К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

АВС-электро Краснодар электро оборудование

Гость
0 - 03.03.2017 - 11:14
Монтажникам

Девиз компании «АВС-электро» – «Мы объединяем профессионалов». Своими ключевыми партнерами мы считаем именно профессиональных покупателей, и в первую очередь – электромонтажников. Именно вы являетесь проводниками всех инновационных решений в области электротехники, которые мы вместе с нашими поставщиками-производителями хотим донести до конечных потребителей. Вы, выполняя грамотный монтаж и консультируя своих заказчиков, обеспечиваете «правильную» и, главное, безопасную работу электротехнического оборудования, которое мы предлагаем своим покупателям в сети наших магазинов «АВС-электро».
Спасибо, что доверяете нам и остаетесь с «АВС-электро» вот уже на протяжении 19 лет! Ваше мнение очень важно для нас, мы стараемся, чтобы компания «АВС-электро» была для вас надежным партнером, с которым удобно, а главное – выгодно работать.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ
Гибкая система скидок. Для получения дисконтной карты монтажника достаточно обратиться в любой магазин «АВС-электро» и заполнить анкету. Дисконтная карта автоматически дарит Вам скидку на приобретение товара по оптовым ценам.
Бонусная система лояльности «АВС-профи» для монтажников делает ваши покупки действительно выгодными.
Обучение и семинары. В компании «АВС-электро» постоянно проводятся семинары от поставщиков для монтажников, энергетиков и проектировщиков, благодаря которым Вы узнаете о новинках и получите консультацию по использованию технически сложного оборудования.
Мы оказываем консультацию по интересующим вас вопросам, помогаем подобрать наиболее соответствующий Вашим пожеланиям товар, и оказываем техническую поддержку объекта в дальнейшем.
Широкий ассортимент товара, превышающий на сегодняшний день количество в 16 600 наименований, создает условия для наличия необходимой Вам продукции. При необходимости приобретения товара, не входящего в ассортимент компании, может быть организованна доставка по спецзаказу.
Партнерские отношения с ведущими мировыми и отечественными производителями позволяют нам четко соблюдать заявленные сроки поставки. А статус официального дистрибьютора и дилера гарантирует высокое качество продукции и конкурентоспособные цены.
Каждому монтажнику, по требованию, предоставляются каталоги продукции производителя для более детального ознакомления с товаром
Возможность заказа товара через интернет-магазин в любом удобном для Вас месте экономит время и позволяет выбрать подходящий способ оплаты и осуществить доставку. При этом Вы сохраняете имеющуюся скидку.
На сайте компании действует информативный каталог товаров, с помощью которого Вы всегда можете отслеживать количество товара в каждой торговой точке, наличие его на складе или узнать ближайшие сроки поставки.

г.Краснодар, ул.Лизы Чайкиной, 15.
уточнить наличие нужного электро оборудования, кабеля и др. можно по телефону +7 928 417 21 39




Отредактировано soo; 03.03.2017 в 11:15. Причина: пропущен пробел


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены