К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Аутсорсинг ПТО

Гость
0 - 03.12.2020 - 11:21

Аутсорсинг ПТО - передача ремонтно-строительной организацией, на основании контракта, назначения промышленного-технического подразделения другой фирмы, действующей в области ведения строительного документооборота.
Экспертиза проектно-сметной документации - главный шаг при переходе от этапа зачатия прямо к исполнению ремонтных работ. Зачастую участь успеха или невезения при строительстве и реконструкции зависит от правильный составления проектно-сметной отчетной документации. Экспертиза проектно-сметной документации представляет собой определенный порядок исследований пакета документов, необходимых для начала постройки.
Этот комплекс мер по анализу документации предписан нормативными актами и разработан в четком соответствии с техническим поручением, условиями начально-позволительной документации, нормами и правилами, объективными на местности Российской Федерации. Проектная техдокументация представляет собой огромный ассортимент документов, включающий расчеты всех систем, которые будет включать в себя планируемый объект.
Смысл сотрудничества со сторонним исполнителем сводится к тому, чтобы максимально сосредоточиться на ремонтно-строительном процессе, не отвлекая инженеров на выполнение вспомогательных задач. Передача функциональностей ПТО на аутсорсинг имеет свои преимущества.
Преимущества:
1) Возможность сосредоточить ресурсы на главных процессах строительной компании, повышая свою конкурентоспособность.
2) Выполнение работ на более высоком профессиональном уровне.
3) Экономия финансовых средств (на заработной оплате труда, страховых взносах и отпускных, организации рабочих мест).
Исполнительная документация (ИД) - это пакет документов, в котором указывается абсолютно вся информация о отчерченных строительных работах, а также подробное описание готового объекта. Также, мы рекомендуем ознакомиться: организационно-технологическая документация на нашем сайте.
В комплект входят:
- чертежи;
- схемы;
- журналы;
- данные об исполнителях;
- данные технологических особенностей строительных процессов;
- акты;
- сертификаты;
- счета и другие сведения.
Наша компания охотно возьмет на себя составление исполнительной документации в строительстве объектов различного направления. Вы получите максимально точный и подробный письменный и графический отчет о отчерченных работах и их качестве, техническом состоянии возведенного сооружения, его инженерных сетях и использованных материалах.
Особенности предоставления услуги
У нас предусмотрена как удаленная подготовка пакета документов, так и постоянный контроль за ходом строительства квалифицированными специалистами. Независимо от этого мы гарантируем, что работа будет выполнена очень качественно, в полном соответствии с действующими нормативно-правовыми положениями и оформлена по всем законам.
Мы используем современные методы работы, в частности это отличная, доработанная программа для составления исполнительной документов. Такой подход даёт возможность исключить некорректностей и ошибок, и при этом уменьшить время на подготовку ИД. Вы получаете пакет документов, который дает исчерпывающие данный по всем видам произведенных на строительном объекте работ.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены