К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Аренда спецтехники и инструмента

Гость
0 - 22.05.2015 - 17:49
Мы предлагаем арендовать спецтехнику и инструмент: автокран, автопогрузчик, экскаватор погрузчик, манипулятор, экскаватор, бетононасос, мини погрузчик, эвакуатор, грузовик, мини-экскаватор, гидромолот, траншеекопатель, отбойный молоток и перфоратор, бадья рюмка для бетона, вагон-бытовка, Генератор 6кВт, Вибротрамбовка (вибронога), Компрессор, опалубка стойки, опалубка колонн, опалубка МСК и другие инструменты.
Низкие цены на бетон всех марок от производителя.

8(918)293-33-33
konsolug@mail.ru
www.konsolug.ru
350053 г. Краснодар, ул. Колосистая, 14



Гость
1 - 22.05.2015 - 17:55
Строительная компания ООО "Консоль-Юг" образована в 1997 году.
В 1997 году основным профилем является монолитное железобетонное строительство фундаментов,лестниц, перекрытий частных домов.

С 1999 года приступили к работам по кладке, кровле, благоустройству территории.

С 2001 года добавили услуги по отделке помещений и выполняем полный комплекс строительных и отделочных работ "под ключ"

На данный момент мы имеем все необходимые механизмы для производства работ.За период с 1997-2015 годы нами было выполнено строительство как полностью,так и частично более 200 объектов разной формы собственности.

Располагая штатом квалифицированных специалистов,обладая технической базой, строительной техникой, мы готовы довести работу до полной реализации, включая согласование перепланировки,оснащение сантехническим оборудованием, мебелью и аксессуарами. Бассейн и ландшафтный дизайн, воплощенный нами,станут неотъемлемой частью вашего проекта.

Наша строительная компания полагает, что принципиальное значение имеет индивидуальный подход к каждому,даже самому требовательному заказчику. Сроки, качество и демократичные цены на наши услуги Вас приятно удивят.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены