Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Антиремонт без шума и пыли. (http://forums.kuban.ru/f1061/antiremont_bez_shuma_i_pyli-8334280.html)

orkec 26.05.2017 19:22

Антиремонт без шума и пыли.
 
Всякое бывает в жизни и бывает так, что до начала брака счастливая невеста вложила немалые деньги в ремонт квартиры, принадлежащей мужу, намереваясь жить там долго и счастливо, но жизнь внесла свои коррективы и уже бывшей жене приходится съезжать из обустроенного семейного гнёздышка. Вот только расстроенная девушка не намерена оставлять все, что куплено на её деньги и вложено в отделку квартиры: мебель, шторы и прочее ей самой еще пригодятся, но обратиться девушке было не к кому до сегодняшнего дня. А сегодня есть мы, которые помогут провести [B]АНТИРЕМОНТ[/B] без шума и пыли.
Также могут быть проблемы у ипотечников, которые не смогли выплатить ипотеку, но начали ремонт, а теперь вынуждены съехать и оставлять банку не хочется заработанные своим трудом вещи. Сейчас мы сможем Вам в этом помочь!
Арендаторы квартир, которые по договору с хозяевами благоустраивали квартиры, в которых живут, но как-то не сложилось жить здесь дальше и хочется по максимуму забрать то, что им по праву принадлежит. Обращайтесь к нам и мы поможем!
Есть компании, которые переезжают с одного арендованного помещения в другое и не желают дарить следующим арендаторам отделку и мебель в помещении, в котором находились. Звоните- договоримся!
[B]АНТИРЕМОНТ БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ![/B]
Николай. +7 952 861 84 34


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.