К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Аниматоры на детские праздники!

Гость
0 - 28.01.2016 - 09:28
Хотите провести незабываемый праздник!? 8 928 460 65 05 Виктория
день рождения, выпускной, просто вечеринка... дома, в кафе, в детском саду, школе, развлекательном центре... Пригласите к Себе волшебников, которые должны придти к ребёнку в заветный день и исполнить все заветные мечты.
Персонажи, которые Вы можете пригласить на праздник к своему ребенку: Миньоны, Симка (м/ф Фиксики), Эльза (м/ф Холодное сердце), Монстры Хай, Пеппи длинный Чулок, Феи Винкс, Динь-динь, Божья коровка - Мила, Клоунесса, Пиратка Джессика, Знайка, Буратино, Праправнучка Робин Гуда, Бэль (м/ф Красавица и чудовище), Ведьмочка, Золушка,.....также делаю костюм на заказ.
На выбор много сценариев, рассчитанных на разные возрасты.
А также для Вас:
Гигантские пузыри и пузыри необычных форм
Пузыри с дымом
Трюки выполненные руками и при помощи спец. оборудования
Погружение в мыльный пузырь
Музыкальное сопровождение
Профессиональный мастер отлично знает, как развлечь публику и никогда не даст ребятне заскучать! Интересно будет всем – и шумным непоседам, и ласковым тихоням! Ведь шоу мыльных пузырей для детей – это праздник для всех!
Окунитесь в волшебный мир сказки, поучаствуйте во множестве приключений и пройдите загадочное путешествие! Шоу мыльных пузырей для детей отлично дополнит атмосферу праздника, дополнив ее превращениями и волшебством.
Звоните прямо сейчас, не пожалеете!!!! 8 928 460 65 05 Виктория http://vk.com/v.ulybka





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены