К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Аниматор на день рождения, Шоу мыльных пузырей

Гость
0 - 03.10.2015 - 17:53
Проведу незабываемый праздник!!!!
Персонажи, которых Вы можете пригласить на праздник к своему ребенку : Симка (Фиксики), Эльза (ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ), Монстры Хай, Пеппи, Фея Винкс, Динь-динь..., Божья коровка -Мила, Клоунесса, Пиратка Джессика, Знайка, Буратино, Праправнучка Робин Гуда, Бэль (Красавица и чудовище) ,Ведьмочка, Золушка,.....также делаю костюм на заказ. Подробно ознакомиться с костюмами можно в соц сетях, для этого наберите три слова в яндексе Аниматор Виктория Улыбка .
В мою веселую анимационную программу входят :
+ музыкальное сопровождение. Танцевальные игры.
+ игры, конкурсы, эстафеты, викторины и загадки.
+ тематический реквизит;
+ твистинг - моделирование фигурок из шариков;
+ танцы и песни;
+ аквагрим;
+ интерактив с мыльными пузырями;
+ шоу мыльных пузырей с огнем и погружением в пузырь.
На выбор много сценариев, рассчитанных на разные возрасты. Все только для Вас!!! Не стоим на месте)))
Звоните прямо сейчас, не пожалеете!!!!



Гость
1 - 22.02.2016 - 22:58
Дорогие мои, очень много фото отчета на моих страничках в соц сетях. Сюда тоже буду дублировать))) кому интересно, принимаю любую критику и пожелания....вы можете мне писать и вместе будем решать, чего бы вам хотелось видеть на праздниках... я очень люблю свою работу! Весь реквизит шью сама, костюмы тоже (если не очень сложные))) Своих детей у меня двое, поэтому я многое из программ , пробую сначало на них))) На моих праздниках детки очень активны....кто знает, у кого была, с радостью послушаю отзыв)))
Гость
2 - 22.02.2016 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Виктория Улыбка Посмотреть сообщение
Дорогие мои, очень много фото отчета на моих страничках в соц сетях. Сюда тоже буду дублировать))) кому интересно, принимаю любую критику и пожелания....вы можете мне писать и вместе будем решать, чего бы вам хотелось видеть на праздниках... я очень люблю свою работу! Весь реквизит шью сама, костюмы тоже (если не очень сложные))) Своих детей у меня двое, поэтому я многое из программ , пробую сначало на них))) На моих праздниках детки очень активны....кто знает, у кого была, с радостью послушаю отзыв)))
https://vk.com/v.ulybka
#ВикторияУлыбка
Гость
3 - 22.02.2016 - 23:03
[quote=Виктория Улыбка;40262358] Проведу незабываемый праздник!!!! Персонажи, которых Вы можете пригласить на праздник к своему ребенку : Симка (Фиксики), Эльза (ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ), Монстры Хай, Пеппи, Фея Винкс, Динь-динь..., Божья коровка -Мила, Клоунесса, Пиратка Джессика, Знайка, Буратино, Праправнучка Робин Гуда, Бэль (Красавица и чудовище) ,Ведьмочка, Золушка,.....также делаю костюм на заказ. Подробно ознакомиться с костюмами можно в соц сетях, для этого наберите три слова в яндексе Аниматор Виктория Улыбка . В мою веселую анимационную программу входят : + музыкальное сопровождение. Танцевальные игры. + игры, конкурсы, эстафеты, викторины и загадки. + тематический реквизит; + твистинг - моделирование фигурок из шариков; + танцы и песни; + аквагрим; + интерактив с мыльными пузырями; + шоу мыльных пузырей с огнем и погружением в пузырь. На выбор много сценариев, рассчитанных на разные возрасты. Все только для Вас!!! Не стоим на месте))) Звоните прямо сейчас, не пожалеете!!!! 89284606505 Виктория
Гость
4 - 23.03.2016 - 10:20
Дорогие мои, пока тренировалась как работает форум, много чего дублирую. )))
Вот разобралась и предлагаю вашему вниманию:
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ВЫПУСКНОЙ. ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. ФОКУСЫ.ОФОРМЛЕНИЕ.
Большое количество авторских программ,
Большое количество костюмов,
Музыкальное сопровождение,обновленное,
Никаких заезженных конкурсов!!!!Которые вы видели на многих выступлениях аниматоров.
Световое сопровождение!
Шоу мыльных пузырей!Как полное, так и частичное!
Оформление вашего стола, печатается специально для Вас, с именем Вашего ребеночка(шапочки, обертки для шоколадок, различные таблички....)
Индивидуальный подход! С любовью, ооочень люблю свою работу, я живу и дышу ей! И мне очень важен каждый праздник, я полностью отдаю себя!Постоянно обучаюсь!
Замечательный фокусник, развлечет на 30-45 минут Ваших детишек!
И много много счастья и радости! 100% положительные эмоции!







Больше информации можно узнать в моих соцсетях.
Мои контакты: http://vk.com/v.ulybka
http://ok.ru/v.ulybka
Instagram #v.ulybka
Виктория Улыбка 8(928) 460 65 05


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены