К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Агент по страхованию

Гость
0 - 08.12.2014 - 22:40
Предлагаю услуги страхового агента. Вы-отсылаете свои данные для страхования, я все заполняю, расчитываю или предлагаю другую компанию, более выгодную для вас. Курьер приносит вам ваш полис, либо вы его забираете в офисе,в определенный день и время, просто показав оригиналы документов для сверки. Мои услуги для вас-абсолютно БЕСПЛАТНЫ. Стоимость страхования не менется, приобретаете вы его в компании и заполняете все документы сами, или я делаю за вас всю рутинную работу, а вы получаете результат.!

Виды страхования:
-ОСАГО,
-КАСКО, как для физ.лиц, так и для юр.лиц.
-КАСКО пролонгация для физ. и юр. лиц,
-АМУЛЕКС-возможность получать круглосуточные телефонные юридические консультации по любым юридическим вопросам , неограниченное количество раз, 365 дней в году.(Ваш личный круглосуточный юрист для Физ.лиц и Юр.лиц.).
-Страхование имущества(Страховать имущество имеет смысл всегда: для защиты своего имущества и для нейтрализации риска ответственности за сохранность имущества третьих лиц (например, соседей). Этот вид страхования гарантирует от финансовых потерь в случае пожара, затопления водой, любых чрезвычайных происшествий и форс-мажоров.)
-Ипотечное страхование(В состав комплексного ипотечного страхования входит страхование следующих рисков: - страхование имущества - страхование от несчастного случая - титульное страхование.)
-Страхование жизни и здоровья для выезжающих за рубеж,
-ДМС-добровольное медицинское страхование,страхование от несчастных случаев и болезней,
-Страхование ответственности(Страхование любой ответственности физических и юридических лиц позволяет избежать финансовых затрат на возмещение вреда людям, объектам или экологии.)

По всем вопросам обращаться на почту
s-o-m2010@yandex.ru
Оставьте свой телефон и я с вами свяжусь.
Олеся Михайловна.



Гость
1 - 03.03.2015 - 12:57
Ну как сказать


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены