К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

5500 руб. за м2 этап строительства каркасной мансарды в Краснодаре

Гость
0 - 01.08.2019 - 14:50
Строительство мансард, надстройка этажа в Краснодаре и Краснодарском крае



У Вас нет мансарды? Это плохо. Она Вам не нужна? Это хорошо!

А если по делу, Вы сделаете абсолютно правильный выбор, если обратитесь в нашу компанию по вопросу сооружения мансарды либо надстройки этажа.

Каркасная технология универсальна, она с одинаковым успехом применима не только к сооружению мансарды и надстройки этажа, но и в строительстве каркасных домов и офисных зданий, дачных домов, хороша также эта технология для возведения пристройки к дому либо к другому помещению.

Нередко при строительстве мансарды над старым домом необходимо в обход фундамента сделать сделать металлическую платформу (станину, металлоконструкцию), которая и явится основанием для сооружения мансардного этажа.

И Ваш выбор будет правильным даже не потому, что мы занимаемся строительством каркасных сооружений с 2008 года, строим в Краснодаре, в Краснодарском крае и за его пределами, и даже не по тем доводам, что нами накоплен немалый опыт в деле строительства мансардных этажей, хотя и эти основания очень весомы.

Большим плюсом в выборе сооружения каркасной мансарды по канадской технологии является то, что такой вид строительства является одним из самых не затратных и быстрых способов получить комфорт и расширение площади дома за счёт надстройки.

Согласитесь, что любая другая технология строительства повлечёт за собой существенно более высокие затраты на возведение надстройки и займёт гораздо больше времени. А фактор времени явно немаловажен для тех, кто не имеет возможности выехать для собственного проживания в другое место на период строительства.

Мансарда, надстройка этажа могут быть совершены в очень короткие сроки. И как итог Вы максимально быстро расширите свою зону комфорта и будете осуществлять использование теплой и уютной мансарды.Однако скорость в данном случае – не подмена качеству.

У нас очень гибкая система формирования конкретной цены за 1 кв. м. объекта, исходя из Вашего выбора определенного этапа строительства строительства мансарды.

Если у Вас руки на месте либо имеются таковые знакомые и родственники, то Вам, возможно, будет дешевле и приятней самому выполнить самому часть работ по достройке этажа и для Вас будет только необходимо поставить каркас мансарды, сделать стропильную систему.

В том же случае, если у Вас желание без всяких достроек и доделок получить готовую мансарду «под ключ», то мы примем на себя такие обязательства и вручим Вам мансарду в полностью готовом виде, пригодном для немедленного проживания.

Посмотрите начальный этап строительства мансарды (5500 руб. за 1 м2) и объём работ:




Стадии строительства (сооружения) мансардного этажа:


Демонтаж крыши



Первым шагом строительства мансардного этажа является демонтаж крыши и её стропильной системы. Именно демонтаж крыши целиком, а не кровли, поскольку при постройке мансарды необходимо соорудить новую каркасную конструкцию, которая по своему формату принципиально отличается от конструкции имеющейся крыши.

В каждом случае подходы к разборке крыши индивидуальны, хотя принцип одинаков: демонтаж кровельного материала и стропильной системы крыши.За многие годы работы, связанные с сооружением мансард, наши мастера приобрели достаточный практический опыт, чтобы сделать демонтаж крыши быстро и качественно.

Сборка деревянного каркаса



Коробка дома собирается на месте из готовых деревянных конструкций (изготовленных из исключительно качественного строительного леса).

Облегченный каркас становится основой несущих стен.

Обшивать дом начинают снаружи, для этого нашими мастерами применяются многослойные OSB плиты – огнестойкий и водостойкий, экологически безопасный материал.

Работы по возведению каркасного дома возможно вести в любое время года и всесезонность строительных работ по возведению «каркасников» относится к одному из неоспоримых преимуществ каркасного строительства, помимо возможности строить дома быстро.

Устройство крыши, кровельные работы



Мы предлагаем своим заказчикам различные варианты устройства крыши каркасного дома.

Традиционная кровля из металлочерепицы придаёт постройке красивый внешний вид и утешит вкус любого эстета. Металлочерепичная крыша отвечает всем требованиям, которые в настоящее время предъявляются к кровле.

Металлопрофиль – для тех, кто ценит достоинства современных материалов.

А ещё в спектре наших предложений – мягкая крыша, устойчивое к температурным перепадам и очень красивое покрытие.

Отделка наружная и внутренняя




Стенам быстровозводимого каркасного здания почти не свойственна усадка, что дает возможность начать отделку непосредственно после установки несущих элементов.

В качестве наружной отделки стен мы можем предложить виниловый сайдинг, который имеет отличный эстетический вид и весьма практичен. Хорошо смотрится отделка цоколя дома различными материалами. Красивый внешний вид могут придать облицовка цоколя под «дикий камень». Таким образом, простор для творчества, касающегося наружной либо внутренней отделки дома — достаточно велик, исходя из многообразия рынка отделочных материалов.

Что говорят о нас клиенты?



Мы находимся: г. Краснодар, проспект Чекистов, 40 офис 37

Наш сайт:
http://domecostroy.ru/

Страница сайта: Строительство мансарды, надстройка этажей в Краснодаре:

http://domecostroy.ru/stroitelstvo-d...ltsvo-mansard/

Написать нам:
domecostroy@mail.ru

Позвонить нам, сделать расчёт мансарды:





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены