К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

«Хелпинвер» - удобное пространство для бизнеса и бизнесменов

Гость
0 - 31.12.2020 - 00:59


Российская Федерация – это государство, занимающее громадную по площади территорию, имеющее невероятные ресурсы, но самое главное, стремящееся к активному развитию в самых разных областях. И не является тайной, что предприниматели нуждаются в расширении бизнеса и непрерывном развитии, а люди, которые готовы делать очень выгодные капиталовложения с максимальной отдачей, стараются отыскать самые лучшие возможности. Мы приглашаем организации, которые представлены в разнообразных отраслях в России и за границей, на специальный интернет-проект https://helpinver.com - он является удобным местом для вашего бизнеса, выхода на зарубежные рынки, поисков привлекательных инвестпроектов и успешного решения многих других вопросов.


Безграничные возможности для участников интернет-проекта



Интернет-платформа «Хелпинвер» будет полезна для муниципалитетов, предприятий различных форм собственности, работающих в разных отраслях, ищущих возможности активного развития, выстраивании новых бизнес-контактов и инвестиционных вложений, у нас в стране и за рубежом. И, как показывает жизнь, зарегистрированные на портале компании с успехом добиваются поставленных целей, продуктивно разрешая разнообразные задачи. К примеру, здесь можно опубликовать подробную информацию об организации (сфера работы, местоприбывание, достижения и планы), регулярно информировать участников проекта об основных новостях и событиях, давать иную значимую информацию.

На ресурсе организации и их директора, которые стремятся к изменению восприятия нашего государства в мировом сообществе, на четких примерах показывают реальную Россию с ее потенциалами и потребностями. Сейчас партнерами интернет-проекта стали субъекты РФ и огромное количество муниципальных образований (города, сельские районы и так далее), юридические лица и частные предприниматели. А самое важное преимущество проекта заключается в том, что все заинтересованные стороны смогут выстроить прямые взаимосвязи и, исключив посредников, подписать выгодные контракты, которые могут стать первым этапом к независимости и процветанию бизнеса.


Стремительное развитие и поддержка партнеров интернет-проекта



Вот еще что надо рассказать читателю – портал является постоянным информационным партнером крупнейших российских и мировых бизнес-мероприятий, в которых участники площадки могут зарегистрировать свое участие, получив хорошую скидку. Скажем, регистрация в качестве участника международной выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь 2021», которая будет проходить во Вьетнаме в мае, предлагается для партнеров площадки со скидкой в 35%.

И в случае, если вы хотите, чтобы ваша организация, независимо от направления деятельности, непрерывно развивалась, вы не прочь встретить новых партнеров по бизнесу, выйти на новые рынки, вам необходима инвестиционная поддержка, рекомендуем зайти по ссылке, указанной в начале статьи, посмотреть полную информацию и зарегистрироваться. Регистрация на портале на данном этапе не ограничена сроками. предусмотрено 3 способа участия: 17, 34 и 51 тыс. рублей (в зависимости от пакета предоставляемых услуг). И мы хотим с уверенностью произнести, что уже в ближайшее время вы должны увидеть положительные тенденции, которые в результате сделают развитие вашей компании стабильным и активным!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены