К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Житель Кубани помыл машину котом и снял это на видео

0 - 05.02.2018 - 16:46
Местные правоохранительные органы уже заинтересовались «кошачьей» мойкой и намерены найти водителя

Видеозапись того, как мужчина моет живым котом свой автомобиль появилась в соцсети «Вконтакте» в одной из групп. На записи видно, как мужчина держит в руках кота и протирает им капот и фары автомобиля.

«Он аж тащится, смотри на него», — говорит со смехом автор ролика. Судя по его словам, таким образом мужчины решили отомстить коту, который залез на капот.

Видеороликом уже заинтересовалась местная полиция. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД по региону, правоохранительные органы проводят проверку, чтобы выяснить, действительно ли инцидент произошел на Кубани, а также установить личности участников ролика.

Напомним, что в декабре прошлого года Госдума приняла законопроект об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными вплоть до пяти лет лишения свободы.



Гость
1 - 05.02.2018 - 16:47
С шампунем или без?Это важно
Гость
2 - 05.02.2018 - 16:49
Ваще сейчас у шизоидов обострение,то бабка об столб кота размотала,то собаку в центре отравили.Ну ниче,тут можно убить сразу двух котов зайцев,и полицаи галочки по раскрываемости поставят и "опасные преступники" по заслугам получат.
Гость
4 - 05.02.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от В нём курочка и немытый Посмотреть сообщение
Правда, нихрена тому коту не сделалось от слова совсем, только шерсть на спине намокла.
Ну как-то не лето на дворе. В мокрой шубе как бы не айс.
5 - 05.02.2018 - 16:55
https://auto.mail.ru/article/67839-z..._eto_na_video/
6 - 05.02.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
С шампунем или без?Это важно
да, с шанпунем от блох для мерена
7 - 05.02.2018 - 16:58
9 - 05.02.2018 - 17:19
8-Мавродий >о, а собакам ни кто не пробовал машину мыть, у кого там шерсть хорошо додойдёт для мойки? ну типа кавказца или алабая
Гость
10 - 05.02.2018 - 17:20
Животных люблю.Но котяра соседский весь двор пометил зараза.Яйца отрежу))).
Гость
11 - 05.02.2018 - 17:21
8-Мавродий >Это ты про панаехав?)
Гость
12 - 05.02.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
Животных люблю.Но котяра соседский весь двор пометил зараза.Яйца отрежу))).
А яйца то,причём?Котяра хыщьник,и как каждый хышьник семейства кошачих,он метит свою територию.А кастрируешь,ты его, или нет,проблема не уйдёт.Всё равно будет ссать.
Гость
13 - 05.02.2018 - 17:53
Обсудили уже в инстаграмме, впадлу повторяться)))
Гость
14 - 05.02.2018 - 18:12
12-не фотограф >да я шучу.Конечно понимаю,что метит территорию.Мужик!!).Но на калитку то зачем?).Один черт в нее он не звходит,а все по заборам и крышам)).
Гость
15 - 05.02.2018 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
12-не фотограф >.Но на калитку то зачем?).
Это что бы ты знал,кто во дворе хозяин!
Гость
16 - 05.02.2018 - 18:33
15-не фотограф >была собака.Умерла.Она бы показала кто хозяин)).Коты по воздуху летали через двор).
Гость
18 - 05.02.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
15-не фотограф >была собака.Умерла.Она бы показала кто хозяин)).Коты по воздуху летали через двор).
Так в чём проблема,у меня сучка ощенилась,щенок правда один,и тоже собака девочка,но мать злющая,правда кошек любит,с кошкой из одной чашки едят,правда кошка хитрая,сначала у неё поест,а потом сама,у себя.Не породистая-двортерьер,но маленькая.
Гость
19 - 05.02.2018 - 19:03
18-не фотограф >не.все.Не могу как они умирают.Привязываюсь(.
banned
20 - 05.02.2018 - 19:11
И что этому "шерстяному" мойщику предъявить могут?
Гость
21 - 05.02.2018 - 19:12
Шуточное видео - а столько шума! Если б котейте не нравилось, он бы все руки мужику исцарапал. Как то был у меня котейко, который любил на швабре кататься. Уцепиться за швабру когтями и орёт, пока не начнешь по полу его елозить. Мне быстрее надоедало, чем ему.
Ни какого издевательства. Шуточное видео и всё. А раздули, що пипец.
Гость
22 - 05.02.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
И что этому "шерстяному" мойщику предъявить могут?
Вызовут на дапрос котейку. Мужика, минимум под подписку. Потом узнаем.)
Гость
23 - 05.02.2018 - 19:16
20-масон 62 >коту вылизать одно место вместо кота).
Гость
24 - 05.02.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
11-СТО Камволушка >не,это про собак,которые засрали все газоны на 88,3 %. Случайно ступив на любой газон,в 95% случаев оказываешься в говне (
Ты знаешь,я когда то наблюдал такое,есть собаки-французский бульдог называются,и вот идёт дама,выгуливает этого самого бульдога,а там в траве,другая собака насрала,и судя по испражнениям,не маленькая.Так надо было видеть эти глаза бульдога,обращённые на хозяйку-а что,я самый маленький?Блин,что корова.
Гость
25 - 05.02.2018 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
18-не фотограф >не.все.Не могу как они умирают.Привязываюсь(.
Да вот,в этот раз,домашние то же подкачали.Мне подогнали уже давно года три назад,двух щенков,брат,и сестра,помесь таксы,со шнауцером,две охотничьих породы.Блин,воды не боятся,гуляешь с ними,все норы поразгребут.Летом пойдёшь купаться,прыгают прям,с берега в воду.
Гость
27 - 05.02.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
25-не фотограф > а чейта собакам воды боятся? Ониш все воду любят)
Ты понимаешь,у охотничьих пород это в крови-рефлекс так сказать,это с годами передаёться.Им пофиг,какая температура на улице,она видя преграду-плывёт.И никто её не учит,и не заставляет,просто рефлекс,заложеный годами. Обычных собак надо приучать к воде,что бы они не боялись,этих нет,они сами знают.
Гость
28 - 05.02.2018 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Случайно ступив на любой газон,в 95% случаев оказываешься в говне (
Не защищаю владельцев,но покажи мне погороду,где спец.отведённые места для выгула?
Где паркинги,многоэтажные парковки?
Ты чо до собачек доипался?
Все вопросы надо задавать в АКК.
Или,как минимум тому кандидату в депутаты,за которого голосишь,ё_ма_ё.)
Гость
29 - 05.02.2018 - 20:35
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мавродий Случайно ступив на любой газон,в 95% случаев оказываешься в говне ( Не защищаю владельцев,но покажи мне погороду,где спец.отведённые места для выгула? Где паркинги,многоэтажные парковки? Ты чо до собачек доипался? Все вопросы надо задавать в АКК. Или,как минимум тому кандидату в депутаты,за которого голосишь,ё_ма_ё.)
А ты знаешь,я наверное не пойду в этот раз голосовать!Нафига эта клоунада?Ведь твой голос важен-для кого?Вспоминается стишок-справа молот,слева серп-это наш советский герб,хочешь-жни,а хочешь куй,всё равно получишь- ...!
30 - 05.02.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
где спец.отведённые места для выгула? Где паркинги,многоэтажные парковки?
А что, кто-то из владельцев собак/машин скидывался на их строительство?
Или это всё предлагается делать за счёт налогов с безлощадных/бессобачных?
Так ну его на, есть у государства траты поактуальнее.
33 - 05.02.2018 - 21:27
Несколько кошаков отвадил от желания лежать на капоте. Ловишь кошака и бьешь им по капоту. Больше не залезет ни на один капот.
Гость
34 - 05.02.2018 - 21:32
33-passat >+++
Гость
35 - 05.02.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Не защищаю владельцев,но покажи мне погороду,где спец.отведённые места для выгула?
это не повод срать где попало. гогно в пакет и в мусорку. рулон пакетов стоит не космические деньги. за бугром так делают.
banned
36 - 05.02.2018 - 21:51
35-chesterS > пакет бумажный? или целофан??это важно.
Гость
37 - 05.02.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
А что, кто-то из владельцев собак/машин скидывался на их строительство? Или это всё предлагается делать за счёт налогов с безлощадных/бессобачных? Так ну его на, есть у государства траты поактуальнее.
Асфальт ежегодно перекладывать на Красной штоле?
Или плитку по тротуарам,там же,на Красной?
А паркинги,и места для выгула собак-это необходимая инфрастуктура,и я плачу такие налоги,как и ты,Так што не ной,пжлс.)
Гость
38 - 05.02.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
так пускай выгуливают, и говно собирают.
А кто против? Вполне законное требование,думаешь,что мне приятно в сраче жить?
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
рулон пакетов стоит не космические деньги. за бугром так делают.
Да этих кульков после посещения магазина-остаётся....а это как раз в тему,т.е.в дело.)
И кстати-кульки целофановые.Пора их к ипеням запретить,и возвращаться к бумажным.
Много кой чего бы надо поменять и сделать,да некому,а я занят.))
Гость
39 - 05.02.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
А что, кто-то из владельцев собак/машин скидывался на их строительство?
а что, пешики скидывались на постройку тротуаров? Думцы и депутаты скидывались на постройку здания думы? Школьники скидываются на постройку школы???? :-)
Гость
40 - 05.02.2018 - 22:04
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Несколько кошаков отвадил от желания лежать на капоте. Ловишь кошака и бьешь им по капоту. Больше не залезет ни на один капот.
Не.))
Вот 100% результат.
Гость
41 - 05.02.2018 - 22:06
41-gari > да [*****] он гонит.)
Это всё необходимая инфраструктура,за счёт бюджета.Бюджет наполняется за счёт наших налогов.
Гость
42 - 05.02.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
пакет бумажный? или целофан??это важно.
да у нас хотя б и целофан))) в пендосских фильмах нет-нет проскакивает порой, как убирают в целофановой перчатке за собачкой.
а из Чехии мне привозили бумажный пакет-совок, типа показать, как оно там культурно. там они на улице на стойках стоят нахаляву. но у нас такое не прокатит. сразу раскиздят на "авось в хозяйстве пригодится".
43 - 05.02.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Несколько кошаков отвадил от желания лежать на капоте. Ловишь кошака и бьешь им по капоту. Больше не залезет ни на один капот.
да ну на
разоришься капот рихтовать...
banned
44 - 05.02.2018 - 22:12
43-chesterS >запомни- овно в целлофане в 100500 раз вреднее чем без него.
Гость
45 - 05.02.2018 - 22:18
43-chesterS > Ейропа с толерантными мигрантами и тупые мериканцы, че с них взять...можно кстати неплохую передачу запилить, как эти чертово капиталисты довели бедных мигрантов до того что они носят в пакетах говно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены