К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здравствуй, новая пробка...

Гость
0 - 14.10.2019 - 23:26
С 5 ноября будет прекращено движение всех видов транспортных средств по путепроводу на 1346-м км трассы М4 «Дон» в районе адыгейского поселка Тугургой под Краснодаром

«Решение о полном закрытии сооружения принято по итогам проведения плановой диагностики в целях обеспечения безопасности движения», — сообщили в пресс-службе «Автодора».

До 5 ноября сохранится возможность проезда по развязке для автомобилей с габаритной высотой менее 4,4 метров. Запрет на движение грузовиков по виадуку был введен с 15 августа.

После закрытия виадука при движении со стороны поселка Джубга в поселок Тугургой разворот предусмотрен на 1339-м км трассы М4 «Дон» (около ТЦ OZ Mall). При движении со стороны автодороги А-146 Краснодар — Верхнебаканский в Ростов-на-Дону предусматривается объезд через разворот на 1352-м км трассы М4 «Дон» (развязка под Адыгейском). Для автомобилей с габаритной высотой более 4,4 метров движение в сторону Ростова-на-Дону возможно в объезд через автодорогу Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск. https://www.yuga.ru/news/445264/

Пробка в 25км от ОЗмола до Адыгейска и обратно -обеспечена..плюс шлюзы.. а если еще и поворот пропустил, то на новый круг заходи...



Гость
1 - 15.10.2019 - 07:23
Ну, пропустит кто поворот - Земля круглая.
BIA
2 - 15.10.2019 - 07:40
Не фига не понял.Тугургоевскую развязку делали-делали и закрыли?).Или чё?
3 - 15.10.2019 - 07:52
Ребята, обращаюсь к тем, кто живет в близлежащих станицах и городах, поймите, поездки на работу в офис столицы Кубани будут все хуже и хуже, время кофе с кулеров и переписки с офисными чиксами канули в прошлое. Займитесь заработками на земле, к Вам сами буду приезжать перекупы за урожаем.
4 - 15.10.2019 - 08:26
2-BIA >для движения,пока они строЯТ НОВУЮ развязку,осталась старая,которая уже падала разок...вот ее и закроют...но будет это как с яблоновским мостом,рамки,если их воткнут,будут снесены в первый же вечер,а проезд станет платным для тех,кому очень надо...
BIA
5 - 15.10.2019 - 08:45
3-Троянский >я бы уже давно сбежал)).Дайте мне сумму по кадастровой стоимости за мой Дом и я упизжу отсюда хоть на север))..Как за ебал уже этот Краснодар(.
Гость
6 - 15.10.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Дайте мне сумму по кадастровой стоимости за мой Дом и я упизжу отсюда хоть на север.
По кадастровой стоимости,тебе только налог начисляют.Попробуй его продать по такой цене,потенциальные покупатели долго указательным пальцем у виска крутить будут.
BIA
7 - 15.10.2019 - 09:11
6-не фотограф >так какого ***платишь за то,что столько не стоит?((
8 - 15.10.2019 - 09:44
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
По кадастровой стоимости,тебе только налог начисляют.
если сумма овердохуа можно обратиться в оценку и опротестовать впоследствии незаконно начисленную кадастровую стоимость.
BIA
9 - 15.10.2019 - 09:47
8-Троянский >не хочешь заняться?? оплата по результату).
Гость
10 - 15.10.2019 - 09:53
Походу все рванут через Тахтамукай. Печально на самом деле. Столько лет ковыряют и все никак до ума не доведут этот участок.
BIA
11 - 15.10.2019 - 10:03
Дураки и дороги.Две вечные беды)).
12 - 15.10.2019 - 10:47
9-BIA >пока нет времени и желания, но, если в дальнейшем возникнет, сделаю у себя, то воспользуюсь и твоим предложением.
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
Столько лет ковыряют и все никак до ума не доведут этот участок.
а зачем? Финансирование выделяется, люди работают, все довольны.
13 - 15.10.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
Походу все рванут через Тахтамукай. Печально на самом деле. Столько лет ковыряют и все никак до ума не доведут этот участок.
Да там уже не один аул отстроили))
Гость
14 - 15.10.2019 - 13:16
3-Троянский >сам то давно навоз с калош отряхнул? По вечерам пробка на въезд, наверное из колхозников стоит?
Гость
15 - 15.10.2019 - 13:22
Агидея. Они делают то что хорошо умеют,- ковыряться в земле. Вот и ковыряются.
BIA
16 - 15.10.2019 - 13:27
15-100 грамм >да уже можно было что-то наковырять?За столько то лет(.
Гость
17 - 15.10.2019 - 14:05
Про сделать - речи не было)
Гость
18 - 15.10.2019 - 15:05
интересно..альтернативные трассы и пути будут развивать? :-)
Дорога Гор.Кл.ч-Калужская...сильно бы экономила время, будь она нормально проезжаема и уменьшила бы кол-во транспорта на вьезде в город. С Горячего Ключа на новороссийскую трассу теперь только через Краснодарские пробки...
Гдето в районе Адыгейска тоже есть дорожки в сторону Энема..но ннасколько они хороши-фиг его знает...
Лабиринт какой то...
А о мысли обьехать город с юга..от Тургеневского моста до Шлюзов вообще можно забыть...доедь до Энема, потом вернись к Яблуновке, потом доедь до Тугургоя и..до Адыгейска, чтоб потом направиться к Шлюзам :-/
Гость
19 - 15.10.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
А о мысли обьехать город с юга..от Тургеневского моста до Шлюзов вообще можно забыть...доедь до Энема, потом вернись к Яблуновке, потом доедь до Тугургоя и..до Адыгейска, чтоб потом направиться к Шлюзам :-/
хомячкам бы лишь бы поплакаться, ну проедешь ты на 20км больше, зато быстрее
Гость
20 - 15.10.2019 - 16:35
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Гдето в районе Адыгейска тоже есть дорожки в сторону Энема..но ннасколько они хороши-фиг его знает... Лабиринт какой то.
Была через трахтамукай в энем. Щаз закрыта. Можно только на кольцо южного обхода выехать.
21 - 15.10.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Яблуновке
??? где это??
22 - 15.10.2019 - 16:53
21-я01 >у вас в Африке:))
Гость
23 - 15.10.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Ребята, обращаюсь к тем, кто живет в близлежащих станицах и городах, поймите, поездки на работу в офис столицы Кубани будут все хуже и хуже, время кофе с кулеров и переписки с офисными чиксами канули в прошлое. Займитесь заработками на земле, к Вам сами буду приезжать перекупы за урожаем.
Ну вот я колхозник, езжу из посёлка в хород работать в охфис (правда, не со стороны шлюзов еду, а по Дзержинке), пью кохфэ из кулера. И чё? Сижу в машине в тепле, когда за окном холом, в прохладе, когда за окном жара, с любимой музыкой или аудиокнигами, кайфую. Ну придётся даже если мне на полчаса раньше встать в случае чего, некритично.
Гость
24 - 15.10.2019 - 17:34
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
6-не фотограф >так какого ***платишь за то,что столько не стоит?((
А где им деньги брать?

https://www.youtube.com/watch?v=RMyjJXV-7To
Гость
25 - 15.10.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Ребята, обращаюсь к тем, кто живет в близлежащих станицах и городах, поймите, поездки на работу в офис столицы Кубани будут все хуже и хуже. Займитесь заработками на земле, к Вам сами буду приезжать перекупы за урожаем.
Так может писать только тот,кто никогда не жил с огорода!На нём не будешь богатым,будешь горбатым!А перекупам нафиг не надо мотаться по станицам,есть "Яма",где всё есть!Если тебе неизвестен процесс торговли на Сенном,то извини.
Гость
26 - 15.10.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
хомячкам бы лишь бы поплакаться, ну проедешь ты на 20км больше, зато быстрее
Ты давай на "Политике" за результаты выборов переживай :-) Ото там ты не плакаешся?!

Гость
27 - 15.10.2019 - 20:12
и да..быстрее не будет точно! из-за пробок....и вечных ездунов по "кольцу до поворота"...
Гость
28 - 15.10.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
и да..быстрее не будет точно! из-за пробок....и вечных ездунов по "кольцу до поворота"...
ты ещё не ездил там, а уже скулишь, там и сейчас все нормально проезжается и после изменения схемы движения, нормально все будет. Или предлагаешь остановить работу?
Гость
29 - 15.10.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Ото там ты не плакаешся?!
где я там плакался?
30 - 16.10.2019 - 11:36
23-Вадим Александрович >
И сколько в общем занимает дорога в одну сторону?
Просто чтобы доехать от КП до переезда Стахановской в час пик ,нужно минут 40 потратить,максимум 10 минут сэкономишь если через девятку поедешь.
Так что хотелось бы услышать сколько в целом занимает по времени твоя дорога из колзоза на работу)
Гость
31 - 16.10.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
И сколько в общем занимает дорога в одну сторону?
Два часа плюс-минус (50+ км в одну сторону).
Летом было меньше.
Гость
32 - 16.10.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Два часа плюс-минус (50+ км в одну сторону).
Накуй так жить?
33 - 16.10.2019 - 20:59
32-Напас Напасович > вот я так жетс москвичей офигеваю. Едут каждое утро из [*****] на автобусе до метро, потом еще на метро на другой конец города, зачастую с пересадками, а потом еще пешком или на бусе. Часа 1,5-2 утром и потом столько же, если не больше - вечером. Некоторые так же на машинах упарываются каждый день. Не все, конечно, так катают дом-работа, но очень многие. Жуть.
Гость
34 - 16.10.2019 - 21:32
33-SoVA > Я в Москве второй год, 8 минут пешком до метро и 15 минут на метро без пересадок. В пиковые часы составы каждые 30 секунд.
А поначалу жил в одной станции от работы и в 3 минутах от метро.
Каеф.

Но некоторые да, примерно как ты описал с электричками и прочим.
Гость
35 - 16.10.2019 - 22:52
32-Напас Напасович > Люди с четвёртого кольца Гидры столько же едут в центр утром в час-пик.
Гость
36 - 17.10.2019 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
32-Напас Напасович > Люди с четвёртого кольца Гидры столько же едут в центр утром в час-пик.
Там надо снова сады посадить)
Гость
38 - 17.10.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Накуй так жить?
Будешь смеяться, но снять даже студию в Краснодаре будет дороже, чем ездить 50+ км из колхоза каждый день на работу. А для меня деньги важнее затрачиваемого времени.
Гость
39 - 17.10.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А поначалу жил в одной станции от работы и в 3 минутах от метро. Каеф.
Кайф это когда ты живешь на 12 этаже а офис в этом же подьезде на первом этаже. И на работу ходишь пешком)))
40 - 17.10.2019 - 10:50
Бгг расписывает, как он по 4 часа сидит в пробках в повозке каждый день и кайфует)))))
Чувак жизнь идет и на что ты ее растрачиваешь? На офисных чикс в очереди у кулера? А как городские парковки как в нерезиновой возьмутся жестко за неоплату парковки? На автобусе будешь ездить? Не надо мне писать про огород (его имеют все, кто живет на земле, вопрос даже не в основном источнике проживание, а в движении, свежие овощи с грядки не политые химией, я имею в виду тех, кто не просрал бабушкины и дедушкины земельные паи в обмен на кредиториосолярисы, а живет на своей земле поднимает некислое бабло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены