Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   выезд с Красной Площади (http://forums.kuban.ru/f1059/vyezd_s_krasnoj_ploshadi-2710727.html)

бух890106 13.06.2012 12:11

[quote=блеск;25495394]а вчера выезжала через новый мост на ростовку[/quote]


ну и как понравилось?) ощущение, что ее проектировали бухие. Особенно когда попадаешь туда первый раз

MadMotor 13.06.2012 12:25

41 да там только кривым так кажется - инфа 100%. Всё там понятно - читать указатели просто надо

бух890106 13.06.2012 12:28

42-MadMotor > да [filolog]хер[/filolog] там. мы вдвоем читали указатели. и Права я не купила - знаки знаю. И все равно не в ту развилку заехали. Там рядом они - одна на ростовку ведет, вторая на КП. И знаков штук 15 там.
Там многие мои знакомые плутали. И прям все кривые.. угу ровные ля нашлись. проектировщики те кривые были

Falcon 13.06.2012 12:33

[quote=бух890106;25501533]там. мы вдвоем читали указатели.[/quote]
а к окулисту?

бух890106 13.06.2012 12:41

44-Falcon > была прикиньте. Зрение 1. Дальше чт? Зачем мне к окулисту? Будут еще какие-либо ох....нные советы?

MadMotor 13.06.2012 12:52

43 не, знач я кривой и жена моя, которую за руль стараюсь уже давно не сажать+ все товарижи друзья - все кривые, ездят нормально, а вот умные ну ни как. Если знать куда ехать - читаем и едем. Всё. Мимо не проехать, не лес с магнитными аномалиями, которые компас сбивают в поисках триготпункта на единственной в округе горе, мать его так.

просто возьмите раз и объедьте её всю в доль и поперёк, хоть ночью, хоть рано утром, потратьте 30 минут и запомните на всю жизнь. Я не тратил ,просто раз проехал и всё понял - не блужу, когда гуда-то через неё еду, а ездил во всех направлениях

MadMotor 13.06.2012 12:56

45 да как ж тебя понять если ты ни говоришь ничего (с) (Иван Васильевич меняет профессию)

FOCUS777 13.06.2012 12:59

можно проехать прямо и за перекрестком повернуть налево, проехать по дороге, параллельной Дзержинского

бух890106 13.06.2012 13:00

[quote=MadMotor;25502088]просто возьмите раз и объедьте её всю в доль и поперёк, хоть ночью, хоть рано утром, потратьте 30 минут и запомните на всю жизнь. Я не тратил ,просто раз проехал и всё понял[/quote]

да мне не надо. я там очень редко бываю.

я тоже после раза поняла) а первый раз мне нужно было со стороны города по Ростовскому Шоссе на Ростов. там есть знак, куда ехать, но при этом две развилки в какую именно ехать за 30 сек не понятно - я же на скорости еду, а не стою посреди дороги, читая знаки. Меня предупреждали, что там странная развилка - поэтому я была готова и подъезжая сразу стала смотреть на знаки, но тем не менее мне так и не понятно как понять в какую развилку въезжать (стрелка там одна, в ту сторону, а развилки две). В общем-то поеду еще раз, уже зная *опытным путем* куда мне въезжать, посмотрю еще раз.

MadMotor 13.06.2012 13:01

[quote=бух890106;25501103]и это реально так. Выехать только так можно.[/quote]

глюпости. Вопервых чуть дальше заправки развернутца и ехать куда нада. (до светофора можно и правее от дороги, что б пробки не добавлять. Можно даже не разворачиваясь, сразу на лево на втором пересечении проезжих частей(выезд с заправки прямо который)
можно повернуть направо, заехать на развязку со стороны выезда парковки(задней) проехать развязку в направлении темрюка, там и съезд на дзержинку будет нормальный. Остальное описывали что можно со стороны макдопроехать.

Какие проблемы-то? почему я их не испытываю и все, кого я знаю? Мы все обречены?

бух890106 13.06.2012 13:05

[quote=MadMotor;25502287]Какие проблемы-то? почему я их не испытываю и все, кого я знаю? Мы все обречены?[/quote]

я не поняла...вы о чем сейчас? я тоже не испытываю проблем с выездом из КП и написала как можно выехать из КП рядом с макдком. Там в сообщении, которое я процитировала было ДВА варианта выезда. Вот из них можно выехать только через карман. то есть из КП сразу на дорогу выехать нельзя (выезд возле макдака), только через карман

MadMotor 13.06.2012 13:07

[quote=бух890106;25502246]а первый раз мне нужно было со стороны города по Ростовскому Шоссе на Ростов[/quote]

3 и 4 полоса - въезд на развязку, 1 и 2 - минуем её траверсом и едем дальше по Ростовскому шоссе. На подъезде там 3 полосы(как бы так по кетайски - 2,3 и 4, а 1я появляется после выезда с бау или откуда-то там ещё) Кароч едете по самой правой - не промахнётесь мимо. А развилка там одна, откуда ж две - это два пути, право и лево.

Так если на скоорсти ни кто не мешает поехать этак скажем 40 км/ч. 30. Та даже 20, мне если не понятно я потошню луче, но поеду куда надо, так же. А скорость не оправдание, значит снижать надо если не успевается. ИМХО безопаснее

ШЭФ 13.06.2012 13:09

У меня брату мелкому 8 лет.
Так вот он с легкостью разберется в этой развязке. Куда и как ехать!
ЗАДУМАЙТЕСЬ МОРСКИЕ ЖИТЕЛИ!

MadMotor 13.06.2012 13:13

[quote=бух890106;25502356]Цитата: Сообщение от MadMotor Какие проблемы-то? почему я их не испытываю и все, кого я знаю? Мы все обречены? я не поняла...вы о чем сейчас?[/quote]

я о том, что не понимаю в чём проблема уехать с КП. И все дела. Бывает хуже, когда летом в лесу ориентируешься, а зелени много, ориентиров не видно, дирекционные углы неотчего считать, что б найти своё местоположение)))

а тут - всё как на ладони, бери да едь.

В чём суть далее обсуждаемой темы? выезд есть и не один. Усё. Точка. Абзац

MadMotor 13.06.2012 13:16

всё пофиг. Устал быть учителем. Хочу учеником. Тётя, а что там у вас?
- Цветочек!
- Уж больно ваш цветочек на ***** похож

)))))


Всё ущёль

бух890106 13.06.2012 13:20

[quote=MadMotor;25502513]я о том, что не понимаю в чём проблема уехать с КП. И все дела.[/quote]

дык вы у автора спросите. Я не автор. чего вы меня цитируете)))

[quote=ШЭФ;25502433]У меня брату мелкому 8 лет. Так вот он с легкостью разберется в этой развязке. Куда и как ехать![/quote]


он уже с легкостью разобрался и выехал или вы фантазируете? *тут закономерный вопрос как 8 летний ребенок оказался за рулем автомобиля на оживленной дороге?* Задумайтесь.

бух890106 13.06.2012 13:35

вот что нашла в нете. объясните

[img]http://s018.radikal.ru/i522/1206/0d/f74aedc01b53.jpg[/img]



красная точка - подъезжаем к развязке. висит знак - Ростов туда, то есть направо, проезжаем направо и подъезжаем к двум полосам разделенным забором. и как понять в какую полосу въезжать *какая из них на Ростов* в 1 или 2?


Я уже знаю, что во вторую, но вот для человека, который впервые видит эту развязку и не знает чем она закончится, как понять в какую полосу въезжать? м?)

MadMotor 13.06.2012 13:35

[quote=бух890106;25502706]дык вы у автора спросите. Я не автор. чего вы меня цитируете))) [/quote]

Ну уж тогда по нашу сторону барикады - рад пожать руку ))))

MadMotor 13.06.2012 13:45

57 там висит 4 знака - 4 знака 4 полосы. Правые две направо левые две прямо. Вот и всё. Я ж грю
, просто за рулём все по разному сидят - одни по течению плывут и смотрят кто как а кто-то ведёт стадо тех, кто плывёт по течению и смотрит на знаки и понимает куда надо.
Фото знаков и всё будет ок

MadMotor 13.06.2012 13:53

там что-то вроде того если ехать и всё таки смотреть на дорогу:
[img]http://s017.radikal.ru/i442/1206/63/ab0e49df5807.png[/img]

бух890106 13.06.2012 13:54

[quote=MadMotor;25503200] Правые две направо левые две прямо.[/quote]

ээээ это как?))) то есть въезжаешь в правые две и попадаешь направо, а въезжаешь в левые две и попадаешь прямо?) ну из того, как вы написали. Поясните пожалуйста)

[quote=MadMotor;25503200]одни по течению плывут и смотрят кто как а кто-то ведёт стадо тех, кто плывёт по течению и смотрит на знаки и понимает куда надо. [/quote]

третьего не дано?) либо черное либо белое?) я вообще не видела куда окружающие машины едут и мло на них ориентировалась - откуда я знаю куда им надо? что вы вообще пишите?))) на них что написано: ооо этому на Ростов он поехал туда, а этому на КП он поехал туда? как можно стадом ехать за теми за кем не знаешь?
И еще..да там висят знаки - МНОГО и сориентироваться за 30 секунд на скорости сложно, если не знаешь. Строить нужно так, чтоб подъезжая эти развязки не вызывали недоумений и все было предельно ясно ВСЕМ. И такие развязки есть, поверьте.

MadMotor 13.06.2012 14:05

61 направо дальше на ростовку либо на московскую по желанию, влево на развязку. Писал же, вправо - траверсом и дальше в ростов, лево - развязка, а там хоть темрюк, хоть дзерж, хоть Кп, хоть обратно через всю развязку и дальше на ростов
Если налево прямо то как раз с развязки через ограду на РШ упадёшь - если на колёсах можно ехать дальше

MadMotor 13.06.2012 14:11

[quote=бух890106;25503365]30 секунд на скорости[/quote]

за 30 секунд можно сделать там неприличные дела, а не то что разобраться куда едешь. А про скорость говорил - если не успеваешь - снизь, ни кто не запрещает. Или как правило - лечу, куда прилечу не знаю, но зато развязка фиговая. А я вот раньше чёрт знает где объезжал, а теперь - вжик на неё с неё и на месте.

[quote=бух890106;25503365]МНОГО и сориентироваться[/quote]

Глупости, если в знаках теряться - встаёт вопрос о том что б не ездить за рулём, безопаснее. как это так - не успевать????? Я тоже не могу понять, этого просто не может быть. Всё написанно, едешь и занимаешь нужную тебе полосу и всё. Там всё над полосами висит - захочеь не спутаешь

Экстасенс 13.06.2012 15:40

Только русский сам выставляет себя полным некчемным идиотом. Злится когда это замечают и объясняют ему.Не соглашается с этим.Обижается. Расстраивается и не делает выводов для себя...авторша смотри не обижайся когда тебя в тупости обвинят..это еще не самое страшное походу.

Flover 13.06.2012 16:24

Не читая всей пурги, чисто по въезду/выезду из КП:
Новая развязка строилась какими-то конкретными элтонджонами. Но в смысле выезда с Красной Площади - там все очень удобно - если выезжать с новой стоянки от магнита через развязку во все стороны нормально без гемороя.
Въезд нормальный опять таки нормальный, за исключением въезда по Дзержинского от переезда и с западного обхода - нужно либо ехать до конца Энки и там разворачиваться, либо через заправку тулиться через дзержинского на главнй вход.
.
Главное западло новой развязки - это кто едет из/на Российской, Московской и т.д. - вроде и переезд есть, а въехать нельзя. Вот здесь и проявляется настоящий элтонджонизм наших дорожников, администрации и т.д.

бух890106 13.06.2012 16:32

[quote=MadMotor;25503757]Глупости, если в знаках теряться - встаёт вопрос о том что б не ездить за рулём, безопаснее. как это так - не успевать????? Я тоже не могу понять, этого просто не может быть. Всё написанно, едешь и занимаешь нужную тебе полосу и всё. Там всё над полосами висит - захочеь не спутаешь[/quote]


слушайте, ну нормально я на других развязках вижу все, это реально дурацкая развязка, которую провектировали и утверждали бухими. И даже зная уже как на ней и куда въезжать я не меняю свое мнение.

согласна с оратором выше о элтонджонах))))

MadMotor 13.06.2012 16:47

[quote=Flover;25506564]Главное западло новой развязки - это кто едет из/на Российской, Московской и т.д. - вроде и переезд есть, а въехать нельзя. Вот здесь и проявляется настоящий элтонджонизм наших дорожников, администрации и т.д.[/quote]

увы просто дорога, соединяющая РШ, Московскую и Российскую легла в проект гоооораздо позже развязки - поэтому её включить туда уже увы не удалось. Уже много раз описывалось это всё. БЕз неё было хуже. Порою куда гораааздо хуже чем с ней. Так что поэтому и считаю - есть - хорошо. А кто там, элтон или джон её проектировал, слишком много после напроектировали, поэтому и канитель. А вообще пофиг)

Flover 13.06.2012 17:00

MadMotor - Ну, я не знаю всей истории, и тем более людей - так что конкретно никого обвинять не буду.
Без этой дороги наверно было бы хуже. Но не думаю что так существенно - в конце концов старый выезд на ростовку с российской расположен не особо далеко.
.
Но согласитесь, сейчас с этой развязкой и этой дорогой получилась очень заподлистская развязка. Из категории "вот он локоть, а не укусишь".

Flover 13.06.2012 17:05

Сделали бы тогда нормальное покрытие по Тополиной между Ростовкой и Московской. А так, когда с Московской проезжаешь мимо моста и после этого, что бы попасть в КП приходится чесать до переезда почему-то сразу думается о строителях и проектировшиках очень неприлично.


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.