К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот вам моё скромное ИМХО про олегархов и нищебродов или как купить шапку по Сеньке.

Гость
0 - 20.01.2012 - 16:27
Не скрою, приятно приобщиться к прекрасному, ещё и сэкономив при этом пару млн рублей. Есть отличные варианты покупки автомобилей мечты 3-10 лет, а то и старше по вполне разумным ценам. И всё вроде бы хорошо, но то расход дикий, то ремонт по цене приоры, омрачают обладание шедеврами автомобилестроения. Считаю, что бэушными надо брать те машины, которые по карману купить новой. Т.е. есть деньги на новый Каен турбо, но хочется сэкономить, то можно взять 3х летний. Тем самым владелец как бы доростает до данной марки и расход его не испугает, и налоги по-корману.
Вот так.
Зы писал стоя раком в маршрутке, поэтому стиль письма может хромать, за что прошу прощения.



Гость
241 - 21.01.2012 - 12:49
213-Модест Селянин > ну,
во-первых, я специально завысил цену покупки для возможности выбора машины с небольшим пробегом.
во - вторых, машины 500+ л.с. встречаются и 10-летние с пробегом 30т.км.
Пример: чела на работу возит приличная служебка с водителем. С пьянок по выходным забирает она же. Отдыхать летает за границу. Сам и родители краснодарский, живет в городе, родители тоже, т.е. по выходным в колхозы к родне не мотается.
Как ему намотать 30т.км/год? Каждый выходной день наматывать 312км?
Гость
242 - 21.01.2012 - 12:50
240-Vikysya не,я пошел на пробежку)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены