К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос не по теме раздела (модеров прошу не сносить)

Гость
0 - 19.02.2019 - 20:19
Не знаю куда написать, на этом разделе еще сохранились взрослые, адекватные люди, по этому вопрос в вам: может кто покупал "Xiaomi mi box",(https://www.gearbest.com/tv-box/pp_0...ml?wid=1527929), или что то подобное, ваше мнение на замену именно ТРИКОЛОРУ, в слепую брать не хочу, супруга смотрит некоторые каналы, и если их не будет - будет вынос головного мозга???? Заранее СПАСИБО!


Гость
41 - 20.02.2019 - 14:20
Отнёс, подключил, всё там заработало, проблем нет)
Гость
42 - 20.02.2019 - 15:10
Пользуюсь мибокс 3, засунув туда торрент тв, тарелка стала не нужна, нужен хороший роутер и отличный интернет, чтобы затыков не было. Я доволен.
Гость
43 - 20.02.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
нужен хороший роутер и отличный интернет, чтобы затыков не было.
Я тоже первые месяцы радовался и всем советовал, но как чтото в прямом эфире по евроспорту дык канал ложится и 3 резервных, пока соревнование не закончится
С ip-tv можно жить если смотришь какие нибудь мало популярные каналы-передачи где мало пользователей подключено
Гость
44 - 20.02.2019 - 19:30
С Ip-tv намучался, что больше не связываюсь. Там тоже платить надо, что б кто-то следил, иначе в самый неподходящий момент просто будет не рабочая сылка. Постоянно подправлять приходилось. Так-то и сам эти листы делал, не нужно рассказывать что и как). Максимум что из Ip сейчас использую, так это если какой ролик или кино через браузер попадается, какое через телек посмотреть, то просто адрес потока (.m3u8) вытаскиваю, и в отт-плеер в телек. Но такие сылки на потоки живут день от силы. так что это как исключение)
45 - 20.02.2019 - 19:35
43-kapysta > плюсану!
как Краснодар играет по Матч Примьер,так глючит часто. Как только игра заканчивается и начинается разбор ,так все отлично идет...
Но все равно рад покупки ТВ бокса,установил HDVideoBox и все с него смотрю, не надо ничего искать с разных ресурсов. Там реально все есть,причем можно выбирать перевод и качество.
Может кому нибудь пригодится,но в большинстве коробочек слабый wi fi ,поэтому лучше подключать проводом на прямую.
46 - 21.02.2019 - 01:34
Один кхер, если те́тя есть и тарелкам ни чего не мешает, то ей пока альтернативы нет. Жирного интернета пока мало у кого есть. А в частный сектор - так вообще не хотят вести. СмартТВ , Андроид Тв и АйПиТВ - требуют хорошего нета... Будем и далее пока смотреть SatTV.
Гость
47 - 21.02.2019 - 12:42
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arxangel нужен хороший роутер и отличный интернет, чтобы затыков не было. Я тоже первые месяцы радовался и всем советовал, но как чтото в прямом эфире по евроспорту дык канал ложится и 3 резервных, пока соревнование не закончится С ip-tv можно жить если смотришь какие нибудь мало популярные каналы-передачи где мало пользователей подключено
попробуй прогу fry TV, затыков практически нет.
Гость
48 - 21.02.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
С Ip-tv намучался, что больше не связываюсь. Там тоже платить надо, что б кто-то следил, иначе в самый неподходящий момент просто будет не рабочая сылка. Постоянно подправлять приходилось. Так-то и сам эти листы делал, не нужно рассказывать что и как). Максимум что из Ip сейчас использую, так это если какой ролик или кино через браузер попадается, какое через телек посмотреть, то просто адрес потока (.m3u8) вытаскиваю, и в отт-плеер в телек. Но такие сылки на потоки живут день от силы. так что это как исключение)
и ты попробуй fry ТВ , уже нет надобности мучиться с плей листами. За вас это делают другие. На 4pda есть тема.
49 - 21.02.2019 - 12:55
У меня именно такая. Если хочешь бесплатно смотреть ТВ, то надо регулярно плейлисты обновлять. Частенько тупят некоторые каналы. Если оформить подписку на один из платных сервисов-работает чудно. Ютюб работает отлично. HD-видеобокс вообще сказка. Но есть одна проблема, жена всё время нудит: "всё ни как у людей, нельзя просто включить и смотреть".
Гость
50 - 21.02.2019 - 14:51
Аллилуйя, свершилось, "неисправный" ресивер неожиданно заработал.
Господа, спасибо за хорошее (адекватное) общение, для себя узнал много нового и интересного, еще раз - спасибо!
Модераторам отдельное СПАСИБО, за то что не снесли тему!
Гость
51 - 21.02.2019 - 15:18
0-ariox > Я уже как года 4 поставил НТВ+ на все телики. Но пользуем встроенные в телек ресиверы.
Набор каналов и контента большой, но если открывать подписки - то ценник вообще негуманен.
Подумывал о Триколоре - заменить карты впринципе и все. Прочитав ваш опус - переходить не буду.

Со своей стороны могу посоветовать вообще отказаться от гавновещания по нашим спутникам (достаточно каналов из бесплатного цифрового пакета) и переходить на он-лайн сервисы типа Нетфликс и ему подобные.
Гость
52 - 21.02.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Arxangel Посмотреть сообщение
На 4pda есть тема.
И я в той теме есть! Прога для Android

Но я смотрю с телека, а у смартов самсунга свои ограниченные плееры которые можно установить
Гость
53 - 21.02.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от ariox Посмотреть сообщение
супруга смотрит некоторые каналы, и если их не будет - будет вынос головного мозга????
не будет
Гость
54 - 21.02.2019 - 23:12
48-Arxangel >зачем!? ;)
если что, то у меня рес нтв и два рес триколора. Ip вообще не нужно. Телеки со смарт тв, хотя тв-боксы и 8-ядерныее на DDR4 парочка есть, просто пылятся можно сказать, не пользуюсь... разве для порталов ForkPlayer. Просто в теме можно сказать. Я возился ранее с этими плейлистами, и больше Н Е Х О Ч У. Когда есть нормальное телевидение, смысла нет возиться с IP-ТV.
Просто в теме.

И подкину тогда сюда интересный вариант, у кого тв-боксы https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916407&st=180

для ARM
https://4pda.ru/forum/dl/post/141527...oloronline.apk
( вкратце - если логин-пароль от триколора, то установить на тв-бокс. Скорей всего Выключить в настройках суперюзера *рут права*)
Гость
55 - 21.02.2019 - 23:18
С интернетом проблем нет под Ip . Только что https://www.speedtest.net/result/8059288312
Но нехочу, проблем на Ip больше чем по спутнику.
56 - 21.02.2019 - 23:24
55-100 грамм >как я Вам завидую. А у меня в частный сектор, суки, даже за деньги ни кто не хочет проводить...
Ознакомьтесь с результатом, полученным мной с использованием Speedtest! Насколько быстрый ваш Интернет? http://www.speedtest.net/my-result/a/4709852644
Круто, да ?((
Гость
57 - 22.02.2019 - 00:22
56-РаммШтейн >частный сектор =))

Гость
58 - 22.02.2019 - 00:43
к54

https://youtu.be/TyIcht0JO7c

57-Temp > Пентагон взламываешь..?)
Гость
59 - 22.02.2019 - 02:25
58-100 грамм >Не, нафиг мне эти пиндосы сдались )
Гость
60 - 22.02.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
48-Arxangel >зачем!? ;) если что, то у меня рес нтв и два рес триколора. Ip вообще не нужно. Телеки со смарт тв, хотя тв-боксы и 8-ядерныее на DDR4 парочка есть, просто пылятся можно сказать, не пользуюсь... разве для порталов ForkPlayer. Просто в теме можно сказать. Я возился ранее с этими плейлистами, и больше Н Е Х О Ч У. Когда есть нормальное телевидение, смысла нет возиться с IP-ТV. Просто в теме. И подкину тогда сюда интересный вариант, у кого тв-боксы https://4pda.ru/forum/index.php?show...407&st=180 для ARM https://4pda.ru/forum/dl/post/141527...oloronline.apk ( вкратце - если логин-пароль от триколора, то установить на тв-бокс. Скорей всего Выключить в настройках суперюзера *рут права*)
ну так то да, согласен, если уже все есть и норм работает)))
Гость
61 - 23.02.2019 - 13:43
Всех с Праздником!, неожиданно ТЕМА продолжает жить своей жизнью, рад!))))))), приятно видеть (читать) общения адекватных людей!
Гость
62 - 23.02.2019 - 14:28
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
а у смартов самсунга свои ограниченные плееры которые можно установить
А вот здесь,еси можно поподробнее.)
banned
63 - 24.02.2019 - 12:43
а можно и мне спросить??? приставка ДВБ-т2 настроились и подключилась к ай пи и мегого, а потом пропал вайфай пишет " не найден ТД"- это кого она потеряла?М?
Гость
64 - 24.02.2019 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
мегого,
Так у смартов эта приблуда по умолчанию.У меня так.
Хорошие фильмы,но сука,плати.))
banned
65 - 24.02.2019 - 13:07
64-WINSTON_60 >фчера заработала без оплаты а сегодня проблемы с сетью
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
не найден ТД
че она ищет? уже с бубном и так и так танцевал(( не помогает((
Гость
66 - 24.02.2019 - 15:13
может бесплатная замануха закончилась, дают 2 недели бесплатно тв привыкнуть, а потом "деньги давай, деньги давай!"
Гость
67 - 24.02.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А вот здесь,еси можно поподробнее.)
Вот к примеру на самсунг можно установить какую-то стороннюю программу, а LG эта программа не устанавливается, но спокойно работает с флешки. Порой и не сказать как лучше.
Да и "магазины" у каждого производителя же свои, свои каталоги программ которые можно установииь, а не как гугл-маркет - лишь бы анроид.
Гость
68 - 24.02.2019 - 15:54
67-100 грамм >
Так в том то и беда,что у самсы-операционка тайгер,толи тигер-хз.
На LG можно приколхозить Торрент ТВ,и забыть обо всём на свете,на самсунг он не ставится. как то так.
banned
69 - 24.02.2019 - 20:44
66-100 грамм > не! чето с вафлей, кто знает что за ТД???? не находит сети по вайфаю .
banned
70 - 24.02.2019 - 20:46
69-Skod nick >кстати кину ссыль мож кому интересно пишите в личку ,могу че нибудь продать)))
Гость
71 - 24.02.2019 - 20:54
Вот так по русски и пишет "не найден ТД"??
что-то больше похоже на ошибку 710.
banned
72 - 24.02.2019 - 20:55
https://cifranta.ru/katalog-cifranta...pki-bp-5v.html там есть вот такие ссылочки:https://cifranta.ru/kak-smotret-bole...eobxodimo.html
Гость
73 - 24.02.2019 - 20:56
ТелеДуплекс.. что ли..
banned
74 - 24.02.2019 - 20:58
ладно завтра вечером пофотаю и выложу вам "710"))) юморизды)))
Гость
75 - 24.02.2019 - 21:43
72-Skod nick > фигня))) есть круче , там японская комнатная антена сама настраивается на пролетающие по небу спутники((! вот уж где полёт шизо-фантазии далёких от техники людей), ну в-общем спутники летают туда-сюда, шныряют по небу как хотят, а антена сама настраивается на лучшего качества и сама его моментально взламывает. Потому что японская.
И в отзывах типа - купил класс, буду покупать ещё.
типа:
Теперь о самой антенне.
Я, как специалист, честно говоря, в восторге от такого простого и изысканного решения. Антенна подходит под все типы телевизоров – под старые и самые современные. Подключается элементарно, достаточно просто воткнуть кабель в телевизор. Далее происходит самонастройка каналов, при этом встроенный в антенну декодер определяет ближайший самый лучший источник сигнала и выбирает его самостоятельно. Это может быть, и аналоговый сигнал, если он есть, и сигнал со спутника. При этом антенна самостоятельно декодирует зашифрованные сигналы. На выходе получается четкая картинка, которую нам даже в «Триколоре» не всегда удавалось получить.
И еще одно преимущество этой антенны – никакой абонплаты! Каналы можно смотреть совершенно бесплатно, больше никому не надо постоянно платить. Стоит это чудо японской техники очень недорого, особенно если купить в Интернете у официального дилера.

-
)))
Эт за то что по обочинам ездиешь))
Гость
76 - 24.02.2019 - 23:38
А ведь таких идиотов специалистов немало.(
И люди ведутся на эту мульку.)
77 - 24.02.2019 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
не найден ТД"- это кого она потеряла?М?
смею предположить, ))),оно спрашивает - Tого Душу [*****], Того Дупло шатала, денех давай, да.
Гость
78 - 25.02.2019 - 07:36
Точка доступа отвалилась, wifi же не стало, вот у шкодника и проблемы. А это всё из-за обочин, не иначе)
banned
79 - 25.02.2019 - 08:49
дуракикакието))))) вечером вам "распаковочку" зафотаю))))
Гость
80 - 25.02.2019 - 11:26
И без распечатки поняли что нет wi-fi и ищет точку доступа)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены