Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Водитель грузовика и велосы (ДТП) (http://forums.kuban.ru/f1059/voditel-_gruzovika_i_velosy_dtp-4247807.html)

cyber 25.05.2013 11:24

Водитель грузовика и велосы (ДТП)
 
[url]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BVbbOUvEj-U[/url]

Вот у меня все же такое чувство, что газелисты-грузовисты это какой-то полностью ну неадекватный народ.

LooneyBergonzi 25.05.2013 11:26

Боян. На РУЧП ещё вчера было.

cyber 25.05.2013 11:37

ну ужо боян, ты смотри )) Я оттуда и запостил. Просто хотел обсудить: чего маршрутчики-таксисты-грузовисты такие злые неадекваты?
Меня вот месяц назад в крыло, похоже, специально зарядил на выезде с красной площади маршутчик на автобусе, когда я проезжал, мимо светофора, начинал мигать зеленый, меня он на желтый бабахнул, он-то точно на красный пер + по видео заехал за стоп-линию и ждал за углом, ну и вышел осетинский старый ***** и давай мне кричать мол, восстанавливай машину. Ради чего он это сделал? Проторчал до ночи в ментовке, в результате он виноват. Я ему говорю, что часто ребенка вожу сзади, в принципе, мог бы мне ребенка задеть (на момент ДТП сзади никого не было, дверь не задело), он типо говорит поставь стакан водки кому-то, что все нормально. Вообще неадекват! Он из-за психа запросто ДТП устроил, что это вообще?
у меня все )

Dark_Rider 25.05.2013 12:56

2-cyber >втащил бы пару раз(

LooneyBergonzi 25.05.2013 13:26

[quote=cyber;30572923] чего маршрутчики-таксисты-грузовисты такие злые неадекваты? [/quote]

Если грузить свой мозг размышлениями о причинах, которые привели к неадекватности всех окружающих маргиналов, то мозг очень скоро сломается. Поэтому лучше стараться просто, насколько это возможно, избегать с ними всяких контактов, и плевать на них.

B20B 25.05.2013 13:41

Я так думаю,причина "неодекватности грузовикистов" спровоцирована безмозглостью "хомяко-легковистов" почти всегда: )

cyber 25.05.2013 13:59

6 - вы считаете, что на видео велосы спровоцировали водили?
Вы считаете, что я, проехав на мигающий зеленый, спровоцировал стоящего на красном водили исузу?

gexo 25.05.2013 14:31

0-cyber > Поддерживаю, тоже много неадекватных водителей грузовиков встречал. А вообще наверно все таки работа накладывает отпечаток на человека, сидеть с утра до вечера за рулем, причем на любом виде транспорта действительно тяжело, как физически, так и морально. Меня как-то на трассе водила магнитовский с прицепом чуть под себя не подмял, при том что я его обгонял по второй полосе и ехал с включенным светом и поворотником. Просто боковым зрением я заметил как приближается сцепка его прицепа ко мне, на встречке авто ехали, а он решил трактор обогнать, хорошо что хорошо закончилось.

B20B 25.05.2013 14:53

7-видео не смотрел,с тилипона,и твою ситуэйшн не знаю.А говмрю в общем.

B20B 25.05.2013 15:02

Ребятки,большинство водителей любителей,рассматривают грузовики почти как равных себе,тока больше размером.И ни кто не думает,что их гораздо труднее рулить(по законам физики)чем легковое авто.Скока раз наблюдал удаков выезжающих на трассу перед фурой,за которой НИКОГО НЕТ!И медленно так начинают разгоняться..А водиле приходится оттормаживать 20тонн,т.к хто то не захотел подождать 30сек и пропустить фуру.

Dark_Rider 25.05.2013 15:05

[quote=B20B;30574712]А водиле приходится оттормаживать 20тонн[/quote]
тонн 40 не хотел, а то и 45, если груженый?
такие [filolog]мудаки[/filolog] вылазят не только впереди фур, просто потому, что они живут за рулем своим миром, в котором нет места другим участникам дороги.

B20B 25.05.2013 15:10

11- : ) я образно сказал, но 90% водил легковушек даже не могут осознать этого!От того и перестраиваясь перед грузовиками,притормаживают думая что все ништяк,даже не ведая как бедный камазист прыгает на педали тормоза матюкаясь по чем зря: ))

cyber 25.05.2013 15:25

12 - про это да, наслышан, водители легковушек обычно равняют тормозные качества своего авто с грузовиками, в городе, например, появляясь перед красным светом, причем появляясь целыми пачками (лишь бы обогнать неповоротливый медленный грузовик).

k0t 25.05.2013 15:35

10-B20B > нормальные неперегруженные фуры с хорошими тормозами оттормаживаются не хуже средне статистического легкового авто по тем же самым законам физики. Грузите 20 тонн и контролируйте тормозную систему с резиной. А то потом задавят людей и рвут волосы типа нее виноватая я. А что зимой и летом резина лысая и колодки ни о чем - так это знаешь, сколько стоит!

хоббит 25.05.2013 15:47

Сразу всё обсудили. По теме - заснул. Второй пост - пожилой неадекват. Часто с возрастом умнеют, для этого существует кризис среднего возраста. Но если не поумнел, да еще и мозговые сосуды от никотина не работают - такое и выходит. С 10 поста - это про новичков в основном.

B20B 25.05.2013 15:51

14-лично ты сам,сколько километров проехал на груженой машине(грузовик) и на какой?

all_may_be 25.05.2013 16:00

водила пассивный гомосексуалист.
кстати, по наблюдениям, больше всего быдла среди таксистов и, больше всего - баржаводов, даже маршрутчики ангелы по сравнению с этими двумя категориями)

плаха 25.05.2013 16:07

17-all may be > соглашусь с тобой.
75% таксистов черножопые,большинство которых никакого образования не имеют и вообще ничего не могут кроме как крутить баранку,торговать на рынке и обманывать любей.

maverikk 25.05.2013 16:12

НИкогда водитель-любитель не поймет какого это - управлять многотонным авто.
14-k0t > А по поводу сравнения динамики торможения фуры-так фура с дисковыми тормозами, да согласен может замедляться ПОЧТИ как легковушка, но с барабанными - ни о каком сравнении не может быть и речи, а грузовиков с барабанами 90 %.

Dark_Rider 25.05.2013 17:00

14-k0t >да скоро все грузовики будут у димы и ко, вот тогда наступит рай на земле, деловые линии, не?
зы-уже 2 фуры продал, бо конкурировать с такими ублюдками невозможно.
по поводу тормозов-имхо миф это все.

Капитан Буран 25.05.2013 17:11

таксисты-людилампочьки*по цвету лица*или коренные по прописЬке)газелисты-задешево Б%У газель и в город на шабашку)форумчане разбирающиеся в динамике торможения фуры-через 10лет ваше место займут гастрабайтеры.ВОТ ТОГДА и будем плакать шо у нас на велосипед неполучилось пересадить народ как в Шанхае)))

Dark_Rider 25.05.2013 17:22

21-кочегар >самое печальное будет то, что планктон будет плакать и жрать кактусы и говорить-как так, не предупредили.

Капитан Буран 25.05.2013 17:25

22-)))более того)))нам на электронку предупреждение не приходиЛООО))им в ответ от *лазарыча*-приходило в 22-00))а они-и чеж теперь))нам не спать-вы же нам обещалиии...а им-вот вам велодорожка с мостом и фонтан))))

Dark_Rider 25.05.2013 17:28

23-кочегар >короче говоря, мозгов нет считай калека.

STREL1 25.05.2013 17:34

один умней другова...недалеко от хомяков ушли...

Капитан Буран 25.05.2013 17:35

24-ну поМОЕМУ есть пара категорий планктона-Н1-это те чьи родители рвали абрикосы в лесополосах а щас требуют от Евланова продлить транвай на московскую))Н2-те кому мамка раз в неделю сетку помидор отгрузит*сами готовы чесночек китайский покупать*но гордо на дядю не работают и ходят на день города смотреть на фонтан)))).......

B20B 25.05.2013 18:15

25-и тебя фура убила?? : ))


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.