К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Видео. Мотоцикл и Hyundai на Ставропольской-Вишняковой.

0 - 08.05.2015 - 23:23
Тему прикрыли.




Гость
321 - 11.05.2015 - 20:40
321-Алкаголик >дурак штоле?)
Где ты вопрос увидел?)
Гость
322 - 11.05.2015 - 20:54
пздц срач развели ...
Гость
323 - 11.05.2015 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Безмозглая амёба Посмотреть сообщение
дурак штоле?) Где ты вопрос увидел?)
Цитата:
Сообщение от Алкаголик Посмотреть сообщение
так ты сам ответил на свой вопрос...
блть , ты сам ответил на свою реплику, ремарку... уярку... как хочешь называй... это тут не главное...
блть... почерпывайте из ответа СУТЬ, а не тупо цепляйтесь к каким то фразеологизмам!!!!!!!
Гость
324 - 11.05.2015 - 21:10
324-Алкаголик >суть одна. Всех глазожопых посадить в спецлагеря,и выращивать коноплю.
Гость
325 - 11.05.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Безмозглая амёба Посмотреть сообщение
Всех глазожопых посадить в спецлагеря,и выращивать коноплю.
дык конопля сама умеет расти)))
Гость
326 - 11.05.2015 - 21:14
326-Сержант >из той что растет сама.только веники сделать можно)
Гость
327 - 11.05.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Безмозглая амёба Посмотреть сообщение
из той что растет сама.только веники сделать можно)
от каг рас сточностью до наоборот)))дикая самая долбучая.а культурная (для промышленности)беспотновка)))ее в последние годы существования в золотом треугольнике пенькозаводов и выращивали.
.
эх салабоны ну ниче не знают))
Гость
328 - 11.05.2015 - 21:17
328-Сержант >спорим что нет?)
Гость
329 - 11.05.2015 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Безмозглая амёба Посмотреть сообщение
328-Сержант >спорим что нет?)
деточка.тебе годков то скока?))
Гость
330 - 11.05.2015 - 21:33
330-Сержант годки в этом деле не главное,пойми)
Гость
331 - 11.05.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Безмозглая амёба Посмотреть сообщение
330-Сержант годки в этом деле не главное,пойми)
ну как сказать))в старые добрые времена развитого социализму конопля выращивалась в промышенных масштабах.
разных сортов и качества)))такшо был выбор и было че с чем сравнить.тока повторюв последние годы существования в крае производства пеньки коноплю выращивали беспонтовую.ваще беспонтовую.
а вот дичка)))ммммм.по сравнению с той культурной совсем другое дело было.как думаеш щас у нас че рас ти осталось?
Гость
332 - 12.05.2015 - 08:29
Воды много, а все ни о чем.
Алкоголик правильную вещь сказал про тормозной путь.
Напомню, что расстояние от СТОП линии до места столкновения около 40 метров, т.е. на скорости 100 км/ч можно было бы и тормознуть. Опять же, расстояние в 40 метров мот прошел за 1 секунду, и это с учетом, что он не суицидник и все-таки нажал на тормоз. С учетом этих данный можно предположить, что ехал он действительно более 40 м/сек.

ДТП с тяжелыми пострадавшими. Хундаяводу грозит срок, поэтому будет заведено УД. Следаки проверят скорость обязательно, я так считаю, моцика по камерам системы "безопасный город", их там понатыкано как грязи.

Так что ждем постановление суда.

П.С. Пару лет назад на ГМР дедушка один дорогу переходил и вынырнул из-за стоящей ГАЗели на обочине. Его сбал парень на ВАЗе. У парня забрали водительское. Было расследование. Скорость парня на ВАЗ определили в 38 км/ч (зак 40 висит), дедушка переходил дорогу в неположенном месте.
Виновным признали дедушку, а парню вернули ВУ.
Если бы парень ехал 41 км/ч, пришлось бы ему посидеть немного, возможно даже не условно..
Гость
333 - 12.05.2015 - 08:38
И да, я не думаю, что многие бы на месте Хундаявода могли увидеть мот, находящийся не в поле зрения.

Хундай начал маневр поворота, посмотрев на встречку... Она была пуста. Хундай продолжил поворот, отвлекшийся на "помеху справа", т.е. жену. За эти 4 секунды мот не только попал в зону видимости, но и успел подлететь к СТОП линии, когда хундай выехал на полосу, предназначенную для встречного движения с целью поворота налево. За оставшиеся чуть более секунды до столкновения, водила Хундая нажал на тормоз. Скорее всего водитель на моте, тоже не сильно верил, что кто-то может возникнуть у него на пути.
Гость
334 - 12.05.2015 - 08:44
Я считаю, что в этом ДТП виноваты оба. Один превысил скоростной режим, а другой не последовал правилу: "Водитель НЕ должен быть уверен, что другие участники ДД будут соблюдать правила ДД!"
Гость
335 - 12.05.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
За эти 4 секунды мот не только попал в зону видимости,
он попал в зону невидимости - правую стойку лобового
Гость
336 - 12.05.2015 - 11:22
MrTwister 335> Смею заметить, что на ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ существует ограничение скорости. И!!!! Дело не в тормозном пути!!!!!!!!! Почему я должен чуть-ли не полностью останавливаться и вглядываться: а вдруг по улице, где я еду открыли этап Ф1 и чмудаки двухколесные летят, как на мототреке? Извиняйте... Если вы ложили болт на ПДД, с какого перепуга мне нужно выходить из машины и "убеждаться в безопасности моего маневра"???? А вы - уродцы, почему в этом не убеждаетесь???? Ведь по вашей логике и в войну люди сами были виноваты в своей смерти или ранении, потому что не видели летящих в них пуль и вовремя не уворачивались от них. Честно.... Жаль, что из-за своего Дебилизма погибают двухколесные... Надо бы - полностью лежачий, ср....ущий под себя и долго-долго осмысливающий себя ДолгоДятла.
Гость
337 - 12.05.2015 - 12:26
337 хорошо написал,правильно.но представь , тут есть возамнившие о себе автобоги которые всегда видят и слышат эти сука пули.даже если они за сто км в другом городе.клоуны настолько в себе уверены что у них даже есть третий глаз третье ухо,вторая жопа которой они чуют даже в мертвой зоне.
Гость
338 - 12.05.2015 - 12:45
338-warlok >мож у тебя серные пробки?
Гость
339 - 12.05.2015 - 13:11
339-bb8 > а шо надо уже по звуку пердофулов в пространцве ориентироваца??
а если глухой за рулем?? м???
Гость
340 - 12.05.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Надо бы - полностью лежачий, ср....ущий под себя и долго-долго осмысливающий себя ДолгоДятла.
был тут такой
колесо..
полежал в больничке и ищщес с форума..
мож дошло ему хто все-таки в дтп был виноват..
и рассказал бы шо суд решил...
да слился...
Гость
341 - 12.05.2015 - 16:32
чот ща прикинул, што вижу моцики, едущие в городе со скоростью 50-70 км/ч примерно так же часто, как авто, двигающиеся со скоростью 110-120 км/ч. Вот прямо совсем редко. Вот цуко если едет моцик, а его обычно по звуку слышно раньше, чем видно, так обязательно или на взлете орет набирая с 60-80 до 120-130 или уже несется сотку и более. Вобщем сильно редко приходится видеть моцик, едущий без нарушения (прямо скажем и не упомню даж такого). Ну только если в пробке между рядами катится, а как из пробки вырвался - тут же газулю накручивает до фиг знает каких скоростей. Ейбогу задрали.. Хотите гонять ? Ну езжайте на какойнить автодром и палите там скока влезет - больше там убьется, меньше на дорогах лупить гражданских.
Гость
342 - 12.05.2015 - 16:58
Особенность управления мотоциклом - или маневрируем или оттормаживаемся. По этому мотоциклист мог и не тормозить, а пытаться объехать справа хундай.
Если и тормозил то или заранее, а потом перестал тормозить и начал объезжать автомобиль, или стачала начал объезжать (не снижая сильно скорости), а потом, когда понял что не протискивается - начал тормозить... сложно тут все.. Жаль что все элементарно могли избежать проблем (ну кроме может пассажира мото, если он был) и все их в итоге поимели..
Гость
343 - 12.05.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
вторая жопа которой они чуют даже в мертвой зоне
у этого хруста жопа как всегда подвела.. не почуяла..
Гость
344 - 12.05.2015 - 17:13
343-Kasmicheskiy > на мой взгляд при пилотировании в критической ситуации надо применять не стандартные решения(в данном случае объехать с лева), но для этого (применение не стандартных решений) надо иметь титановые яйца и в последний момент не очкануть, а это ой как сложно
Гость
345 - 12.05.2015 - 17:26
343-Kasmicheskiy > " Жаль что все элементарно могли избежать проблем" - да, эти элементарные методы прописаны в совсем не толстой книжице с названием "ПДД". Но некоторые щетают, што эти ПДД можно грубо и цинично нарушать. Иного комментария к двукратному превышению допустимой скорости, я дать не могу
Гость
346 - 12.05.2015 - 18:39
Цитата:
Сообщение от УзбаГойсЯ Посмотреть сообщение
надо иметь титановые яйца
или просто иметь моск
Гость
347 - 12.05.2015 - 18:48
Переть,вылупив глаза на том перекрестке,да еще и на двух колесах,это совсем дибилом нужно быть.К сожалению,таких мацациклистов процентов 95,если не больше.
Цитата:
Сообщение от УзбаГойсЯ Посмотреть сообщение
надо иметь титановые яйца и в последний момент не очкануть
а то можно и без обычных остаться))Кстати,реально знаю случай,когда мацациклист вылетел через руль,а яйки на нем висеть остались.Ну может и не все.но размножаться точно не будет))
Гость
348 - 12.05.2015 - 20:48
340-хмурый_ >не нужно, но их слышно за милю)) конечно если у тебя рамштайн не орет)))
а как глухой мед комиссию проходит?)))
Гость
349 - 12.05.2015 - 21:19
349-bb8 >он за бапки проходит,валят его все время,то уролог,то проктолог.
Гость
350 - 12.05.2015 - 21:56
349-bb8 >глухой может пройти комиссию. Погугли знак на авто, обозначающий глухого водятла.
Слушать моты... да накуй они всрались? Тем более хундай поворачивал, т.е. сзади вообще быть мото не могло, а того мог из-за стойки не видеть.
Имхо, но виноват мот, т.к. скорость явно не 60км/ч. А затупил там хундай или нет - вторично. Так же как и успел/не успел мот остановиться.
Была бы скорость в рамках пдд - было бы норм. А так - ну по осаге получит до 400т.р. и цацать. Остальное в добровольном/судебном порядке.
Главное что живы все. Хотя бы водила хундая из-за этого не получит геморра.
Гость
351 - 13.05.2015 - 07:40
350-Масоска Петушиная >за деньги и слепые проходят медкомиссию))
351-nikotin_093 >еще один))
Причиной дтп стал маневр хундая, а не привышеие скорости
Гость
352 - 13.05.2015 - 09:29
352-bb8 >точно? Ну тогда я спокоин. А главное что мотоциклист щастлиф, и его это греет. Так же?
Ну осега покроет мот. Пассажирка поправится. Сам тоже. Зато его скорость ни при делах. Виноват водила хундая, который жив, здоров и тачку наверное по каске починит (ну если есть).
Так?)))))))
Или все таки скорость тоже повлияла?
Ты же не забывай. Через пару метров от дтп - переход для пешиков. А если бы мот в кегли влетел? Виноваты были бы кегли?

Зы. Хотя чего спорить? Мне мот до звизды. Его выбор, его траблы. Живы, и хорошо.
Гость
353 - 13.05.2015 - 10:04
353-nikotin_093 >Конечно кегли виноваты..нех на красный ходить...Скорость мсожет и было,но хондай мог повернуть и перед медленно едущим(60-70)км вы час мотом.тоже дтп..не повернул бы,не было бы дтп...
Гость
354 - 13.05.2015 - 10:13
Вот вы тут пиндите на хмурого, но он по сути прав. Если назначат судебную экспертизу и она покажет, что скорость полета камикадзе была выше определенного значения - у водителя физически не было возможности избежать столкновения. Есть такая штука как время реакции водителя. Зависит оно от ряда факторов.
Так что есть вполне реальный вариант, что по решению суда одноразовый будет по совокупности факторов признан виновным, а следовательно будет возмещать ущерб водителю хюндая и аптеку с больничкой своей пассажирке. Это я считаю будет ему хорошим уроком.
Гость
355 - 13.05.2015 - 10:13
354-Масоска Петушиная >я к тому, что раз хундай поворачивал, то до зеленого для пешиков оставалось 5 сек. Примерно. Ну может децл больше.
Гость
356 - 13.05.2015 - 10:28
Более трехсот постов сплошных "если". Экспертиза в начале (и не по картам гугл), обвинения потом.
Гость
357 - 13.05.2015 - 10:30
355-Kaktyss >Если назначат судебную экспертизу и она покажет, что скорость полета камикадзе была выше определенного значения - у водителя физически не было возможности избежать столкновения. Есть такая штука как время реакции водителя. Зависит оно от ряда факторов.
=
Предлогаю таким водителям запретить права,иначе они на трассе все побъются...
Гость
358 - 13.05.2015 - 10:44
358-Масоска Петушиная >По твоей логике вперед вообще смотреть нельзя, ибо некогда. Надо ехать и постоянно пялиться в зеркала заднего вида: вдруг там камикадзе 200 летит?
Есть безопасная скорость город/трасса. Водила хюндая мог тупо не увидеть пулю: подъехал к перекрестку глянул направо - нет никто, глянул пешиков слева - нет никто, начал маневр глянул еще раз направо - бабац! На все эти манипуляции уходит секунд 5-6, за которые диарейная пуля по сути материализовалась перед его авто.
Я считаю что езда на лишенческой скорости, по встречке и пр. аналогична синьке за рулем: в случае ДТП нарушивший на лишение автоматом виновен. Знал что грубо нарушаешь - будь готов ответить по полной.
Гость
359 - 13.05.2015 - 20:08
Да хватало там времени все увидеть. Сам сегодня катался на том перекрестке ночью. Там вагон времени был у худая.
Гость
360 - 13.05.2015 - 22:02
Слишком высокая скорость, с л и ш к о м..
Ну и водитель легковушки слепошарый- фара у мота горела, а это значит что мот было видно.
Обоих лишить прав нахрен. ИМХО


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены