К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вениамину ,нашему Губернатору. Просьба. Закройте всё это тупое стадо по хатам! Посмотрите что творится в городе!

Гость
0 - 03.05.2020 - 13:15
Народ болтается ,не соблюдает. Каждая сявка,возомнившая себя юристом, чуть не кидается с протестами на сотрудников полиции- в соцсетях полно видео. На форумах всякая шваль призывает не подчиняться, улюлюкая на сдержанность полиции. Проявите жёсткость! Пожалуйста. Иначе все передохнем.
Спасибо,что услышали.



241 - 05.05.2020 - 08:02
Вот честно скажите сколько заразилось ваших родных,близких друзей)) Из моего окружения-ноль!
Гость
242 - 05.05.2020 - 08:16
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Вот честно скажите сколько заразилось ваших родных,близких друзей)) Из моего окружения-ноль!
Массовое нагнетание истерии,и раздутие реальных фактов во всех источниках информации.Кому то это выгодно?
243 - 05.05.2020 - 09:33
248-плаха > И что с того что из окружения ноль? Я вообще ничем не болел, даже ветрянкой, хотя и в садике, и в школе, и в армии, в институте, и даже внуки, ну вот все вокруг переболели - это показатель того что если не болел, то и болезни нет? По идее, могу же заявлять, что ветрянки не существует, и все вокруг просто фигнёй страдают.

500 человек на миллионное население сейчас при принимаемых мерах по сдерживанию. А разглашать запрещено, допустим знаю одного кто и в какой организации не просто заболел, а умер, и организация в полный рост стратегического назначения для города, кучу их работников по домам отправлено, но разумеется всё равно будут работать дальше. Но подобную информация даже разные "новые газеты", цель которых проорать "как всё плохо, караул" - заткнулись и помалкивают.

В Брюховетской поменьше население... https://vk.com/opershtab23?w=wall-193602921_4407
может оттуда новости прийдут быстрее.
( что б кое-кто в курсе был, что и у них)

Убрать карантийные меры - получить быстро заражение и снова вводить карантин. Но уже по факту заболевания. И при парализованной системе обеспечения жизнедеятельности.
Кто-то специально этого добивается, находясь даже не в Краснодаре, а кто-то не в курсе.
А предпринимаемые меры с кучей косяков.
Гость
244 - 05.05.2020 - 09:42
И сколько сидеть?месяц,два,год?
245 - 05.05.2020 - 09:48
251-Chopik > Этот вопрос все задают, и без ответа. Это не какой-то ураган ..катрина.. который прошёл всё.
Гость
246 - 05.05.2020 - 09:50
Так многие уже на нулях.Как дальше быть,?
247 - 05.05.2020 - 10:04
маски.. маски не для того что б ты не заразился, а для того что ты _меньше заражал. Если говорить о тех масках, которые болтаюся на носу в магазинах у народа. Вчера повязку такую из гобелена видел с торчащими нитками и не сгибаемую, вообще никак не прилегаемую, на пожилой парочке. Одели они ...маски.
Обработать же руки перед выходом из дома - нечем. Не убивает этот вирус никакие крема и подобное. Санитайзером только отмывать можно.
Оксолиновая мазь в нос - с тем же успехом как и детский крем - не работает с этим типом вируса. Эффект только от закрытия самой слизистой, покрытия кремом слизистой.
Ну, может кто не в курсе, а то понадеется. Аккуратность лишняя не помешает.

(да и не думали даже как Трамп в таких случаях, когда ничего не помогает, рассматривать дезинфицирующими средствами по вене. А то у того дурака что в голове, то и на языке произошло)
248 - 05.05.2020 - 10:07
252-по 100грамм >я в ДД уже отписывалась...
по мнению специалистов- переболеть должно большинство населения,для остальных получится коллективный иммунитет...
сейчас идет управляемая эпидемия,то есть полностью не закрывается край, вирус есть,но не свирепствует,больницы не на пределе, все под контролем...
потихоньку будут выпускать народ на работу там,где это безопасно- стройки,транспорт,и пр.
при этом- обязательно маски,перчатки и соблюдение санитарии ...
тогда народ будет болеть- часть бессимптомно переносить,часть по типу орви,кому-то повезет меньше- в тяжелой форме и даже умрут, но это не будет вопросом недели-двух,как в Италии,и шансов на выздоровление будет больше...
тяжесть зависит больше от того,какую вирусную дозу вы поймали и какую вирусную нагрузку выдерживает организм...
так что всем добра и здоровья- пережить все это...
249 - 05.05.2020 - 10:09
254-по 100грамм >

250 - 05.05.2020 - 10:09
253-Chopik >согласен, это просматривается везде.По всем странам. И все прекрасно понимают к чему приводит карантинв плане финансового состояния.
Но цель карантина не заработок населения, а безопасность.
Бунты идут уже по многим странам по этой причине.
251 - 05.05.2020 - 10:11
256-Ханума > я по эпидем-районам мотался, насмотрелся.. мне это показывать не надо))
Я вот даже в этим снимках кучу косяков уже вижу)
252 - 05.05.2020 - 10:13
256-Ханума > я вот просто спрошу..))) когда в квартиру заходишь, подошву хотя бы чем-то обрабатываешь...?)) А одежду снимаешь в отдельной комнате, и комнату обрабатываешь..?)
253 - 05.05.2020 - 10:13
254-по 100грамм >в Израиле вообще маски как таковые не требовали,лицо должно быть закрыто-банданой,шарфом,тканевой повязкой...
закрывают от попадания на кожу чужих микробов и от своих рук,не стерильных и загрязненных...
санитайзер- обрабатываем руки в отсутствии воды с мылом, после прикосновения в кнопкам лифта,дверям,поручням,тележкам магазина,ну и тд., чтобы на руках было меньше заразы...
Гость
254 - 05.05.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Chopik Посмотреть сообщение
Так многие уже на нулях.Как дальше быть,?
Я задавал этот вопрос еще год назад. Никто не знает бгг
255 - 05.05.2020 - 10:19
259-по 100грамм >у меня тяжелобольной дома, поэтому меры жесткие...
в предбаннике снимаю обувь и верхнюю одежду(куртку),
дальше- снимаю все до белья,надеваю халат,иду в ванную и там моюсь,меняя халат на чистый...ручки и выключатели мою,в коридоре стоит бактерицидная лампа,вещи либо стираются,либо обрабатываются санитайзером,полы-разведенным доместосом...
из дома выхожу крайне редко,только в аптеку и за продуктами...
сумки обрабатываю,упакованное мою или обрабатываю раствором перед тем,как сложить на хранение...
паранойя?да,наверное...но мне нужно сохранить жизнь близкого человека...
256 - 05.05.2020 - 10:26
Нет. Не параноя. Это то что предстоит до появлении вакцины, когда будет уже массово.
Гость
257 - 05.05.2020 - 10:46
Конченная страна. У матери рак уже 6-ой год. Вчера должны были положить на плановую химию в ККБ-2. Приехали, а там сказали: езжайте домой, все места отданы под коронавирусных и ваще тут карантин. На вопрос: "а куда идти и что делать", ответили, что ничего не знают.

Пришла эпоха дебилов в местных властях и пресловутого вируса - она отменяет все остальные заболевания напрочь. Даже самые серьезные, и те, от которых реально умирают без лечения, в отличие от этого сраного ОРВИ.
Гость
258 - 05.05.2020 - 10:50
262-Ханума > жесть...
я думал, что такое только в зомбоящике показывают...
Гость
259 - 05.05.2020 - 11:10
264-Temp >искренне сочувствую!!!
такие случаи и являются источником моего гнева в отношение ковидиотов.
---
Туберкулёз — одна из острых медико-социальных проблем России. На конец 2018 года в России насчитывалось более 149 тысяч человек, состоящих на учёте в противотуберкулёзных диспансерах; за 2018 год у 65 тысяч человек впервые был диагностировано заболевание. Россия входит в число 22 стран мира с наименее благоприятной ситуацией по заболеваемости туберкулёзом (44,4 случая на 100 тысяч населения) и в тройку стран с наибольшим распространением устойчивых форм заболевания. При этом эпидемиологическая ситуация в стране ежегодно улучшается, а по темпам снижения смертности от туберкулёза Россия входит в число мировых лидеров.
260 - 05.05.2020 - 11:15
Маски маски
Тут у людей скоро на хлеб денег не будет
По чем у нас нынче маски?) Нормальные цены за лоскуток тряпки?
Потому и натягивают на лицо хрен пойми что, потому что ни каждый может себе позволить их купить
261 - 05.05.2020 - 11:21
А вот такой вопрос, на улицах пешие патрули кто последний раз видел? Я вот месяц назад когда вся эта хрень только вводилась
Гость
262 - 05.05.2020 - 11:22
Дадена команда-Фас
Губер издаёт указ
И сидит акуевает-ктож за это отвечает?
Росгвардейцы,полицаи,его дружно поддержали
Лихо взяв под козырёк-щас,преподадим урок
Нацепив фуражки, маски,сняли копий,для острастки-разбежались по кладбищам,и давай пугать станичниц
Карантин сидите дома,что,вам это не знакомо?
На работу-ни ногой,есть указ для вас такой.
Ровно тридцать дней подряд,люди по домам сидят
Надоело,нету мочи-выйти мы наружу хочим?
Нет,им власти говорят-ровно тридцать дней подряд
Мы заботились о вас,не сомкнув при этом глаз:пропуска,как светофор,в город въезд-не въезд,забор
Кюар коды,штрафы,маски-и всё это,для отмазки
Чтоб безсилие властей-не дошло в умы людей!
263 - 05.05.2020 - 11:24
самоделки.кусок ткани и резинка от трусов.
в станице у большинства такие.
фасон самый разный.есть даже в цветочек)))кстати маски носят с самого начала карантина.по улице без маски а в лавку тока в маске.
в лавки болше 2 не пускают.и цветным скотчем разметка дистанции.все соблюдают.
результат тока один заболевший.и то понаех.приспичило ему на родину смотатся.щас все контактные сидят в карантине
264 - 05.05.2020 - 11:26
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Карантин сидите дома,что,вам это не знакомо? На работу-ни ногой,есть указ для вас такой.
а в станицах караз все работает.акромя парикмахерских и кафешек.такшо не звизди.а колхозы и не переставили работать
265 - 05.05.2020 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
самоделки.кусок ткани и резинка от трусов.
до жопы эта вся бутафория, чтоб не д_о_и_б_а_л_и_с_ь так сказать, на большее от неё толку 0 без палочки
Гость
266 - 05.05.2020 - 11:31
понятно, для чего устроена эта глобальная истерика - нормальные экономики просто заметают мусор под ковёр.

понятно, почему наша камарилья, со Сказочным во главе, устроила очередной акт карго-культа.

но вы-то, глубинный народ, неужели вы не видите, что такая эмпатия к "лодке с крысой, которую тошнит" не делает вам чести?
да и бог с ней, с честью! честь, она - не для среднего класса с доходом от 17000₽
поймите! там, наверху, за время карантина никто особо бедней не станет, а вот вам - хана!
Гость
267 - 05.05.2020 - 11:38
https://covid-stat.com/ru/

заболел каждый тридцатый

умер каждый трёхтысячный, или каждый сотый из заболевших

на 4 с лишним миллиона - 1380 смертей за два месяца

и это по насквозь лживой официальной статистике

ЗЫ каждый день в РФ умирают 5000 человек
Гость
268 - 05.05.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Inside Out Посмотреть сообщение
каждый день в РФ умирают 5000 человек
ссыль есть?
269 - 05.05.2020 - 11:52
274-Inside Out >если сейчас отпустить на самотек это так называемое орви,то будет в десятки раз больше...
вирус и его действие в организме не изучено ,передается как респираторка,но в отличии от гриппа-две недели бессимптомно и интенсивно размножается внутри человека,внедряясь в кровеносную систему и расползаясь по всем органам...самое слабое место-легкие,поражение которых выявляется позже всего...
методов диагностики ,специфического лечения -нет...прививок пока не делается...
вырабатывается ли иммунитет у болевшего-вопрос спорный...
Гость
270 - 05.05.2020 - 12:07
276-Ханума >сотни миллионов лет эволюции напряглись...
я понимаю ваш статус, потому умолкаю.

275-Троян888 >ОМГ! это же арифметика! и чуть статистики.
я даже не передёргиваю, всё прозрачно. надо только немного абстрагироваться. начнём!

в прошлом году в РФ умерли один миллион восемьсот тысяч человек. плюс/минус несколько тысяч. в этом треде есть мой пост со ссылкой на Росстат.
делим количество умерших на количество дней в году, получаем среднее значение смертей в день.
1800000/365=4931

нас загнали под домашний арест из-за дополнительных 20 смертей в день.
ещё раз, согласно официальной статистике, увеличение смертности составило 0.4%
из-за этих четырёх десятых - мать Темпа не смогла получить лечение. таких случаев по стране - десятки тысяч.
тут спрашивали: у кого есть знакомые, заболевшие Ковидом?
у меня - никого. а вот с обычной пневмой - двое, их не приняли в стационар. это нормально?
banned
271 - 05.05.2020 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Temp Посмотреть сообщение
Вчера должны были положить на плановую химию в ККБ-2. Приехали, а там сказали: езжайте домой, все места отданы под коронавирусных
только что услышал в новостях. Помощь онкобольным оказывается в полном об'еме. Все как всегда, новти и реальная жизнь это полные противоположности
Гость
272 - 05.05.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: а в станицах караз все работает.акромя парикмахерских и кафешек.такшо не звизди.а колхозы и не переставили работать
Ты тогда что тут делаешь,иди работай!В пять вечера придёшь.У тебя же пропуск есть,придёшь,скажешь ко мне.
Гость
273 - 05.05.2020 - 12:16
как психиатр, я понимаю, почему остограммленные так воодушевлённо кликушествуют - это те 15 минут славы, которые никогда больше не случатся.
мир рушится только в их больных фантазиях.

попутно они заражают слабые психики, каковых большинство. хайпуют, в чистом виде. скоро истерия закончится, придётся вернуться к прежнему скудному инфо-рациону.
274 - 05.05.2020 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
только что услышал в новостях. Помощь онкобольным оказывается в полном об'еме.
+++
полнейший пиздешь на камеру, у меня под боком пациент
275 - 05.05.2020 - 12:22
причём даже сраный рецепт на лекарство в поликлинике нет возможности выписать
какая кхуям тут помощь?
Гость
276 - 05.05.2020 - 12:29
эти поликлиники кебениматериповзрывать-толку от них 0.
277 - 05.05.2020 - 12:33
281-Boorman >у подруги отцу тоже "помогли",домой отправили,"долечиваться"в поликлинику, 4 стадия,болей нет,надеется,что после карантина его на химию положат, подруга всячески старается убедить его,что это временные трудности :(
Гость
278 - 05.05.2020 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Inside Out Посмотреть сообщение
как психиатр,я понимаю,
Не далее как вчера ты тут писал,что ты электрик,водолаз-твоё хобби,сегодня ты уже психиатр?Нет я не спорю,у каждого человека может быть несколько специальностей и образований-просто интересно.
279 - 05.05.2020 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Temp Посмотреть сообщение
Конченная страна. У матери рак уже 6-ой год. Вчера должны были положить на плановую химию в ККБ-2. Приехали, а там сказали: езжайте домой, все места отданы под коронавирусных и ваще тут карантин. На вопрос: "а куда идти и что делать", ответили, что ничего не знают. Пришла эпоха дебилов в местных властях и пресловутого вируса - она отменяет все остальные заболевания напрочь. Даже самые серьезные, и те, от которых реально умирают без лечения, в отличие от этого сраного ОРВИ.
//
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
только что услышал в новостях. Помощь онкобольным оказывается в полном об'еме. Все как всегда, новти и реальная жизнь это полные противоположности
//
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
полнейший пиздешь на камеру, у меня под боком пациент
//
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
281-Boorman >у подруги отцу тоже "помогли",домой отправили,"долечиваться"в поликлинику, 4 стадия,болей нет,надеется,что после карантина его на химию положат, подруга всячески старается убедить его,что это временные трудности :(
Ниче, щас вылезет подзалупутинский хуесос Витя-ТРЕК и скажет, что вы тут все пиздите, а на самом деле власти о всех заботятся и помогают каждому.
Гость
280 - 05.05.2020 - 12:57
285-не фотограф >

главное вы не заметили, увы!
сертификация - суть профанация, по большей части. не всегда, но часто. это надо понимать.

я обладаю навыками некоторого количества профессионалов. пусть и на говённом уровне.
то есть, я могу выполнять работу некоторого количества профессионалов на некотором низком уровне, но таки могу.

корпус знаний, требуемый для диагностирования очевидных девиаций, имеет каждый второй.
например, назвать кого-то идиотом никому не составляет никакого труда. а это таки диагноз...
понимаете, о чём я?
и так во всём. всегда.


электрик ли я? пожалуй, да.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены