К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вениамину ,нашему Губернатору. Просьба. Закройте всё это тупое стадо по хатам! Посмотрите что творится в городе!

Гость
0 - 03.05.2020 - 13:15
Народ болтается ,не соблюдает. Каждая сявка,возомнившая себя юристом, чуть не кидается с протестами на сотрудников полиции- в соцсетях полно видео. На форумах всякая шваль призывает не подчиняться, улюлюкая на сдержанность полиции. Проявите жёсткость! Пожалуйста. Иначе все передохнем.
Спасибо,что услышали.



41 - 03.05.2020 - 20:17
Да на меня он тоже как-то просто так кидался.. что не думал что вообще поддержу его в чём-то, даже если он будет прав.
Но тут не личные какие-то дела или споры.
42 - 03.05.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
Если губер, и не не только наш, струсит буть жёсче
И что наш губер сможет сделать ? Ножкой топнет ?
Цитата:
Проблема с мигрантами в России, а особенно в Москве, достигла пика. По соседству с нами живут сотни тысяч голодных, больных людей

«Нужно договориться с Роспотребнадзором, чтобы эвакуировать хотя бы нелегальных трудовых мигрантов. Они реально опасны!»

Часть трудовых мигрантов можно переместить из Москвы в Волгоградскую, Воронежскую областях, в Краснодарский край
Несущественное, на мой взгляд, я не цитировал, но желающие могут ознакомиться с полной версией по ссылке ниже
https://www.mk.ru/social/2020/04/30/...annye-dni.html
43 - 03.05.2020 - 20:34
44-Ponaexal >да у нас своих хватает...
banned
44 - 03.05.2020 - 20:39
45-Ханума >они уже обратно по домам рассасываются. карантин не слабо разгрузил краснодар от приезжей рабочей силы. уезжают даже на урал, в сибирь, на те деньги, что мамы и папы с пенсии прислали. те понаехи, кто не купил своего жилья в городе, попали в очень тяжелую ситуацию. на аренду и проживание денег нет, работы тоже нет
45 - 03.05.2020 - 20:41
44-Ponaexal > Да то сходяк местных "автоитетов". Какой-то мутий.. какой-то председатель Всероссийского конгресса узбеков...
Через них эмигранты попали, теперь и не знают что с ними делать - а власти их накер послали.
46 - 03.05.2020 - 20:41
46-Лабиринт >46-Лабиринт >гастеры на местах почти все,потихоньку начали выползать на свои стройки...
про понаехов не знаю...
47 - 03.05.2020 - 20:43
46-Лабиринт >Уезжают российские граждане, трудившиеся успешными менеджерами. А стройки где и сосредоточены мигранты как работали так и работают.
А то, что у нас своих хватает, так кто наш Вениамин супротив целой общественной палаты России ?
Гость
48 - 03.05.2020 - 20:46
по 100грамм 39-То есть мнение врачей вирусологов ты в учёт не берёшь?Хорошо,тогда ответь на вопрос:что будет для людей страшнее,эта виртуальная зараза,или сдохнуть с голоду?Я думаю,что второе,и вот когда этот второй фактор опасности пересилит первый,то людям будет уже глубоко плевать на насморк!Ты никогда не замечал,что те же бабульки,одного возраста -в деревнях живут дольше.А знаешь почему-они дома сиднем не сидят.Нет тут магазина под жопой-в шаговой доступности,мусорки под окном,и лавочки у подъезда.Вот так же и люди,от сидения дома могут понахватать себе болячек пострашнее чем нам рассказывают.
49 - 03.05.2020 - 20:46
Генеральный директор ( бггг.. читаем далее)Института социальных и этнокультурных исследований Николай Григорьев уверен, что экспертные предложения должны поступить на уровень вице-премьера Российской Федерации — не ниже.
-
Ну, так значит ранее они все посланы и были, что сходняк устроили.
Краснодар.. они тут нафиг не впали, тут своя мафия, судя по тем кто строит, и тоже пошлют.
banned
50 - 03.05.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
про понаехов не знаю...
а разве у вас нет среди понаехов знакомой, кумы или родственницы? ) ах да, ваши знакомые и кумовья исключительно успешные предприниматели)
51 - 03.05.2020 - 20:48
49-Ponaexal >въезд в край через обсерватор...гастеры бунт устроят две недели сидеть в загонах...
52 - 03.05.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
То есть мнение врачей вирусологов ты в учёт не берёшь?
Опа... а ну-ка поделись сначала с нами, потом с этим воображением к психиатру потопаешь. Где ты это увидел?
Только про Альошу Анального как вирусолога даже не начинай.
53 - 03.05.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
виртуальная зараза
Давай свои видения мне не приписывать. твои слова, твои воображения - и что ты там вообразил я даже не догадываюсь.
Гость
54 - 03.05.2020 - 20:59
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
эта виртуальная зараза,
Такие как ты длбппы ,пока дохнуть сами не станут,или их такие же тупые родственники- так и будут жить в своём виртуальном мирке тупых уипанов. А когда начнут дохнуть, опять станут путена и власть обвинять- не обеспечили не помогли,денег не дали, и вообще- в штаны вам насрали. Удивительно тупое стадо. Дома сиди, мудила.
55 - 03.05.2020 - 21:02
Как раз если послушать вирусологов, то ожидается ситуация похуже. И что ты будешь жрать, заявляя "или сдохнуть с голоду?" - когда все вокруг будут больные, а может сам будешь - а попасть в магазин будет вот так:

У нас превентивныйй карантин, что б не допустить того что на ролике в Южной Корее при произошедшей массовой вспышке.
Сейчас предпринимаются меры что б именно не было этой массовой вспышки.
Просто есть клоуны, которые "по приколу" заявлют что вируса нет, это всё враньё.
Гость
56 - 03.05.2020 - 21:14
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ponaexal Откуда ты знаешь, вдруг у них спецпропуска ? При чём тут пропуска? Посмотри что исполняют в так называемое "окно"! Тупое стадо,без масок толпится за шаурмой с детьми, и никакой дистанции. Они тупо ГУЛЯЮТ! Куда смотрит полиция? В Италии дубинами гоняют без всяких предупреждений, а тут на полицейских испражняются повсеместно. Они с ног уже валятся. Про врачей и говорить нечего.
Сегодня впервые за неделю экипировался в маску, перчатки и вышел в магаз, офигел с народа - массовые гуляния, практически все без масок и дистанции, куча машин, велосипедистов, самокатчиков, праздно гуляющих, такое впечатление, что ничего не происходит, обычная жизнь. Смотрят на меня в маске как на идиота. Какой к черту карантин
Гость
57 - 03.05.2020 - 21:16
пора строить резервации )
58 - 03.05.2020 - 21:17
58-COVID_19 >отстал от жизни
59 - 03.05.2020 - 21:18
Можно добавить и работников UPS в США, из доставки, как давали интервью уже будучи заражёнными - но выходили, боясь потерять работу.
( я вообще больше читаю инопрессу с оригинала, а не последующий копипаст с интерпритацией в наших новостях)

Сейчас у нас нет этих жёстких условий от самой ситуации. И магазины работают, и доставщики не больные ( хотя не факт с таким инкубационным). Но насколько плавно случится пока никто не знает. А что будет... так в каждой стране где начиналось, были свои оДАрёННыЕ на всю голову, да и Трамп не исключение, которые заявляли что вирус это враньё. Ну, или какой-то пустяк.
Игнорировать ни у кого не получилось.
Гость
60 - 03.05.2020 - 21:29
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
Цитата: Опа... а ну-ка поделись сначала с нами, Где ты это увидел?
Захочешь,найдёшь.
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
Цитата: Давай свои видения мне не приписывать.
Я разве приписываю?Я отношусь к этому с недоверием-вот и всё.
Гость
61 - 03.05.2020 - 21:36
ТРЕК жжёт напалмом)))
тема - вброс
ТС - админский бот...
Гость
62 - 03.05.2020 - 21:38
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф эта виртуальная зараза, Такие как ты длбппы ,пока дохнуть сами не станут,или их такие же тупые родственники- так и будут жить в своём виртуальном мирке тупых уипанов. А когда начнут дохнуть, опять станут путена и власть обвинять- не обеспечили не помогли,денег не дали, и вообще- в штаны вам насрали. Удивительно тупое стадо. Дома сиди, мудила.
Ули ты дебил за меня решаешь,что мне делать?Нравиться сидеть-сиди,нравится лизать- лижи:никто тебе не запрещает.Замочную скважину ещё скотчем заклей,а то вирус залетит.Паникёр [*****].
63 - 03.05.2020 - 21:40
62-не фотограф >на самом деле, в тырнетах столько можно найти, что кукушку унесёт.даже тут почти все специалисты по вирусам, не считая ракетостроение и тд. Кто научился кнопки давить, тот и профессор. Тырнет превращается в помойку давно
64 - 03.05.2020 - 21:55
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2108923.html
65 - 03.05.2020 - 22:03
66-Boorman >В ВК пишут, шо вброс и фейк, а видос прошлогодний.
66 - 03.05.2020 - 22:07
67-Старик Похабыч >главное вбросить.не все полезут проверять
Гость
67 - 03.05.2020 - 22:09
А что он натворил?
68 - 03.05.2020 - 22:18
69-Chopik >Глава станицы Новотитаровская без маски и перчаток

год не указан
Гость
69 - 03.05.2020 - 22:24
70-внезапный лось >бодрый старичок.Не в Куршавеле же?.
banned
70 - 03.05.2020 - 22:28
71-Chopik >либераст, что ли?
71 - 03.05.2020 - 22:29
71-Chopik >то год хрен знает какой
72 - 03.05.2020 - 23:12
https://life.ru/p/1321744?utm_source...ndex.ru%2Fnews
В Сети появилось видео, на котором глава станицы Новотитаровской Краснодарского края Сергей Кошман якобы первого мая проводит время на берегу моря, несмотря на карантин. Пользователи соцсетей возмутились, что, пока они сидят дома, "глава отдыхает от души без маски и перчаток". Однако Кошман пояснил Лайфу, что эти кадры сняты год назад.

— Это видео прошлого года, я на работе. Прошлый год 1 мая. Станица Голубицкая, Азовское море. Кто-то выкинул, кому-то надо было. Работа напряжённая, люди озлобленные, — сказал глава станицы Новотитаровской.

-
ЯП давно, задолго до эпидеми превратился свалку вбросов. Контингент там уж такой, любой вброс лишь бы прикольно было, даже если топором себе в череп.
73 - 03.05.2020 - 23:16
Вот глава
74 - 03.05.2020 - 23:20
74-по 100грамм >тут не лучше
Гость
75 - 03.05.2020 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Ponaexal Посмотреть сообщение
Часть трудовых мигрантов можно переместить из Москвы в Волгоградскую, Воронежскую областях, в Краснодарский край
ахаха, опять москва ищет места для отработанных материалов, четенько.
А так сдается мне кроме как читать этот форум оплоту вашей надежды на закручивание гаек, самому гайку-то могут закрутить, кипишь веселый он устроил, ставлю на черное на июль - это самое позднее.
76 - 03.05.2020 - 23:44
77-yef > То не Москва, то губораскатный сходняк местных авторитетов. Раскатали, закатали обратно и разошлись.
77 - 03.05.2020 - 23:54
Как только владельцы развелись, сразу московский комсомолец изменился. Стиль - жёлтой газеты с кричащими заголовками "Это шок вы никогда такого не видели... Вы обомлеете как узнаете что.. Эльвинора одела прозрачное плате и.." и в таком стиле. Так и тут тупо высосали какой-то бред и запихнули в новости.
Гость
78 - 04.05.2020 - 09:23
ковидиоты не умеют в арифметику, увы :(



1828910 умерших в прошлом году
около 5 тысяч смертей в день

1280 умерших в РФ от короновируса за весь период наблюдения
20 смертей в день по всей стране

увеличение смертности на 0,4%
хм...



---
каждый день на дорогах РФ гибнут, в среднем, более 50 человек.
согласитесь ли вы тотально отказаться от передвижения по дорогам, чтобы остались жить эти 50 человек/день?
среди которых - встречка, алкаши, ТП и разного рода кегли.
Гость
79 - 04.05.2020 - 09:29
80-Inside Out >разумеется, этот вопрос - риторический, дискуссионный.
власть не предлагает популяции выбрать стратегию.
разумеется, этот хайп - глобальный.
просто совпало, и наши раки сунулись туда же, куда их конь с копытом.
разница в том, что там "воруют с прибылей, а не с убытков" © Жванецкий
Гость
80 - 04.05.2020 - 09:46
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Иначе все передохнем.
скорее бы ну


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены