Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   ведь могут когда хотят ? (http://forums.kuban.ru/f1059/ved-_mogut_kogda_hotyat-4480355.html)

КалашникОФФ 11.07.2013 06:16

ведь могут когда хотят ?
 
ВОЛГОГРАД, 11 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Каленич/. Подозреваемые в избиении депутата Госдумы Романа Худякова, задержанные в Волгоградской области, доставлены в райотдел полиции и находятся под стражей.

"Четверо уроженцев Дагестана помещены в камеру изолятора временного содержания отдела внутренних дел Городищенского района", - сообщила корр.ИТАР-ТАСС официальный представитель областного главка МВД полковник Светлана Смольянинова.

"Личности задержанных установлены - все мужчины, двое 1983 года рождения, один 1984 года рождения и самый старший из них 1975 года рождения", - уточнила Смольянинова.

По ее словам, все задержанные вели себя крайне агрессивно и цинично в отношении сотрудников полиции, которые проводили оперативные действия. На двоих из подозреваемых пришлось надеть наручники. По предварительной информации от источника в правоохранительных органах, из Москвы за подозреваемыми в избиении депутата, вылетит самолет, и дальнейшие следственно-оперативные мероприятия с ними будут проводить сотрудники Московского уголовного розыска. Полковник Смольянинова эту информацию не подтвердила, но и не опровергла.

В среду вечером волгоградские полицейские остановили на посту ДПС вблизи поселка Городище автомобиль "Лексус" по ориентировке, полученной ими от своих коллег из Москвы. В салоне авто находилось четверо уроженцев Дагестана. У одного из них при себе имелось удостоверение частного охранника, выданное в Махачкале. При досмотре автомобиля полицейские обнаружили и изъяли два травматических пистолета, снаряженных боевыми патронами. Всего изъято 16 патронов, обоймы в пистолетах были полные. Изъятое оружие и патроны направлены в Экспертно-криминалистический центр регионального главка МВД.

Дорожный конфликт

Ранее в столичной прокуратуре сообщили, что во вторник вечером неизвестные лица на внедорожнике спровоцировали дорожный конфликт и вынудили Худякова, управлявшего личным автомобилем, остановиться на обочине.

"Выйдя из машины, злоумышленники подвергли депутата избиению, сопровождая свои действия нецензурной бранью и угрожая ему предметом, похожим на пистолет. В результате потерпевший получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы головы, ушибов мягких тканей лица и головы и был госпитализирован", - отметили в прокуратуре.

По результатам проверки по факту нападения на депутата возбуждено уголовное дело о нанесении побоев из хулиганских побуждений и хулиганстве с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Расследует дело следственное управление СК РФ по Западному округу Москвы.

КалашникОФФ 11.07.2013 06:18

а девчонок байкеру пришлось защищать и потом требовать задержания "гостей с кавказа", а тут как оперативно сработали. Что значит поставили раком

MbITb 11.07.2013 06:58

За переделку травмата в боевое еще пятерочку набросить.

algol 11.07.2013 07:00

2-он же mugen >откупятся,как всегда

Беська 11.07.2013 07:50

"[b][em]депутата Госдумы[/em][/b]" - это вам не докторица какая-нибудь....


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.