К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

в ПТС есть роспись предыдущего собственника и нового, машина еще на номерах. Необходимо просто на транзитки поставить

Гость
0 - 02.10.2012 - 22:47
По всем правилам, если машина на номерах, есть росписи в ПТС, наше ГИБДД поставит на транзитки? или заставит сразу "нового собственника" приезжать?.
ситуация такая была, вначале хотел забрать авто у родственника, денег сразу всей суммы не было. Роспись он поставил, составили договор и страховку, я поехал...дальше передумал, отдал машину, все нормально, но теперь он едит снимать с учета, нашел клиента на машину.
В гаи ничего ему не скажут? ведь есть его роспись как предыдущего собственника(хотя машина на номерах) и моя роспись как настоящего, хотя я не буду брать авто



1 - 02.10.2012 - 22:49
А в гаи че говорят? Или ты потом ментам будешь говорить А на За рулем сказали....
Гость
2 - 02.10.2012 - 22:49
заставят купить авто,что уж)
Гость
3 - 02.10.2012 - 22:52
завтра в гаи человек едит
Гость
4 - 02.10.2012 - 22:57
Там есть свободные графы. Скажи, что малые порисовали слегонца, ошибочно чтобы они вычеркнули это место. И все.
Гость
5 - 02.10.2012 - 23:00
в алупу не полезут? ситуация реально простая, начнется "раскрутка на деньги"....
Гость
6 - 02.10.2012 - 23:12
Графу одну испортили ну и что? В паспотрах сколько раз видел на прописке штамп - ошибочно, и далее стоит уже регистрация как надо. В прошлом месяце ставил в одном из МРЭО на учет машинку - ваще атас. Им некогда разводить на бабки. Машину толком не посмотрели, лоб пятеркой закатан наполовину, ояепу какой прямоток стоит, весь ангар заполонил раскатистым басовитым выхлопом, так чисто спросили вот это? А в окошке ваще [*****], пробили что по угонам чисто и все. Даж номера не смотрели никакие. Главное не паниковать, не спрашивать вопросов много, если будут задавать - держаться уверенно, отвечать как так и должно утвердительно, а не вопросом на вопрос.
Напрмер:
Это что у вас за х***ня почему роспись уже стоит?
Если вы ответите, ой, а что можно сделать, мы тут эта, ну короче, варианты какие есть?
Он вам скажет, пару денег и все ОК.
А если вы ответите:
Это я продавал машину, уже все, а деньги фальшивые оказались, ну понятное дело не продал, вы там отметьте эту графу ошибочно, решил не на номерах продавать, а с учета снять на всякий.
И тебе скажут ого как оно, ну Ок, мужик! Сделаем!
Гость
7 - 03.10.2012 - 21:13
с учета сняли, все ок. Но графа с подписями осталась. Один страховщик сказал. кто будет покупать, эти строчки оставьте не заполненными и перейдите на след. абзац, где все места пусты и заново роспись прежнего и нового собственника. Так?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены