К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

Гость
0 - 17.11.2019 - 12:58
https://varlamov.ru/3672292.html

А как вы наказываете безответственных пешеходов?



Гость
41 - 18.11.2019 - 18:51
43-Boorman > может, у неё просто недо- гхм?
42 - 18.11.2019 - 18:51
Дядечку уже по 1 ваку показывали. Отмахнулся говорит и случайно попал. Но пешик то реально лез в машину. Боюсь, что если дедуля и дальше будет перепуганного за свою жизнь корчить,сильно его не казнят.
Гость
43 - 18.11.2019 - 19:04
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Скорее всего наоборот. Иначе бы вряд ли водила за перо схватился.
Это всё домыслы.(
Сейчас хватаются за меньшее,и шмаляют за косой взгляд.
Цитата:
Сообщение от Кои Кубань Посмотреть сообщение
Отмахнулся говорит и случайно попал.
угу,отмахнулся.Он,скот человека жизни лишил!
Гость
44 - 18.11.2019 - 19:25
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Скорее всего наоборот. Иначе бы вряд ли водила за перо схватился
Адвокат водилы говорит что пешик ударил водилу, водила в ответку ножом.
45 - 18.11.2019 - 21:16
Я фигею, сколько дураков на свободе. Один лег, другой сядет. В двух семьях праздник((((.
Ну хрен ли было из-за такой муры даже языком цепляться, тем более двери ломать и ножом махать. Явно оба этого конфликта ждали и готовили.
46 - 18.11.2019 - 21:18
47-100 грамм >водила дурак. Ему надо было обеспечить себе любой порез по касательной и втулять, что нож не его, у пешика отобрал, и в процессе отбирания случайно по шее. На условку быть может бы соскочил. А так с места ДТП свалил, значит осозновал, что совершил преступление. Дело щазз СМИ и интернет раскачает, а по резонансным делам всегда максимум дают
Гость
48 - 19.11.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Ему надо было
49-Б е л к а > Да там 2 дибила. А советовать дибилам моветон.
49 - 20.11.2019 - 09:33
Неадекватов среди водителей и пешеходов увы, хватает. У самого был опыт общения с такими, года полтора назад. Ехал в правой полосе, в городе, довольно медленно 60 км/ч, не кого не трогая, перед камерой сбросил до 40 с не большим. После проезда камер, меня обгоняет слева авто и блокирует дальнейшее движение. Пришлось остановиться. Вышел из машины (я достаточно крупный дядька и скажем так, боевой опыт имеется) на встречу вышел какой то псих, начал провоцировать: оскорблять, размахивать руками, рассказывать какой я неудачник, и что он за мной давно следит, что ему ДАВНО не нравится как я вожу машину и подобный бред. Честно сказать, сдержался я с трудом, ну все же смог. Кое как его успокоил, пообещал что так больше не буду делать (сам не зная чего), даже попросил прощение. :) Чувак, с пробуксовкой умчался, чуть не задев другую машину. Всегда лучше решать конфликты мирным путем.
50 - 20.11.2019 - 10:10
52-Просто хороший человек >
Но выходить надо хотя бы с баллончиком, дабы было 2-3 минуты добежать до авто и смыться
51 - 20.11.2019 - 10:29
53-Кои Кубань >Ну это, само собой! Выходить к психу с голыми руками, не разумно. Рука в кармане куртки, там выкидной нож (остался еще со времен бурной молодости). Опять же: "Пусть лучше судят 12, чем несут вчетвером"- никто не отменял. Но это, на самый крайний случай, всегда лучше мирно разойтись, пусть даже придется унизится. Мне например, очень было трудно, просить у психа прощения.
BIA
52 - 20.11.2019 - 10:33
Вон очередной спецназовец получил в дыню(.
Гость
53 - 20.11.2019 - 10:51
в повороте таксист подрезает, притормозил-посигналил, на светофоре открывает окно, и видно что сомневается и что-то пропустил, спокойно довольно спрашивает почему сигналил. Вижу спокойную обстановку, так же спокойно отвечаю:
- На повороте две полосы, внимательней на разметку.
- Спасибо.
Всё исчерпано. реально таксист сказал спасибо)
Казалось бы обычная ситуация - но сколько экшенов и мортал-комбатов происходило по такой же точно ситуации.
Гость
54 - 20.11.2019 - 12:00
на Ставропольской, если ехать от Горпарка в сторону Старокубанской ,есть поворотная дуга направо, когда на Угольном светофор останавливает транспорт поток, то жильцы домов по Ставропольской , со стороны ЖД вокзала 4 дома, бегут на другую сторону. И не важно , что нет перехода, бегут прям под колеса авто. Особенно опасно тем водилам , кто выруливает с Угольного, они вообще этих нарушающих пешиков не видят,только под колесами. Самые отчаянные нарушители -бабки за 70. 2 раза было очень сыкотно- одна тащила коляску с ребятенком, второй ,годика четыре , летел через все четыре полосы ,остановился посередине/машины стопронули, ждал бабку с коляской, а второй раз- бабка 1,5м ростом кинулась к крайнему левому под колеса/водила остановился, второй ехал по средней полосе в полкорпуса, и уверенная бабка ломанулась под колеса следующего, чел еле притормозил. Увидеть ее ему было не возможно. Я разоралась на бабульку от нервов- что вы делает? она мне- он жешь меня видит!, я ей- да он вас не видит, вы это поймите!... кароч, дома с самоубийцами
Гость
55 - 20.11.2019 - 12:12
57-Bonna111 > Фигня... левый поворот, объезжаю стоящую на перекрёстке куда заезжаю, легковую, обзор хороший, пешиков нет. И только повернув, сразу ЖОПА бабки. Стоит раком, жопой ко мне и не видит машину. Ну и мне, её, раком стоящую не видно до того как повернул.
Оказывается мелочь уронила, собирала. Материть бесполезно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены