К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре перед Новым годом для иногородних жителей разработали схему проезда к торговым центрам и гипермаркетам.

0 - 24.12.2012 - 14:55
"Как правило, жители Кубани приезжают в краевой центр, чтобы приобрести подарки или продукты к праздникам. Из-за этого наблюдаются заторы на основных узловых перекрестках и въездах в город, возникают перебои в работе общественного транспорта", - сообщил глава города Владимир Евланов.

Он отметил, что в предновогодние дни необходимо организовать дополнительное дежурство инспекторов дорожного движения на наиболее напряженных участках, а также провести необходимую разъяснительную работу с автомобилистами.

Маршруты для въезжающих на территорию города подготовили в городском управлении дорожно-мостового хозяйства.

"Мы рекомендуем иногородним жителям и гостям кубанской столицы использовать именно указанные в схеме подъездные пути к крупным торговым центрам и сетевым магазинам. Это позволит упорядочить транспортные потоки на территории города и снизить напряженность на главных магистралях, особенно в центральной части города", - сообщил начальник городского управления дорожно-мостового хозяйства Михаил Жарков.

Кроме того, на весь предновогодний период руководству крупных торговых центров и гипермаркетов города было рекомендовано осуществлять подвоз товаров на грузовиках и фурах только в ночное время, когда дороги менее загружены.

Глава также поручил проработать возможность официального введения ограничения с последующей установкой необходимых знаков на въездах в город с разных направлений, а также определиться со стоянками, где фуры и грузовики могли бы находиться днем.

В частности, проработать механизм вовлечения в решение этой задачи действующего логистического центра в районе Западного обхода и двух строящихся в районе Восточного обхода и хутора Октябрьского, сообщается на официальном интернет-портале администрации Краснодара.

С рекомендуемой схемой подъезда к торговым центрам и гипермаркетам можно ознакомиться в прикрепленном файле.

http://www.livekuban.ru/node/494410
http://glava.krd.ru/news/908/



Гость
41 - 24.12.2012 - 22:29
37-dimuga2007 > та ездите наздоровье , я че против??)) в чем траблы, кто не дает?)
Гость
42 - 24.12.2012 - 22:32
38-ZLOIDEN >он про столицу спрашивал, я про неё и ответила.
43 - 24.12.2012 - 22:35
41-ZLOIDEN >Спасибо.42-Пародия >Ну я имел в виду Кдар.
Гость
44 - 24.12.2012 - 22:37
43-dimuga2007 > и эта други с колхоза)))) Вы там в гиперах на товар то смотрите, и на числа, ща будут все гомно сливать!!)))
Гость
45 - 24.12.2012 - 22:38
44-ZLOIDEN >та...там такой перед праздниками оборот, никакое *омно не залежится))))
46 - 24.12.2012 - 22:41
я харчи дома беру,чтоб проблем не было.Как там с нормальной датой подальше прячут,я знаю.
Гость
47 - 24.12.2012 - 22:43
45-Пародия > ой что Вы что Вы, а то мы не знаем, как слить товар в гипер перед проздником, по сладкой цене для гипера, и с мертвой датой на день два)))
Гость
48 - 24.12.2012 - 22:45
47-ZLOIDEN >так же, как и в обычные дни, положить вперед всего остального товара, или на боковые стенды, или под вывеской "акция". ничего нового не изобрели)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены