К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре очень много машин без номеров или с армянскими номерами, но без армян внутри

Гость
0 - 30.01.2020 - 21:25
Походу все эти ребята тупо скрываются от камер и штрафов таким образом. Машины без номеров спокойно передвигаются по центральным улицам города, мимо постов ГИБДД, их никто даже не останавливает...


1 - 30.01.2020 - 21:30
Давненько жертва ЕГЭ не радовала глубокомысленными темами:((
Гость
2 - 30.01.2020 - 21:33
0-Отображаемое имя >"Бот, возьми в рот"! (с) СП.
Гость
3 - 30.01.2020 - 22:27
У меня стоят транзиты из металла сделанные, [*****] на всех
4 - 30.01.2020 - 22:31
1-oleg.21 >лично я взаимосвязи между ЕГЭ и темой не увидел. Школу закончил задолго до этой катавасии с экзаменами. Тогда кстати многие молчали . Нужно просто как овцам молчать и даже на полудохлом форуме эту тему не поднимать ? Ну И кто тут жертва ? Тема ведь на самом деле актуальна. Но пока о подобных вещах все молчат,делают вид, что все нормально, нет общественного мнения, все будет ровно как .... продолжение выберите сами-дедовщина ( я не беру «нормальную», без втаптывается в грязь, например как с тем пареньком , который караул расстрелял). Расстрелы на дороге друг друга ( один четкий пацанчик подрезал другого) ну и тд и тп. Разруха - в головах. Устранить ее нужно. Либо высоким порогом ответственности ( штрафы у нас и так не маленькие- но не работает для заднеприводных [*****] с корками без номеров) . Либо неотвратимостью . Но в реалиях сегодняшнего дня это утопия. О5 же просто молчать , ничего не делать и делать вид, что ничего не происходит - это просто похуизм . Овощная жизнь от холодильника до унитаза. От понедельника до пятницы . Имхо. НАТО он и форум- что бы говорить . А не вешать всякие ярлыки слету и огульно.
5 - 30.01.2020 - 22:37
4-AntohaMavr >болеете? (с)
6 - 30.01.2020 - 22:37
"Много" это сколько?
8 - 30.01.2020 - 22:55
С белорусскими мало было кактуса
9 - 31.01.2020 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
В Краснодаре очень много машин без номеров или с армянскими номерами, но без армян внутри
Чувак! Да ты капитан очевидность! Открыл нам глаза!)
10 - 31.01.2020 - 11:52
тут ещё много машин 23, 93, 123 региона с понаехами внутри
Гость
11 - 31.01.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
ещё много машин 23, 93, 123 региона с понаехами внутри
Я всегда говорил:Краснодар - краснодарцам!Кубань-кубанцам! Россию-россиянам!
12 - 31.01.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
но без армян внутри
Бгг чувак экстрасенсорно распознаёт национальность))
Гость
13 - 31.01.2020 - 14:13
По носу видит)).
Гость
14 - 31.01.2020 - 18:30
Кроме того, в кодексе появилась статья, которая предусматривает ответственность за систематическое нарушение правил. За

Какой смысл брать втридорога машину и платить постояно.
Нормальные номера.
Гость
15 - 31.01.2020 - 18:31
Гость
16 - 31.01.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Disobedient ещё много машин 23, 93, 123 региона с понаехами внутри Я всегда говорил:Краснодар - краснодарцам!Кубань-кубанцам! Россию-россиянам!
Ты дурак,сколько Русских,осталось в республиках бывшего союза?Да они бы с радостью переехали жить в Россию,только у них нет ни средств,ни возможностей.И не их это вина,что они родились,и выросли там.Когда после революции,тысячами высылали в Казахстан,во время войны в эвакуацию,многие остались там на пмж,родили детей,вырастили внуков,и вдруг стали лишними в России?Есть такая песня,так это про нас,про тех кто родился,и вырос за пределами РСФСР,но в душе остаётся Русским!
https://www.youtube.com/watch?v=FNo14VzrHOE
BIA
17 - 31.01.2020 - 19:02
15-nCoV >это пи...ц полный.
Гость
18 - 31.01.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
В Краснодаре очень много машин без номеров или с армянскими номерами,но без армян внутри
В багажник заглядывала?
19 - 31.01.2020 - 19:29
5-oleg.21 >перебрал вчера немного , понес
Гость
20 - 31.01.2020 - 19:38
[quote=не фотограф;47423986] Цитата: Сообщение от Невприхожей Цитата: Сообщение от Disobedient ещё много машин 23, 93, 123 региона с понаехами внутри Я всегда говорил:Краснодар - краснодарцам!Кубань-кубанцам! Россию-россиянам! Ты дурак,сколько Русских,осталось в республиках бывшего союза?Да они бы с радостью переехали жить в Россию,только у них нет ни средств,ни возможностей.И не их это вина,что они родились,и выросли там.Когда после революции,тысячами высылали в Казахстан,во время войны в эвакуацию,многие остались там на пмж,родили детей,вырастили внуков,и вдруг стали лишними в России?Есть такая песня,так это про нас,про тех кто родился,и вырос за пределами РСФСР.
Пардон за некорректность.
https://www.youtube.com/watch?v=vkpwJpi55to
Гость
21 - 31.01.2020 - 20:36
Судя по красноречивочти не фотографа в темах, сегодня он перебрал))
Гость
22 - 31.01.2020 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Судя по красноречивочти не фотографа в темах, сегодня он перебрал))
Так по себе людей не судят!И если я здесь пишу по пятницам,то это не значит,что меня здесь нет!Я здесь,читаю,но отписаться могу только в пятницу,а так-водка есть,времени нет!Рано ложусь спать,рано встаю на работу!
Гость
23 - 31.01.2020 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
В Краснодаре очень много машин без номеров или с армянскими номерами, но без армян внутри
Это не простые крестьяне, фрезерофщики или крестьяне это менты и им подобные НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ
Попробуй ты покататься без ном еров так быстро поверишь в то что я выше написал.
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
но без армян внутри
Ну это ты зря так погрячился
вот смотри

Видишь этот МЕрс
так он передвигаеться с Армяном внутри

Но Армян не простой при погонах этот юный Армян цельный полицейский старлей сотрудник полиции а именно на момент сьемки показаной мной Участковый Уполномоченный Отдела Полиции Карасунского округа гражданин

Мнацаканян Айк Мамиконович УУП Отдела полиции по Карасунскому округу Краснодара. Служебное удостоверение КРД 091859
Гость
24 - 31.01.2020 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Шепель Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Отображаемое имя В Краснодаре очень много машин без номеров или с армянскими номерами, но без армян внутри Это не простые крестьяне, фрезерофщики или крестьяне это менты и им подобные НЕПРИКОСНОВЕННЫЕ Попробуй ты покататься без ном еров так быстро поверишь в то что я выше написал. Цитата: Сообщение от Отображаемое имя но без армян внутри Ну это ты зря так погрячился вот смотри Видишь этот МЕрс так он передвигаеться с Армяном внутри Но Армян не простой при погонах этот юный Армян цельный полицейский старлей сотрудник полиции а именно на момент сьемки показаной мной Участковый Уполномоченный Отдела Полиции Карасунского округа гражданин Мнацаканян Айк Мамиконович УУП Отдела полиции по Карасунскому округу Краснодара. Служебное удостоверение КРД 091859
Так как ты ложишься спать-кругом враги?Внизу,на лестнице,в лифте-Полицейская Академия.Фильм 1й. Ссылку кинуть,или сам посмотришь?
Гость
26 - 01.02.2020 - 02:09
25-Мавродий > а кто писал что Армянам нельзя ездить в рф??

А ты попробуй поедь в Армению, попробуй там поступить на работу в полицию на офицерскую должность и попробуй по Армении поездить с Российскими номерами потом и узнаешь че за высер)))))
Если сумеешь потом просраться))))))
27 - 01.02.2020 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Шепель Посмотреть сообщение
А ты попробуй поедь в Армению, попробуй там поступить на работу в полицию на офицерскую должность и попробуй по Армении поездить с Российскими номерами потом и узнаешь че за высер))))) Если сумеешь потом просраться))))))
Так этот армянгутанг мог родиться в России.
28 - 01.02.2020 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Шепель Посмотреть сообщение
попробуй по Армении поездить с Российскими номерами потом и узнаешь че за высер)))))
Ну это реально высер. Четыре года подряд езжу в отпуск в Грузию, в 2019 из Грузии ездил на неделю в Армению, проехал всю по кольцу - ни разу не остановили и не спросили документы, кроме пересечения границы. В Грузии тоже за четыре поездки ни разу, хотя ездил очень много. Гораздо сложнее приехать КБР и Осетию, там всегда найдут к чему прицепиться.
29 - 01.02.2020 - 07:20
И, кстати, тот лупоглазый Мерс там стоит дешевле 2-3 летней приоры, потому их и покупают там, а не из-за номеров.
Гость
30 - 01.02.2020 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Краснодаре очень много машин без номеров или с армянскими номерами, но без армян внутри
они в багажнике ...
Гость
31 - 01.02.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Berdysh Посмотреть сообщение
И, кстати, тот лупоглазый Мерс там стоит дешевле 2-3 летней приоры, потому их и покупают там, а не из-за номеров.
куда уж "нищим" прибалтам , беларусам и кавказу до скрепной рассии ))
Гость
32 - 01.02.2020 - 09:52
31-gotcha > То ли дело вам, кастрюлеголовым! Уже всех обскакали)
33 - 01.02.2020 - 11:10
Там те же Маш ты с амеровских и японских аукционов. Только растаможка в разы дешевле, сильно зависит от возраста. Оптимально машины около 10 лет. Сам хотел Альфарда или Иллюзиона взять, но номера смущают, да и не ясно что дальше наше правительство придумает с ними...
BIA
34 - 01.02.2020 - 12:08
33-Berdysh >была в разы дешевле.Сейчас уже как у нас.
Гость
35 - 01.02.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Шепель Посмотреть сообщение
А ты попробуй поедь в Армению,
Поехать не вопрос, в гости если.

Но вот на ПМЖ, и на работу, даже не думайте.

Все АРЫ, ярые хитрожопые нацики, хотят иметь свою маленькую мононациональную республику, и жить за счёт Матушки-России.

Если Русские, как то тоскуют о Союзе, не прочь его возродить, причём без деления по нац признаку.

То любой ЧУРКОБЕС, против этого

Вот и желайте вывод.

При этом все на полном серьёзе, все думают, что и Россия и Русские им должны всё

Цитата:
Сообщение от Шепель Посмотреть сообщение
и попробуй по Армении поездить с Российскими номерами
Пробовал, и в Армении и в Грузии, всё ОК.
Гость
36 - 01.02.2020 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
В Краснодаре очень много машин без номеров или с армянскими номерами, но без армян внутри
Ну, без армян с армянскими номерами я еще легко могу допустить - допустим, сел цыган и поехал.
А вот если без номера, то это ж значит... в машине вообще никого?
Гость
37 - 01.02.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Русские, как то тоскуют о Союзе, не прочь его возродить
Простой вопрос - а зачем?
Гость
38 - 01.02.2020 - 18:23
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если Русские,как то тоскуют о Союзе,не прочь его возродить,причём без деления по нац признаку.То любой ЧУРКОБЕС,против этого Вот и желайте вывод.При этом все на полном серьёзе,все думают,что и Россия и Русские им должны всё
Была у меня шикарная статья на этот счёт.Утерял,жаль.
Гость
39 - 01.02.2020 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Была у меня шикарная статья на этот счёт.Утерял,жаль.
Ничего, прокурор найдет тебе статью.
40 - 01.02.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
была в разы дешевле.Сейчас уже как у нас.
Согласен. Но сейчас уже никто и не гонит оттуда машины. Весной и летом пробка стояла на границе из АМ машин. Я летом ездил в Карелию, Нижний Новгород, Минск - везде куча арамашин, это не только проблема юга России.
Гость
42 - 02.02.2020 - 10:15
42-Мавродий >"дубайская переделка"- это значит, автомобиль прибыл из страны восходящего солнца в Дубаи....там осуществили переделку и после этого конструктор прибыл в Армению,возможно через Грузию )))...( с 18 года Грузия официально запретила перенос руля)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены