К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем же секрет рассрочки от "Хэнде-моторс"?

Гость
0 - 09.05.2018 - 21:59
Сейчас данный автосалон объявил об трехгодичный рассрочке 0%. Но при расчете переплата за автомобиль стоимостью 800 т. рублей составляет 115 т.р. рАЗВЕ ЭТО РАССРОЧКА?


Гость
41 - 11.05.2018 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Вонючка Посмотреть сообщение
и до седых мудей ходить с айфоном 4?
Это про меня: уже и муди седеют, и Айфон-4 весь в трещинах. Пойду утоплюсь))
Гость
42 - 11.05.2018 - 14:34
42 - так рассрочку в кредит возьми
Гость
43 - 11.05.2018 - 14:39
3-СТО Камволушка >ужас! :((
Но реально можно вернуть все страховки/допкаски и пр. в течении 14 дней (раньше было 5 дней). Если только страховка не коллективная.
Кредиты зло у нас в стране на самом деле. В США без кредитов в принципе нельзя. Кредитная история, это второй твой паспорт.
Гость
44 - 11.05.2018 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Вонючка Посмотреть сообщение
42 - так рассрочку в кредит возьми
Кароче, "Склифосовский": рассрочка по ГК РФ - это когда сам продавец без посредничества банка продает тебе товар (в моем советском детстве в рассрочку покупали сеструхе пианино). Там, где банк выступает - кредит.
Ну а что такое "рассрочка в кредит" - это вообще науке не известно))
Гость
45 - 11.05.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Ну а что такое "рассрочка в кредит" - это вообще науке не известно))
Взял кредит и купил в рассрочку... :)))
Гость
46 - 11.05.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
33-Трезвость норма жизни >ахаха))Давай,оправдывай свое сявство и нищебродство))Еще раз для тех,у кого мозги жЫром заплыли и плескаются в дешевой паленке,взятой в кредит у тещи.Зайди дебил на сайт МТС и почитай откуда берется "рассрочка".Там черным по белому написано,что это КРЕДИТ,его дает БАНК,а проценты на него погашаются за счет скидки от МТС.Но дебилам этого не понять,они готовы брать в свою расСрочуку и подставлять ее всяким Тиньковым снова и снова.
слы баран тупой, а что я выше написал?? Кредит, проценты по которому платит МТС предоставляя скидку...
Мне вообще насрать как и сто там у МТС, я получаю вещь с рассрочкой без переплат...
Ну а если здравый смысл по твоему это нищебродство, то мне насрать, продолжай копить и ездить на корейском говне...
Ахахахахахааха
Гость
47 - 11.05.2018 - 19:43
И да, гахрега ты мне тулишь тупые ссылки??? Как купить дешевле я и сам знаю, и тем более ещё дешевле чем ты нашёл... Вопрос о официальной цене, всяком РСТ и прочем...
И при чем тут сколько будет стоить товар пока я за него заплачу??? В твоём варианте он вообще не бцдеттстоить ничего ибо у тебя какой нибудь ритмикс лежит на панелей в джентре...
Блть мне реально смешны люди, которые рассуждают о нищебродстве находясь в полном говне)))))
Гость
48 - 11.05.2018 - 19:45
Да, пусть я нищеброд, но я получил телефон бесплатно, потом получил 1500 на пиво и только через месяц заплатил за него первые три тыщи...

По моему я наипал систему, не???))))
Гость
49 - 11.05.2018 - 19:50
В наше время потреблядства, каждый производитель пытается врапить свой ненужный гаджет... Каждый день производя все больше и больше и чтобы покрыть затраты, ему нужна реализация...
Но как реализовать , при насыщеном рынке???
Сейчас рассрочка и компенсация процентов поткредиту, завтра может уже и начнут отсасывать)))

Но бараны, как сто камволушка, продолжают копить бабкину пенсию, чтоб купить себе вожделенный... Ритмикс
Ахахахахахахахаха
Гость
50 - 11.05.2018 - 20:01
Трезвость норма жизни > Не стал весь твой бред читать, но ты по полной облажался со своей рассрочкой. Ты просто купил телефон в кредит по завышенной цене.
51 - 11.05.2018 - 20:42
Такой Ксяоми тут по 12300 руб.
https://indexiq.ru/product/xiaomi-re...29660316200006

А магазине официальном Ксяоми такой 14500 руб. стоит. Дадут и кредит, и рассрочку)
52 - 11.05.2018 - 20:43
51-Sk__ >я не алкаш Сирожа, но блэ...почему по зпвыщеной? если по цене как у всех
Гость
53 - 11.05.2018 - 21:14
53-SAndrey > Пост 39-СТО Камволушка тебе в помощь.
Гость
54 - 11.05.2018 - 21:31
Телефон в кредит, это прям феерия!))
Гость
55 - 11.05.2018 - 22:09
Кредиты это как муструбация,все отрецАют,но каждый в теме..,одЫн СерОжа не такОй как все,потому как у него есть теща, которую он нагружает и еслибы ей банк дал добро,он бы уже давно гасал на роскошном китайце,а не востанавливал утопленного пиндоса...
Гость
56 - 12.05.2018 - 08:15
СТО Камволушка такая камволушка
Гость
57 - 12.05.2018 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Пост 39-СТО Камволушка тебе в помощь.
ты еще из китая в новом КИТАЙСКОМ корпусе предложи))))
умники сука ахаххаааа...
Гость
58 - 12.05.2018 - 08:56
самое смешное, что тут большая часть форума ездит на 15 летних ведрах ,но при этом умничает какие же все вокруг нищеброды))))
51-Sk__ > как заметили выше, цена, такая же как и во всех сетях, а экономить 3-4 тысячи покупая в магазинах на авито довольно дорогую вещь??? ну нахрен, проходили, и отваливающийся экран и вздутые батареи...
Еще раз повторюсь, это тел на подарок и да, это гребанный айфон...
Себе я лучше куплю в китае сяоми или лееко и буду счастлив)))))

У вас все, у кого есть кредит, поголовно нищеброды, только вот вы свм ездите на дерьме и живете в дерьме чего то там ожидая и в очередной раз пересчитывающие ваши обесценившиеся накопленные фантики... взять тот же последний скачек бакса...

ЗЫ: по мне так сейчас только идиот не покупает в кредит ибо производителям уже некуда деваться лишь бы впарить свой товар... но кредит нужно тоже брать с умом... и если вы берете его в быстроденьги или под 30% и на 5 лет, то мне просто вас искренне жаль))))
Гость
59 - 12.05.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Такой Ксяоми тут по 12300 руб. https://indexiq.ru/product/xiaomi-re...29660316200006 А магазине официальном Ксяоми такой 14500 руб. стоит. Дадут и кредит, и рассрочку)
а в китае 10 и что???
Гость
60 - 12.05.2018 - 09:02
56-захауха > что ты несешь баран??? какой утопленник?? мондео 4 СТВОЛ, лучшая машина в такси яндекс и гетт!!!!
Каждый второй клиент, садясь в авто говорит, какой у вас шикарный автомобиль!!!
Гость
61 - 12.05.2018 - 11:00
56-захауха > у меня нет (
во-первых, не дают, во-вторых, нет потребности (
В прошлом году райф подумал-подумал, и предложил взять ипотеку 14 млн (при поданной заявке на 3).
Считать ли этот факт жизненным успехом в контексте данной темы?
Гость
62 - 12.05.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Считать ли этот факт жизненным успехом в контексте данной темы?
думаю ипотеку вообще не стоит считать успехом))))))))))))
Гость
63 - 12.05.2018 - 11:14
63-Трезвость норма жизни >серьезно?) Вот интересно, айфон в кредит-хорошо, а квартиру купить в ипотеку-плохо.
Гость
64 - 12.05.2018 - 11:17
Я собирался купить у юг авто хундайчик, почитал внимательно и отказался. Там обязательная каска на весь срок кредита и самое главное эта страховка только у компании диллера. Еще страхование финансовая безопасность на весь срок. Отказаться можешь после покупки, но тогда автоматом изменяются условия договора. Решил не связываться с этими геморами, по итогу получается очень большая переплата, положил деньги в банк тупо докидываю пока не накоплю на нужную машину. Пысы у меня 2 машины есть просто хочу обновить маленькую, поэтому ездить есть на чем.
Гость
65 - 12.05.2018 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
а квартиру купить в ипотеку-плохо.
кто гворит плохо???? это просто не успех))))))))))
и да, квартира в ипотеку это переплата раза в два...
хотя лучше платить за свое, чем за сьемную хату)))
Гость
66 - 12.05.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Вот интересно, айфон в кредит-хорошо
кредит в данном случае лишь инструмент... зачем отдавать сразу 40, даже если они есть, если можно отдавать по 3 в месяц, при этом не переплачивая...
Понятно, что айфон в кредит это давно сложившийся шаблон и мне вполне понятна ваша реакция)))
Гость
67 - 12.05.2018 - 11:21
66-Трезвость норма жизни >14 миллионов предложат не каждому,такие обязательства нужно подтвердить хорошим доходом. Видимо, у k0t он есть))
Гость
68 - 12.05.2018 - 11:23
67-Трезвость норма жизни >Странно. Не знаю про "не переплачивая"... Банки же не добрые феи, они должны получить профит, магазин должен получить профит и за все за это платит покупатель.
Гость
69 - 12.05.2018 - 11:26
68-Дамасская__роза > ахахахааа... вы серьезно???
оаз ему не охотно дают, значит он скорее всего ИП или косячил ранее (кредитная история давно не шутка), тупо несколько дневная просрочка по кредиту попадет в базу и в дальнейшем вас будут блокировать на автомате, на уровне программы)))

а насчет хорошего дохода... может он и есть, но наши банки смело одобряют кредит на 500 тыс на 5 лет пенсионеру с пенсией 10-12 тысяч))))
Гость
70 - 12.05.2018 - 11:26
кредит в данном случае лишь инструмент... зачем отдавать сразу 40, даже если они есть, если можно отдавать по 3 в месяц, при этом не переплачивая...
Для таких покупок у меня есть известная всем карта, у них есть акции рассрочки на 10 месяцев при покупке в любом магазине, недавно купил себе сяокат и комплект резины на такую акцию, переплаты ни копейки, а платеж в месяц я даже не замечаю.
Гость
71 - 12.05.2018 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
оаз ему не охотно дают
так наоборот вместо 3 млн предложили 14 млн.

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
500 тыс на 5 лет пенсионеру с пенсией 10-12 тысяч))))
я такое только про быстроденьги и прочие экспресскредиты слышала))
Гость
72 - 12.05.2018 - 11:43
72-Дамасская__роза > с меня требуют гарантийные платежи сверх кредитов за быстрые закрытия крупных многолетних кредитов в прошлом. Все в рамках закона, но банки не заработали и им это не нравится. А я не вижу смысла, т.к. Кредит - это инструмент, а не необходимость.
По тому, что вы платите за Своё в ипотеке - это не совсем так, вы платите за Банково, т.к. по факту заложенная недвижимость принадлежит банку и в договоре написано, что вы гвоздь забить не можете без согласования. Просто банк - более надежный хозяин, который заинтересован, чтобы вы многолетне платили и при своих (банка) финансовых затруднениях не продаёт эту квартиру, выгоняя Вас, а продаёт ваше обязательство платежа. ипотека - это аренда с последующим выкупом по факту.
Гость
73 - 12.05.2018 - 11:49
73-k0t >Да, у меня была ипотека, закрыли за три месяца. Я думала наоборот, что это подтверждает мою платежеспособность, но в банке пояснили, что такие заемщики им на фиг не нужны. Куча гемора, а заработка по факту ноль))
Гость
74 - 12.05.2018 - 11:59
73-k0t > ну, то есть когда кредит для личных нужд действительно будет нужен, я пойду на это и даже буду проводить переговоры о лучших условиях, но пока выгадывать копейки бессмысленно, теряя на гарантированном платеже всю возможную прибыль.
В потребкредитовании, кстати, ни разу не пробовал эту схему, когда берёшь в рассрочку с последующим досрочным расторжением. Думаю, после трёх-четырёх раз таким умникам банки тоже будут отказывать )
Плюс, к примеру, oled телики возят дешевле всякие мелкие фирмочки, а крупняк выставляет по цене +15-20%
Что при их цене даёт ощутимую экономию, когда гарантия от lg идёт от производителя
Гость
75 - 12.05.2018 - 12:06
74-Дамасская__роза > вот и мне в Сбере отказывают на уровне безопасности ) там вообще на хороших позициях самые прошаренные спецы работают. Не даром все самые крупные клиенты у Сбера, хотя по факту он дороже
Гость
76 - 12.05.2018 - 12:26
71-Лиок > не знаешь, где язычок на узел складывания в Краснодаре без заказа из Москвы купить?

Подстерся за год - держит плохо ((
Гость
77 - 12.05.2018 - 12:33
Хз не знаю месяц только катаюсь, но это самый хреновый узел, у меня болтается уже тоже. Буду седня копать инет как исправить.
78 - 12.05.2018 - 16:11
77-k0t > у меня ninebot ES 4 ,случайно переехал его когда загонял авто в гараж и сломал этот пластиковый язычок. Так мне мастер сделал новый металлический,получился лучше чем был)) Могу номерок в личку его кинуть,он ремонтом электросамокатов занимается,причем не дорого. Территориально ФМР.
Гость
79 - 12.05.2018 - 16:47
79-плаха > буду очень благодарен. Т. К. Я его у 10 мастеров так и не нашел, и на Ali нет
Гость
80 - 12.05.2018 - 18:25
Плаха и мне скинь номерок


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены