К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уже и не знаю как назвать "людей"!!!

Гость
0 - 23.07.2014 - 08:13
Что за тенденция такая пошла... у брата уже 3 раза (2 раза старую,и сейчас 1 раз новую тачку) прочесали крыло-и свалили! ясное дело никто ниче не видел,и камер не было...
и мне так же,впечатали крыло,и свалили... и это на протяжении менее чем 4 месяца...

Вопрос то собственно в чем... от чего эти "люди" такие ссыкуны? Чуток накосячив,вместо того чтобы решить вопрос,очкуют и сваливают,рискуя попасть на большие бабки,чем могли бы отделаться!!! неспособны отвечать за свои косяки...как крысы сбегают...

я уже не говорю о том чтобы они научились НОРМАЛЬНО ЕЗДИТЬ!!! но если уж накосячили,так будьте добры ответить за это,а не тупо свалить как крыса... тачку то я починю,но просто забавы ради хотелось бы взглянуть в глаза этим очконавтам!!!



Гость
41 - 23.07.2014 - 12:30
Давно уже идея зреет приблуду для машин сделать вокруг корпуса и бамперов - легкосъёмную пневматическую защиту которая вставлялась бы в пазы молдингов. Может у кого идея прорастет более пышно?)
Гость
42 - 23.07.2014 - 12:32
41-doz02 > пакрышки по периметру раскадывать на парковке, возить с собой в багажнике
Гость
43 - 23.07.2014 - 12:35
42-а я никита у меня 11 штрафов >тоже мысль, однако требуется более изящное исполнение)
Гость
44 - 23.07.2014 - 12:35
38-Китайский болванчик О_о > Удар выше изгиба. Авто не могла. Значит чтото похожее на ручку мотоцикла :(
Гость
45 - 23.07.2014 - 14:42
44-ELEA > значит скорее всего так и было... это ж первые товарищи которые "леняют" так как за ними тупо не угнаться...
46 - 23.07.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
25-Китайский болванчик О_о > Вспомните детские годы, в саду или школе, когда кто-нибудь нашкодит, а потом каждый "Это не я!". И никогда никто не признается.
хохлы вон до сих пор не признались, что в 2001-м наш ТУ-154 сбили, а кучма ихний сказал, типа "фигня какая, с кем не бывает..."
Гость
47 - 23.07.2014 - 16:10
0-Китайский болванчик О_о > Оставляй свой телефон в машине. Вдруг челу просто впадлу стоять и ждать, когда ты выйдешь к машине, а так может хоть позвонят. Хотя, у меня муж так на парковке зацепил машину, тоже думал - уехать или ждать. А я ему посоветовала оставить записку и ехать. Муж говорит, что через пару часов тот чел позвонил, сказал, что ничего страшного - там легкая царапина, но респект, что записку оставил
Гость
48 - 23.07.2014 - 16:11
47-Arakhna > в смысле не телефон, а номер телефона, конечно же :)
Гость
49 - 23.07.2014 - 17:53
Если тачка будет мешать проезду, поцарапаю и уеду. Мне [*****]. на дауна, поставившего криво корыто.
Гость
50 - 23.07.2014 - 18:02
А вы внимательно смотрели, там визитки нигде случайно не было? А то муж так выбросил раз визитку в пакет с мусором (за рекламу принял) и вмятину не сразу увидел. А когда обнаружил, догадался посмотреть что на машине прицеплено было. Это ударивший номер свой оставил.
51 - 23.07.2014 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
А вы внимательно смотрели, там визитки нигде случайно не было? А то муж так выбросил раз визитку в пакет с мусором (за рекламу принял) и вмятину не сразу увидел. А когда обнаружил, догадался посмотреть что на машине прицеплено было. Это ударивший номер свой оставил.
Пришлось ручками мусор поворошить?
Гость
52 - 27.07.2014 - 19:12
Похоже, надо заводить привычку осматривать авто после каждой стоянки и иметь видеорегистратор как минимум с двумя камерами. Сегодня обнаружил, что кто-то расколол задний "фонарь" и молча свалил.

Про автобомжей не надо, у работы и супермаркета гараж не построишь.
Гость
53 - 27.07.2014 - 22:45
Нормально)) Мне уже 2 машины по разу притирали красные мазды и сваливали ))) в первом случае тройка в городе, вторая - шестерка, регион что то вроде 86 на море)) красные машинки - они такие...
Гость
54 - 27.07.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Про автобомжей не надо, у работы и супермаркета гараж не построишь.
сереьзные пацаны авто в гараже хранят, а на по делам на общ.транспорте ездят.
Гость
55 - 31.07.2014 - 14:06
54-2X_Men > :)))) Я уже лет 5 не езжу на общественном транспорте,но полагаю, что ситуация с ним так и не изменилась.
Он продолжает ходить вне расписания и всяких ожиданий.
Поэтому приходится, рискуя автомобилем, добираться до работы и по личным делам. :)

За последний месяц я уже была 1 раз нежно притёрта горячим жителем с гор Кавказа на Приоре (видеокамера магазина четко зафиксировала происшествие) и сладко поцелована в бампер чудо-девочкой на Гётсе.
Выходя из спорт зала лично засвидетельствовала свое почтение этой горе - парковщице, пытающейся быстро уехать.

Печальная статистика, Дамы и Господа....
56 - 31.07.2014 - 14:09
Автор - видеорегистратор с датчиком движения купите в машину и наказывайте этих аленей.
Гость
57 - 02.08.2014 - 07:31
и у меня был такой случай, в**ли бампер и свалили.
Ну автор, что Вас так удивляет - вы правда думали, что виновник будет стоять и ждать хозяина авты, чтобы ему денеХ дать?:) наивно)))
Гость
58 - 02.08.2014 - 08:15
Я конечно езжу аккуратно, никого не царапаю, и руль у меня крутится во все стороны и задний ход есть даже))
но
Если кого то царапну на парковке то не буду 8 часов стоять в ожидании владельца, затем 6 часов ждать гибдд И так далее
И оставлять свой номер не буду, т к у нас жадный алчный и мерзкий люд! Все соки выпьет и все нервы вымотает из за царапины
Так что накер
Гость
59 - 02.08.2014 - 09:38
58-bb8 > Аполитично рассуждаете, товарищ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены