К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Утилизация шин

0 - 15.09.2018 - 10:14
Куда рядовому человеку с 4 скатами податься? Её вообще где нибудь принимают?


41 - 17.09.2018 - 12:07
41-Kris2 >потому что она говняная?
banned
42 - 17.09.2018 - 14:49
37-Falcon >бггг Уася))) http://law-soft.ru/2312143382
43 - 17.09.2018 - 18:19
43-Skod nick >
ты я смотрю как настоящий шумер этому дико рад?скакал вокруг шкоды с кастрюлькой меж ушаме?
44 - 17.09.2018 - 18:47
Колхозному кремлеботу провели по губам вялым, ткнув в то, что его высер про зарабатывание денег, не канает, т.к. пример обанкротился, но путлофил не растерялся и прокукарекал про скачки и кастрюли.
Гость
45 - 17.09.2018 - 19:23
Я не пойму, чего это либерастня стонет? Нужны заводы по переработке шин, постройте, кто вам мешает?или Путин лично для вас должен завод построить?
banned
46 - 17.09.2018 - 19:56
46-Dante >Да лично! с дружками пуст берет лопату, и повьепывает на стройках 40 лет, а потом поживет на пенсию +1000 в месяц. и другие заводы пусть строит, по производству шин и дисков к ним и болтов и ступиц и мостов и кузовов и всего остального а к заводам- столовые, детсады, поликлиники для ТРУДЯЩИХСЯ, базы отдыха санатории, дороги к завода пусть строит тварь, а не в танчик- самолетики играется. иначе дождется поджопников как навукраине или армении или в ираке или в сербии или...где там еще.
banned
47 - 17.09.2018 - 20:04
48-дед в квадрате >убитую не возьмут- они сами ее рассовывают по ближайшим мусоркам, а путриот с ником нациста ее наверняка до корда дотер. олигаторх куле))
Гость
48 - 17.09.2018 - 20:29
Вот тоже проблема 4 покрышки. Ну если скучно можно разфигачить в крошку, смешать с клеем и покрыть ступеньки в подъезде )
49 - 17.09.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
убитую не возьмут- они сами ее рассовывают по ближайшим мусоркам, а путриот с ником нациста ее наверняка до корда дотер. олигаторх куле))
а вот хрен ты угадал, о ямы я её убил, и да, для тебя такая резина не по карману, ты прав) иди трудись, трудяга)
50 - 17.09.2018 - 21:09
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Вот тоже проблема 4 покрышки. Ну если скучно можно разфигачить в крошку, смешать с клеем и покрыть ступеньки в подъезде )
следующую я тебе под калитку выгружу (пиши адрес), хошь ножом, хошь топором, хошь жинкиной мясорубкой
Гость
51 - 17.09.2018 - 21:13
52-Boorman > мусорок нет чтоли ? Мне пока не надо
52 - 17.09.2018 - 21:16
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
мусорок нет чтоли ?
причем тут мусорки? может сразу на обочину или в посадку? может хватит срать где попало?
или опять путин?
Гость
53 - 17.09.2018 - 21:18
ну а че в посадке норм клумбы получаются. У меня таких проблем никогда не было оставил на шиномонтажке и уехал или продал с гаражем. Бесплатное сырье для потомков.
Гость
54 - 17.09.2018 - 21:19
в детстве мы их жгли но почему-то это не очень нравилось скучным взрослым )
55 - 17.09.2018 - 21:24
Не надо мусорить! (с) Джоанна Стингрей
Гость
56 - 17.09.2018 - 21:37
Старая автопокрышка просто лёжа на земле выделяет порядка 15 наименований вредных химических веществ, особенно в жаркую погоду. И не только в воздух, но и в почву.

В числе химических веществ, выделяющихся в наибольших количествах из шинных резин при комнатной и повышенной температурах: продукты деструкции каучуков (мономеры) чрезвычайно реакционноспособные и токсичные химические соединения; ароматические углеводороды - бензол, ксилол, стирол, толуол; предшественники канцерогенов - алифатические амины; соканцерогены - сероуглерод, формальдегид, фенолы; промоторы канцерогенов - диоксид серы, углеводороды неароматического ряда (последние аналогичны углеводородам (СНх), содержащимся в выхлопных газах двигателя как продукты неполного сгорания топлива)
-
Кулубнику в покрышке на формальдегидах? Это если только на продажу.
banned
57 - 17.09.2018 - 22:22
51-Boorman > ??? тихо сам с собою, правою рукою?,,, куда мне до твоей м-145 :)))
58 - 17.09.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
51-Boorman > ??? тихо сам с собою, правою рукою?,,, куда мне до твоей м-145 :)))
Иди таксуй, луна ещё высоко
Гость
59 - 18.09.2018 - 06:52
47-Skod nick > к чему этот плачь Ярославны? Нормальные люди никогда не ждали от государства подачек и давно обеспечили сами себе, и своим детям, и нормальную жизнь и нормальную пенсию, а всякая либерастня стонет, что им плохо живётся)
Гость
60 - 18.09.2018 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Старая автопокрышка просто лёжа на земле выделяет порядка 15 наименований вредных химических веществ, особенно в жаркую погоду. И не только в воздух, но и в почву. В числе химических веществ, выделяющихся в наибольших количествах из шинных резин при комнатной и повышенной температурах: продукты деструкции каучуков (мономеры) чрезвычайно реакционноспособные и токсичные химические соединения; ароматические углеводороды - бензол, ксилол, стирол, толуол; предшественники канцерогенов - алифатические амины; соканцерогены - сероуглерод, формальдегид, фенолы; промоторы канцерогенов - диоксид серы, углеводороды неароматического ряда (последние аналогичны углеводородам (СНх), содержащимся в выхлопных газах двигателя как продукты неполного сгорания топлива) - Кулубнику в покрышке на формальдегидах? Это если только на продажу.
Вот только не пойму, покрышки вредные, а крошка из них нет. Как так то?
Гость
61 - 18.09.2018 - 11:58
Наверное если сделать тарелку или кружку или подушку из резиновой крошки то вред будет вероятно вреднее. Есть дома строят из покрышек потом дышат внутри резины. А детские площадки делают из крошки смешивая крошку с клеем. Клей обязан тормозить разложение. Короче в качестве удобрений чистую резиновую крошку ябы не стал использовать.
banned
62 - 18.09.2018 - 17:55
61-Dante > бггг "нормальные люди" это мавроди? стерлигов? абрамович? васильева? гундяев? мент с 9-ю лярдами? евланов? мезужок? ткачев? как там его зама-адыгейца( ныне покойного) хахалёва? ну ок -значит я не такой "нормальный". да вот и у экощины - не вышло в "нормальные" выбиться. увы.
63 - 18.09.2018 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Старая автопокрышка просто лёжа на земле выделяет порядка 15 наименований вредных химических веществ, особенно в жаркую погоду.
У тебя новая мебель в квартире выделяет этих самых веществ из твоего перечня раз в 100 больше, чем старая покрышка, так что не кипишуй и поменьше читай всякой *у*ни... Бггг
Гость
64 - 18.09.2018 - 21:07
64-Skod nick > тебе в старости нужны миллиарды? Зачем? Мне достаточно будет диссидентов от бизнеса, который я смогу передать детям, если ты не смог обеспечить себе нормальную старость, ктож тебе виноват, на наше государство нельзя было надеятся
banned
65 - 18.09.2018 - 22:50
66-Dante > ну-ну, желаю тебе счастливо прожить в старости на деССИДЕнты от "бизнеса"(когда пиндосы прикроют поставку в РФ всего че ты там продаешь))) а детям не профукать твой бизнес, когда кому-то с миллиардами захочется его отжать или просто похерить в пользу своего. Ну и соответственно, здоровья тебе богатырского когда все кто на твой бизнес впахивал, пойдут оформлять пенсию с зарплаты, твоей "официальной".
Гость
66 - 18.09.2018 - 23:33
Вчера 20:08
Kris_van_Kil
так что не кипишуй
-
А я и не кипишую. Я разве кому-нибудь запрещаю сажать в покрышках?
Сажайте на здоровье ради бога. Я сказал только, что сам сажать не буду.
Ибо в конструкции некоторых растений есть функции по концентрации концентратов, а в других есть функции деконцентрации концентратов.

Растения - концентраторы токсических веществ

Наибольшее накопление веществ-загрязнителей происходит в растениях:

- с крупными листьями;

- с листьями в прикорневой розетке;

- с опушенными листьями;

- образующих густые заросли.

Концентраторами токсических веществ являются земляника, крапива, мать-и-мачеха, пижма, подорожник, полынь, пустырник, тысячелистник.
То есть клубника в покрышке самое то для выращивания. Ягоды получаются крупные,сочные, насыщеные. Просто няма-няма.
Гость
67 - 19.09.2018 - 00:11
И в грибах еще концентрация )))
68 - 19.09.2018 - 00:37
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. (с) Сократ
69 - 19.09.2018 - 09:23
Что у людей за проблемы? Переобулся вчера на шиномонтаже и работник с радостью забрал старые скаты брату таксисту.
70 - 19.09.2018 - 11:04
Самое канцерогенное растение - это чуловек.
Он впитывает в себя яды аж бегом.
Никого из окружающих оскорблять не стану, а на себя наклевещу.
За последние трое суток умудрился высосать 10 пузырей водки, выкурить один сурьезный мокрый, и вышмалить 5 пачек сигарет.
Вот уж крошка так крошка утилизации.
Шин, или чего там исчо.
=
И, кстати - к молодёжи обращение.
Ребятушки, очень настойчиво вас просю.
Вот когда коверкаю слова, иль как их там - словеса(?), это не от недостатка образования, а лишь прикола ради.
И очень горько видеть, как герои форумских перепалок пытаются ткнуть мягкий знак туда, где он и нафиг не всрался, и наебороть - пропускают его же, там где он очень необходим.
Гость
71 - 20.09.2018 - 03:48
Вот это правильно. Истинный патриот своей Родины не станет жить дольше 65. Я тоже бухаю, курю табак и другие целебные травы. Расчитываю сыграть в ящик до своего 65 летия.
Гость
72 - 31.07.2020 - 16:27
За то что резина отправится на свалку,предусмотрен штраф,для физлица его размер как раз тянет на стоимость нового баллона, так что лучше всё же поискать компании занимающиеся утилизацией данного вторсырья, они благо есть, практически все детские площадки имеющие резиновое покрытие, изготовлены именно из старых покрышек.
73 - 31.07.2020 - 17:33
74-опять советы ниуяобчем типа "поискать" или все-таки есть конкретный адрес?
Гость
74 - 31.07.2020 - 18:25
0-Boorman > Видел какое-то СТО по Новороссийской под Северным мостом (рядом с ЖД путями), там была труба и из неё был запах палёной резины, я думаю там как раз и сжигают покрышки.
Гость
75 - 31.07.2020 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
В поселке Афипском (Северский район Краснодарского края) начал работу завод по переработке использованных автомобильных шин, отходов резинотехнических изделий и пластмасс. Как рассказал Александр Алехин, коммерческий директор ООО «ЭкоШина» (инвестор проекта), из старых шин сделают резиновую крошку для покрытий спортивных площадок.
Как сейчас поживает мистер Алехин?

Цитата:
Сообщение от Lodishka Посмотреть сообщение
лучше всё же поискать компании занимающиеся утилизацией данного вторсырья, они благо есть, практически все детские площадки имеющие резиновое покрытие, изготовлены именно из старых покрышек.
Да, когда я вижу здоровых людей, мне тоже кажется, что медицина где-то есть, нужно только ее поискать.
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Нужны заводы по переработке шин, постройте, кто вам мешает?или Путин лично для вас должен завод построить?
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
о ямы я её убил, и да, для тебя такая резина не по карману, ты прав) иди трудись, трудяга)
А шо ж ты о ямы убил ее где-то вне России? Или таки в РФ? Шо, лично путен тебе должен дороги ровные построить? Построй сам, хто тебе мешает?
76 - 31.07.2020 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Видел какое-то СТО по Новороссийской под Северным мостом (рядом с ЖД путями), там была труба и из неё был запах палёной резины, я думаю там как раз и сжигают покрышки.
на одном из сто по замене масла видел печь, которая прекрасно топилась отработкой!
видимо, шиномонтажки могут использовать этот опыт применительно к своим условиям...
Гость
77 - 31.07.2020 - 22:09
78-madfuck >Теоретически да, в особенности, если в камеру сгорания подавать покрышку маленькими порциями, сдобренными кислородом.
78 - 31.07.2020 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
в камеру сгорания подавать покрышку маленькими порциями, сдобренными кислородом.
ну чо уж там, размолоть их в порошок и подавать в камеру сгорания жидкий кислород - так сразу в космос можно лететь...
Гость
79 - 31.07.2020 - 22:26
80-madfuck >Илон Маск обзавидуется.
80 - 31.07.2020 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
А шо ж ты о ямы убил ее где-то вне России? Или таки в РФ? Шо, лично путен тебе должен дороги ровные построить? Построй сам, хто тебе мешает?
Закусывать надо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены