К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тут эта))Кароче Пятница 13-е

0 - 13.03.2020 - 08:58
Щас свет пообещали отключить до вечера. кароче сижу дражу байусь))
че я буду делать на работе без тырнету))



41 - 14.03.2020 - 19:55
Интерминьеты как положено интерминьеты у нас, если чё.
А вот оптоволкно у тебя - для каких целей?
Вот просто мне - тупику-глупику непонятно, для чего такая скорость, что такого важного на этой планете творишь, чтобы эту скорость использовать?
42 - 14.03.2020 - 20:13
41-kawi >киношки высококачественные качаю по несколько десятков гигабайт за фильм, плюс родственница занимается с фото и видео, очень много грузит в интернет, т.е. отдача высокая. да и недорого совсем, не думаю, что дороже твоего )
43 - 14.03.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
41-kawi >киношки высококачественные качаю по несколько десятков гигабайт за фильм, плюс родственница занимается с фото и видео, очень много грузит в интернет, т.е. отдача высокая. да и недорого совсем, не думаю, что дороже твоего )
Не, вот тут заткнусь совсем я и даже не пикну.
Когда потоковое видео, монтаж, когда высокая детализация изображений - тут конечно и видеокарты и процики и скорость нета важна.
=
Молчу и уступаю дорогу.
=
Но не вякнуть не могу - а попиздеть с людями-людьми на кубань точка ру, разве не хватит 100 Мб ?
44 - 14.03.2020 - 20:38
Да, без вопросов: большинству обычных пользователей 100Мбит, а то и 50 - выше крыши.
45 - 14.03.2020 - 20:38
14-Старик Похабыч >
а) не матерись
б) с фига ли 12??? Там пожизненным пахнет. Он еще нас переживет на троне
46 - 14.03.2020 - 20:54
45-Б е л к а >
а) буду :-)
б) ну если ему все сроки пообнуляют, то с выборов 2024г. - 2 срока по 6 лет, вот и 36 год. А там или снова конЧтитуцию изнасилуют, или он сдохнет к тому времени.
47 - 15.03.2020 - 07:08
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
чтобы эту скорость использовать?
ну например

эфирное кабельное спутниковое ТВ нафиг не нужно.на телеке в РС и на буке одновременно разные каналы работают без проблем.а если покапатся и поставить обновляемый плейлист то сотни каналов на любой вкус и цвет.
ну и плюс видео с торрентов качать.и никаких обрывов тормозов и прочего .все стабильно работает
48 - 15.03.2020 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
ну если ему все сроки пообнуляют, то с выборов 2024г. - 2 срока по 6 лет, вот и 36 год
ты хоть бы почитал про поправки сначала.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%B8_(2020)
49 - 15.03.2020 - 09:48
48-Falcon >Вася, не беси меня.
Нас, конечно, всех [*****] этим персонажем, но удовольствие получаешь только ты. Пжста, оргазмируй молча.
50 - 15.03.2020 - 10:15
На тему твоей википедии:
1. Нельзя в многоконфессиональном гос-ве тыкать одной религией.
Я, как ярая православная, не понимаю зачем атеистам, агностикам, сатанистам, буддистам, язычникам в Коституции упоминание моего Господа. Я за Библию Там внятно написано: "Кесарю - кесарево, Богу - богово".
2. Нельзя в многонациональном гос-ве одной нацией тыкать в глаза остальным.
Я, как истинный кубаноид, пальцев на руках не наберу точно называть все разбавления моей казачьей крови.
3. А все это псевдосоциальное - не беси историка(((. Трындец. Эпоха позднего застоя, только без гарантий того самого застоя
51 - 15.03.2020 - 10:55
49-Б е л к а >
ты ненавидишь википедию и конституцию??
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
1. Нельзя в многоконфессиональном гос-ве тыкать одной религией.
Статья 14 Конституции РФ 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
точно называть все разбавления моей казачьей крови.
гугли кто такие казаки.подсказываю.
кровь тут непричем.ты смотрю в нацизм ударилась.и чтото имеешь против Русских?
Гость
52 - 15.03.2020 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
гугли кто такие казаки.
Загуглил,и вот что говорит векипедия!
В тюркских памятниках слово «казак» («qazaq» или, как записано в первоисточнике, «qāzāq») впервые зафиксировано в анонимном мамлюкско-арабском словаре, составленном, вероятно, в Египте, известном по рукописи 1245 года и изданном Мартином Т. Хоутсмa в Лейдене в 1894-м[1][2].

При этом слово «qāzāq» М. Т. Хоутсмa переводит по-немецки как «Landstreicher» (бродяга), что может быть переведено по-английски как «vagabond» (бездомный)[2]. Ряд исследователей поддерживает точку зрения М. Т. Хоутсмa относительно датировки словаря и трактовки термина «qāzāq», в частности, Омельян Прицак[3][2]. Ещё более разворачивает трактование этого источника Т. И. Султанов[Комм 1], который переводит «qāzāq» со значениями «бездомный», «бесприютный», «скиталец», «изгнанник», опираясь, в основном, на сочинения Бабура.[6].
Говоря простыми словами-это люди без определённого места жительства.
53 - 15.03.2020 - 11:43
52-не фотограф >
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
М. Т. Хоутсмa
ну голландцы известны своими нетрадиционными высказываниями и ориентацией))
а вообще Казак это не национальность.а сословие.
и казаками были люди разных национальностей и вероисповедания.но как правило христиане.
так что кровь ту не причем от слова совсем.
что касается бездомные в какой-то момент это было справедливо для черноморского войска.которое и составило основу кубанского казачества
54 - 15.03.2020 - 13:06
Не трогайте Falcon-а !
Уважаю твою деятельность(очень подобными финтифлюшками занимался), поэтому прошу - настаивай на своём мирровозрении.
Только будь краток.
Не уподобляйся Бронику.
По - делу.
=
При случае встречи тебе руку протяну.
55 - 15.03.2020 - 13:14
54-kawi >
ок
56 - 15.03.2020 - 13:39
53-Falcon >казачество - это полупривелигированное сословие, но этнически складывалось долгое время из реально бродяг - сбежавшие крепостные, сбежавшие от царизма раскольники, просто бродяги - люди не желающие жить в рутине и ищущие другой доли. И до получения этих самых привилегий складывались из самых разных национальностей.
Я, как черти что по крови, в принципе не могу быть нациком, а за такие наезды могу и глотку выгрызть.
Я не против русских, чмо ты тупорылое, я против какого-то бессмысленного возвышения одной нации.
Если бы твой солнцеликий мне налоги снизил за русскость, я бы поняла, з/п бы сделал по паспорту выше (как например в Средней Азии до революции было) я бы поняла чему ты радуешься.
Тебе слово "русский" в Конституции напишут и т обрадуешься, зато ты просохатил, когда из этой книжонки исчезли твои права на труд, жилище и отдых.
Из ПДД исчезло твое право "рассчитывать на соблюдение правил другими участниками движения"
Буквы знать мало. Надо еще уметь осмысливать прочтенные предложения. ОСМЫСЛИВАТЬ, а не принимать предложенные реакции
Гость
57 - 15.03.2020 - 13:49
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Не трогайте Falcon-а ! Уважаю твою деятельность(очень подобными финтифлюшками занимался) По - делу. = При случае встречи тебе руку протяну.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
54-kawi > ок
https://www.youtube.com/watch?v=ZPGvxdySGgk


Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Казак это не национальность,а сословие, что касается бездомные: в какой-то момент это было справедливо для черноморского войска,которое и составило основу кубанского казачества
Т.е,говоря простыми словами-бомжи получили квартиру за счёт государства?
58 - 15.03.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
я против какого-то бессмысленного возвышения одной нации.
счтиаешь что русские должны возвышать какую то другую нацию?
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
ПДД исчезло твое право "рассчитывать на соблюдение правил другими участниками движения"
это не право.это отмазка для тупых чтоб оправдать свой касяк.
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
Я, как черти что по крови, в принципе не могу быть нациком
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
все разбавления моей казачьей крови.
та ты шо.чета твои высказывания насчет крови гебельсом попахивают))
да и откуда у тебя казачья кровь могла взятся?
59 - 15.03.2020 - 14:42
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
словами-бомжи получили квартиру за счёт государства?
не квартиру.землю.Екатирена 2 даровала
60 - 15.03.2020 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Б е л к а Посмотреть сообщение
люди не желающие жить в рутине и ищущие другой доли.
ага и жили за счет грабежей.вообще сечь была чета типа лос-вегаса.там не тока бродяги тусовались.там и местные отдыхали от семейных и прочих проблем.сбегут на острова .там бухают.а как бухло кончится всей толпой панов грабить.потом снова бухать.
пока екатиерина эту халяву не прекратила и не разогнала запорожскую сечь.а часть свалила в приднестровье.а вот там из них екатерана организовала черноморское войско.чтоб ипашить турок.и в это войско принимали всех желающих невзирая на происхождение и вероисповедание.
а вот когда за заслуги екатерина даровала кубанские земли,вольница кончилась.землю заняли и поделили.и новых перестали принимать в казаки.тупо жаба душила делиться землей.ее стали передавать по наследству.вот с этого момента и появилось понятие казак по крови.
все дело во владении землей.
такшо ты к казакам никаким боком не относишся
61 - 15.03.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старик Похабыч ну если ему все сроки пообнуляют, то с выборов 2024г. - 2 срока по 6 лет, вот и 36 год ты хоть бы почитал про поправки сначала. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B8%D0%B8_(2020)
Я все прекрасно читал уже. Будешь до 36 года задницу путену лизать.

11 марта Государственная Дума приняла в третьем чтении и направила на рассмотрение в Совет Федерации поправки в Конституцию, внесенные на рассмотрение Думы 2 марта, а также поправку об «обнулении» президентских сроков[3]. При этом, предлагается в самой Конституции прописать следующее[12]:

Статья 81 ... 31. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.
BIA
62 - 15.03.2020 - 16:32
Валя-ты космос!!
BIA
63 - 15.03.2020 - 16:40
83 года..ля,иди уже на пенсию,правнуком нянчь.Не.маразм продвигают(.
64 - 15.03.2020 - 17:10
63-BIA >
Трампу щас 74 года.и у него первый срок.чета ты молчиш насчет маразма))вот интересно почему?
61-Старик Похабыч >
так ты уверен что ты и прочие 2-х процентные дебилы будете по прежнему в жепе?что эта поправка пройдет на референдуме?
BIA
65 - 15.03.2020 - 17:11
64-Falcon >почитай как поднялась Экономика и страна при Трампе и при этой бабушке.
BIA
66 - 15.03.2020 - 17:17
Вася,ты еще скажи.что сегодняшний матч Сочи-Краснодар не договорной!)?.2-0 Краснодар проиграл.Сочи должны были вылететь с таблицы(.
67 - 15.03.2020 - 17:25
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
ак поднялась Экономика и страна при Трампе
опачки.так ты лижеш сраку 76 летнему пиндосскому алигарху?сочиняеш пнро подняласть страна)))ты еще скажи госдолг пиндосячий уменьшился))
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
сегодняшний матч Сочи-Краснодар не договорной!)
мне вообще то насрать договорной или нет. и кто кому проиграл.от слова совсем
мне не интересны 2 десятка мужиков бегающих по полю за одним мячиком))
BIA
68 - 15.03.2020 - 17:44
67-Falcon >а ты кому лижешь?Признался)).
BIA
69 - 15.03.2020 - 17:45
Госдолг США-это байка для патротов.Они никогда его отдавать не будут.Это уже давно понятно и даже не стоит обсуждать.
70 - 15.03.2020 - 17:48
Да тупая песда Терешкова ваще ничего толкового не сделала. Весь полет тупила, не смогла стабилизировать корабль, не смотря на все старания ЦУП, наблевала в перчатки от скафандра, а по приземлению наелась яблок, молока и прочих ништяков от местного населения, что первыми встретили ее на месте приземления.После чего дрыстала дальше, чем видела, чем уничтожила программу по исследованию микрофлоры кишечника у женщин после полета.

После чего Королёв сказал: "пока я жив, ни одна пизда в космос не полетит".

Зато звезду Героя Советского Союза прицепила и всю жизнь из депутатов не вылазит. Так ещё и гадить вздумала на старости лет, своими обнулениями сроков, овца.
BIA
71 - 15.03.2020 - 17:51
Вскрыли ее недвижимость.Дом 700м2 вроде.Квартиры по 200млн.Так Росреестр сразу засекретил ее данные.ЧЕГО вы так боитесь то,своего народа??(
72 - 15.03.2020 - 17:52
64-Falcon >двухпроцентный дебил твой муж. Я навальных подпиндосников ненавижу больше, чем Путина, но это не отменяет того, что плешак конченный.Поправка, конечно, пройдет. Инфа 146%.
BIA
73 - 15.03.2020 - 17:59
Поехали.Приехали.Юра,прости,мы все просверлили)).
74 - 15.03.2020 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
что первыми встретили ее на месте приземления.После чего дрыстала дальше, чем видела, чем уничтожила программу по исследованию микрофлоры кишечника у женщин после полета.
ахренеть какие подробности)))особливо насчет дрыстать.
72-Старик Похабыч >
ты снова свои европейские наклоности напоказ высталяеш?что еще раз подверждает твою 2-процентность))
75 - 15.03.2020 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Весь полет тупила, не смогла стабилизировать корабль,
Подготовка ракеты, корабля и все операции обслуживания прошли исключительно чётко. По чёткости и слаженности работы всех служб и систем старт Терешковой напомнил мне старт Гагарина. Как и 12 апреля 1961 года, 16 июня 1963 года полёт готовился и начался отлично. Все, кто видел Терешкову во время подготовки старта и вывода корабля на орбиту, кто слушал её доклады по радио, единодушно заявили: «Она провела старт лучше Поповича и Николаева»
.
Она дважды пыталась сориентировать корабль и честно призналась, что ориентация по тангажу у неё не получается. Это обстоятельство всех нас очень беспокоит: если придется садиться вручную, а она не сможет сориентировать корабль, то он не сойдет с орбиты. На наши сомнения она ответила: «Не беспокойтесь, я все сделаю утром». Связь она ведёт отлично, соображает хорошо и пока не допустила ни единой ошибки.
.
Позже выяснилось, что выдававшиеся пилотом команды были инвертированы направлению движения управления в ручном режиме (корабль поворачивался не в ту сторону, что при отработке на тренажёре). В автоматическом же режиме полярность была правильная, что дало возможность штатно сориентировать и посадить корабль.
.Отбросив все медицинские наставления, она расправлялась с местными продуктами питания, удобно расположившись на парашютном шёлке. Трое суток в космосе „Чайке“ было не до еды.
76 - 15.03.2020 - 18:24
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Вася,ты еще скажи.что сегодняшний матч Сочи-Краснодар не договорной!)?.2-0 Краснодар проиграл.Сочи должны были вылететь с таблицы(.
Да где вы эти договорняки видите?)) Что не матч то дог
Посмотри на статистику быков, у них после нг даже товарки проиграны
77 - 15.03.2020 - 18:27
Больше того, вчера молодёжка с треском продула в Сочи
Сегодня Томь переиграл Краснодар 2, юношеская продула зениту, в прошлые выходные тож самое, ну основа хоть выиграла
78 - 15.03.2020 - 18:34
74-Falcon >иди на хyй, мразь кремлеботская. Буду в Бухаре, набью тебе твое престарелое ебало. Иди накати за вечного царя, который будет презиком, пока не сдохнет
BIA
79 - 15.03.2020 - 18:37
76-Boorman >блин.ну продуть Сочи ...
80 - 15.03.2020 - 18:47
78-Старик Похабыч >
че двухпроцентный, снова соврал обосрался?смирись. это твоя судьба


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены