К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tesla представила Model 3

Гость
0 - 01.04.2016 - 08:32
В кратце:
о С нуля до сотки - 6 сек
о Базовая цена в США - 35тыс баксов
о Запас хода - 300км(видимо, не предел - хочешь больше - покупай усиленную батарею)
о Позицинонируется как замена BMW 3 / Audi A4
о Полноценные продажи в 2018 году


П.С. где-то читал, что полная зарядка Model S на 400км стоит 71рубль всего, по тарифу на электричество(Московскому)



6361 - 31.03.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
Но вам этот загадочный термин не понять…
Тебе такой термин как тактильные ощущения руками знакомо?
Не?
Ты когда переключаешь передачу, ты пялищься туда глазами?
Теперь попробуй это сделать с закрытыми глазами на сенсорном экране на планшете
Это не развитие технологий, это тупость маркетологов
Ручка КПП это не магнитола, не путай мягкой с твёрдым
Умник [*****]
6363 - 31.03.2021 - 19:26
почувствуйте разницу.

а вот тут все сделано для удобства водителя.и все настраивается по желанию пользователя
но и цена раза в три дороже чем тесла
6365 - 31.03.2021 - 19:38
7413-Kahn >
оптекай как обычно барашка)))
серьезная техника не твой уровень
Гость
6368 - 31.03.2021 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
почувствуйте разницу.
Вот именно!
Ты сначала почувствуй, а потом картинки скидывай тем кто этим давно пользуется.
Приведу ещё один пример. Для тебя опять же, из области фантастики, а для остальных это обычная опция в базе:
Автосвет - автоматическое переключение с ближнего на дальний. Для его работы не требуется дёргать ручку. Но ручка ПОКА ЕЩЁ есть. Что если ее убрать? А ничего не изменится. А что если ее убрать, но на всякий случай сделать сенсорный переключатель на мониторе? Тоже ничего не изменится. Автоматика как переключала, так и будет переключать В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ безошибочно, а в случае редких ошибок, сможешь поправить вручную
Гость
6369 - 31.03.2021 - 21:44
То же автоскладывание зеркал. На кой мне знать где находится их кнопка и тыкать в неё, если автоматика сама их закроет и откроет когда нужно?
Или пневма в Model S/X… поднимается/опускается по GPS (после предварительной настройки).. Подъехал к яме (которые у нас всегда стабильно на своём месте), подвеска поднялась, проехал, опустилась. Не нужны для этого рычаги.
Искусственный интеллект (в отличии от твоего) развивается и уже прекрасно умеет прогнозировать поведение водителя. А если вдруг, с очень малой вероятностью, ошибётся - тогда и надо будет тыкнуть в монитор
6370 - 01.04.2021 - 04:20
еще несколько Tesla пришли





6371 - 01.04.2021 - 06:01
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
Автоматика как переключала, так и будет переключать В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ безошибочно, а в случае редких ошибок, сможешь поправить вручную
пилоты боинга 737 макс тоже думали что автоматика будет переключать положение стабилизатора автоматически и безошибочно.и не сенсора не ручки отключения автоматики триммирования стабилизатора нет.а когда они догадались отключить электромотор привода триммирования стабилизатора и пытались крутить стабилизатор руками стало поздно.
а насчет ручки или сенсора .просто ты не водитель.и не понимаешь разницы меж рычагом под рукой и сенсором гдето сбоку посередине парприза.
А низкий твой уровень развития так и не позволил осилить смысл того что я писал.
6374 - 01.04.2021 - 11:02
Фиксирую взрыв пукана в сопровождении потока бреда не относящегося к тому что я написал
Не понимает разницы между управлением трансмиссией и головным светом
6377 - 01.04.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
кабины не Теслы!
Просто пример того что есть и приборка и сбоку планшет.
место водителя Теслы без приборки с моей точки зрения убог и неудобен.так как нет перед глазами необходимой в движении информации.
Маск тупо сэкономил на приборке воткнул посередине парприза планшет.
Гость
6378 - 01.04.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Маск тупо сэкономил на приборке воткнул посередине парприза планшет.
А ещё сэкономил на бензобаке, воткнул вместо него батарею.
Ты совсем дурак что ли? Не понимаешь, что сколько стоит?
6379 - 01.04.2021 - 21:01
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
А ещё сэкономил на бензобаке, воткнул вместо него батарею.
ты реально идиот)))
что помешало поставить приборку на обычное место и вывести на нее обычные параметры движения?
желание сэкономить на секте маскодрочеров или что?
Гость
6380 - 01.04.2021 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
что помешало поставить приборку на обычное место и вывести на нее обычные параметры движения?
Toyota Yaris, Echo… видел когда-нибудь? Может, хотя бы по телевизору? Там что помешало?
Гость
6381 - 01.04.2021 - 21:20
Не напрягай единственную извилину, подскажу: в Model 3/Y посадка водителя очень низкая. Поэтому низкая передняя панель, поэтому приборку там из-за руля не будет видно. А поднять ее над рулём, будет невинно дороги.
Но главное: в отличии от других авто,, где нужно следить за давлением масла, напряжением АКБ, тахометром (вопрос [*****] он нужен?), бензином… в Tesla ничего этого нет!
скажешь, спидометр нужен? Так тесла знает все ограничения (так же как например Яндекс.навигатор) и в случае необходимости, подаст сигнал и покажет тебе (ну, не тебе, естестенно) на экране, что превышаешь…
И накой тебе пялиться в приборку, объясни?
Гость
6382 - 01.04.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
что помешало поставить приборку на обычное место
Что мешает поставить ручки стеклоподъемников, на обычное место, вместо кнопок?

Для кого это место обычное? Для колхозана Василия, который к пенсии успел поездить на одном единственном корыте и так сильно к ней привык, что все производители должны под него подстраиваться?
BIA
6383 - 01.04.2021 - 21:35
Меня планшет тоже не вштырил.Как то неестественно.Хочется стрелку спидометра видеть).
BIA
6384 - 01.04.2021 - 21:36
Приус был,все эти графики смотрел.
6385 - 02.04.2021 - 05:16
сегодня прокатился на "заряженной" Tesla 3...тачка бомба, разгон до сотни 3 секунды, ощутимее быстрее бехи M4







6386 - 02.04.2021 - 05:22
сейчас берут предоплату за Tesla Cybertruck, всего 100 баксов и ты в очереди

https://www.tesla.com/cybertruck
6387 - 02.04.2021 - 06:53
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
Что мешает поставить ручки стеклоподъемников, на обычное место, вместо кнопок?
идиот причем тут ручки?
6388 - 02.04.2021 - 06:55
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
в Model 3/Y посадка водителя очень низкая. Поэтому низкая передняя панель, поэтому приборку там из-за руля не будет видно
у тебя рост метр с кепкой в прежке?или это фото делалось стоя в салоне?
Гость
6389 - 02.04.2021 - 11:39
Жирный Моисейкин не помещается за руль?
Гость
6390 - 02.04.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у тебя рост метр с кепкой в прежке?или это фото делалось стоя в салоне?
John Constantin, объясни убогому (Falcon) про посадку в Model 3, про углубление пола в районе педалей...
Это чучело меня не понимает. Может, тебя поймет
6391 - 02.04.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от electro Посмотреть сообщение
объясни убогому
Во-первых не трогай Васю-Фалькона.
А во-вторых, я тебе кое что поясню...
Дядю Костю, который живёт в Америке не трогаем, хоть мы и соседи с ним.
=
Тебе лично известно про деградацию батарек?
Лично тебе это известно?
Гость
6393 - 02.04.2021 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Не трогать, а то что, Витя?
А то очередной стакан водки проглотит.

Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Тебе лично известно про деградацию батарек? Лично тебе это известно?
Да. Известно. Ещё вопросы?
6394 - 02.04.2021 - 17:27
7440-electro >о чём спор?, там хорошие регулировки сидений, читал сейчас Тесла форум, чувак пишет, он метр девяносто и водительское сидение даже не наполовину в нижней позиции, другой метр шестьдесят, сиденье ещё можно поднять вверх
banned
6395 - 02.04.2021 - 17:37
7435-John Constantin >
Посмотрел на последнюю фотку. Как то уныло все смотрится. Глазу не за что зацепится. Телевизор на подоконнике и фсё.(
С некоторыми соглашусь на 146%, мышечная память очень даже присутствует. Привык к одной машине и поменяв на другую приходится привыкать. Потом не глядя, на автомате. А здесь все на дисплее на который приходится пялиться.
Йух с ним, при разгоне можно потерпеть 3 секундны. А потом?
6397 - 02.04.2021 - 18:20
7445-Он же >фишка я думаю в том, что народ агитируют за чистую планету, снижать загрязнение окружающей среды. На работу и с работы норм, на выходных добрый бензиновый порш. Короче по-возможности иметь пару тройку машин и мотоцикл для разнообразия. По поводу унылого вида, совсем не так, есть своя изюминка, плюс подумай, ни замены масла, ни ремней, ни ТО в обычном понимании, гарантия на тачку 10 лет, катайся и всё, ну там резину придётся поменять когда нибудь, не без этого
banned
6398 - 02.04.2021 - 18:44
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
7445-Он же >фишка я думаю в том, что народ агитируют за чистую планету, снижать загрязнение окружающей среды. На работу и с работы норм, на выходных добрый бензиновый порш. Короче по-возможности иметь пару тройку машин и мотоцикл для разнообразия. По поводу унылого вида, совсем не так, есть своя изюминка, плюс подумай, ни замены масла, ни ремней, ни ТО в обычном понимании, гарантия на тачку 10 лет, катайся и всё, ну там резину придётся поменять когда нибудь, не без этого
Соглашусь, частично.
Хочется эмоций 3сек до сотни.
А в остальном..... Эх, Константин, забыл ты наверно те эмоции, когда с полторашкой: замена масла, ремней, всех фильтров, ни и там.... О погодебабах поговорить.
Деградировался ты там, в своей омерике)))))))))
banned
6399 - 02.04.2021 - 18:51
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
ни замены масла, ни ремней, ни ТО в обычном понимании
Костян, не обижайся.
Вот пялюсь я в этот монитор, и только думаю: ремень, масло, фильтры...
В разных реалиях мы живем.
Дай Бог, что б у тебя было все ОК!!!!!!)))
6400 - 02.04.2021 - 19:12
7448-Он же >полторашку, хорошую компанию и всласть поговорить о бабах никто не отменял, у меня сейчас несколько проектов для покатушек в лесу или в горах, старые добрые Монтеро (Паджеро), лебёдки, шноркели, грязевая резина, лифт и тд и тп, а Тесла чисто как айфон, новые технологии. Думаю, что Краснодарские пацаны, если бы жили здесь, имели всё тоже самое и даже больше, Америка страна всего в избытке
banned
6401 - 02.04.2021 - 19:44
7450-John Constantin >
Эххээхххххх!!!!))))))
6402 - 03.04.2021 - 06:39
7440-electro >
идиот.так какой у тебя рост?на фото парприз из за руля видно?
а может ты снова обосрался в попытке сделать умную морду лица?
6403 - 03.04.2021 - 06:41
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
фишка я думаю в том, что народ агитируют за чистую планету, снижать загрязнение окружающей среды.
а липиздирчество которой теслу заражают откуда берется?
с учетом потерь его нада раза в два больше чем накапливает батарея теслы)))
6404 - 03.04.2021 - 06:43
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
Тесла чисто как айфон, новые технологии.
хз че там нового))))все давно известное.
многа аккамуляторов,инвертор,асинхронный электродвигатель и гениальная реклама.
в каком месте новые технологии?
хотя для кана и электро асинхронный электродвигатель и является новой технологией)))
6405 - 03.04.2021 - 06:57
вот это уже нормально сделано
6406 - 03.04.2021 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
в каком месте новые технологии?
Ну если наши рукожопы не научились толком простые бензиновые брички собирать, то да, для нас это охренеть как новые технологии
6407 - 03.04.2021 - 09:07
С таким успехом можно в один ряд поставить и бензиновый двигатель
Взять начало прошлого века и сегодняшний, ну да, принцип один и тот же, но в то же время между ними пропасть
Так что Вась харе ерунду нести
BIA
6408 - 03.04.2021 - 09:14
Таким темпом как щаз человечество стремится уничтожить само себя,вред от машин не такой уж большой.Да и в условиях нынешней зимы эти электрички бесполезны.
6409 - 03.04.2021 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
наши рукожопы не научились толком простые бензиновые брички
Это у тебя фобия такая)))осталась с врнмен софка типа иномарка это крута)))
А ерунда в каком месте?
Ты тоже не знаешь шо такое асинхронный электромотор??
А почему троллейбус ездит понимаешь?
6410 - 03.04.2021 - 09:58
Вась не начинай опять свою любимую еврейскую ахинею нести
поди гайки лучше покрути


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены