К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tesla представила Model 3

Гость
0 - 01.04.2016 - 08:32
В кратце:
о С нуля до сотки - 6 сек
о Базовая цена в США - 35тыс баксов
о Запас хода - 300км(видимо, не предел - хочешь больше - покупай усиленную батарею)
о Позицинонируется как замена BMW 3 / Audi A4
о Полноценные продажи в 2018 году


П.С. где-то читал, что полная зарядка Model S на 400км стоит 71рубль всего, по тарифу на электричество(Московскому)



Гость
5441 - 11.01.2021 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
у меня собственность изымали
и что конкретно у тебя изьяли?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я более-менее знаю, как было в Сочи, т
тебе верить себя не уважать.
5442 - 11.01.2021 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так всетаки нахрена в крае нужна сия хрень суперчарджер? ты лимчна ездишь на тесле по краю?
Я не за себя, я за чистый воздух.
А суперчарджеры, если ты не усвоил, теперь будут заряжать авто других производителей. Маск не жмот - щас все быстренько научатся ставить тесловский разъем.
Гость
5443 - 11.01.2021 - 08:59
6042-Dimking >
Вот пусть маск и ставит))или он всё-таки жмот?
А если ты за чистый воздух ты на тесле ездишь по краю или так подрачиваешь на грету издалека?)))
5444 - 11.01.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
6042-Dimking > Вот пусть маск и ставит))или он всё-таки жмот? А если ты за чистый воздух ты на тесте ездишь по краю или так подрачиваешь на грету издалека?)))
Какая разница, на чем я езжу? Я вообще пешком хожу.
Как только Тесла придет официально в Россию, я всерьез об этом задумаюсь. Ну и если биткоин вырастет до 400к :)
Я думаю, с китайского и немецкого заводов в ближайшее время попрет вторичка, а с более дешевой Model 2 можно уже официально щупать наш чахлый рынок.
Гость
5445 - 11.01.2021 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Я вообще пешком хожу.
ну это все обьясняет)))
теоретик гретодрочер далекий от понимания вопроса)))
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Я думаю, с китайского и немецкого заводов в ближайшее время попрет вторичка, а с более дешевой Model 2 можно уже официально щупать наш чахлый рынок.
ага помечтай)))
кан вон тоже мечтает)))
кстати тебе вопрос.
10 раз по 100 грамм это скока будет?
Гость
5449 - 11.01.2021 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Земельный участок, детали не имеют значения,
Снова соврал?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Я думаю, это будет в относительно ближайшей перспективе.
Это и есть твои мечты. Не более того.
5451 - 11.01.2021 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
10 раз по 100 грамм это скока будет?
граммОВ. грамм склоняется.
5452 - 11.01.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Сержант так всетаки нахрена в крае нужна сия хрень суперчарджер? ты лимчна ездишь на тесле по краю? Я не за себя, я за чистый воздух. А суперчарджеры, если ты не усвоил, теперь будут заряжать авто других производителей. Маск не жмот - щас все быстренько научатся ставить тесловский разъем.
5453 - 12.01.2021 - 05:21
6050-Kahn >
в следующую субботу поедем забирать с зятем еще одну Tesla Y (берем на фирму), модель long range, сегодня заказали, синего цвета с черным салоном... фотки будут, как заберу у дилера

Отредактировано JohnConstantin; 12.01.2021 в 05:23. Причина: косяк
Гость
5454 - 12.01.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
6050-Kahn > в следующую субботу поедем забирать с зятем еще одну Tesla Y (берем на фирму), модель long range, сегодня заказали, синего цвета с черным салоном... фотки будут, как заберу у дилера
Ждем фоток
BIA
5457 - 12.01.2021 - 20:25
А тут ВАЗ дорожает с 15.01.2021г.Уже скоро под лям Веста выйдет.
5458 - 12.01.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
в следующую субботу поедем забирать с зятем еще одну Tesla Y
С Новым годом Костя тебя и всю твою семью!:)Чё-та вспомнил щас наши разговоры на кухне,под коньячёк..когда-то...Ты говорил:"Пока есть машины-без работы не останемся".А это машинка, на которой абы куда не заедешь на обслугу, а это важно. Если честно, не верю я пока в прекрасное будущее этих машинок :)...имхо
5459 - 13.01.2021 - 04:37
6058-Шарикофф >спасибо большое дорогой!, Анечке привет, Женька у тебя совсем взрослый!, не верится, что так быстро летят наши годы...как хочется вернуться назад и просто сидеть и бухать у вас или у нас, без разницы, если я приеду по весне, встретимся или не сможешь?
Гость
5460 - 13.01.2021 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
граммОВ. грамм склоняется.
так скока будет 10 раз по сто грамм??
Гость
5461 - 13.01.2021 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так скока будет 10 раз по сто грамм??
Типа тест на "рускость"? :-)
"Все иностранцы напишут - килограм, и только русские напишут - литр" :-)

Старая и заезженная шутка :-)
Гость
5462 - 13.01.2021 - 10:00
это как спросить у селян, что больше..2/3 или 3/5..И будет ступор..
Но если спросить, что больше: 2 бутылки на троих или 3 бутылки на пятерых, то тут же получишь правильный ответ :-)
5463 - 13.01.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
то тут же получишь правильный ответ
И этот правильный ответ шо меньше бутылки на рыло один хрен мало? :))))
Гость
5464 - 13.01.2021 - 13:02
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
в следующую субботу поедем забирать с зятем еще одну Tesla Y (берем на фирму), модель long range
John Constantin, на какую фирму, на твою? Если возможно, интересно было бы посмотреть экономическое обоснование для такой покупки. Или экономическое обоснование: "пристиж и ХОЧУ"? ;)
Гость
5465 - 13.01.2021 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И этот правильный ответ шо меньше бутылки на рыло один хрен мало? :))))
это смотря какую цель преследуешь :-) Да и смотря что в тот пузырь налить :-) например "кузнечековый отвар"..так и пол бутылки нормуль будет :-) https://www.youtube.com/watch?v=DgBLYHVLYdU
5466 - 13.01.2021 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от John Constantin в следующую субботу поедем забирать с зятем еще одну Tesla Y (берем на фирму), модель long range John Constantin, на какую фирму, на твою? Если возможно, интересно было бы посмотреть экономическое обоснование для такой покупки. Или экономическое обоснование: "пристиж и ХОЧУ"? ;)
Фирма зятя, я просто помогаю. Избавились на днях от двух бензиновых машин, (Hyundai Sonata и Kia Sorento) покупаем электричку, потом может быть ещё одну, так как надо избавится ещё от мерса (с класс, относительно новый, всего 3 года, но проблемный), фирма частная, никаких экономических обоснований не нужно.
Гость
5467 - 13.01.2021 - 16:22
6066-John Constantin > экономическое обоснование траты больших сумм по-любому нужно, без разницы - это фирма кума/брата/свата/тёщи или твоя :)
Так по каким причинам было принято решение о покупке именно Tesla Y, а не чего-то другого? Сидели же, кумекали: лучше взять эту или эту, плюсы такие-то, минусы такие-то? Или ХОЧУ и всё ПАТАМУ ШТА КРУТО/СТИЛЬНО/МОДНО/МОЛОДЁЖНО!!!?
5468 - 13.01.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от John Constantin Посмотреть сообщение
никаких экономических обоснований не нужно
И нам еще втирали что капиталисты умеют считать деньги.... Пять лямов за унылое говно. Клиренс - 167мм. Бляха-муха, не у всякого седана такой говенный низкий клиренс, а это "типа кроссовер" ! :))))) За 5 с лихреном лямов у унылого говна только задний привод. Что тут сказать кроме как о ориентации тех кого такое устраивает у кроссовера.....
5469 - 13.01.2021 - 18:20
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Злобный Сержант так скока будет 10 раз по сто грамм?? Типа тест на "рускость"? :-) "Все иностранцы напишут - килограм, и только русские напишут - литр" :-) Старая и заезженная шутка :-)
Плотность водки меньше единицы, поэтому будет чуть больше литра. Злобный в своем пту такие нюансы не проходил.
5470 - 13.01.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
И нам еще втирали что капиталисты умеют считать деньги.... Пять лямов за унылое говно. Клиренс - 167мм. Бляха-муха, не у всякого седана такой говенный низкий клиренс, а это "типа кроссовер" ! :))))) За 5 с лихреном лямов у унылого говна только задний привод. Что тут сказать кроме как о ориентации тех кого такое устраивает у кроссовера.....
Ну а кто нам виноват что у нас в частном секторе, где дома стоят десятки миллионов, дороги как танковый полигон?
5471 - 13.01.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
6066-John Constantin > экономическое обоснование траты больших сумм по-любому нужно, без разницы - это фирма кума/брата/свата/тёщи или твоя :) Так по каким причинам было принято решение о покупке именно Tesla Y, а не чего-то другого? Сидели же, кумекали: лучше взять эту или эту, плюсы такие-то, минусы такие-то? Или ХОЧУ и всё ПАТАМУ ШТА КРУТО/СТИЛЬНО/МОДНО/МОЛОДЁЖНО!!!?
потому что по совокупности потребительских качеств, стоимости обслуживания, амортизации и resale value это более выгодная покупка, чем аналогичный автомобиль с ДВС.
5472 - 13.01.2021 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Клиренс - 167мм.
а нафига нужен большой клиренс городскому автомобилю? Это толтко идиоты на кроссоверах лезут в бездорожье
В странах с асфальтом смотрят на другие параметры
5473 - 13.01.2021 - 18:45
забыл еще tax rebate
5474 - 13.01.2021 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а нафига
вообще кроссовер, а? Не пробовал сообразить чем кроссовер приобрел массовую популярность? Именно в России, а не
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
В странах с асфальтом
Гость
5475 - 13.01.2021 - 21:16
6071-Dimking > мальчик, оставь эти рекламные слоганы для себя ;)
John Constantin деньги считать умеет, да и небольшой личный опыт владения Tesla тоже. Покупал участвовал в покупке, правда, не для себя, но некоторые реальные аргументы имеет, их и хочется услышать.
Гость
5476 - 13.01.2021 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а нафига нужен большой клиренс городскому автомобилю?
эээ... А Tesla Y, модель long range для фирмы - это в твоём понимании обычный городской автомобиль?
А ты точно уверен, что реальности Атланты согласовываются с твоим пониманием города? ;)
5477 - 13.01.2021 - 22:47
6076-Альфа и Омега >поговорил немного со своей старшей дочкой, она года 3 как уже ездит на электрической бэхе i3, короче она у меня из «зелёных», заботится об окружающей среде, раздельный мусор, вегетарианка и всё такое, короче говорит, кто ездил на электрических авто, уже не вернутся на бензин, категорически так заявила. На счёт зятя фирмы, она IT и всё новое, что сейчас на рынке, используем, в том числе и электромобили, так как за ними будущее, пройдёт ещё немного лет и бензиновые и дизельные запретят полностью, их просто перестанут выпускать, пример Европы, Китая, да и многие другие страны...у нас на западном побережье в Калифорнии, уже сейчас заметно, как электромобили вытесняют машины с ДВС, по экологическим причинам, все озабочены экологией
5478 - 13.01.2021 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
6071-Dimking > мальчик, оставь эти рекламные слоганы для себя ;) John Constantin деньги считать умеет, да и небольшой личный опыт владения Tesla тоже. Покупал участвовал в покупке, правда, не для себя, но некоторые реальные аргументы имеет, их и хочется услышать.
тамбовский волк тебе мальчик
5479 - 13.01.2021 - 22:54
6077-John Constantin >с fsd берете?
Гость
5480 - 14.01.2021 - 01:03
6077-John Constantin > а, просто религия... Жаль. Я думал, что у вас что-то новое и по-настоящему выгодное.
Электропривод - это хорошо на самом деле, вот только... Кто-нибудь успеет построить за "несколько лет" столько АЭС в вашем штате, чтобы все комфортно пересели на электромобили? Вот то-то и оно, что нет. Посмотри сам по строительству новых АЭС в США, а потом по очереди на вывод из эксплуатации. А это только верхушка айсберга, остальное более чем печально. А ЛЭП прокинуть, да новые подстанции поставить? А откуда вы будете брать электричество? Из солнечных батарей и ветряков у себя в огороде? Ну, попутного вам ветра! :печальный смайлик:
John Constantin, ты же уже давно и достаточно успешно живёшь в Штатах, неужели и ты веришь, что придёт добрый дядя Сэм и сделает всем красиво за свой счёт? ЗАДАРОМ.
5481 - 14.01.2021 - 01:15
6079-Dimking >первый год по-моему 3000, потом не знаю, 5 лет контракт, 600 баксов в месяц платить
Гость
5482 - 14.01.2021 - 01:20
Роберт Шекли, 1954, "Кое что задаром"
читать/скачать, послушать на ютубе (36:34)
Десятилетия и эпохи сменяются, а люди по-прежнему стадами леммингов на старые мышеловки...
5483 - 14.01.2021 - 02:53
6080-Альфа и Омега >очередной теоретик в растянутых трениках учит нас жить
Гость
5484 - 14.01.2021 - 06:34
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
потребительских качеств, стоимости обслуживания, амортизации и resale value это более выгодная покупка, чем аналогичный автомобиль с ДВС.
так ты нерусь?
5485 - 14.01.2021 - 08:58
6083-Злобный Сержант >
ути бозе мой. Какая еще мысль взбредет с утра в похмельную голову?
5488 - 14.01.2021 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Не пробовал сообразить чем кроссовер приобрел массовую популярность? Именно в России, а не
так Константин не в России, нафига ему машина которую одобрит по клиренсу кто-то в рф?
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А Tesla Y, модель long range для фирмы - это в твоём понимании обычный городской автомобиль?
я понятия не имею что это за автомобиль и какая у него обычность. Но если его покупают в стране с асфальтом для езды по городу, то нафига ей высокий клиренс?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены