К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ТАКСИ - что это было?

Гость
0 - 23.10.2017 - 12:53
Давно не пользовался услугами нашего краснодарского такси. Но, как говорится - "час настал"! И я - охренел.... Может это случайность?
И не ВСЕ таксисты из "недано приехавших"???
Неделю назад, прилетев в аэропорт Краснодара, заказал "Такси-везёт", так как была скидочная карта - дочка дала попользоваться.
"Оно" приехало через 20 минут. Старый убитый Хуйдай-Агцент с совершенно лысыми покрышками и прокурено-убитым салоном... Сразу в душе закралось подозрение (остановился на въезде на депутатскую площадку) что, что-то тут не так. Как оказалось, сомнения оказались не напрасными. Молодой парнишка монгольской наружности плохо говорил по русски. Долго объяснял как заехать на Гидрострой, но, не доехали. На Мачуги, не доезжая Благоева - спустило колесо. Решили подождать замены - с кем не бывает! Но когда хлопец начал судорожно копаться в багажнике в поисках домкрата и ключа - спросил: что, машина не твоя, что-ли? Ответ был логичным - Брата! Найденный ключ не подошел. Тупо не влез в отверстие на диске! Я направил его в шиномонтажку - благо, через дорогу! Шиномонтажник оказался сердобольным парнем, и выдал ему сразу 4 ключа. Однако, после снятия колеса, оказалось, что запаска - ПУСТАЯ!!!
После чего, я поблагодарил молодого человека, забрал сумки и поймал попутного бомбилу. Занавес...
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение



1 - 23.10.2017 - 12:56
Вот это приключение!!! как скучно я живу
Гость
2 - 23.10.2017 - 12:58
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
3 - 23.10.2017 - 12:59
(остановился на въезде на депутатскую площадку) - а где это в аэропорту Пашковский? А то мало ли чо, вдруг кто-то тоже на въезде на нее остановиться, и пора будет уже какбэ и абасрацо, а я вспышку пропущу случайно?
Неделю терпел шоп создать тему? За неделю так пучило от эмоций, что и не прошло? Еще бы, от порта да гидры фигарить - приключение тогорот!
Что ожидалось от сервиса, стоимостью чуть дороже маршрутки?)
Гость
4 - 23.10.2017 - 13:00
Сцук, забыл.
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
BIA
5 - 23.10.2017 - 13:01
Какаято хрень.
Гость
6 - 23.10.2017 - 13:03
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
7 - 23.10.2017 - 13:05
пожаловался
banned
8 - 23.10.2017 - 13:07
Автор, а откуда это ?
Гость
9 - 23.10.2017 - 13:43
И ты еще ждал, пока он ключ найдет? Надо было сразу Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
10 - 23.10.2017 - 13:46
ник оригинальный у автора )
Гость
11 - 23.10.2017 - 14:08
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Гость
12 - 23.10.2017 - 14:32
В моем рейтинге негатива пальма первенства теперь у Убер.
gty
14 - 23.10.2017 - 14:35
Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием Редактировать/удалить сообщение
15 - 23.10.2017 - 15:00
Яндекс такси вызвал. Приперся древний прокуренный праворукий Кефиро с понаехом за рулем. Навигатор на блатном жаргоне. Предложил выключить. Ехать было недалеко. Дорогу сам показал.
Как-то ехали в аэропорт, Сатурн подал ушатанную нексию с чебуреком за рулем. Еле доехали. Говорил, газ кончается, поэтому не разгоняется и не тянет.
gty
16 - 23.10.2017 - 15:04
я пользовался яндексом два раз, оба раза вызывал утром с пашковки до вокзала на утренний электрон - оба раза меня Ятакси кинули. Просто не приехали и трубку не брали. Выручало везет. Теперь только ими и пользуюсь.
Гость
17 - 23.10.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от gty Посмотреть сообщение
я пользовался яндексом два раз, оба раза вызывал утром с пашковки до вокзала на утренний электрон - оба раза меня Ятакси кинули. Просто не приехали и трубку не брали. Выручало везет. Теперь только ими и пользуюсь.
Яндекс помогает обратно когда едешь.
Приезжал из Сочи в 10 вечера в воскресенье Сатурн и Везет кинули, хотя звонил за полчаса до подьезда.
Яндекс приехал
Гость
18 - 23.10.2017 - 15:27
Редактировать/удалить сообщение?
Гость
19 - 23.10.2017 - 15:32
Пожаловаться на это сообщение

А по теме: если вызываете что-то бюджетное (не пять семерок), особенно через диспетчерские службы, то просите тариф комфорт. Тариф будет выше, но и машина с водилой должны быть получше.
Гость
20 - 23.10.2017 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Пожаловаться на это сообщение А по теме: если вызываете что-то бюджетное (не пять семерок), особенно через диспетчерские службы, то просите тариф комфорт. Тариф будет выше, но и машина с водилой должны быть получше.
+100500
21 - 23.10.2017 - 15:42
19-Напас Напасович >
Ага. Как-то приехало канфорт - праворукая королла с почти непрозрачный из-за трещин лобовым. И нафигатор у него в районе Вишняков трындел - "вы выехали за город"..
Гость
22 - 23.10.2017 - 16:04
Страна бедная. Цены низкие. Рынок не регулируется. Куча понаехов. По сути африка. Ибо даже в нищей азии в такси порядка больше. Че удивляться?
Гость
23 - 23.10.2017 - 16:18
19-Напас Напасович >Проверять надо каждый раз. В разных городах комфорт на яндексе может сильно не отличаться от бюджета)) Неоднократно, в часы высокой загрузки с коэффициэнтом 1,4 и выше на экономе переключаешь на комфорт и едешь дешевле, т.к. повышенного спроса нет)
Седьмерки тоже нет-нет адово жгут. Однажды по прилету попался адский кавказороссиянин, который сразу по включению телефона в аэропорту начал мне предъявлять, почему он не может заехать в порт?! Грю, ты дебил? Я летел 3 часа, откуда я знаю, чо ты там можешь, а чо нет, спроси у таксерасов вокруг, у диспетчера, у прохожих, у аллаха, у мамы своей, у кого-нить еще...
Короче пока выгрузились, звоню, говорю, заезжай - не могу говорит, я уже развернулся!
Дошел до этого имбецила пешком, у него 3 навигатора разом голосом бакланят куда ехать, времени 22-30, подъезжаем к улице, на которой я живу 30+ лет, навики на перебой поверните направо, таксерас уверенно жмет прямо, навики: идет пересчет маршрута, на кольце - поверните направо, первый съезд, а затем поверните направо, таксерас перестраивается левее, навики: идет пересчет маршрута, я грю, слыш ослойоп, ты чо, километраж наматываешь что-ли? Дибилсука, расчет безналом будет между юрлицами, но после обратной связи по качеству вашей работы по заявке номер хххх от хххх - расчета вообще не будет. Как завизжит - я па навигатыр еду борат! Короче чуть в драку не лез в оконцовке, ибо я его материл до конца маршрута уже.
Таксерас это образ мышления, и ксожалению на него нарваться можно в любой фирме такси, за любые деньги.
Но, в 99% случаев во всех городах, на любых такси - абсолютно нормальные водилы, без приключений.
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение

Отредактировано PaciFic; 23.10.2017 в 16:19. Причина: нуахуле?
Гость
24 - 23.10.2017 - 17:19
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
(остановился на въезде на депутатскую площадку) - а где это в аэропорту Пашковский? А то мало ли чо, вдруг кто-то тоже на въезде на нее остановиться, и пора будет уже какбэ и абасрацо, а я вспышку пропущу случайно? Неделю терпел шоп создать тему? За неделю так пучило от эмоций, что и не прошло? Еще бы, от порта да гидры фигарить - приключение тогорот! Что ожидалось от сервиса, стоимостью чуть дороже маршрутки?)
Я так понимаю он имел ввиду у ВИП терминала.
Гость
25 - 23.10.2017 - 17:32
0-starperd123 > что за брехня...
Гость
26 - 23.10.2017 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Автор, а откуда это ?
из рассылки убера))
banned
27 - 23.10.2017 - 18:46
автор, когда в следующий раз попадешь в такую ситуацию, начти с того, чтобы редактировать/удалить сообщение. Если это не поможет, то придется ответить с цитированием. В крайнем случае, если другого выхода нет, то пожаловаться на это сообщение
28 - 23.10.2017 - 20:31
Через десять минут ожидания "Везет" звоню. Парнишка сообщает, что машина не найдена и предлагает подождать еще. Причем голос его ясно дает понять, какое одолжение он мне делает. На вопрос - долго ли ждать - отвечает, что не знает. Причем тут голос явно выражает удивление самим вопросом. Давно это было, уже и номер фирмы забыл. Последние два звонка в сатурн после зря потраченного на ожидание времени закончились сообщением, что машины нет, но по другому тарифу сто процентов есть. Видимо считают, что опаздывающий клиент будет сговорчивее. Хотя кто-то скажет, что так и есть, крутых тачек в такси больше и т.п.
ПС пользуюсь такси редко, поэтому в сортах дерьма не разбираюсь.
29 - 23.10.2017 - 20:34
Нормальный адекватный таксист не возьмет заказ в гетто районах, где через сплошные пробки надо пробираться. В нормальных районах и за 90 рублей готовы везти.
30 - 23.10.2017 - 20:39
28-хоббит >Понимаешь, ты озвучил слишком короткий (малостоящий) маршрут. Поэтому не было желающих брать заказ. Таксер пошел понтовитый и ленивый.

Вот если бы с рубероидного, до аэропорта, слетелись бы как чайки.
Модератор
31 - 23.10.2017 - 20:42
вопрос другой... почему на яндексе более менее вменяемые попадаются, а на убере на 85% - быдлота? как это объяснить? вроде зачастую один и тот же чувак и там и там шабашит.. но вот на яндексе ни разу не встречал совсем уж упоротых оленей.. а на убере - через одного прям... есть ли закономерность?
32 - 23.10.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
+100500
Гость
33 - 23.10.2017 - 20:53
Куля вы скулите,а вызвать пять семерок жаба душит,а может и денех на хорощее такси нет. Прыгайте на сатурны и сасёты и заглохните нищие чмошники.
Гость
34 - 23.10.2017 - 21:07
33-Вырос на Школьной > вопрос как бы не о цене сервиса, а о его качестве. Или чукча не читатель?
Гость
35 - 23.10.2017 - 21:19
34-шАбАш >
Цитата:
Сообщение от шАбАш Посмотреть сообщение
а о его качестве.
не смеши мои старые костыли,в бомж такси такого термина нет.
Гость
36 - 23.10.2017 - 21:24
35-Вырос на Школьной > от куда инфа, уважаемый?
Гость
39 - 24.10.2017 - 02:21
31-NoThanks >у мну наоборот. Яндексоиды иногда под дурачков косят, часто отменяют когда оплата картой, и пытаются везти по дебильным маршрутам. В последний раз в 11 вечера, один "неместный, плохоговорящий" пытался меня с бабушкина в пашковку везти через ставропольскую) Причем я это понял када он с северной на рашпилевскую срулил. Сказал ему - ты если города не знаешь, езжай по навигатору. Вбил в навигатор маршрут и ему показал. Видимо рассчитывал что я бухой и не соображу. Амеба хитрожопая.
Гость
40 - 24.10.2017 - 06:29
39-vegas >Так хай хот через мацкву везет,цена то фиксированная,другое дело когда говорят меня маршрут, тоды да, там таксометр включается.
Гость
41 - 24.10.2017 - 07:42
41-Вырос на Школьной >по таксометру вроде вез.
banned
42 - 24.10.2017 - 08:14
42 бггггг)))) плач Ярославны))) и на сколько разница в пашковку через мосты и через мед?? километр=20 руб??? короче"редактировать все сообщения")))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены