К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Так что же там с новыми правилами ТехОсмотра?

0 - 08.02.2021 - 15:13
Сабж...


41 - 10.02.2021 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Особенно когда этот нагловатый парень по факту выглядит бомжеватым зачуханным доходягой, заметно старше своих почти 50 лет и с явными внешними признаками хронического алкоголика? Во брешет!
Ты воздействуешь Бронесюсечка на меня положительно.
Заставляешь кое-какие меры принимать.
За это тебе хвала и почёт!
=
Очень редко свой вес\массу тела на приборах измеряю.
С 93-х кГ снизил до ровно 80кГ.
Не поленился - пару-тройку часов назад сфотографировался.
Где ты там углядел обрюзгшего 50-летнего мужика?
Тебе фору уступлю, увалень колхозный, велосипедист мля.
Да мне тёлки от 18-и дают аж бегом, и в порыве страсти заявляют:
- Тебе и 40 лет не дашь.
=
А у тебя - бобыль Броник, никакой радости на этой планете нет, и не будет.
Гнилой ты ни семьи, ни прикола.
Ладно, прощаем пока.



А своё ипло стараешься не показывать?
Шифруешься?
321
42 - 11.02.2021 - 14:21
в течение 2-х недель есть вариант за 800р пройти
43 - 11.02.2021 - 14:49
А если страховаться надо в сентябре, то ТО сколько действует? год или полгода?
44 - 11.02.2021 - 16:11
То действует год с момента прохождения
45 - 11.02.2021 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Disobedient Посмотреть сообщение
А если страховаться надо в сентябре, то ТО сколько действует? год или полгода?
Смотря сколько лет машине
46 - 11.02.2021 - 22:48
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Не поленился - пару-тройку часов назад сфотографировался. Где ты там углядел обрюзгшего 50-летнего мужика?
Хм... Как где? На этом само фото, так сказать во всей своей "красе". К слову, большая ему благодарность за это- он похоже, сам того не подозревая, но полностью подтвердил все сказанное мной про Кави выше. Не откажу себе в удовольствии, озвучить несколько комментариев на этот счет. Так вот, если посмотреть на этого чудика на данном фото (который наверняка видит себя этаким стильным франтом) то сразу можно обратить внимание на характерную одутловатость , не совсем здоровый цвет лица (желтоватый), темные пятна ("синяки") и "мешки" под глазами, припухлость вокруг последних. Все эти признаки однозначно свидетельствует, что перед нами хронический алкоголик. К этому можно прибавить обязательное наличие "мутных" глаз (жаль, что на фото их не видно) и тремор (дрожание) пальцев рук. Далее, теперь переходим к внешнему виду. Как мы все видим перед нами неухоженный и неряшливо одетый человек, совершенно не следящий за своим внешним видом: давно не мытая шевелюра, (амбре давно не мытого тела явно к этому явно прилагается), обноски в виде " кожаного куртяка" и штанов по моде конца прошлого века, явно не свежую рубашку с аляповатыми надписями и засаленный кардиган. Данную "одежу" обычно сердобольные граждане развешивают для бомжей на заборчиках рядом с мусорными баками. Похоже, что наш Кави недавно там и прибарахлился, а теперь с удовольствием щеголяет в "обновках" на фото, на это явно намекает то, что его "куртяк" слишком длинный, т.е. не по его росту, его раньше носил человек более высокого роста, чем наш Кави. Так, между прочим, для расширения кругозора нашего непризнанного гения сообщу, что нижний край рукава верхней одежды правильно подобранного по своей длине должен доходить до головки пястной кости руки , на фото же "куртяк" к Кави явно перешел с "чужого плеча", его прежний владелец был явно более высокого роста, поскольку рукава "куртяка" очень длинные, как видим края перекрывают крайную дистальную фалангу большого пальца, доходя практически до ногтя на пальце т.е. длинней, чем нужно примерно на 3-4 см., ну совсем как у Пьеро – персонажа из известного произведения о Буратино и Золотом ключике. Я полагаю, что все присутствующие согласятся, что явная "бомжеватость" в его облике однозначно имеется.
Но это еще не все, наш непризнанный гений при этом гордо заявляет, цитирую:
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Очень редко свой вес\массу тела на приборах измеряю. С 93-х кГ снизил до ровно 80кГ.
Вся комичность ситуации заключается в том, что Кави однозначно не понимает, что это означает в его случае. Ну, что же попробую ему и в этом помочь, так сказать, открыть основательно "залитые глаза" и в этом вопросе. Так вот, как известно в общем случае, вес человека с возрастом, обычно несколько увеличивается, но вот обратное снижение веса обычно наблюдается у людей страдающих алкогольной зависимостью из-за прогрессирующего цирроза печени (желтоватость кожи, кстати от этого же). Тем более, что по его фигуре (узкоплечий, с "животиком") видно, что он далек от физического труда ( как впрочем и от любого труда вообще) и тем более спортивных нагрузок, что могло бы в иных случаях способствовать снижению веса. В общем, перед нами на фото типичный спивающийся мозгляк-доходяга бомжеватого вида.
Гость
47 - 11.02.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
В общем, перед нами на фото типичный спивающийся мозгляк-доходяга бомжеватого вида.
Ты давай свою фотку выкатывай, умник :-) или стесняешься?! А то пока в этом "батле" Кави лидирует. Он выставил фотку, ты-нет... Судить о твоих внешних данных, уточенных и не спитых, пока не можем. Пока техническое поражение тебе.
48 - 11.02.2021 - 23:04
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Прибор стоил штуку баксов. Из них $350 - мой кусок.
Опять наш Кави забрехался. Надо же он оказывается приобретал наш российский прибор на заводе изготовителе и оплачивал при этом в баксах! Поскольку цену в рублях совершенно не помнит (может вообще не знает?).Сдачу, наверное, в кассе предприятия тоже долларами и центами отсчитывали? Может быть он нам еще предоставит скан документа об оплате и гарантийный талона на прибор?
49 - 11.02.2021 - 23:15
47-Пью > Видишь ли, наш Кави добровольно выложил свое фото, никто его об этом не просил. Это во-первых. Ну, а во-вторых, раз ты требуешь "выкатывать" мое фото, будь добр сначала "выкатить" свое. И поверь, я найду, что сказать и на этот счет тоже. Пока этого не произойдет , то в таком случае тебе присуждается двойное техническое поражение (надеюсь, понятно почему).
Гость
50 - 11.02.2021 - 23:31
-Пью >Совершенно с вами согласен в этом вопросе. Вот почему Кремль так засуетился с несовершеннолетними, это свидетельствует о глупости тамошних советников: им совершенно невдомек про шкалу ценностей этой категории людей. А ведь педагогам давно и безупречно известно, что дети и подростки среди разных людских доблестей на первое место ставят смелость. И вот им предложили Навального и Путина, типа хто из них двоих смелее оказался. Ответ на этот вопрос настолько очевиден, что глупости советников кремля только и остается что удивляться.
Ну вот и мы тут видим бесшабашно смелого Кави, каким бы алкоголиком он ни был, и безупречно наутюженного (по его словам) Броника. Я не знаю, я конечно, не подросток, но тут явно побеждает Кави.
Гость
51 - 11.02.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Ну, а во-вторых, раз ты требуешь "выкатывать" мое фото, будь добр сначала "выкатить" свое.
Так и знал :-) слился, ты жирный змей :-)
Ладно..простим пустобреха :-) ведь болтать языком бездоказательно-можно вечно :-)
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
надеюсь, понятно почему).
Непонятно..Ты поносишь человека ..Так покажи свое сравнительное превосходство..Люди и рассудят :-)
надеюсь, понятно изложил?
52 - 11.02.2021 - 23:48
51-Пью > Где твое фото? Стесняешься? Понятное дело. Теперь, что касается "поносить человека". Видишь ли я всегда говорю только правду (правда, она не всегда может нравиться некоторым, но это уже другой вопрос). Ты что не согласен, что у Кави есть отечность лица, или рукава на его куртке нормальной длины? Нет? Вот-вот! А поносит других он сам (причем совершенно по хамски). Вот это совершенно очевидно!
53 - 11.02.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Видишь ли я всегда говорю только правду
Ты брешешь.
Врёшь.
Причём - бездоказательно.
=
Меня выставляешь стороной доказующей правоту свою.
Так больше не будет Броник.
Ты поДакуел, садясь мне на шею, тупоУмец.
=
Больше тебе спуску не дам, учмошное колхозное
#быкахвостыкрутилец
54 - 12.02.2021 - 16:38
Рекомендую к просмотру ВСЕМ!!!

https://youtu.be/NSn_CKlpqj4

Гость
55 - 13.02.2021 - 08:22
Прошёл ТО на этой неделе. Всё по старому. Диагностическую карту дали на 2 года.
BIA
56 - 13.02.2021 - 18:11
А мне даже фотку авто в ДК прикрепили).
57 - 14.02.2021 - 08:46
А Броник обтекает.
Ему и вякнуть нечего.
Гость
58 - 15.02.2021 - 11:15
когда ж сдохнет этот кретин....
Гость
59 - 15.02.2021 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
Прошёл ТО на этой неделе. Всё по старому. Диагностическую карту дали на 2 года.
Вот тут поподробней?
Везде пишут, что от 3 до 10 лет, у которых в 2020г был ТО до 1 апреля - все равно придется опять проходить в 2021г
И только следующий раз - в 2023/2024г получается
Хотя, по идее, должна была попросту автоматом техкарта 2020г продлиться до 2022г
banned
60 - 15.02.2021 - 22:08
41-kawi >У тебя же не было никогда автомобиля,впрочем как и водительского удостоверения. Для чего тогда позируешь на фоне чужой машины?.Ну,на фоне камышей,или гор,к примеру,можно понять))
61 - 15.02.2021 - 23:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
позируешь на фоне чужой машины
Легко поясню.
Это машина моего давнего товарища - юриста.
Пока мы ездили по нашим делишкам в городе, увидел, что на этой ветке меня мундило-Броник обзывает обрюзгшим стариком.
Попросил во время перекура быстренько щёлкнуть меня, и через пару часов, когда закончил делишки этой фоткой в морду Бронику-Скунсу и тыкнул здесь в его поганую морду.
Чего не так?
Мне надо было искать на дороге более живописный объект, может памятник природы, чтобы уеплану-Бронесосателю угодить?
=
Да, кстати, без водительских прав обходился и обхожусь как то, а вот авто имел и гаражей даже два:-)
Тут твоя разведка подкачала :-)
И вообще за всю жизнь несколько раз то всего возле тачек и фотографировался, на руке пальцев хватит пересчитать.
Кто мне может запретить?
banned
62 - 15.02.2021 - 23:14
61-kawi >Кароче,как потеплеет,на рыбалку сгоняем?
63 - 15.02.2021 - 23:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
61-kawi >Кароче,как потеплеет,на рыбалку сгоняем?
Звиняйте вовсе не рыбак.
Вот такой косяк, на рыбалке был единожды, нас человек 5-6 собралось, поехали на зарыбленный пруд, там и ловить ничего не требовалось - просто палец в воду опускаешь и уже поклёвка.
С собой взяли ящик водки, выжрали его, перевернули лодку, морды друг другу люди пробовали бить, затем братались до утра.
Я, как приглашенная особа в концертное представление вовлечён не был, сидел во главе стола, хлебал коньяк кружками наблюдал за действием :-)
Это единственный мой опыт, не, не рыбак я, пардон.
banned
64 - 16.02.2021 - 00:09
Ну,что бы два раза не спрашивать,спрошу ка здесь: Мне надо из Туапсе в Краснодар эвакуатором машину (УАЗик) перегнать.Сколько это стоит? И куда лучше всего обратиться?
Гость
65 - 16.02.2021 - 00:40
64-масон 62 > Обратись в какую-нибудь организацию, которая занимается эвакуацией машин, там тебе и стоимость скажут. Спасибо не надо.
banned
66 - 16.02.2021 - 00:46
65-Sk2 >Тогда и "За рулём" нафиг не нужен.Интересен вариант попутного эвакуатора.Что бы за холостой пробег назад не платить.Завтра попрозваниваю по конторкам.
Гость
67 - 16.02.2021 - 06:11
59-алгол > некогда было в нюансах разбираться. Срок подошёл - ОСАГО делать надо. Заехал в привычное место - 700 рублей и карта на 2 года. Дальше - будем посмотреть.
68 - 16.02.2021 - 07:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Интересен вариант попутного эвакуатора.
напиши на борту уазика путин уходи и появится масса вариантов)))
banned
69 - 16.02.2021 - 09:06
68-Falcon >Это и так всемирно известный УАЗик хантер,который в дворце Путина побывал и не только.И к стати,что бы третью тему не плодить,к кому лучше в ремонт его тащить? там проблемы с движком
цепь перескочила
и коромысла погнуло, клапана не знаю
короче нужен ремонт газораспределительного механизма минимум. дизель. машинка 8 года.
70 - 16.02.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
цепь перескочила и коромысла погнуло, клапана не знаю
дизель змз?
если да, то там еще и клапана и поршня погнуло.если сделать тока грм то все равно будет стучать и масло жрать
banned
71 - 16.02.2021 - 09:30
70-Falcon >ЗМЗ-514. Примерно на сколько ремонт?
72 - 16.02.2021 - 09:44
71-масон 62 >
хз.обычно ремонт змз от 50 тыс и выше . а это дизель.работа обычно в районе 20 тыс плюс запчасти.
кстати там не коромысла а рокера.типа как в классике
banned
73 - 16.02.2021 - 09:54
72-Falcon >Притащу и вскрытие покажет.Самому интересно что там?
BIA
74 - 16.02.2021 - 09:56
Кофе завари и гадай на кофейной гуще)).
75 - 16.02.2021 - 10:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
.Самому интересно что там?
та уже видел.
banned
76 - 16.02.2021 - 10:12
75-Falcon >Нет.Это со слов предыдущего владельца Сурена Газаряна.
banned
77 - 16.02.2021 - 10:13
74-BIA >Я ещё в раздумье,стоит ли тратиться на эвакуатор из Туапсе.червончик стоит.
78 - 16.02.2021 - 10:13
76-масон 62 >
что нет?я уже видел эти двигатели и что у них внутри.но ценой ремонта не интересовался.
79 - 16.02.2021 - 10:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
ЗМЗ-514
не знал что уазики у нас турбовые)
80 - 16.02.2021 - 10:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я ещё в раздумье,стоит ли тратиться на эвакуатор из Туапсе.
во 10 руб кг))))
https://metallolomresurs.ru/metallolom-tuapse.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены