К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Страхование КАСКО,ОСАГО и ДОСАГО

Модератор
0 - 06.11.2015 - 11:52
Все вопросы и ответы по страховке здесь, просьба писать кратко и по существу. Реклама и личная переписка запрещена, для подробных консультаций оставляйте мейл.
Предыдущая тема тут:Страхование КАСКО,ОСАГО и ДОСАГО



Гость
5441 - 28.11.2017 - 17:10
А кто подскажет, что за страховая - ООО "верна"? Почитал на их сайте, вроде Краснодарский юр. адрес, даже представительство по краю есть. Кто нибудь делал там ОСАГО? Просто РСА туда направляет, я такую и не слышал, хотя по сайту она Краснодарская. Стоит заморачиваться?
Гость
5442 - 28.11.2017 - 17:32
Цитата:
Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
А кто подскажет, что за страховая - ООО "верна"? Почитал на их сайте, вроде Краснодарский юр. адрес, даже представительство по краю есть. Кто нибудь делал там ОСАГО? Просто РСА туда направляет, я такую и не слышал, хотя по сайту она Краснодарская. Стоит заморачиваться?
Сделал месяц назад в верне с первого раза онлайн, т.к. ни в одной другой страховой не получалось. О самой компании ничего не могу сказать
Гость
5443 - 28.11.2017 - 17:35
Цитата:
Сообщение от patriot Посмотреть сообщение
Хочется застраховаться в Согазе на Путевой. Кто-нибудь в курсе ситуация там такая же как раньше: обслуживают 7-10 человек в день, занимать очередь с ночи ? Начитавшись страшилок про еОСАГО не хочу тратить своё время и нервы.
Неделю назад там был вечером около 17.00 на 2 этаже. Зал пустой был. Но я вносил изменения в действующий полис, меня отправили на 1 этаж в отдел продаж, там тоже пусто было. Изначально полис делал онлайн у них на сайте, поэтому насчет списков и очередей ничего не могу сказать.
Гость
5444 - 29.11.2017 - 22:10
А сейчас страховые как работают? Все машины на ремонт отправляют или деньгами платят? А если у страховой нет представительства у нас в крае, тогда как?
Гость
5445 - 30.11.2017 - 09:31
Читай последние изменения.
Гость
5446 - 01.12.2017 - 12:33
Милейшие,не подскажите, занимается кто-либо здесь выкупом дел по ДТП,осаго. Может кто то сталкивался за последнее время сам,или знакомые. Буду очень признателен,спасибо.
Гость
5447 - 04.12.2017 - 11:11
5443-сергей >
5444-VIP_7 >
даже штампик на ОСАГО стоит Краснодарский
нормальная СК причем абсолютно не заморочная ну кроме что требует ввести всю инфу по паспорту в т.ч. кем выдан и когда...
но есть одно НО
если паспорт или ВУ по какой либо причине не пройдет проверку в РСА то застраховаться не получится, т.к. загрузить доки она не дает принципиально....
Гость
5448 - 04.12.2017 - 14:25
у ВСК вот такая фигня:
Уважаемые клиенты! «САО ВСК» исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение (филиал) САО «ВСК».

Это что новый способ не продавать Е-осаго?
Гость
5449 - 04.12.2017 - 14:43
5450-Рыбий глаз >У СК Армеец тоже самое....
Гость
5450 - 04.12.2017 - 16:00
Подскажите пожалуйста. Пытаюсь оформить еосаго в ВСК. Долго оно меня мучало на пункте собственника, но раза с 15 вроде прошло. Теперь сам вопрос. Вроде все пункты помечены галками. Внизу вижу пункты с доп оплатами а под ними ОФОРМИТЬ ПОЛИС, кнопка не активна. Даже если в целях эксперимента выбираю все платные опции, все равно кнопка не активна. Как её победить?
Гость
5451 - 04.12.2017 - 16:24
5452-Рывок на старте >
Разобрался. Нужно было прочитать условия...
Теперь следующий подводный камень. При попытке ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ пишет "Повторите попытку оформления договора." И на этом стопор. Как обойти?
Гость
5452 - 04.12.2017 - 17:26
"Уважаемые клиенты! «САО ВСК» исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов"
Гость
5453 - 04.12.2017 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Рывок на старте Посмотреть сообщение
И на этом стопор. Как обойти?
да его знает...пробовал по разному с разных браузеров компов...
одно и тоже по ходу дела опять начали тролить...
т.е. не пускают если ты им чем то не выгоден...
хотя один раз пропустило, но не приняло карту... при повторной попытке с другой картой уже не пропустило
короче не мучайся иди на другую СК
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
Это что новый способ не продавать Е-осаго?
периодически подобное сообщение проскакивает у многих СК
может и действительно исчепрали
5454 - 04.12.2017 - 20:47
У ВСК с 28.11.17 такая фигня
5455 - 05.12.2017 - 10:06
писец
Гость
5456 - 05.12.2017 - 10:42
5456-плаха >Сам вчера столкнулся. Направил жалобу в центробанк. У Ресо вечный Server ERROR после ввода всех данных.
Гость
5457 - 05.12.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
5443-сергей > 5444-VIP_7 > даже штампик на ОСАГО стоит Краснодарский нормальная СК причем абсолютно не заморочная ну кроме что требует ввести всю инфу по паспорту в т.ч. кем выдан и когда... но есть одно НО если паспорт или ВУ по какой либо причине не пройдет проверку в РСА то застраховаться не получится, т.к. загрузить доки она не дает принципиально....
Да, другому знакомому сделать не смог в Верне, т.к. водительское не прошло проверку в РСА и копии документов прикрепить нельзя.
Гость
5458 - 05.12.2017 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
у ВСК вот такая фигня: Уважаемые клиенты! «САО ВСК» исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение (филиал) САО «ВСК». Это что новый способ не продавать Е-осаго?
Цитата:
Сообщение от Рывок на старте Посмотреть сообщение
"Уважаемые клиенты! «САО ВСК» исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов"
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
У ВСК с 28.11.17 такая фигня
Сегодня утром запись исчезла о лимите полисов, но при пропытке пролонгации осаго, висит на проверке данных в РСА
Гость
5459 - 05.12.2017 - 13:35
Раза с 12 сегодня смог получить в РЕСО по старой диагностической карте. Не пропускало массу автомобиля. Если оставить 0.0, то все норм. Ну и периодически сервер зависал несколько раз.
Гость
5460 - 05.12.2017 - 16:55
5461-Рывок на старте >
Ты грузовую что ли страховал?
Гость
5461 - 05.12.2017 - 16:56
5462-MAXK >легковую
Гость
5462 - 05.12.2017 - 16:57
5462-MAXK >вбиваешь полторы тонны и тю-тю
Гость
5463 - 05.12.2017 - 17:10
5464-Рывок на старте >
если легковая то он вообще не должен спрашивать массу....???? тупость ккая то очередная от ресо
че я ее вообще в игнор с их дурацким вхдомо потом подтверждением...
Гость
5464 - 05.12.2017 - 17:11
5465-MAXK >легковая категория. массу спрашивает.
Гость
5465 - 05.12.2017 - 17:13
5466-Рывок на старте >
ДЕБИЛЫ... че тут сказать...
Гость
5466 - 05.12.2017 - 17:14
это только на грузовых критично ... больше или меньше 16 т
разные коэффициенты
5467 - 05.12.2017 - 20:42
ВСК - сообщение убрали, ошибку при подписании - тоже, но теперь перекидывает на страховую - СК Опора....уроды...у нас в деревне только ВСК офис есть, не охота вдруг чего в город мотаться...
Гость
5468 - 07.12.2017 - 05:02
http://kbm-osago.online/zakaz
Базовая цена онлайн сервиса исправления КБМ 350 руб.
код скидки 50 руб (к оплате запросит 300) wzwr50
Гость
5469 - 07.12.2017 - 05:06
Цитата:
Сообщение от Рывок на старте Посмотреть сообщение
Раза с 12 сегодня смог получить в РЕСО по старой диагностической карте. Не пропускало массу автомобиля. Если оставить 0.0, то все норм. Ну и периодически сервер зависал несколько раз.
Ресо сегодня эпизодически подглючивало. Новое авто (без ТО) так и не смог оформить, на сохранении провисело часа 3
Гость
5470 - 07.12.2017 - 05:07
Цитата:
Сообщение от bond007 Посмотреть сообщение
А сейчас страховые как работают? Все машины на ремонт отправляют или деньгами платят? А если у страховой нет представительства у нас в крае, тогда как?
Подавляющее большинство выплат деньгами
5471 - 07.12.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Леонид ТО Посмотреть сообщение
http://kbm-osago.online/zakaz Базовая цена онлайн сервиса исправления КБМ 350 руб. код скидки 50 руб (к оплате запросит 300) wzwr50
А вы молодец, рубите деньги на том, что каждый может сделать совершенно бесплатно! Не пора ли забанить за рекламу ?
Гость
5472 - 07.12.2017 - 10:47
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
что каждый может сделать совершенно бесплатно!
Сделайте платно бесплатным способом - буду у вас заказывать.
Гость
5473 - 07.12.2017 - 17:20
Вчера оформил онлайн полис в ВСК за 3 мин,до этого правда тоже был там застрахован, вбил номер старого полиса и серию номер паспорта, выскочила страница со всеми моими данными, нажал подписать, оплатить, оплатил с карты и полис пришел на почту.
На гранту 87 лс, вышло 3200.
Проверял в интернете на сайте РСА, полис в базе все норм.
5474 - 07.12.2017 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Леонид ТО Посмотреть сообщение
Сделайте платно бесплатным способом - буду у вас заказывать.
а посуду помыть после вас не надо ? Сервис ВСК как работал, так и работает, теперь правда надо заполнить их бланк заявления и приложить сканы доков.... но лох не мамонт, он не вымрет - продолжайте доить глупцов, завидую по доброму....вот правда реклама тут запрещена, так что я - за бан
5475 - 07.12.2017 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
Вчера оформил онлайн полис в ВСК за 3 мин,
во сколько оформлял (время московское ))) ), а то я сколько не пытаюсь - перебрасывает на замещающих страховщиков - Стерх, Якорь, еще какая-то срань..
Гость
5476 - 07.12.2017 - 21:47
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
Сервис ВСК как работал, так и работает, теперь правда надо заполнить их бланк заявления и приложить сканы доков..
если бы... отправляешь им этот заполненный бланк
приходит письмо с автоматическим ответом


затем проходит минимум 2-3 дня а то и не неделя что заявление таки ушло в РСА с номером... и уж только потом обычно в течении суток приходит письмо с обработанным КБМ....
так что да бесплатно но очень долго...а через остальные СК нужен действующий полис Осаго
5472-Леонид ТО >
ты конечно извини, но очень некрасиво поступаешь, сначала обещаешь зарегистрировать по 140 р.... а потом включаешь заднюю по какой то нелепой отмазке мол ты там зарегистрирован ... и что низя дублировать ....прям ну такую великую и вселенскую проблему нашел
тфу
как будто то кто там реально это будет проверять....
Гость
5477 - 07.12.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
перебрасывает на замещающих страховщиков -
если перебрасывают то пофик на время ... и будет все время перебрасывать, значит тупо чем то не угодил....
5478 - 07.12.2017 - 22:07
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
но очень долго
ну значит мне повезло, восстанавливал трём водителям, отправил бланки, пришли сначала автоответы, а уже на следующий день - письма с подтверждением исправления КБМ.
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
и будет все время перебрасывать
в том то и дело - буквально вчера доходил до ввода данных карты оплаты, но у меня был маааленький косяк - ранее, когда еще страховые не выёживались-была допущена ошибка при оформлении - видимо работник страховой когда забивал данные в комп - поставил галочку "ПТС" а вбил номер и серию СТС,и в прошлом году когда онлайн делал в Московии - пришлось мне также забивать у них на сайте. Вот и в этом году - вчера когда ввел данные по старому - не с первого раза, но на оплату вышел, решил исправить - система затребовала сканы СТС, пол дня - вообще ошибку вывалилвало, а теперь всё проходит но предлагает замещающую страховую. Сумма что вчера что сегодня - не изменилась....
5479 - 07.12.2017 - 22:11
И что еще интересно - пытаюсь страховать два авто из разных личных кабинетов, иномарку-перекидывает на СТЕРХ, а нашемарку - на ЯКОРЬ, шараги какие-то....
Гость
5480 - 08.12.2017 - 00:16
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от MAXK но очень долго ну значит мне повезло, восстанавливал трём водителям,
именно
их фик помешь то оперативно то ждешь неделю....видать зависит от загруженности
а по вск да ниче не меняется в течении года... периодически пробую там т.к. есть ближайший офис
чаще всего зависает на этапе проверки прикрепляемых доков
то тупо сбрасывает когда жмешь кнопку отправить...и снова крепишь ...
то бесконечная проверка в РСА
то виснет на уровне капчи...вводишь пишет ошибку
но если выкидывает на другую СК можно не мучаться один фик уже не пропустит... испытано множество раз
короче забей


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены