К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

стопХам встретил хама?

Гость
0 - 11.02.2015 - 11:35
В Ленинграде после словестной перепалки неизвестные нанесли телесные повреждения активистам.
На данный момент личности не установлены.
Все было внезапно и стремительно.
Сначала вырубили быков, а потом даже девушке досталось.



Гость
41 - 11.02.2015 - 13:26
37-Алкоголик >тож одобряешь пилюли бабцу или добой ногами лежачего группой лиц?)
Гость
42 - 11.02.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
с проаперированной помирающей кошкой
цуго, я ща зарыдаю навзрыд
)))
Гость
43 - 11.02.2015 - 13:30
глянул пару роликов, на перемотке
культурна столица жжот
такой концентрации быдла давно не видел
44 - 11.02.2015 - 13:32
42-я уже рыдайу
хорошо еще, что там в машине не был умирающий от разрыва мочевого пузыря и кишечника недоехавший до туалета....
Гость
45 - 11.02.2015 - 13:32
38-Жабий глаз >и те и другие. но это компетенция ГИБДД!!!
ребята пиарятся. все просто!
Гость
46 - 11.02.2015 - 13:35
35-Жабий глаз >а когда они молодчики толпой мужика в возрасте лет 60 мутузили?
Вот и им дали ответ на их действия!
Хотят что бы по тротуарам не ездили выкапывают столбики и вопрос решается и обиженных и подбитых нет!
Если такие активисты, что мешает? Деньги на наклейки и на камера есть, а купить два метра трубы и выкопать ни как не могут найти?
47 - 11.02.2015 - 13:36
так им и надо
Гость
48 - 11.02.2015 - 13:41
45-bb8 >Че ты заладил, я это уже читал) Твое предложение?
а) Поставить по депсу на тротуаре?
б) Понять и простить?
в) Ваше предложение

Чем, кроме наличия камеры с компа с ютубчиком, они концептуально отличаются от гипотетического пешехода высказавшего свое недовольство очередному великовозрастному ипанашке на консервной банке? Закон они не нарушают, мудачье троллят))

46-Преведко >Просто так первыми начали ипашить, сымать на камеру и выложили на ютубчик?))
Гость
49 - 11.02.2015 - 13:45
Как на мой взгляд, так стопхамовцы уже довольно таки продолжительный период времени очень настойчиво выпрашивали. Вот и получили. И тут уже неприменимы оценки того, как именно это было сделано, ногами по лицу, руками по жопе - неважно, если ты ставишь своей целью вызывать у людей раздражение, то будь готов рано или поздно ответить.

И кстати стопхамовцы всегда действовали группой, и группа эта своей численностью явно превышала возможности того количества людей, что может вмещать один автомобиль, так что они считали, что ничем не рискуют. А тут просто собралась группа решительно настроенных чуваков, и их группа оказалась побольше.
Гость
50 - 11.02.2015 - 13:47
48-Жабий глаз >ну вот их то же не просто так бить начали, то же за дело!
А ситуация с тротуаром решаема очень легко, только ты её видеть не хочешь!
И мент на каждый тротуар не нужен)
Как брать штрафы за не оплаченную парковку, почему то ментов хватает, а как тут начинают кричать ментов везде не поставить!
Гость
51 - 11.02.2015 - 13:47
48-Жабий глаз >поставить по дэпсу .понять и простить и еще раз отмудохать активистов))
Гость
52 - 11.02.2015 - 13:49
51-bb8 >блин да два куска трубы перед въездом на тротуар и все!
Гость
53 - 11.02.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
ну вот их то же не просто так бить начали, то же за дело!
Били толпой? Лежачего? Или епнули разочек в ответку и скрутили?
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
А ситуация с тротуаром решаема очень легко, только ты её видеть не хочешь!
Что я не хочу видеть? Вкопать столбики на каждом тротуаре? 1) Это незаконно. 2) Проезд может понадобиться для скорой/мчс/полиции/пожарных. Достаточно оснований?

51-bb8 >ок.
Гость
54 - 11.02.2015 - 13:59
12-Спиди гонщик > у меня инфы нет, но уверенно ставлю на черное!
Гость
55 - 11.02.2015 - 14:02
53-Жабий глаз >а ты посмотри ролики где они мужика в возврате мудохают.
Там Чугунов ему минимум раз 15-20 по лицу вдарил, и шёл он чутко мужику этому насовать.
Стопы сами первые шакалье, посылают мелких и убогих провоцировать, а как замес сразу 3 или 4 бойцов появляются. Чистая провокация!
По поводу столбиков, вы не видели видео где они скорые разворачивались?
Посмотрите есть такие!
Это все не более чем пиар, и чугунов это чётко подтвердил своей просьбой голосовать за него в общественную палату.
Гость
56 - 11.02.2015 - 14:03
Кошка таки околела?
Упомянуть бы надобно:(
57 - 11.02.2015 - 14:05
56-ЛИС НА ТАЗЕ >да обычная там кошка ехала, явно не после операции. Каждое быдло готово оправдать свое невежество любыми доступными способами, включая кошек, собак, умирающих бабушек и заканчивающегося бензина.
Гость
58 - 11.02.2015 - 14:06
55-Преведко > В общем нужно еще пару лярдов на смену названия полицаям и вот тогда точно заживем при законе и порядке
Гость
59 - 11.02.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
а ты посмотри ролики где они мужика в возврате мудохают.
Все пересмотреть?)) Я видел несколько, и насколько понял ипошат они уж совсем упоротых и в ответку.

Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Там Чугунов ему минимум раз 15-20 по лицу вдарил, и шёл он чутко мужику этому насовать.
Это автоматом дает право откуярить всех, вне зависимости от пола/возраста/комплекции, кто хоть раз назвался стопхамовцем, а не самого Чугункова или кто там яхз) Ты серьезно?
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Стопы сами первые шакалье, посылают мелких и убогих провоцировать, а как замес сразу 3 или 4 бойцов появляются. Чистая провокация!
Ну так и кто ведется то на провокации? Там же клиническая картина поццыэнта видна)
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
По поводу столбиков, вы не видели видео где они скорые разворачивались?
Не видел. Если такое было - ипсти сурово и без помилований. В рамках закона.
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Это все не более чем пиар, и чугунов это чётко подтвердил своей просьбой голосовать за него в общественную палату.
Да и покуй, в том числе и на то что за просмотры получают бабло с ютуба, если они осадят тупую, дорвавшуюся до руля биомассу, которая про банальную культуру не слыхала. Как то так.
Гость
60 - 11.02.2015 - 14:24
Ребята из стоп хама просто выводят водителей из зоны комфорта, и показывают какие они (водители) андоны. Не утратившие чувства собственно стыда и справедливости - возвращаются на дорогу, одержимые своими демонами - прут вперед с яростью в глазах и пеной изо рта. Последним достаётся и наклейка, и вмятинка/царапинка - по возможности.
Всяко, ребята что то хоть делают. Оправдывающие водителей и гонящие на стопхам чет забывают, как не редко у них в роликах мелькают прохожие, часто мамочки с колясками и пожилые люди, которые выражают им благодарность.
На кладущему на всё быдлу это не показатель)) Ну а че, многие из вас, попав случайно в урну бычком, считают себя борцом за чистоту природы/улиц/общества. Тупое, закомплексованное быдло.
У меня всё, всем любви и добра =)
Гость
61 - 11.02.2015 - 14:41
Стопхам сами быдло. Прикидывающееся добродеятелями. Провокаторы и потенциальные майдауны.
Правильно тут пишут чтонадо им трубы выдать лопаты и краску. Однако они не захотят вкапывать столбики потому чтоааериканский ютуб за это не платит.
62 - 11.02.2015 - 14:41
по видео узнаю уже знакомый почерк черножопых,бить толпой и со спины,ну и конечно добивать лежачего...
63 - 11.02.2015 - 14:54
судя по инфе с ящика, сейчас чувакам клеют 116-ю
но если стопхамовцы подтянут свои связи, может нарисоваться 209-я (ибо там реально организованная группа, а найти оружие у них - дело техники), и это уже будет совсем другой коленкор, что может впоследствии надолго отбить охоту даже вякать что-то против стопхамовцев
64 - 11.02.2015 - 14:58
Да до чего докатилось общество(((
Бить людей (и еще 3 на одного) , за то что они просто хотят чтобы все ездили по ПРАВИЛАМ дорожного движения и не создавали не удобство другим людям(((
Мне жаль наших детей , которые через 10 лет будут получать просто за то, что они просто дышат не так как какие-то отморозки((
Гость
65 - 11.02.2015 - 15:03
Надеюсь, обезьян посадят по максималке. Показательно.
66 - 11.02.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Мне жаль наших детей , которые через 10 лет будут получать просто за то, что они просто дышат не так как какие-то отморозки
не боись! рокке пальбоа их защитит - увидев такое, он из-за угла потихоньку позвонит в полицию, прежде чем пойдет домой
67 - 11.02.2015 - 15:04
что посеешь, то пожнешь (с)
Гость
68 - 11.02.2015 - 15:05
66
В жизни ни одного стопхама не защищу!
Гость
69 - 11.02.2015 - 15:07
64-Катаринка >Во во. Изподтишка, сзади втроем подкрасться. Вот он типичный быдлоган-нарушитель.
Гость
70 - 11.02.2015 - 15:09
55-Преведко >Да да. Только не они а он и дед кинулся первым с кулаками. Зачем перевирать и передергивать факты?
Гость
71 - 11.02.2015 - 15:11
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
судя по инфе с ящика, сейчас чувакам клеют 116-ю но если стопхамовцы подтянут свои связи, может нарисоваться 209-я (ибо там реально организованная группа, а найти оружие у них - дело техники), и это уже будет совсем другой коленкор, что может впоследствии надолго отбить охоту даже вякать что-то против стопхамовцев
Не смешите... связи. Их связи заканчиваются там где начинаются интересы и связи других. Достаточно вспомнить их "попытку" помочь людям с незаконным сносом кооперативных гаражей. Их там и побили, и из баллончиков попшикали, и скорая была, и и видео балабольства руководства из каких-то там ведомств. И что, ни арестов, ни дел, ни гаражного комплекса, и главный канал их на ютубе, резко "пропал" то есть был разбит на мелкие окружные каналы... неспроста.
Гость
72 - 11.02.2015 - 15:13
Не увидел никаких похищенных вещей на видео. Еще пойдут за лжесвидетельствование и оговор, если кого-нить когда-нить найдут.

Голос за кадром - видимо глав.удак и основной профитополучатель.
Били чОтко, но по делу.
Гость
73 - 11.02.2015 - 15:15
Про канал на ютубе смешно. За сносом небось Обама стоял? :)
Гость
74 - 11.02.2015 - 15:16
Да да. Втроем со спины это четко и по делу. Ну ну.
Гость
75 - 11.02.2015 - 15:18
И бабу отм#дохать тоже четко ...
Гость
76 - 11.02.2015 - 15:21
Баян вчерашний.
77 - 11.02.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
судя по инфе с ящика, сейчас чувакам клеют 116-ю но если стопхамовцы подтянут свои связи, может нарисоваться 209-я (ибо там реально организованная группа, а найти оружие у них - дело техники), и это уже будет совсем другой коленкор, что может впоследствии надолго отбить охоту даже вякать что-то против стопхамовцев
Я надеюсь еще к 209 им пришьют 161
78 - 11.02.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
Это все не более чем пиар, и чугунов это чётко подтвердил своей просьбой голосовать за него в общественную палату.
покажи мне политика, который продвигается без пиара???
если бы такой был, я за него голосовал бы хоть в парламент вселенной...
79 - 11.02.2015 - 15:31
Цитата:
Сообщение от madfuck Посмотреть сообщение
покажи мне политика, который продвигается без пиара???
а как же пукен
Модератор
80 - 11.02.2015 - 15:40
ну получат ребята судимость.. смотря что там к чему.. может даже реально лишение свободы комунить впаяют, учитывая хорошие отношения чугуна в властью.. хотя маловероятно конечно.. надо смэ смотреть что покажет.. так или иначе - проблемы будут.. и стоило это удовольствие отпинать этих клоунов этого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены