К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"СТОП-ХАМ" - все

Гость
0 - 21.09.2018 - 12:45
https://lenta.ru/news/2018/09/21/stopstopham/

В общем, довые... :)



Гость
41 - 21.09.2018 - 15:41
37-k0t > Если нет причинения ущерба имуществу, то у суда и нет оснований к иску за саму наклейку. Про систему не нужно рассказывать)
banned
42 - 21.09.2018 - 15:44
И еще сто грамм, чем больше бы стопхамовцы кочевряжились в суде, тем больше я привлекал бы и требовал бы привлечь экспертов. Которые подтвердили бы, что мои неосторожные , неумелые действия таки могли бы привести к порче, либо повреждению стекла.
Сейчас стекла, с разными покрытиями, чтобы меньше вода задерживалась, меньше отсвечивало, лучше дворники скользили.
Я думаю им потом наклейка золотой бы вышла. Хватило бы и одного суда. потому как выложи потом такое в инет. Считай движению конец. Не движению, а вот этому обклеиванию.
И я совсем не против них. Я против обклеивания.
Гость
43 - 21.09.2018 - 15:45
39-Арбитр изящества > Ну так подавай в суд, кто-то вот никак не догадался))) На всё что можно уже подавали на них, а вто за наклейку вот никто не догадался))))
Сам то свой бред читаешь? Осмысливаешь?
Гость
44 - 21.09.2018 - 15:46
42-Арбитр изящества > Ну, суде могут тебя тогда направить на медосвидетельствоание, что наклеку снять не смог.
Гость
45 - 21.09.2018 - 15:47
В суде уже куча было исков. И вариант что не смог снять наклейку в суде точно могут посчитать ненормальной ситуацией.
banned
46 - 21.09.2018 - 15:47
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
37-k0t > Если нет причинения ущерба имуществу, то у суда и нет оснований к иску за саму наклейку. Про систему не нужно рассказывать)
Нет, суд должен возместить мои расходы по устранению проблемы. Которую как раз таки они мне и сделали.
Про, да ты мог полить водичкой и за пол часика, часик все оттер бы, будешь рассказывать соседу, друзьям и родне.
Когда перед тобой чужой человек, которому ты нанес без его разрешения, желания, более того, зачастую откровенного протеста, требований не наносить эти рекламные и одновременно оскорбляющие материалы, то основания будут.
Гость
47 - 21.09.2018 - 15:48
44-100 грамм > ты случайно не выезжаешь с внутреннего ряда кольца на 40 лет-Российской? Там ведь все так едут :)
Гость
48 - 21.09.2018 - 15:49
И опять же, заключение эксперта нужно будет для суда в таком случае, что наклека не снимается. Но таких сумашедших, кто б подставился что-то ещё не нашлось.
banned
49 - 21.09.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
В суде уже куча было исков. И вариант что не смог снять наклейку в суде точно могут посчитать ненормальной ситуацией.
Не надо придумывать.
Я такого не писал.
Я собираюсь вообще не иметь желания ее снимать сам.
Пойми.
Чувствуешь разницу ? Сено, солома.
Так вот, посторонний предмет, закрывающий обзор водителю будет устранен силами специалистов. Понимаешь ?

И именно это будут компенсировать, а не мои нежелания отдирать. Да еще например в мороз. Да еще, если например пострадавшая вообще например женщина из салона после процедур с кремом на руках, один сеанс нанесения которого стоит как месяц заработка этого студента стопхамовца.
Ты просто не чуешь я смотрю,
Какое мое нафиг не смог снять наклейку. Я их вообще не обязан уметь сдирать.
Я обязан водить авто. А именно отправка авто на СТО приветствуется. С любой проблемой.
Гость
50 - 21.09.2018 - 15:52
47-k0t >Прикинь, не езжау там, но даже там, включив поворотник и пропустив едующих, я запросто могу и внутреннего ряда, не нарушив НИЧЕГО!
Вот из-за таких тугодумов хмурый тут и плясал.
banned
51 - 21.09.2018 - 15:55
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
И опять же, заключение эксперта нужно будет для суда в таком случае, что наклека не снимается. Но таких сумашедших, кто б подставился что-то ещё не нашлось.
В заключении для суда достаточно будет того, что наклейка не придавлена дворником или не лежит на стекле под своим весом.
Любое клеющее вещество уже является поводом для обращения для диагностики. Так как в той или иной мере будет требоваться приложение физического усилия между стеклом и телом наклейки. что соответственно будет нести повреждающий эффект на стекло. В той или иной мере.
Вот тебе и почему нужна диагностика.
Это плюс к иску.
Далее. Ну что же. Определили степень усилия и подходящий метод снятия ? Нормально. Начинайте снимать, а я пока покурю и юристу позвоню. Расскажу ему, что есть работка.
Гость
52 - 21.09.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Не надо придумывать. Я такого не писал
При чём тут ты и что придумал. Хотя, да, что-то придумал но это бред.
Судов куча уже с наклеивающими было. И ни одного за сам факт наклеивания) Так как сама наклейка не портит имущества.
А то что не смог кто-то снять наклейку, и ему понадобился эвакуатор и мойка - что-то вот даже во внимание такое не брал, хотя много рассматривали суды))
Гость
53 - 21.09.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Любое клеющее вещество уже является поводом для обращения для диагностики.
Так ни один эксперт на даст заключение, что наклейку можно снять только с помощью эвакуатора и мойки)))
Гость
54 - 21.09.2018 - 16:01
50-100 грамм > ну, хмурый по любой теме плясал, т.к. не умеет признавать свои ошибки и проще включить психопата.

Увы, на буквальное прочтение закона ЛЮБЫЕ рассуждения никак не влияют. Поворачивать из внутреннего ряда можно только при наличии соответствующих знаков и разметки. Если нет - автоматически нарушение.

Тебе Арбитр представил обоснованную схему по стопхамам, как это МОЖНО сделать. И что там кто думает - не получится, не примут заявление, можно самому отодрать пленку, судья будет хохотать - это Домыслы и личное мнение.
banned
55 - 21.09.2018 - 16:06
Потому что никто еще не делал так как я говорю. За саму наклейку с тебя посмеются. И смеялись. Ведь естественно.
Тебе наклеили, ты пошел за миниралкой и за час оттер.
Какое возмещение ? Если она снялась тобой же.

А вот то, что я не собираюсь даже начинать отдирать, пока не проведут диагностику на возможность снятия.
И сказки, ну вот там в их роликах снимается в суде будет разгромлено простым --- Это там, те снимались, что наклеено было в данный момент, с каким усилием снятия, можно ли мочить водой, не разлетается ли потом клеящая основа по стеклу и не испортит его засохнув под воздействием влаги, какую жидкость следует применять и можно ли----- Это все именно и приводит к обращению к специалистам.
А сказки, вот там, с таким же узором и надписью, я уже говорил, ты можешь рассказывать друзьям и знакомым за чашкой чая.
В суде, такая туфта, ну это же наклейка, посмотрите на видео не прокатит.
Эта одна наклейка на видео, в моем случае неизвестный , посторонний предмет, нанесенный неустановленными лицами ( установят то их потом, в отделе) против моего желания. И поскольку я не спец ни в стеклах, ни в клеях, ни в наклейках и уж точно в их отдирании, то я обращусь к специалистам. А они, любители клеить против моей воли, потом мне это все компенсируют.
И время кстати потраченное тоже. Так как я не ради веселья его тратил, а по их вине, так как не знал, как поступать с посторонним предметом.
Гость
56 - 21.09.2018 - 16:11
54-k0t > Хмурый угорал с этой тупости. Но хамил при этом.


Лиза чайкина и Красных партизан. Считаешь что запрещено сьезжать с внутреннего?
Или не знаешь что такое перестроение, и что это надо включённым поворотом делать, пропуская едуюющих по тому ряду, на который перестраиваешься?
Или как и у колхозников понятие "дорога" и про разметку не слыхивали?
Вот нафига мне такой тупой вопрос задавать!? Такой вопрос мог задать только тот, кто понятия не имеет о этом.
Гость
57 - 21.09.2018 - 16:28
56-100 грамм > о, попал в точку :) если попадешь в бочину или в тебя кто въедет, тоже будешь в суде на картинки опираться?
Гость
58 - 21.09.2018 - 16:47
57-k0t > Ты русский? Что тебе не понятно? Я конечно не хмурый, но иногда прекрасно понимал его когда тупыми вопросами провоцировали хамить.
Поворот включаешь и пропуская, делаешь перестроение, точно так же как и не на кольце. Что значит ="если попадешь в бочину или в тебя кто въедет"=!? Так нафиг тогда за руль садишься, если не можешь совершить перестроение!
Гость
59 - 21.09.2018 - 16:52
Хмурый бы вот сейчас капсом бы уже задрачивал за то но не ответил на вопрос, и продолжил тупить.
Вопрос был вполне в лоб вопрошающего о том, что нельзя с внутреннего.
Как барану тупорылому, взявшему и крутнувшего руль нелья. А включив поворот для совершения перестроения, и пропустив движущихся по тому ряду - нет никакх запретов для совершения перестроения. Нет там сплошной разметки.

Так где запрет здесь сделать перестроение?)))
БГГГГГ (с)
Гость
60 - 21.09.2018 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ведь естественно. Тебе наклеили, ты пошел за миниралкой и за час оттер.
А какой температуры должна быть вода, которой поливают стекло...зимой..чтоб стекло не лопнуло?
А есди в процессе отмывания наклейки стекло лопнуло? Виноват кто? Сам хозяин?

Ну и не секрет, что знаки "парковка запрещена" и прочие...иногда ставят от балды....чтоб простой люд не портил видом своих калымаг настроение особо приближенных...
Или место готовят под платную стоянку...было бесплатно...становится платно...а тут еще и стопхамовцы пиарятся...
Гость
61 - 21.09.2018 - 17:01
Во многих роликах, где негодяи едут по тротуару, обьезжая пробки, достаточно положить ФСку в начале пути..и проблемма исчезнет сама собой..
У нас плитку перестилают иногда там, где она еще совсем новая..асфальт кладут перед мериями и на главых улицах, а не в местах где он необходим...так чегож не потратиться немного и не разместить заказ на ЖБИ на изготовление фигурных бетонных изделий? шары (можно даже с символикой города) или клумбы, или еще что то, расставляемое на тротуарах так, чтоб и ходить не мешало, и авто не проехал, и эстетично выглядело...
Проблема отпадет сама собой.. Но это НИКОМУ не нужно..лучше виснуть на капотах и снимать ролики про это
Гость
62 - 21.09.2018 - 17:05
Не вникал как-то ранее про стоп-хамовцев, про наклейки глухой наверно разве слышал, да и ролики тут скидывали. Сегодня глянул, так нактнулся как едующих по тротуару - от них он свалил на дорогу, погнались за ним по дороге и там уже где-то наклели. Но явно перебор уже.
Гость
63 - 21.09.2018 - 17:08
https://play.md/2009138
про это говорил. Сейчас поискал что видел... глянул чуть больше, так там ещё и сотрудник полиции за рулём был.))
banned
64 - 21.09.2018 - 17:27
https://www.youtube.com/watch?v=djiV31QSVqs

Вот их на место поставили качественно.
Гость
65 - 21.09.2018 - 17:46
Да там дети какие-то, в заголовке написано за порчу, но на заборе много что написано)
banned
66 - 21.09.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Да там дети какие-то, в заголовке написано за порчу, но на заборе много что написано)

Дети не дети, порча не порча. А факт есть факт, этого видео нет на канале стопхам. потому, как я уже пояснял, никто не будет выкладывать, как их нагнули. Ведь странно будет смотреться, что кумиры плошают не раз, правда ?
Гость
67 - 21.09.2018 - 18:05
Да ясен пень им вламывали не раз. Просто ну, зачем бред повторять с заборов. Была бы настоящая порча машины - их бы и порвали на месте)
А так то судом наклейка не считается порчей имущества.
banned
68 - 21.09.2018 - 18:09
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
А какой температуры должна быть вода, которой поливают стекло...зимой..чтоб стекло не лопнуло? А есди в процессе отмывания наклейки стекло лопнуло? Виноват кто? Сам хозяин?
Кстати и это тоже ?

Полезет сам, будет виноват. Вызовет полицию и эвакуатор, отправив авто на диагностику, виноваты будут наклеившие.

Естественно, если ты сам полез отдирать, считай, принял их правила игры.


Тоже самое для примера. Купил пальто с дыркой. И полез зашивать, да еще больше разорвал. Свободен.
Пошел и потребовал возврата, ремонта, компенсаций, всего добьешься.
Тут тоже самое.

Отчистил или нет, запорол сам или нет, виноват ты сам.
Потому на многих видео, когда им говорят, из-за вас стекло поцарапал и показывают им, они смеются и говорят, хахахахаха, вы же поцарапали, ваша проблема. Мы только клеили.
Ну вот, чтобы было не до смеху, надо делать как я говорю. А не вестись на их игры и потом объяснять, что сильно спешил.
Поспешишь, людей насмешишь. Что и происходит в их роликах.
Вот спортсмен наш знаменитый, сделал бы как я описываю, порвал бы их.
Еще и люди поняли бы, как вести себя если наклеили.
Нет, он выбрал в грязи со стопхамовцем возиться. Потом комменты читать про себя.
banned
69 - 21.09.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
Да ясен пень им вламывали не раз. Просто ну, зачем бред повторять с заборов. Была бы настоящая порча машины - их бы и порвали на месте) А так то судом наклейка не считается порчей имущества.
Я последний раз повторяю, для танкистов, потому что я не любитель ходить вокруг столба с ночевкой, перестань поднимать тему порчи имущества.
Ты читать и вчитываться в смысл тебе сказанного можешь? Имеешь такую возможность ? Или где то в голове пробка перекрывает проход мыслей.

Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я НЕ ВЕЛ ДАЖЕ РЕЧИ О ПОДАЧЕ В СУД ИЗ-ЗА ПОРЧИ, ЕЩЕ РАЗ ПОРЧИ, ЕЩЕ РАЗ ПОРЧИ ИМУЩЕСТВА. Дружище заруби себе это в голове.
Возьми стикер и приклей на монитор. Напиши, что Андрей, т.е. я не писал тебе про порчу порчу, порчу имущества.э
Уже реально вывел .

Я
ему про Ивана, он про болвана. Тебя зациклило ? Сам родил эту идею в теме и развивает.
Какая на...р порча. Тебе уже много раз поясняют сено и солома, разные вещи, несмотря на то что похожи.
Ничего личного, но меня поражает поток мыслей вокруг одного понятия. Зацепился за порчу, екогда о ней и речи никто не поднимал.
Сколько я раз написал, что порчу в суде осмеют ? Сколько ?
Чего ты ее тут в теме тычешь всем ?
banned
70 - 21.09.2018 - 18:16
Что ты дободалсяся до этой порчи ? Потому они и правы, что наклейка не портит, запомни , стекло. А вот процедура снятия вполне может привести к повреждениям.
Ты понял разницу ?
71 - 21.09.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Потому они и правы, что наклейка не портит, запомни , стекло.
ваще это чистой воды уголовка.ибо перекрывает обзор водителю.
плюс нападение на водителей
Гость
72 - 21.09.2018 - 19:18
69-Арбитр изящества > Ты заголовок своей сылки что скинул читал? Сомневаюсь)).
=АНТИ СтопХам Екатеринбург, задержали за порчу имущества СтопХам сам сдирает свои наклейки=
На что и сказал про бред на заборе.
Это не порча имущества. Испортили, и починили, ага. Бред для идиотов.
Уже неоднократно говорил что суд не считает порчу имущества наклейку на лобовое. А то что кто-то там в интернете заголовок написал - так можно написать и что у стап-хамов и тем кому клеят - женский половой орган прям на лбу растёт.
Гость
73 - 21.09.2018 - 19:21
https://m.youtube.com/watch?v=zaT0uewuakc

Ещё несколько раз их так позакрывают, и он пересядет на Бентли. Это же бесплатный пиар для них. Просмотры после этого только увеличатся.

Это как с новостью о закрытии дом 2. Дом 2 не закрывается, а рейтинги шоу только увеличиваются.
Гость
74 - 21.09.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я против обклеивания.
Хорошо,озвучь свой способ борьбы с ксиватыми п******и?
Мне лично не нравится,когда вижу такого баклана,припаркованного на клумбе,на тротуаре,куярящего по встречке со спецсигналом.((
Порядок должен быть всегда и везде,вне зависимости от соц.иерархии.Не?
Гость
75 - 21.09.2018 - 19:53
0-k0t > жаль, хоть как-то упырей жучили.
Гость
76 - 21.09.2018 - 19:59
Вот читаю я то, что наваял арбитр изящества и думаю: получается,что контрацептив штопаный, который припарковал свою шушлайку там, где не положено,за это ему группа придурков накопила наклейку и он пытается осложнить им жизнь, причём самым геморойным способом. А может лучше парковаться по правилам? Тогда и придурки с наклейками будут обходить стороной
Гость
77 - 21.09.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Вот читаю я то, что наваял арбитр изящества и думаю:
Не наежай на Андрея Метова Кая. Он женскую половину ЖВ опыляет. Ходит пешком по Красной (нет машины у него) и афтографы собирает. Иногда их на морЯ вывозит. Он даже через дорогу ещё не научился переходить.
Он щас протрезвеет и скажет что мне делать.))))))))
banned
78 - 21.09.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Вот читаю я то, что наваял арбитр изящества и думаю: получается,что контрацептив штопаный, который припарковал свою шушлайку там, где не положено,за это ему группа придурков накопила наклейку и он пытается осложнить им жизнь, причём самым геморойным способом. А может лучше парковаться по правилам? Тогда и придурки с наклейками будут обходить стороной
Я уже писал, я ни разу не уважаю нарушителей. И конечно же желательна для них кара в виде штрафа.
Законного действия , процедуры, положенной государством за основу наказания.
Одобряю ли я любые нестандартные , отходящие от буквы закона, так или иначе нарушающие права другого ? Нет. Не одобряю.
Как так ? потому как и реальный хам и реально заблуждающийся, но верящий что он прав, должны получать штрафные ничтяки от ГИБДД и государство. А не попадание на ютуб в виде клоуна.
И когда эта детвора без наклеек, будут ходить, фотать, сдавать инфу и видеоматериалы в ГИБДД, потом отслеживать факт наказания и например будет публиковать в инете, я скажу молодцы.
Но, им выгоднее устраивать самопиар и шоу. Ради возможности рекламы на канале и капания бабла.
Когда мне рассказывают, что жалкие копейки помимо президентских миллионов все все все идут на изготовление наклеек , я начинаю очень дико ржать.
banned
79 - 21.09.2018 - 23:46
Не забываем, что канал смотрят много малолеток. которые потом тебе за проступок будут лепить наклейку. Может с другой надписью. Но лепить они будут с полной уверенностью, что в обход государственным мер понуждения к тебя к порядку, можно будет дать поджопника, кинуть через плечо, налепить на лоб наклейку, обвинить тебя бездоказательно, что ты хам и ты на всех плевал, несмотря на твое искреннее заблуждение.
banned
80 - 21.09.2018 - 23:48
А то знаете, это похоже на отношение к преступности. Каждый сидит и в ладоши хлопает, вот мол, сидят, их и правильно что нет нет издеваются. Нечего совершать преступления. Как только такой ретивый сам попадает, вот тут начинается и требования человеческого , бережного обращения с заключенными, и жрачку качественную три раза в день и прогулки и пустые камеры и белые простынки с матрацами без вшей.
Так что варика два. Либо истинно законные действия. Либо разогнать к фигам собачьим кампании малолеток терроризирующих нарушителей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены