К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Старая немецкая дорога ( HiCom вопрос больше к тебе как к гуру бездорожья)

0 - 04.02.2016 - 22:53
На ниве с лебедой на 31 колесах пройду до моря? Хочу сына испытать, как говориться в горах, да самому бы в грязь мордой не упасть. Бензопила, запас горучки, палатка с собой, машина проверена в условиях грачевского.... Пройду?

81 - 05.02.2016 - 13:39
77-Devastator > спор будет полезен только тогда, когда оба оппонента владеют предметом спора не в теории, а в практике.
Гость
82 - 05.02.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от igor4737 Посмотреть сообщение
вот когда муляка в салоне поднимается до сидения, но мотор ещё не заглох и это только первый брод и лебяжение, а ехать ещё день это Трофи детка, это для мужиков только.
для свиней ты хотел сказать. Я не спорю, что для этого нужно иметь яйца, но так же надо и не иметь мозгов, чтобы спецом лезть в дерьмо по самую крышу, грязь холодную воду, рискую оставить там авто, здоровье, а то и жизнь, только лишь за то, чтобы по итогу сказать "смотрите, я ля, герой, проехал по говну там, где больше [*****] кто бы проехал".
Гость
83 - 05.02.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Devastator Посмотреть сообщение
Радиоэлектроника
Тебя тоже не понимают миллионы человек . И что ? Ты перестал заниматься ?

Цитата:
рыбалка
Туда же. И что ?

Цитата:
Сообщение от чик Посмотреть сообщение
с кем поведешься, того и наберешься
Не сомневался . Значит я правильно "кусаюсь". :)
84 - 05.02.2016 - 13:43
80-Devastator > бггггг, природа (лично для меня) - это отстутствие сисисочников, вроде вас, в диаметре 10-15 км. Если для вас природа это Очаровательная полянка в Горячем Ключе, то Бог с вами, не буду разрушать устоявшиеся шаблоны среднестатистического офисного планктона.
Гость
85 - 05.02.2016 - 13:45
84-чик >нет, для меня тоже природа это не в Фанагорийку съездить, но считать что природа есть только там, куда [*****] кто проедет, а все остальное - "не природа" - дебилизм и ипучачая мания величия !

83-Hi_Com >я тебя понял, закрыли тему. Каждому свое.
Гость
86 - 05.02.2016 - 13:46
Цитата:
для свиней ты хотел сказать.
А искать в магазинах и интернетах месяцами да ещё и за огромные бапки пиздюльку размером со спичечную головку ,вкрячивать её в аппарат особоизвращённым способом , программировать потом это всё чтобы работало а не просто пойти в магаз и купить такой же аппарат это не свинство ? Не извращение ?
Гость
87 - 05.02.2016 - 13:47
Цитата:
я тебя понял
Вот это радует.Спасибо.
88 - 05.02.2016 - 13:47
даааа мужик он жопой в муляке.и никто же не признается как цепляются тросами за здоровые деревья как в реках текут цветные лужи масел и саляры ули они мужики.а спасы выбрали такую работу чтоб людей сапасать попавших в реальную беду а не тех кто лезет в говна доказать что оно мужик.и не секрет что спас операции по вызволению таких "мужчин" влетают в ой какие бабки а мучнины ограничиваются только спасибом
89 - 05.02.2016 - 13:50
85-Devastator > ипучая мания величия, как раз таки, это ваши высказывания по отношению к хобби, которые вам чужды и в отношении тех "свиней", которые им (хобби) увлечены.
На лоботомию...
Гость
90 - 05.02.2016 - 13:55
88-warlok >мне вот стало интересно - какое ты имеешь право писать о работе спасателей не имея о ней ни малейшего представления ?
Гость
91 - 05.02.2016 - 13:56
80-Devastator >есть места где очень красиво, но туда или пешком сутки или на подготовленной машине часа три-пять.
Уважающие себя жипперы никогда не мусорят, убирают за собой и вывозят весь мусор в город, закроем на этом эту тему ок? Алко жипперы отдельный позор - мы не они.
92 - 05.02.2016 - 14:00
88-warlok > а не было мысли взвестить то, что пишешь, с тем, что реально убивает природу?
Гость
93 - 05.02.2016 - 14:03
92-чик >да ему похрен на кого или что желчью брызгать. ты зря думаешь что он о природе заботится.
94 - 05.02.2016 - 14:04
Цитата:
Одно дело когда это на курорте
Цитата:
когда кому-то делать нехрен
Цитата:
потому что ему сука скучно стало в городе
Цитата:
никогда не понимал этого бычьего кайфа
ну не ляпота ли, а?)
На курорте, значит, все по другому?)
Или глаза зашорены своими фантазиями и предпочтениями, а все что тебе не близко - все говно?
Тогда говно - это вы, уважаемый. Потому что вас волнует только _СВОИ_ потребности, привязанности и права, а все что не ваше - говно.

Цитата:
при поездке на рыбалку
Даже после сраных рыбаков выгребали и увозили мусор, сети и прочее. И не раз тушили камыши.

Цитата:
Ладно, этот спор бесполезен.
А был бы предмет спора - я его не вижу

80-Devastator >Не согласен. Легкодоступные места не интересны, скопление народу - не интересно, пилить пешком, потным, грязым, вонючим, сидеть голой жопой на траве, ночевать с минимумом удобств а не за столом, сидя на стульях и имея приличный запас продуктов и вкусняшек, сжигать несжигаемый мусор в кострах вместо его вывоза - это лучше?

Не думаю.
Гость
95 - 05.02.2016 - 14:05
88-warlok > есть стропа корозащитная, с машины не течёт ни капли, более того, лично я в реке её не мою, но это я, героем себя не считаю, просто поступаю как научили родители - с уважением к природе. То есть ехать по ровной дороги и провалится на старом мосту (дорога то есть, но она ничья уже лет 40) это не реальная беда, а все должны подойти поржать, спросить полис и уехать?! Очень искренне надеюсь что ты никогда не попадёш в беду что бы понять что был глуп...
96 - 05.02.2016 - 14:07
Цитата:
смотрите, я ля, герой
не измеряйте всех по своей линейке - линейки у всех разные.

Цитата:
а все остальное - "не природа"

Цитата:
Сообщение от warlok Посмотреть сообщение
как цепляются тросами за здоровые деревья
корозащитка, синтетический трос
Цитата:
реках текут цветные лужи масел
ой ты боже мой, прямо лужи и текут-вытекают, рыбки под колесами дохнут, ядом травят всех..
Найдете под моей машиной хоть каплю масла - дам тыщу рублей. Уаз.

Цитата:
говна доказать что оно мужик.и не секрет

И да, срочно убрать спасателей с пляжей, мчс с горных курортов. Ведь в горах тоже
Цитата:
спас операции по вызволению таких "мужчин" влетают в ой какие бабки а мучнины ограничиваются только спасибом
Нет?
97 - 05.02.2016 - 14:08
Цитата:
Очень искренне надеюсь что ты никогда не попадёш в беду
не попадет - с дивана только если свалится)
banned
98 - 05.02.2016 - 14:10
Цитата:
вот когда муляка в салоне поднимается до сидения,
кайф бть
бгггг
Гость
99 - 05.02.2016 - 14:12
Цитата:
даааа мужик он жопой в муляке.
Ну я напомню что есть спорт такой, Трофи рейды, там и девки в муляку по декольте прыгают. Вот пример папа и дочка.
100 - 05.02.2016 - 14:14
98-хмхм >ты так считаешь?
для меня это трудность, которую придется преодолеть, чтобы реализовать цель - попасть _туда_то_.
Например, в место, где я играл свадьбу. Такую, какая мало у кого была, и добрая память о которой не угаснет никогда.
Гость
101 - 05.02.2016 - 14:17
Народ, выложите карту с дорогой.
102 - 05.02.2016 - 14:17
в это время года? да поваленные деревья и броды далеко в одно лицо не пустят, вымотаетесь быстрее и развернетесь - так что ехайте! Главное трезво понимать точку неразврата)
Гость
103 - 05.02.2016 - 14:18
Вот и я немного погонял в этой жизни и не жалею.

Всякое бывало.

Но благодаря правилам безопасности все и всё живы и целые.

А это всё мелочи.

Вокруг ни пятнышка масла кстати.
Всем мир!
Гость
104 - 05.02.2016 - 14:20
103-igor4737 > класс))) где лайки ставить?)))
105 - 05.02.2016 - 14:22
Цитата:
Всем мир!
твоим оппонентам не нужен мир. Им нужно найти того, кто еще хуже них самих, и излить свою желчь на него, разрядив свой запас негатива.
Есть такие люди.
Гость
106 - 05.02.2016 - 14:24
104-NIFKA >я не ради лайков это выложил. Это хобби.
105-Фанат NASCAR >Саня забей на всё, поехали к Диме в гости, одним днём!
101-HillHaank >нету карты, по памяти езжу иногда сверяя дорогу с гармином.
102-боулинг >Вовка привет, там вода поднималась некисло, народ на три дня завис, вчера вроде выбрались тока.
Гость
107 - 05.02.2016 - 14:24
101-HillHaank >я не могу , трафик не позволяет. На скифе есть мой номер - позвони расскажу.

http://tracks.skif4x4.ru/

Вот треки разных дорог и районов.
Гость
108 - 05.02.2016 - 14:30
103-igor4737 > это ж вроде нива пикап на уазовской раме? Видел как давно, впечатлило. Что кстати с пепелацом стало?
Гость
109 - 05.02.2016 - 14:32
108-Отступник >там интереснее, рамы нет, подрамник собственной конструкции. Продали, по моему её восстановили в стандарт, ездит где то.
110 - 05.02.2016 - 14:37
108-Отступник > самое смешное то что с нее все сняли, переделали в сток и продали. До сих пор где-то гоняет на побережье.
Я думал такого монстра тока под пресс )
Гость
111 - 05.02.2016 - 14:43
А так доказывать что то друг другу бесполезно, у всех разные приоритеты, просто обгаживать чье то любимое занятие по меньшей мере не красиво и просто говорит о скудоумии и ограниченности кругозора. Мне например ближе в лесу у речки провести выходной, наблюдая как дочька в речке рыбок высматривает, а сын воланчик с сетрами пинает на поляне, чем идти в те же городские парки с толпами, и если по пути на речку с поляной надо перехать пару продов и по колее это в удовольствие, да и например на камышановых полянах поискать остатки насыпи от узкоколейки интереснее, чем жрать хадыжи перед компом
Гость
112 - 05.02.2016 - 14:46
109-igor4737 > он оно как! Зачет, но подвеска зависимая была вроде?, мосты чьи?
113 - 05.02.2016 - 14:47
Цитата:
поехали к Диме в гости
пока не, за день не успеем а ночевать еще прохладно, да и неохота. И колеса только завтра забираю.
Потерпи - скоро сезон.
Свожу тебя в пару мест, на море и в горах. На километры никого. Отдых что надо.
И на речке есть одно место, сказка.
И мало кто знает его)
114 - 05.02.2016 - 14:48
И прекращай фотки тут выкладывать, лучше от этого оппонентам не станет - поверь)
115 - 05.02.2016 - 14:49
112-Отступник >вояки там)
Гость
116 - 05.02.2016 - 14:53
115-Фанат NASCAR > кардинальное решение)))
Гость
117 - 05.02.2016 - 15:03
112-Отступник >Мосты вояки с блокировками (могу ошибатся, я штурманил) подвеска зависимая на клюшках хантер вся была. Коробка родная жигуль, мотор жигуль, раздатка газ 69!
Адов монстр был.
113-Фанат NASCAR >чойто, у меня тепло, автономка, я бы успел, подыхаю от скуки.
118 - 05.02.2016 - 15:11
Не ожидал, что тема выльется в такой срач, прошу прощения. Проехать по этой дороге моя давняя мечта, знаю, что она проежабельна. Сам имею опыт бездорожья на уровне середнячка, 2 года обслуживали газопровод от Майкопа до Красной поляны и хапнул всякого. Для этой цели были подготовлены 2 нивы, установлены копеечные редуктора, лебедки 6 тонники, колеса Медведь и освещение для ночных аварийных выездов. Было всякое и полуоси в горах Лазаревского района лопались и кардан передний скручивался, менялось все там же, и ныряли по "самые гланды" под Кепшей, и в январе лезли на верхушку горы по снегу на цепях. Это все было по работе, но это увлекло и, как говорится, тянет опять, вот и решил организовать выезд. Еще раз извините, что разжег костер раздора :0)
Гость
119 - 05.02.2016 - 15:48
117-igor4737 > ну с таким набором передаточных чисел понятно теперь как это ездило
banned
120 - 05.02.2016 - 16:01
Цитата:
Сообщение от чик Посмотреть сообщение
это отстутствие сисисочников, вроде вас, в диаметре 10-15 км.
сосискофобия называется
бгггг

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены