К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Способы оплаты за платные парковки? Наличку не принимаем...

Гость
0 - 25.07.2017 - 14:50
Сегодня как обычно поставил машину на платном кармане, вставил визитку в номер (заслонив одну буковку в номере) и ушёл. Пришёл, а визитка валяется рядом. Думаю, дело дрянь. Первый раз такое со мной... Надо оплатить. Подхожу к этому дьвольскому ящику, чтобы заплатить хотя бы за час парковки, с наличкой, а он говорит - нифига... Только картой, смс или приложением.
Свою карту сувать куда-попало не хочу, чтобы не подцепить какую-нибудь заразу.
Пытался через смс... Прислали ответное смс, что для моего тарифа этот сервис не доступен.
Вопрос - как вы платите за парковки? Думаю, может правда приложение установить для таких случаев, когда бумажка в номере не прокатывает...



Гость
161 - 28.07.2017 - 10:46
Кан, скоро и телефон можно будет не брать. Вон, кольцо с картой сделали http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=9901994
Гость
162 - 28.07.2017 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Вон, кольцо с картой сделали
как говорил Великий Kawi,скоро всем в одно место вставят чипы.Удобно же!)
163 - 28.07.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
как говорил Великий Kawi,скоро всем в одно место вставят чипы.
уже, ведь каждый таскает с собой мобилку, заботиться о ней, заряжает....... своевременно меняет, бережет
164 - 28.07.2017 - 11:15
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
,скоро всем в одно место вставят чипы.Удобно же!)
хм.представил как одно место прикладывают в терминалу))ну или скорей наоборот.хотя тут тоже понадобится определенная ловкость рук
Гость
166 - 28.07.2017 - 14:43
Бггг.. только что ничего не оплачивал. А то сука, каждый день что-нибудь покупаю, но ещё не вечер. Хотя щаззз 4 диспута закроют, повторить заказы надо бы))
Гость
167 - 28.07.2017 - 14:49
На али ушлые и в защите сидят, уже 2 недели не могут принять решение. Товар по другом адресу, кто-то получил, скрины трека получения другим покупателем выложены - а продавец вместо возврата предлагает дружбу. Сука, уже несколько раз написал в защиту что продавец неадекватен, вместо возврата предлагает дружбу, хотя я воевать с ним не собирался. И что таким клоунам не мосто на али, - так они 2 недели блох чешут, не смотря что у меня А4 статус. Копеечное, но дело принципа)))
Гость
168 - 28.07.2017 - 15:27
214-DDV > Скока проблем, а все из-за карт, откажись от них!
Гость
169 - 28.07.2017 - 15:59
216-Напас Напасович > При чёт тут вообще карты?)) С картами вообще нет проблем)))
Гость
170 - 28.07.2017 - 16:10
217-DDV > Как причем? Не было бы карт, так не покупал бы на Али всякую фигню!

Купил бы за нал у наших барыг и никаких тебе диспутов.
Гость
171 - 28.07.2017 - 16:59
Я говорю что проблема не в картах))) Это проблема в головах у некоторых, бггг
Гость
172 - 28.07.2017 - 17:24
А что для бесконтактных карт RFID и NFC - то так же можно безналом)))
http://ali.onl/Ewr
Гость
173 - 29.07.2017 - 10:24
)) Ну где б ещё так постебаться можно было.
щаз отправил..
http://s018.radikal.ru/i514/1707/62/147f6403f8e0.jpg

-
Дорогой друг. Я не собираюсь с вами воевать. Я спрашиваю вопрос - вы предлагаете дружбу. Нужно отвечать на вопросы.
Диспут я не закрою. Помощь моя может быть как рекомендации с моей стороны - для амбулатоного лечения от наркотиков в психиатрической больнице. Я считаю, что наркотиченская зависимость вам мешает понять ситуацию. Ситуция - ваша посылка давно уже пришла в Россию. Давно получена в другом городе. Давно получена другим покупателем.
Проблема - в вашей наркотической зависимости, которая помешала отправить мне посылку. И вы дали мне чужой трек-номер. Мне посылку не отправляли.
Друг, если нужны будут мои рекомендации для больницы - я их сделаю.
Я хочу что бы друзья в Китае были здоровые.

-----


Может потому диспут и не закрывают, что сидят прикалываются...

Вот не было бы транзакций, уже от скуки бы помер))
Гость
174 - 29.07.2017 - 17:35
Так вроде эти штрафы невозможно выставить, т.к. текущее законодательство не дает получить парковщикам данные у мрэо
Гость
175 - 01.08.2017 - 12:56
222-DonImon > в ГИБДД при постановке авто на учёт Вы даете согласие на обработку персональных данных... По этому согласию они и передают администрации города Ваши персональные данные.
Гость
176 - 01.08.2017 - 13:29
223-Predator > Брехня.
Гость
177 - 01.08.2017 - 14:25
224-Напас Напасович > а как тогда?
Гость
178 - 01.08.2017 - 14:26
224-Напас Напасович > кстати я сегодня сделал себе карту кредит европы банка)
Гость
179 - 01.08.2017 - 21:10
Гуглите "быстросъемные магнитные рамки краснодар"
И забиваете на всю эту ахинею.
Гость
180 - 01.08.2017 - 21:21
Ваще не пользуюсь платными парковками. Всегда можно найти отверстие, куда бибику поставить.
Гость
181 - 02.08.2017 - 10:34
Цитата:
Сообщение от DDV Посмотреть сообщение
бесконтактных карт RFID и NFC
А вот это, на самом деле, жопа. Вчера видел чувака, который расплачивался "радио" картой. Он её приложил к пин паду и сумма списалась сразу же. Без всяких пинов, "предъявите ваш паспорт" итд итп. Я хз, может там лимит какой есть, типа суммы до ХХХ рублей списываются так, как было в Ашанах, когда там только поставили POS-терминалы. Но лично я теперь подумаю, а надо ли мне такую карту иметь. Раньше карту стырили, так хоть обналичить сразу не могли. А тут зашёл в магаз, где камер нет и отоварился без проблем.
Гость
182 - 02.08.2017 - 10:39
229-Камвольная 12 СТО > Выше уже обсудили это, до 1000 р. без ПИНа. Ставьте лимиты и подключайте смс-информирование.
Гость
183 - 02.08.2017 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ставьте лимиты
Ну, вот у СБРФ, к примеру, нет лимита на дебетовых картах.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
229-Камвольная 12
ТО > подключайте смс-информирование.
Поздно бить Боржоми, когда почки отказывают. Если деньги уже ушли - СМС информирование не спасёт.
Гость
184 - 02.08.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
у СБРФ, к примеру, нет лимита на дебетовых картах.
Либо пользуйтесь нормальными банками, либо выпустите в Сбере отдельную карту для бесконтактной оплаты.

Фигли поздно? Снимут максимум 999 р. и тут же заблочишь карту. Я с твоей карты без бесконтакта тоже могу списать без ПИН и чо?
Гость
185 - 02.08.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
могу списать без ПИН и чо
Для этого сначала надо добраться до связи. Но и это ничего ещё не значит. Потому что потом придут добрые дяди в погонах и будет ничо за мягкое место.
Были тут одни умники, каким то образом умыкнув доступ к депозиту, выписали услуг по Африке, Ближнему Востоку и Средней Азии. Тоже шифровались - торы, VPNы, анонимные прокси. Но конечные то получатели услуг они реальные. Вот их, через Интерпол, и взяли за это самое место. А уж раскрутить обывателя, это как два пальца об асфальт. Теперь умники сидят турма и валят всю вину друг на друга.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Либо пользуйтесь нормальными банками
Расскажите это пенсам и прочим бюджетникам, которым уже выдают новые карты с радио меткой. Сколько из них пойдут в "нормальный" банк открывать "нормальную" карту? А сколько "нормальных" банков в РФ, которые при выдаче "нормальных" карт не требуют обязательного движения по карт счёту в течении месяца в размере минимум 20 тысяч? А иначе и счётик такой немаленький за обслуживание и прочие няшки в пользу банки.
Гость
186 - 02.08.2017 - 11:25
233-Камвольная 12 СТО > Бесплатная карта Кукуруза с бесконтактом имеет лимиты.

Пример про пенсионеров о чем вообще? О недостатках технологии бесконтактной оплаты?

Насколько знаю, получать пенсию в Сбере они выбрали сами. Но даже в этом случае не обязательно пользоваться их картой, бабушка спокойно ходит в "сберкассу" со "сберкнижкой" и снимает пенсию налом.
Гость
187 - 02.08.2017 - 12:06
Ставлю, не плачу. Жду штраф, буду обжаловать. Оч. интересно на какой основании штраф из ГИБДД если правила я не нарушал, а расчеты с частной компанией никакого отношения к ГИБДД и штрафам не имеют. Так же при оплате - любые платные услуги должны уметь принимать оплату наличными, давать сдачу и чек.
Пока ни разу штрафы никто не выписывал, никуда не присылал.
Гость
188 - 02.08.2017 - 12:10
235-ELEA > Ты с чего решил, что штраф будет от ГИБДД? Штраф пришлет административная комиссия администрации. Тут это уже сто раз обсуждали. И сканы были.
Гость
189 - 05.09.2017 - 20:54
В Краснодаре появятся новые платные парковки http://www.yugopolis.ru/news/v-krasn...arkovki-105854
Цитата:
В краевом центре с 20 сентября года на девяти дорожных участках будут сформированы новые платные парковки.

Новые парковки будут сформированы на следующих улицах:

— ул. Северная на участке между ул. Чкалова и ул. Фрунзе;

— ул. Северная на участке между ул. Кирова и ул. Октябрьской;

— ул. Янковского на участке между ул. Северной и ул. Новокузнечной;

— ул. Товарная на участке между ул. Мира и пер. Глиняным;

— ул. Железнодорожная на участке между ул. Базовская Дамба и ул. Гоголя;

— ул. Гоголя в районе дома № 158;

— ул. Гоголя в районе Привокзальной площади у дома № 9 и № 11;

— ул. Ставропольская на участке межу ул. Димитрова и ул. Айвазовского;

— ул. Красноармейская на участке между ул. Пушкина и ул. Советской.
Гость
190 - 05.09.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
В Краснодаре появятся новые платные парковки
Нунаконецта!Уряяя!Цука,скоро во дворах будут платные,сперва многоквартирников,а потом и в частных.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
ул. Ставропольская на участке межу ул. Димитрова и ул. Айвазовского
на Димитрова уже понарисовали,причем криво ппц как.Чувствую что скоро единственный район,в котором не было пробок - дубинку,тоже раком поставят(
Гость
191 - 06.09.2017 - 05:15
Парковки....скоро платным проезд в лифте будет....а потом и подьем по ступенькам в многоквартирнике....
Гость
192 - 06.09.2017 - 06:32
237-СТО Камволушка > я вертел их на бую с их парковками. Тупо не оплачиваю - штрафов еще ни разу не было


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены