К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сигнализация для авто

Гость
0 - 16.11.2014 - 18:43
Подскажите где хорошо ставят сигнализации на новый авто, кроме дилерских центров, и стоит ли устанавливать модуль GSM


Гость
1 - 16.11.2014 - 18:44
А зачем она нужна? Чтоб по ночам орала?
Задам тож вопрос: Где демонтировать сигнализацию? Ибо [*****] она не нужна на авто
Гость
2 - 16.11.2014 - 18:46
Этими автомобилями все дворы забиты)) накер некому не нужны! Я даж документы из авто не забираю никогда
Гость
3 - 16.11.2014 - 18:49
2-bb8 > а что у тебя - шестерка или копейка?
Гость
4 - 16.11.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
А зачем она нужна? Чтоб по ночам орала? Задам тож вопрос: Где демонтировать сигнализацию? Ибо [*****] она не нужна на авто
Частный двор, гараж, поэтому тебя не будет беспокоить по ночам, нужна для душевного спокойствия.
Гость
5 - 16.11.2014 - 19:01
поставить сигналку, чтобы было проще спереть/открыть авто??
6 - 16.11.2014 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
нужна для душевного спокойствия.
машина нексия?
Гость
7 - 16.11.2014 - 19:15
+79180866066 Владимир. ставил на 2 авто.нареканий нет.
з.ы. gsm глушится.не трать деньги.
Гость
8 - 16.11.2014 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Некто с Марса нужна для душевного спокойствия. машина нексия?
КИА CEED JD SW
Цитата:
Сообщение от X-Men Посмотреть сообщение
поставить сигналку, чтобы было проще спереть/открыть авто??
Ну надо же как-то людям жизнь упрощать.
Гость
9 - 16.11.2014 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Лаврентий Берия Посмотреть сообщение
+79180866066 Владимир. ставил на 2 авто.нареканий нет. з.ы. gsm глушится.не трать деньги.
Спасибо за совет,обязательно позвоню
10 - 16.11.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
КИА CEED JD SW
а ну да.там штатно в ключе тока открывалка дверей
Гость
11 - 16.11.2014 - 19:26
не могу понять людей которые готовы оставить машину открытой)))
12 - 16.11.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
модуль GSM
я себе такой сделал за 1500 рублей. по сути халява.
Гость
13 - 16.11.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Цитата:СообщениеотНектосМарсамодульGSMясебетакойсд елалза1500рублей.посутихалява.
Авто на гарантии, в салоне доже без модуля сигналка с установкой 17000 руб. как-то не очень скромно.
14 - 16.11.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
Авто на гарантии,
от после установки сиги подешевше гарантии не станет
15 - 16.11.2014 - 19:35
13-Некто с Марса >что для тебя модуль GSM? за авто следить?
и причем тут гарантия? там даже ни во что врезаться не пришлось.
Гость
16 - 16.11.2014 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
13-НектосМарса>чтодлятебямодульGSM?заавтоследить?и причемтутгарантия?тамдаженивочтоврезатьсянепришлос ь.
Пока для меня модуль не понятно что, поэтому и задан был вопрос,хотелось узнать мнение опытных людей.
17 - 16.11.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
Пока для меня модуль не понятно что
включение и выключение режима охраны
оперативное отключение предварительного или обоих уровней датчика удара
оперативное отключение дополнительного датчика
дистанционный запуск и дистанционная остановка двигателя (для моделей сигнализаций с запуском двигателя)
включение режима антиограбления (дистанционная блокировка двигателя)
запрос текущего состояния сигнализации
включение и выключение служебного режима сигнализации
включение и выключение дополнительных каналовмОповещения, рассылаемые модулем
дозвон с голосовым русскоязычным оповещением и SMS сообщение c русскоязычным текстом на запрограммированные номера о следующих событиях во время режима охраны:
открывании дверей
открывании капота
открывании багажника
включении зажигания
выключении стояночного тормоза или нажатии ножного тормоза
срабатывании основного уровня датчика удара
срабатывании основного уровня дополнительного датчика
отключении питания
включении дополнительного оборудования
дозвон и SMS сообщение о включении режима антиограбления (дистанционной блокировки двигателя)
SMS сообщение об отключении или снижении напряжения автомобильного аккумулятора ниже установленного порога
SMS сообщение о попытке подбора кода при звонке на телефон модуля с незарегистрированного в sim-карте телефона и вводе неправильного пароля доступа
Дополнительные возможности
запрос уровня сигнала GSM, значения напряжения автомобильной аккумуляторной батареи и версии программного обеспечения
запрос баланса на счете SIM-карты модуля
программирование модуля с помощью SMS сообщений (проверка, запись или удаление телефонов управления модулем, изменение пароля, и т.п.)
программирование времени работы дополнительных каналов.
оповещения о выключении режима охраны сигнализации радиобрелком
--------
Что из этого нужно?
Гость
18 - 16.11.2014 - 20:05
3-Marr >запорожец. А у тебя майбах? Бэнтли арнэйдж? Или росл ройс фантом дроуп хэд?
Гость
19 - 16.11.2014 - 20:07
Dark_Rider Спасибо за информацию, 80 процентов из списка нужно, а что за сим-карта может стоять в модуле, любого сотового оператора или специальная
Гость
20 - 16.11.2014 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
стоит ли устанавливать модуль GSM
не только gsm, а что б модуль-gps был.
Гость
21 - 16.11.2014 - 21:14
Тогда если дать кому-то машину, то можно задать радиус, за пределы которого сообщит,или о превышении заданной скорости. Ну, а местонахождение по сотовым - без gps вообще фигня.
23 - 18.11.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от EuropeCar Посмотреть сообщение
то обходчик иммобилайзера не нужен, он для этой машины встроен с Pandora.
так его все равно нада прописать сначала?
Гость
25 - 18.11.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так его все равно нада прописать сначала?
Прописывание родного ключа в Пандоре 39-й и 5000-й серии, при установке на Хундай и Киа с кнопкой Старт-Стоп, аналогично по принципу и времени, как и запись холостых оборотов в сигнализацию. То есть после выполнения всех подключений, достаточно войти на соответствующий уровень программирования сигнализации и включить зажигание в автомобиле. Все!!! После этого при дистанционном запуске Пандора, сама сымитирует наличие сигналов штатного ключа и заведет двигатель.
26 - 19.11.2014 - 00:43
0-Некто с Марса >
8918 449 08 48 Роман
Знаю что работает в одном месте больше 10 лет,ставил мне на несколько авто. Нареканий нет. Последний раз их сигналка (Star-Line A 91 с автозапуском) с установкой вышла мне 8000.
Гость
27 - 19.11.2014 - 07:15
Тогда уже А94 ставить, в которую можно подключать модули.
Гость
28 - 19.11.2014 - 07:32
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Некто с Марса стоит ли устанавливать модуль GSM не только gsm, а что б модуль-gps был.
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Тогда если дать кому-то машину, то можно задать радиус, за пределы которого сообщит,или о превышении заданной скорости. Ну, а местонахождение по сотовым - без gps вообще фигня.
м17 так умеет? задать границы после которых смс придет если машина выехала из них?
Гость
29 - 19.11.2014 - 08:23
Автор, не трать деньги. Толку от сигнализации 0, т.к. шпана и так твою машину не украдет, те кто этим занимаются профессионально отключат ее быстрее, чем ты деньги из кошелька достанешь, чтобы расплатиться за установку сигнализации, а орущую во дворе машину замечают только те кому она мешает спать и замечают только для того, чтобы отомстить за прерваный сон. Для собственного успокоения купи gps-маяк, кинь его в машину, авось повезет и его не найдут.
Гость
30 - 19.11.2014 - 08:32
28-kapysta >нет, это только сигнализация. У меня а94+М31 - умеет.
Поначалу начали а91 ставить,продолбались ребята, потом увидели что м31 в а91 по автозапуску не идёт, и не отходя поставили а94.

Почему и говорю, что если ставить, то уже А94. ..что б потом когда захочется телематику, то не менять сигнализацию.

Кстати, была В6 - мучения порой случались на гиперах. На А94 забыл что такое было, напомнили какой-то темой что была такая проблема.
Гость
31 - 19.11.2014 - 08:34
29-merkasoff >Плюсану. Кроме автозапуска, в холод или жару, смысла в сигнализации не вижу. На последние машины не ставлю, хоть и дорогие. Захотят угнать, угонят. Да и от шпаны не защитит. Только каска может дать, относительно, здоровый сон.
Гость
32 - 19.11.2014 - 08:38
да... автору.. kia ceed, механика)
По механике - там сделали автозапуск так, что никак машина не сможет завестись на скорости, там процедуру автозапуска делать надо. То есть обязательно ручник и нейтралка, потом вытаскивать ключ, машина продолжает работать, дверь открыл, вышел, закрыл - она и заглохла - иначе не станет на автозапуск.

Гы.. со стороны может забавно смотреться - работает двигатель, музыка, фары.. - дверью типа хлопнул, она и заглохла))
33 - 19.11.2014 - 09:40
установлена на моем авто сигнализация, единственный плюс от нее - это автозапуск, которым пользуюсь в холодное время года, летом открываю и закрываю штатными кнопками на ключе. Для чего сига? от злодеев? не смешите мои тапки, они прекрасно знают что делать? Ставь простейшую сигу с ЦЗ чтобы не возится с открыванием и закрыванием дверей, все остальное лишняя трата денег. Кстати в славном городе Краснодаре становится все больше мест, где автосигнализации, если и включишь, то потом хрен снимеш
Гость
34 - 19.11.2014 - 09:49
Где ж такие места?)
Ну, если такие места есть, то для теста сигнализаций можно обозначить, хоть и другая эта тема, но всё же, неплохо такие места обозначить и по ним тестировать.
Уже говорил что на В6 были проблемы, теперь вспомнил лишь по недавней теме, что бывает такое.

На море недавно ключи в сейфе были - лень было идти, мобила то при мне, открыл, забрал пиво, и снова закрыл. смс если проходит, то вообще пофиг))
А телематика не только на случай угона. Ей и так пользоваться можно.
35 - 19.11.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Некто с Марса КИА CEED JD SW а ну да.там штатно в ключе тока открывалка дверей
Там штатная сигналка стоит. Простенькая правда.
Гость
36 - 19.11.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
если ставить, то уже А94. ..что б потом когда захочется телематику, то не менять сигнализацию.
у меня А91, с телематикой.
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Для чего сига? от злодеев?
и от них тоже. У меня на прошлой два раза шпана шугалась сиги. Плюс видишь по брелку закрыта или открыта, что с машиной.
Про автозапуск сам сказал.
37 - 19.11.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
Где ж такие места?)
вот нечего мне делать, как специально тестировать и потом выкладывать на форум, навскидку могу сказать где были траблы- это парковка на СБСе, паркинг перед Лентой и Красной площади
38 - 19.11.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Некто с Марса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider Цитата:СообщениеотНектосМарсамодульGSMясебетакойсд елалза1500рублей.посутихалява. Авто на гарантии, в салоне доже без модуля сигналка с установкой 17000 руб. как-то не очень скромно.
В салоне тебе впривают Шерхана - говно еще то. Покупаешь пандору хотя бы 3210 и ставишь у официалов выходит 5000р установка и 2 дня они держат машину у себя зато при каких-то глюках электрики они тебя не футболят.
39 - 19.11.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
У меня на прошлой два раза шпана шугалась сиги.
повезло, что шпана, а не любители спайса, им твой светодиод до лампочки, тем более, что впереди маячит очередная доза наркоты за сданный барыге автомагнитафон.
Гость
40 - 19.11.2014 - 09:56
36-Злой доброжелатель > Какой телематикой? Я сказал что с М31 не стыкуется. Если с М20,которая без gps, то может.. не смотрел.
Гость
41 - 19.11.2014 - 09:56
На новую машину лучше у дилера ставить, чтоб потом качелей не было при косяках электрооборудования или сигналки.
Если не гарантийная авта-за 2 рубля тебе любой допщик или электрик поставит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены