К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Серьёзные мужики, а ведёте себя как школота

0 - 01.04.2021 - 23:01
Неоднократно наблюдал картину: чуть зацепились две дорогие машины стоимостью 2-3-5 млн, выходят из транспорта водители и из-за поцарапанных пластмассок стоят часа два, а то и четыре.
Подумать только...царапина на пластмасске, ремонт которой обойдётся тысяч в 10 максимум, тратить три часа своего и чужого времени и неизвестно сколько позже, а за ДТП страховая на следующий год тыщ 5 наверняка накинет.



41 - 11.04.2021 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Andress Посмотреть сообщение
..." я поворотник включила, смотреть надо!". Что тут можно говорить или объяснять?
По нынешним временам за включение поворотников пора уже медали давать ;)
44 - 11.04.2021 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Тургеневкий мост заезжаю, слышу, бабах, опять в жопу въехали
На КАМАЗе с прицепом?
46 - 11.04.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
50-Boorman >не, на мерседесе
Так как бы на легковом транспорте это не слышат а конкретно чувствуют затылком об сидуху)
778
47 - 11.04.2021 - 22:54
52-Boorman > Он же написал просто "бабах". Вот если б "БАБАХ!!", тогда точно было слышно. )
48 - 11.04.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от 778 Посмотреть сообщение
52-Boorman > Он же написал просто "бабах". Вот если б "БАБАХ!!", тогда точно было слышно. )
Може у него аркос длинномер?)
49 - 12.04.2021 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Да. Эт я о чем. Я потратил на эти дтп 5 мин времени, и не сжог ни одной нервной клетки) И пофиг на поцарапаный бампер, вообще)
Ну а я бы все поснимал, составил схему за 10 минут и с европротоколом потратил бы час в страховой. Ни одной нервной клетки бы не потратил, но денежка бы капнула)
У меня друга на новом Солярисе притерли во дворе, царапина на бампере вообще не видная, он хотел вообще забить, но по моему настоянию обратился в свою страховую. Итог, плюсом 25 косарей по каско))
Гость
50 - 12.04.2021 - 11:38
Есть такая поговорка: "сытый голодного не разумеет".

Так же и в данной теме: владелец старого автохлама никогда не поймёт, почему владелец новой дорогой иномарки парится из-за царапины на двери...

Более того - некоторые нас тут пытаются убедить в том, что как же круто ездить на хламе и не парится о дтп.

В принципе можно и вещи б/у покупать и не париться о дырках в носках и засаленной одежде...
Вопрос лишь в личных восприятиях и стремлениях в жизни, поэтому тема ни о чём...
51 - 12.04.2021 - 12:55
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Итог, плюсом 25 косарей по каско))
Итог будет при продаже машины и истории её, ни кто не будет разбираться большая или маленькая царапина была, ДТП и точка. Минус с ценника
53 - 12.04.2021 - 16:34
57-Boorman > ну естественно лучше продавать покоцанное авто, зато по базе без ДТП))
54 - 12.04.2021 - 19:44
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
57-Boorman > ну естественно лучше продавать покоцанное авто, зато по базе без ДТП))
Если мелочь стараться решить на месте
56 - 12.04.2021 - 23:03
60-Boorman >ну да европротокол 10 минут составить,даже видео уроков на ютубе полно) самое главное чтобы виновник признал вину. Из за того что даунята не знают пдд часто возникают ситуации что приходится ждать инспекторов, тем самым мешая движению.
Прощать тупость я например не собираюсь, пусть либо на месте платит, либо я обращусь в свою страховую.
Гость
57 - 12.04.2021 - 23:59
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
я бы все поснимал, составил схему за 10 минут и с европротоколом потратил бы час в страховой. Ни одной нервной клетки бы не потратил, но денежка бы капнула) У меня друга на новом Солярисе притерли во дворе, царапина на бампере вообще не видная, он хотел вообще забить, но по моему настоянию обратился в свою страховую. Итог, плюсом 25 косарей по каско))
Из рогатки таких крохоборов убивать надо.
58 - 17.04.2021 - 09:07
машина - обычный расходник, средство передвижения. Но пока к ней отношение как к обуви в давно забытые времена, когда поверх обувки калоши надевали, чтобы не попортить драгоценную. Но это время ушло. И это уйдёт.
59 - 17.04.2021 - 09:10
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
13-mayor >ты наверное зарабатываешь 10-15 косарей в день и занимаешься благотворительностью....))
- главное зарабатывать. Тогда начинаешь ценить самое главное - время.
Гость
60 - 18.05.2021 - 14:49
На Галереи , Красная от Северной в сторону Мира, при повороте налево , мадам (инвалид лет 55,с 87 регионом)с среднего ряда , помяла мне дверь....
В итоге ,я оказался , с ее слов , автоподставщиком, т.к. я специально ее упорол
Пришлось ждать урок ПДД от сотрудника
banned
61 - 18.05.2021 - 15:49
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
Пришлось ждать урок ПДД от сотрудника
Т. е. сотрудник подтвердил автоподставу?
Гость
62 - 19.05.2021 - 20:46
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Неоднократно наблюдал картину: чуть зацепились две дорогие машины стоимостью 2-3-5 млн, выходят из транспорта водители и из-за поцарапанных пластмассок стоят часа два, а то и четыре. Подумать только...царапина на пластмасске, ремонт которой обойдётся тысяч в 10 максимум, тратить три часа своего и чужого времени и неизвестно сколько позже, а за ДТП страховая на следующий год тыщ 5 наверняка накинет.
если до сих пор новые 7ки бмw ездят на зимней резине...то 10 тр для них большие деньги видимо))) для тех кто стоит часами ожидая дпс из за потертости грязи на бампере))
Гость
63 - 19.06.2021 - 09:09
Был в Испании, офигел, минимум каждая вторая машина с потертым бампером
64 - 19.06.2021 - 09:32
Во франции такаже история, с паркингом там проблем, паркуются впритык до характерного звука, не на два места одно корыто, а с пониманием что ещё вокруг людям надо гдето оставить машину.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены