Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Сам себе мойщик (http://forums.kuban.ru/f1059/sam_sebe_mojshik-3688160.html)

group 12.02.2013 00:10

про кисточки и домкраты весело придумали)))если машину на руках носить то меньше будет пачкатся...

bumer 12.02.2013 00:11

39-SC > ДА то понятно но по хорошему это не мойка, машина должна быть помыта, протерта, воздухом должна быть удалена вся вода в трудно доступных местах, протирание всех резинок дверей ,снизу дверей, багажника и т.д я долго могу писать. вот это мойка

SC 12.02.2013 00:14

[quote=bumer;29010504] 39-SC > ДА то понятно но по хорошему это не мойка, машина должна быть помыта, протерта, воздухом должна быть удалена вся вода в трудно доступных местах, протирание всех резинок дверей ,снизу дверей, багажника и т.д я долго могу писать. вот это мойка [/quote]
дык дело то индивидуальное. у каждого свое понятие необходимости мойки для любимого авто.

bumer 12.02.2013 00:20

43-SC > с этим конечно не поспоришь, но я давно пришел к выводу что мыть машинку лучше самому, поэтому я не отказался бы оплатить часа 2 и помыть самому, во первых это будет по настоящему качественная мойка для себя а во вторых сам процесс очень успокаивает!!!

mobiopt 12.02.2013 00:23

мне кажется это мойка для тех кто оч любит свое авто, у меня мойка прям перед домом, загнал машину, через полчаса приходят и отдают ключи, сижу дома в тепле, кофе и тд. но когда тепло, всегда с кайфом мою сам, керовато правда получается но мне нравится)

SC 12.02.2013 11:40

[quote=mobiopt;29010543]мне кажется это мойка для тех кто оч любит свое авто, у меня мойка прям перед домом, загнал машину, через полчаса приходят и отдают ключи, сижу дома в тепле, кофе и тд. но когда тепло, всегда с кайфом мою сам, керовато правда получается но мне нравится)[/quote]

ну скорей, это мойка для тех кто хочет по быстрому ополоснуть машину, а также для тех, у кого нет частного дома и возможности мыть самому с керхером.


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.