К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Садовый мост закрывают до конца года, подскажите козьи тропы?

Гость
0 - 16.08.2017 - 08:59
Может кто знает, как там можно с Промышленной на Мопра попасть без моста?


Гость
241 - 12.09.2017 - 08:41
214-Archi88 > Странный этот навигатор. Про закрытый мост знает, а про новый переезд с Селезнева на Трамвайную не знает. Хотя карты последние загружены от 7 сентября.
Гость
242 - 12.09.2017 - 08:51
242-Напас Напасович >теперь понятно почему до сих пор стоит пробка по старокубанской от селезнева до ставропольской))) а на селезнева перед ставропольской никого нЕт))) навигатор же не знает новой развязки!))
Надеюсь и не узнает бггг
Гость
243 - 12.09.2017 - 09:06
я понял хитрый план губера и первышева по борьбе с пробками. до 1 мая в городе будет полный армагедец и когда откроют садовый будем 6-7 баллов воспринимать как манну небесную.

сейчас в 9-05 8 баллов.
Гость
244 - 12.09.2017 - 09:17
245 - 12.09.2017 - 09:18
не понимаю народ живущий в городе и использующий с маниакальным упорством жоповозки по маршруту дом-охфис-дом
Гость
246 - 12.09.2017 - 09:22
246-Троянский >боятся похудеть))
Гость
247 - 12.09.2017 - 09:23
246
ну да, надо ж на трамвае
который до зимы теперь не ходит
Гость
248 - 12.09.2017 - 09:27
246-Троянский >247-Прощай навсегда глвл >да вот хрен, мне надо 1 км пройти до ближайшей трамвайной остановки, а потом еще и с боем влезть в вагон.
Маршрутки/автобусы чуть ближе, но они забиты и часто просто не останавливаются, да и смысл в них если я также буду тащится в пробке, только без кондиционера и как селедка. Колесный ОТ это не выход
Гость
249 - 12.09.2017 - 09:30
246-Троянский > Ля, трамвай ходит по десяти улицам города из тысяч. О чём ты говоришь? Мне за день иногда надо по делам проехать 30 км, иногда ни одного, я что, на троллейбусе буду ездить по городу эти 30 км? Там встреча, там бумажку забрать, там отдать: подоооождииите я еееееду на тролллееееейбусе.
250 - 12.09.2017 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
боятся похудеть))
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
Прощай навсегда глвл >да вот хрен, мне надо 1 км пройти до ближайшей трамвайной остановки
но при этом по вечерам забывают фитнес центры, сгоняют лишний вес, но пройти 1 каме западло.
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
там бумажку забрать, там отдать:
для этих целей существует электронная почта)))
Мне вот не западло передвигаться на ОТ, ходить пешком. Кстати в последнее время поездок на транвае сделаны интересные наблюдения, все больше успешных пересаживаются на ОТ, судя по офисным рубашкам и айфонам в руках)))))
Гость
251 - 12.09.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
для этих целей существует электронная почта)))
Мне вчера надо было передать деньги, передать подлинники документов и просто с другим человеком посидеть обсудить те вещи, которые не обсуждаются ни по телефону, ни по электронной почте. Я ещё раз повторю, НИКТО в этом городе не променяет личный автомобиль на трамвай, даже если трамвай будет ходить от дома до работы и обратно чётко по расписанию и пустым. Это лишь воспалённая фантазия чиновников. +основной трафик создают жители пригорода, куда трамваи и троллейбусы не ходят. Вопрос пробок решается тривиальным строительством ТРЁХ развязок и одного-двух мостов через Кубань. И нет пробок, два-три балла максимум. Город на пробках ежегодно миллиарды теряет.
252 - 12.09.2017 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Вопрос пробок решается тривиальным строительством ТРЁХ развязок и одного-двух мостов через Кубань.
какие развязки, какие мосты, посмотри весь город в ямах, можно Армату тестировать на провинциальных улицах краевого центра..... Улица на вьезд, Тургенева в ужасающем состоянии, поверить не могу, что мы там в детстве любили вечером на великах погонять, ровный асфальт и отсутствие транспорта....
В соседней теме Конструктор собирает инфу по ямам и те, когда им уже в морду тычат фото предлагают нам держаться.......
Гость
253 - 12.09.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
НИКТО в этом городе не променяет личный автомобиль на трамвай, даже если трамвай будет ходить от дома до работы и обратно чётко по расписанию и пустым.
Поменяют,если к автомобилю нужна будет обязательная парковка,если приоритет будет у ОТ и великов, и соответственно любителям авто прийдётся мучатся в пробках из за своей упёртости
Гость
254 - 12.09.2017 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Мне за день иногда надо по делам проехать 30 км
Так и езди,кто мешает, но ты же непременно на машине хочешь,как и все,вот и пробка
Гость
255 - 12.09.2017 - 10:19
Давайте не будем говорить за всех, а каждый скажет за себя. Готов он пересесть на ОТ или велик?
А то всегда это должен делать кто-то другой, а у тебя дела важные, тебе без машины нельзя)
Гость
256 - 12.09.2017 - 10:39
кто хоть раз пользовался нашим ОТ тот добровольно второй раз в него не сядет.
257 - 12.09.2017 - 10:52
257-Ramu >я пользуюсь и что? Хотя да, сие сказано наверное для успешных менеджеров
Гость
258 - 12.09.2017 - 10:53
Многие бы пересели на трамвай если бы он был в шаговой доступности от дома и было достаточное количество подвижного состава. Я уже давно в центр на машине не заезжаю, отвожу мелкого в садик там же оставляю машину пересаживаюсь на трамвай и доезжаю до работы. И никаких пробок ни туда ни обратно.
Гость
259 - 12.09.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Мне вчера надо было передать деньги, передать подлинники документов и просто с другим человеком посидеть обсудить те вещи, которые не обсуждаются ни по телефону, ни по электронной почте.
деньги щяс по по телефону переводятся.. ну если конешно тройка лямов налом - а не надежнее через банк??
подлинники документов - паспорт, диплом??
а договора по почте быстрее будет
бгггг
обсудить чо - взятку?? убийство??? чо по шыфрованному вацапу нельзя обсудить?? даже с видео??
260 - 12.09.2017 - 10:59
В один день:
1 обьект на Минской, 2 в ЖК Тургенев. В багажнике 12 кг инструмента (это без остальных причиндал + ещё килл 7)
Какой ОТ? Какой велосипед, мокик, мотоцикл?
Гость
261 - 12.09.2017 - 11:07
и как все раньше жили без машин, а?!))
Гость
262 - 12.09.2017 - 11:21
Использовать ОТ или авто дело индивидуальное. Тут надо смотреть со стороны практичности и удобства, а не с точки зрения религии потребления. Вот сегодня прошёлся на встречу пешком (два квартала, 10 минут от дверей до дверей). Далее на трамвае прокатился две остановки (ещё 10минут). Если бы на авто, с учётом закрытого Садового моста, на дорогу ушло бы больше часа в одну сторону. Но на машине поеду во второй половине дня, т.к. туда, куда мне надо, увы, трамваи не ходят. Да и жара уже начнётся :)
А для того, что бы пересадить биомассу на ОТ необходимо организовать его достойную работ: скорость, комфорт и доступность. На данный момент это из разряда фантастики.
И, да, я бы с удовольствием ездил бы по городу и пригороду на электричках. Но опять при условии грамотной организации их движения.
Гость
263 - 12.09.2017 - 11:23
а если работа не позволяет использовать ОТ ? мне вот приходится часто мотаться в службы доставки и по городу.и там не пакетик с письмом, повесомей.
Гость
264 - 12.09.2017 - 11:36
Вчера в 19-00 проезжал мимо моста по Промышленной. Ни одного рабочего увидеть не удалось. Что нам пели про круглосуточный режим работы? Эх мэра бы в отставку за такое...
Гость
265 - 12.09.2017 - 11:41
265-Olegross > а рабочие должны всей толпой толпиться со стороны Промышленной? Дальше моста нет? Да и от Промышленной до самого моста еще сотня метров. Обязательно надо, что бы вы видели рабочих с высоты своей жоповозки? Оторвите задницу, выйдите из машины, пробздитесь, за одно взгляните на город новым взглядом, человека идущего.

Отредактировано Shabash; 12.09.2017 в 11:42. Причина: да похуй
Гость
266 - 12.09.2017 - 11:52
Вообще то мост начинается непосредственно от Промышленной. Оторви жопу от монитора и сходи посмотри, умник.
Гость
267 - 12.09.2017 - 12:41
поклонникам ОТ
Гость
268 - 12.09.2017 - 12:50
Какой ОТ, вы о чем? Его защитники совсем уже обдолбились...
Ну не работает ОТ как часы, и ни везде он есть.

Мне на маршрут дом-работа надо:
1) пешком - минут 40
2) на ОТ - если тролль, то до 1 час 20, на трамвае - с пересадкой или пешком - минут 45
3) на авто - 10-15 мин. не нарушая и без пробок.

И все это в центре города.
Просто в пяточке Северная/Ленина и Седина/Володарского частный сектор, и там есть только один трамвай - по садовой, который закрыли....
Зато там частный сектор, и там почти нету пробок.
Т.ч. ни всем ОТ подходит. Кому подходит, те - велкам
Гость
269 - 12.09.2017 - 12:52
268-Ramu >вангую, что все эти люди ждут два вагона двойки.
Гость
270 - 12.09.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Поменяют,если к автомобилю нужна будет обязательная парковка,если приоритет будет у ОТ и великов, и соответственно любителям авто прийдётся мучатся в пробках из за своей упёртости
Слушай, ты на велосипеде хоть раз в жизни по городу ездил? Вот просто 8-10 километров из точки А в точку Б? Я хохочу в голос, когда люди начинают изливать на форуме свои фантазии на тему велотранспорта, ещё и чиновники подключаются. Приехать на работу мокрым, вонючим и запыхавшимся, с головы до ног в мелкодисперсной саже от тормозных колодок и выхлопных газов, -- что в этом, б...ть, ЭКОЛОГИЧНОГО?! Через месяц ежедневной езды по 3 часа в городе пульмонолог твои лёгкие от лёгких курильщика не отличит.
Гость
271 - 12.09.2017 - 13:00
Цитата:
Сообщение от шАбАш Посмотреть сообщение
265-Olegross > а рабочие должны всей толпой толпиться со стороны Промышленной? Дальше моста нет? Да и от Промышленной до самого моста еще сотня метров. Обязательно надо, что бы вы видели рабочих с высоты своей жоповозки? Оторвите задницу, выйдите из машины, пробздитесь, за одно взгляните на город новым взглядом, человека идущего.
если б ты перед двором решил трубу какую врезать - то за полдня бы управился, т.к. акт разрытия стоит денюх за кажный день, куча согласований и работа повременная
а соседи весь мозг бы вынесли за неудобства всему кварталу

этого сопляка первышова давно пора в мусорку - бестолочь
Гость
272 - 12.09.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
деньги щяс по по телефону переводятся.. ну если конешно тройка лямов налом - а не надежнее через банк?? подлинники документов - паспорт, диплом?? а договора по почте быстрее будет
Скажи, ты дурак? Или просто троллишь? По какой почте быстрее, письмо идёт от трёх дней?!
Гость
273 - 12.09.2017 - 13:05
Первое, что надо сделать, поставить на всех красных улицах наряды ДПС и е...ть всех встречников, объезжающих пробку в круглосуточном режиме. Вместо этого ежедневно машина полка стоит на Захарова напротив Лукойл и берет деньги за разворот и ближнему радиусу, а не по дальнему на 5 квадратных метрах.
Второе -- сначала надо сделать объездные маршруты, открыть все перекрытые улицы, затем делать подобного рода ремонты. И не на ГОД закрывать один из ключевых мостов. Это же просто пстц, Новороссийскую перекрыли, Садовую перекрыли, дорога на Индустриальный + Знаменский/Новознаменский в пробке.
Гость
274 - 12.09.2017 - 13:08
Ну и ещё, народ, не стесняйтесь писать Губеру, президенту, в правительство и т.д. насчёт жёсткой ситуации с пробками и главное потребности в переездах в Краснодаре. 100 человек напишет -- уже позвонят сверху в муниципалитет и в ГИБДД и спросят, что у вас там такое творится.
Попробую
Гость
275 - 12.09.2017 - 13:20
249-Рыбий глаз > Вот не жалься, мне до трамвая 40 минут, тебе сильно ближе. И бойни там нет. Но с перкрытием моста все маршруты пойдут через Аврору, что сильно увеличит время в пути.

Хорошо, что я эту неделю не в городе. А вы держитесь там! ;-)
Гость
276 - 12.09.2017 - 13:26
На ОТ готов пересесть, если он будет хотя бы надежный. А желательно и комфортный.
Расширьте сеть трамваев, колесный ОТ стоящий в пробках это ад.

Ездил бы на работу на трамвае, но до него идти 40 минут, а на колесном ОТ доезжать до трамвая и долго и по деньгам уже выходит сравнимо с затратами на бензин.
Гость
277 - 12.09.2017 - 13:34
Кан конечно во многом прав, кроме одного. Вся наша контора пересела на велики, ком близко на обычные, кому далеко на электро. Никто мокрым на работу не приезжает. На ОТ не пересяду ибо он или приходит или не приходит или приходит неизвестно когда - а у меня каждая секунда запланирована в сутках, нет возможности терять по полчаса на остановке...
Гость
278 - 12.09.2017 - 13:37
278-Старый самурай >конечно пересела. Че не ездить в +25-27 градусов.
Посмотрим, как они по снегу или осенней слякоти добираться будут.
Гость
279 - 12.09.2017 - 13:38
276-Напас Напасович >так за эту неделю лучше не станет)) Успеешь еще с нами подержаться))
CK
280 - 12.09.2017 - 13:40
(244) Рыбий глаз
...я понял хитрый план губера и первышева по борьбе с пробками. до 1 мая в городе будет полный армагедец и когда откроют садовый будем 6-7 баллов воспринимать как манну небесную.
.
...дак на это есть шутка:
"Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены