К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С Новым годом: АВТОВАЗ поднял цены на Лады

Гость
0 - 10.01.2018 - 11:15
Волжский автозавод с начала года увеличил рекомендованные цены на автомобили Lada. Все модели, за исключением трех, прибавили по 15 000 руб. На самом заводе говорят, что средневзвешенное подорожание не превысило 2,5%.
https://www.zr.ru/content/news/91022...tovaz-podnyal/

Ля, я думал, они одумаются и снизят цены, а оно вон как))



41 - 12.01.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
в Рено вообще
автоваз это и есть рено
42 - 12.01.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
автоваз это и есть говно
fxd for great justice
Гость
43 - 12.01.2018 - 22:37
ничего тут не изменилось. одни алигархи и эксперты :)

Ценники вырастут на все автомобили без исключения из-за изменения в законодательстве с 2018 года.
Что касается Лады - очередь на автомобили между тем до марта уже :) Живых авто в салонах нет. Потому и безобразничают продаваны, впрочем как и на любые другие марки авто (новые в салонах) допов навешивают.
Спрос есть - будет предложение, законы рынка в действии.
ЗЫ кстати с 1 сентября 2017 поднимали ценник на них 9 тысяч уже :)
Гость
44 - 13.01.2018 - 00:36
Автоваз выпускает свое амно чтоб была статистика психопатов по России!
45 - 13.01.2018 - 12:43
Случайно на драйве наткнулся.
"Два утра подряд машина троила . на третий раз она отказалась совсем заводится .потянулись на сервис по гарантии . с ходу мне сказали чек есть с последней заправки или нет. Типо мы сейчас смотрим фильтр топливный если он забит то гони 2000 за прочистку . в итоге он оказался чист . ходили думали и начали смотреть свечи . в этоги 2 свечи бьют в внутри . свечи как и машина одного пробега 2280 . сказали свечи это расходник и они по гарантии не меняются. В итоге всего за свечи заплатить и. Плюс работа ."

ВНИМАНИЕ, Пробег: 2280 км !!! ))))))))
https://www.drive2.ru/l/492309630945329228/
Гость
46 - 13.01.2018 - 14:31
На Ауди А8 новой товарищ поменял катушку уже на 8000км.Так что вот так.
Гость
47 - 13.01.2018 - 15:23
кАк брали хомЯки НОВЬЁ,тАк и продолжат.
48 - 13.01.2018 - 15:29
47-захауха >олегархе куражатца жы бгггг
49 - 13.01.2018 - 15:38
46-Adam > я уверен что офицалы заменили ему катуху бесплатно)) если бы ее не было в наличии,то дали бы подменный авто)
Гость
50 - 13.01.2018 - 16:12
шо а5, а допольнительную поддержку когда будут просить ?
51 - 13.01.2018 - 16:20
свечи вылетают на раз после одной заправки херовым бензином.
например на роснефти гденить в глубинке.и стоят эти свечи 200руб комплект.ну замена еще 100-300 в зависимости от мотора
Гость
52 - 14.01.2018 - 08:54
hyundai поднял цены на все модели...
Kia поднял цены...

Почему нет отдельной темы??? :) Или у тутошних только на АвтоВаз рефлексы, как у собак Павлова???? :)))
53 - 14.01.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
свечи вылетают на раз после одной заправки херовым бензином. например на роснефти гденить в глубинке.и стоят эти свечи 200руб комплект.ну замена еще 100-300 в зависимости от мотора
лично у меня ничего,никогда не вылетало )) расскажи субаристу про замену свечей 100-300 рублей ))))
54 - 14.01.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
расскажи субаристу про замену свечей 100-300 рублей ))))
зачем?
ты написал про ваз я описал затраты у ваза на эту страшную операцию.(замена свечей)
Гость
55 - 14.01.2018 - 15:07
Я на Солярке вчера сам поменял.Купил еще Бошевский наборчик зазоры в свечах проверять.Минут 20 делов.
Гость
56 - 14.01.2018 - 15:49
На вазе наверно не в курсе по дефляцию? Надо им путина послушать внимательно
Гость
57 - 14.01.2018 - 22:34
Лада страшее ада)))
Гость
58 - 15.01.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
25.08.2017 - 21:21
Авто киа рио 2014 г.в
Тухнет на ходу спидометр и глючит магнитола.
Сейчас стоял на светофоре, погасла подсветка приборов. Я ударил кулаком по панели приборов ДВИГАТЕЛЬ ЗАГЛОХ....
Корейцы однозначна лучше :)))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите где можно отремонтировать рулевую рейку на тигуане? Дилер грит менять надо, гарантия закончилась.
Авто 13 год дизель.
Ну про немцев ваще разговора нет, тут лада рядом не валялась :))))))))))
Гость
59 - 15.01.2018 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Почему нет отдельной темы??? :) Или у тутошних только на АвтоВаз рефлексы, как у собак Павлова???? :)))
Чувак! Лично я был в акуе от цен на Весты и думал, что кучка сумасшедших фанатов, раскупивших первые малые партии этих, без сомнения, красивых машин СВ-кросс(но без нормального мотора и стабильного качества), не дадут основания полагать, что данная цена адекватна.
Лично я был уверен, что ВАЗ ценник снизит, но они меня в очередной раз не разочаровали)))
Гость
60 - 15.01.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Чувак! Лично я был в акуе от цен на Весты и думал, что кучка сумасшедших фанатов, раскупивших первые малые партии этих, без сомнения, красивых машин СВ-кросс(но без нормального мотора и стабильного качества), не дадут основания полагать, что данная цена адекватна. Лично я был уверен, что ВАЗ ценник снизит, но они меня в очередной раз не разочаровали)))
Чувак. Я не знаю чего ты лично ждал от нормальных авто с нормальными моторами, ценник на которые на 120-160 тысяч рублей отличается от ближайших конкурентов в меньшую сторону ( а это около 15-20% стоимости авто) и почему ты решил что цена не в адеквате ??????? но ВСЕ производителя авто подняли цены из-за изменения в законодательстве РФ. Причем Лада еще и улучшила автомобили при этом, чего не сделал НИ ОДИН из производителей поднявших цены.
Посему вопрос - что удивительного????
Гость
61 - 15.01.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
Чувак. Я не знаю чего ты лично ждал от нормальных авто с нормальными моторами, ценник на которые на 120-160 тысяч рублей отличается от ближайших конкурентов в меньшую сторону ( а это около 15-20% стоимости авто) и почему ты решил что цена не в адеквате ??????? но ВСЕ производителя авто подняли цены из-за изменения в законодательстве РФ. Причем Лада еще и улучшила автомобили при этом, чего не сделал НИ ОДИН из производителей поднявших цены. Посему вопрос - что удивительного????
C упоротыми тазофанатами сложно спорить))
Проедься ради прикола на этом КРАСИВОМ неедущем недоразумении, жрущем с новья бензин и масло- вёдрами, а потом расскажешь нам, насколько таз за 800-900 тыр- адекватен)
https://www.drom.ru/lada/vesta_cross/#blog
Гость
62 - 15.01.2018 - 14:47
Вау срач олд скулл. Не хватает только любителей прулей. Куда делись?
63 - 15.01.2018 - 15:31
Умрет ВАЗ, умрет целый город.... печаль однако.
Гость
64 - 15.01.2018 - 15:56
63-Nonaligned > все на свалках, запчасти "настоящие, качественные" ищут.

64-Перпетум Мобиле > что мешает всем этим людям уже сейчас идти в другие отрасли? В постперестроечные времена без работы остались десятки миллионов и вроде ни кто не умер. По России сотни станиц, деревень и прочих мелких нас. пунктов остались без "градообразующих предприятий" в виде колхозов, ферм и прочего. И вроде живут.
65 - 15.01.2018 - 16:08
66-matros > колхозов и ферм не стало, но осталась земля - работай не хочу.

А в Тольятти при наличии ВАЗа работы не густо, а если он схлопнется совсем то весь город умрет практически...
Гость
66 - 15.01.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Вау срач олд скулл. Не хватает только любителей прулей. Куда делись?
Сейчас подтянемся!:-)
Зараза, в Япии авто не подорожали, а вот по курсу за зелень покупать теперь серьёзно дороже выходит :-(.
67 - 15.01.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
чем ежегодно всаживать деньги на поддержку уже далеко не российского ВАЗа
в хендай можно всаживать в рено можно всаживать в тоету и прочие можно а в ваз нельзя?
68 - 15.01.2018 - 17:51
Лидерство по итогам года удерживает российски бренд Lada, показав с результатом 311 588
На втором месте по предпочтениям россиян в 2017 году – Kia с результатом 181 947 единиц
Третье место в 2017 году занял Hyundai — 157 858 единиц
Гость
69 - 15.01.2018 - 21:03
Kia+ Hyundai это фактически одна фирма, поэтому распределение мест не совсем правильное: на первом месте Kia+ Hyundai, а на втором отечественный ТАЗопром и то, только по той причине, что Тазы дешевле, если их уровнять в цене, то .... ну я думаю дальше понятно.
Гость
70 - 15.01.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
C упоротыми тазофанатами сложно спорить)) Проедься ради прикола на этом КРАСИВОМ неедущем недоразумении, жрущем с новья бензин и масло- вёдрами, а потом расскажешь нам, насколько таз за 800-900 тыр- адекватен) https://www.drom.ru/lada/vesta_cross/#blog
спорить всегда сложно, когда вместо фактов одно теребоньканье многочисленных "блогеров", а на авто даже не ездил :)) Самое смешное что большинство из этих "запилю-ка-я-обзор" тоже не ездили :) Не. Не прав. Ездили. Целых... минут 5 :))))))))))))))))))))

за 900 нет Лады. 824 т.р. стоит максимальные комплектация. Средняя около 650. Цены на сайте есть, посмотри перед тем как писать. :)
Гость
71 - 15.01.2018 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Kia+ Hyundai это фактически одна фирма, поэтому распределение мест не совсем правильное: на первом месте Kia+ Hyundai, а на втором отечественный ТАЗопром и то, только по той причине, что Тазы дешевле, если их уровнять в цене, то .... ну я думаю дальше понятно.
Как говорили уже не раз на этом сайте адепты - "страшно подумать где будет корейское гавнище,если его подтянуть к цене Тойоты". Хотя о чём можно спорить с упоротыми дурачками, покупающими это корейское гавно за такие деньги. Они уже свое кио с ВАЗом сравнивают...хотя с чем ещё это можно сравнивать. С рено только- так и тот тазом давно стал.)

Отредактировано TREK89; 15.01.2018 в 22:12. Причина: ош
Гость
72 - 15.01.2018 - 23:08
73-TREK89 > сам-то на Бентли ездишь? :) А кто такие "адепты" на этом сайте?
Гость
73 - 15.01.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
73-TREK89 > сам-то на Бентли ездишь? :) А кто такие "адепты" на этом сайте?
Сам я езжу на Тойоте, если тебе непонятно из контекста. Байк мозги походу все выдул? А до адептов тебе далеко - им на криворучках как когда то тебе ,западло было ездить. Да и для здоровья шеи это вредно, хоть и красивым становишься, но кривым.
74 - 16.01.2018 - 06:53
Цитата:
Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
Kia+ Hyundai это фактически одна фирма
ВАЗ+РЕНО+Ниссан тоже фактически одна фирма.складывать будем?))
Гость
75 - 16.01.2018 - 08:17
66-matros >А они, работники ваза на рынке труда не котируются вообще. Работал с подрядчиками в Тольятти, лично, на месте. С их слов: работник ваза, рядовой механ, выполняет одну технологическую операцию на конвеере и знает на отлично одну небольшую часть своей технологической карты. Опытны работник ваза - это высокое самомнение, крайне завышенная квалификация в трудовой, крайне завышенные зарплатные ожидания и неумение думать или решать не стандартные (не конвеерные задачи). И переучивать их зачастую себе дороже.
Гость
76 - 16.01.2018 - 08:31
77-PaciFic >"неумение думать или решать не стандартные (не конвеерные задачи)" - так думаю, што для сборщика на конвейере это большой плюс в 99,99% случаев, а то если кажн второй конвейерщик креативить начнёт - это полный атас будет ;-) Ну, с другой стороны, и на рынке труда востребованность за такие умения соответствующая.
Гость
77 - 16.01.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
спорить всегда сложно, когда вместо фактов одно теребоньканье многочисленных "блогеров", а на авто даже не ездил :))
ну так поездий, зачем ты проплаченным блогерам теребенькаешь?)))
я аж ТРИ кросса на 1.8 тестировал, один около часа, с выездом на лёгкое бездорожье..
такой унылой динамики даже на 8-клапанном реношном 1.4 не видел, это просто пздц! матизы будут это модный и красивый "кросс" рвать..
КПП логановская- гут, включения чёткие и от воя избавились.
но красная цена этой повозки с нормальной АКПП(которой пока нет) и таким же едущим мотором 2.0(с Дастера)- 800 000 р..
те, кто отдают такие деньги сейчас- просто фанаты марки, если очень мягко говорить)))
Гость
78 - 16.01.2018 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Перпетум Мобиле Посмотреть сообщение
умрет целый город....
Там уже умирать некому, все в Краснодаре.
Гость
79 - 16.01.2018 - 09:46
Когда в 2015 году пошли Приоры с 124 движком я охреневал, кто будет брать, однако чоткие пацанчики помогли ТАЗу, теперь подошли Весты за 850, интересно, а какова социальная аудитория вестовладельцев? Кредит? Сомневаюсь, успешные менеджер усрется, но возьмет корейца или офисные чиксы перестанут исполнять танец под столом? За нал? Люди понимающие цену деньгам Весту не возьмут, остается одно, колхозники продолжающие просирать колхозные паи дедушек и бабушек.
Гость
80 - 16.01.2018 - 09:50
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
По России сотни станиц, деревень и прочих мелких нас. пунктов остались без "градообразующих предприятий" в виде колхозов, ферм и прочего.
Ну, как пишут "понаехи" из Мерзложопинсков, на "профильных сайтах" по переезду: "Мы никогда лопату в руках не держали и не знаем каким концом арбуз в землю сажать. Чего мы в ваших станицах и деревнях не видели? Оттуда же даже ваши станичники сбежали." Хотя, таких пару тыщ куда нить в Первореченск запихни, они и там всем мозг высушат по поводу "саманных хат в центре", "открытой канализации" вдоль дороги и парковки на газоне придомовой территории. Они ж ничего кроме каменных джунглей не видели и эти джунгли для них предел мечтаний. А виноград растёт "где то там" прям в упаковке, а хлеб на специальных хлебных деревьях.
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
на 1.8 тестировал, о... такой унылой динамики даже ... не видел,
К сожалению, ППКС. В одной из тем я уже отписывался - 1,8 аэродинамичной Весты от АвтоВАЗа с её 122 понями и рядом не стоит со 120 кобыльным бегемотом - Ситроен Берлинго, так у него ещё и аэродинамика с лобовым сопротивлением ни в женский половой орган. Давайте будем реалистами.
Кроме того, уже не единожды писали, что Альянс Рено-Ниссан намеренно задирает цены на "младшие" линейки Авто ВАЗа. Иначе на поделки типа Рено-Лохан/Сандеро или Альмера, смотреть мало кто будет. Тем более на Весту или ХРэй. Это сейчас, когда разницу в цене между Калиной и Вестой, практически в идентичных комплектациях, искусственно загнали в один ценовой диапазон, народ выбирает Весту. Если ценовая надбавка будет одинаковой, то цена Весты приблизится к цене Соляра/Рио/Альмера/Лохан и про неё просто забудут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены