К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россияне снова стали покупать дорогие машины

Гость
0 - 29.04.2019 - 19:27
В марте 2019 года в России было приобретено 4724 новых седанов бизнес-класса (Е-сегмент), что на 9,4 процента выше, нежели в тот же период прошлого года. https://lenta.ru/news/2019/04/29/new_auto/
Как же так? Путеностановись!



Гость
81 - 30.04.2019 - 11:59
80-Spok > Да не, спрошу не вопрос. Не сливайся
Гость
82 - 30.04.2019 - 11:59
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Паспорт сутенер не отдает?
не смешно. Работает она там-по молодости уехала женилась,развелась. Сначала было збсь- она дизайнер хороший, а теперь-жоппа.Воет. Документы просрала-надо гражданство восстанавливать,а денег хватает только на жизнь коекак.
Гость
83 - 30.04.2019 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от cipher легализовался я чет забыл спросить раз лет в 5 болтаю :))) ну понятно. видишь какое дело, как доходит до конкретики, так "я забыл, я не помню и т.д". ну да ладно, не будем об этом
БГГ. Пистят они как троцкие своим "кентам"-стыдно признаться что жизнь проепали бездарно. Так и будут на стройках молотком махать,пока под сраку не дадут. И тогда- заживут типа- поедут пенсионерами по миру кататься.БУГАГА.)))))
какие дебилы,господя..и ведь верят.
Гость
84 - 30.04.2019 - 12:02


Интересно как часто читинцы к морю да в горы мотаются? Где-то тут припаркованы 4000 седанов бизнескласса? Эх им бы очередного nona чтобы рассказал как херово в америке
Гость
85 - 30.04.2019 - 12:02
Кароче он плотник на стройке не легалайз. Я редко с им общаюсь, дружбан другой школьный часто.
Гость
86 - 30.04.2019 - 12:03
78-cipher >да какие пособия - брось)))
Сады/школы/вузы - все бесплатное для поступления (дальше от детей зависит и я ни про сборы на ремонт).
Наш ОМС вполне работает, а если есть ДМС от работодателя, то вообще круто.
За 2го ребенка - почти 500т.р. от государства.
За 3го ребенка - земли чуть-чуть.
Куча соц.программ для молодых семей, специалистов, для военных и пр.
В этом плане у нас все круче. Другой вопрос - кто и как это использует под себя.
Гость
87 - 30.04.2019 - 12:03
Так что свои сказочные истории можете рассказывать по колхозам про анрил и вообще там все выживают.
Гость
88 - 30.04.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Интересно как часто читинцы к морю да в горы мотаются? Где-то тут припаркованы 4000 седанов бизнескласса? Эх им бы очередного nona чтобы рассказал как херово в америке
какой же ты дебил,ппц.)))
Гость
89 - 30.04.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
какой же ты дебил,ппц.))
Дебил тот кто картинку в ставить не может
Гость
90 - 30.04.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
Так что свои сказочные истории можете рассказывать по колхозам про анрил и вообще там все выживают.
ну истории то ты слушаешь от своих кентов гастеров.))) Такой доверчивый дятел,что ппц.)))
Гость
91 - 30.04.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от non какой же ты дебил,ппц.)) Дебил тот кто картинку в ставить не может
слепошарик-глаза разуй,даун
Гость
92 - 30.04.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop Цитата: Сообщение от non какой же ты дебил,ппц.)) Дебил тот кто картинку в ставить не может слепошарик-глаза разуй,даун
Бгг, даун, то мусор после Марди Гра остался, к обеду все вылизано будет. А чита и остальная парашка так и будет гнить в отходах ))

Иди лохам рассказывай как тяжко жить в омерике ))
Гость
93 - 30.04.2019 - 12:10


[IMG]https://cdn-images-1.medium.com/max/1200/1*27Ivz0g2Mj8dbr3ZHcXexA.jpeg[/IMG]

и это центр NY . Но хомячки свиньи у себя гавно ищут.))) Какие сказочные дебилы.))
Гость
94 - 30.04.2019 - 12:10
91-non > Я этих людей со школы знаю в живую, в отличии от дятлов на этом форуме под разными никами со своим "сделаем из энторнетов телевизор" и проч ) Кста я еще не говорил что у меня там дохрена кто в NY просто не считаю корректным обсуждать доход, если у нас не общий бизнес.
Гость
95 - 30.04.2019 - 12:11
За это пиндосы и платят свои 40 процентов. В рашке кстати платят не меньше, просто это возложено на работодателя, бггг
Гость
96 - 30.04.2019 - 12:12
82-cipher >
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
Да не, спрошу не вопрос. Не сливайся
ды чо мне сливаться то) у самого сестра в штатах живёт, уехала с мужем туда (его позвали айтишником в лихих 90-ых), уже дочке 10 лет, гражданка США...
мне как бы тоже не сложно порасспрашивать об их жизни :)

ну и плюс дядька, он же моряк постоянно тусил у них в свой отпуск по 2-3 месяца. поэтому информации много могу насобирать.
Гость
97 - 30.04.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
[IMG]https://cdn-images-1.medium.com/max/1200/1*27Ivz0g2Mj8dbr3ZHcXexA.jpeg[/IMG] и это центр NY . Но хомячки свиньи у себя гавно ищут.))) Какие сказочные дебилы.))
Бггг, езжай к сестриному сутеру паспорт забери, да верни бедную домой.

Ахахааа, ну что за даун )))
Гость
98 - 30.04.2019 - 12:14
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
91-non > Я этих людей со школы знаю в живую, в отличии от дятлов на этом форуме под разными никами со своим "сделаем из энторнетов телевизор" и проч ) Кста я еще не говорил что у меня там дохрена кто в NY просто не считаю обсуждать доход корректным, если у нас не общий бизнес.
я уже говорил про таких кентов. Никто не расскажет тебе правду-будут гавно жрать, но тебе рассказывать как он классно живёт. Иначе стыдно ппц. Но ты верь дурачок.))) У меня несколько человек свалили оттуда уже через год- не понравилось что пахать надо за копецки всю жизнь Когда тут нихера можно не делая с мозгами жить в кайф.
Гость
99 - 30.04.2019 - 12:14
Сестра говорит, в португалии живет, плачет, но в краснодыр не возращается, ахахааааа ))

Витек, ну ты и идиот ))
Гость
100 - 30.04.2019 - 12:15
97-Spok > Хех, ну ок . У меня больше там кого ) Живут совсем по разному тоже в NY ) В плане дохода совсем по-разному ) Но это не мешает летать по шарику.
Гость
101 - 30.04.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
Кста я еще не говорил что у меня там дохрена кто в NY просто не считаю корректным обсуждать доход, если у нас не общий бизнес.
БГГГ.)) так бы и сказал сразу, а то я очередного пистобола не признал.
Бизнес у них. БУГАГА.)))) Подлодки ещё не просят достать?)))
Сцука...какие бараны тут сидят,жесть.)))
Гость
102 - 30.04.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
97-Spok > Хех, ну ок . У меня больше там кого ) Живут совсем по разному тоже в NY ) В плане дохода совсем по-разному ) Но это не мешает летать по шарику.
Не-не! Какой там летать!!! Моря гор не видят!!!! Им бы в инал!!
Гость
103 - 30.04.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Сестра говорит, в португалии живет, плачет, но в краснодыр не возращается, ахахааааа )) Витек, ну ты и идиот ))
Какой Витёк? Ты бы сестру не трогал,уебан. Я то твоих родителей не буесосю,что таких питорасов воспитали.
Не пистили вас тут давно некоторых,питорастов-это заметно. Не вылавливали. Одни старые ссыкливые пердуны остались.
Ладно, пойду шмотки собирать в горы- от этого гавна подальше.)))
Гость
104 - 30.04.2019 - 12:19
102-non > читать научись )
Не спрашиваю у людей доходы, если нет общих дел. Разложил для самых маленьких.
Про NYских сужу просто по машинам и жилью. Видно разницу.
Гость
105 - 30.04.2019 - 12:20
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tiptop Сестра говорит, в португалии живет, плачет, но в краснодыр не возращается, ахахааааа )) Витек, ну ты и идиот )) Какой Витёк? Ты бы сестру не трогал,[*****]. Я то твоих родителей не буесосю,что таких питорасов воспитали.
Сразу видно как патриот, так про буесосание и питорасню заливает.
Гость
106 - 30.04.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
В плане дохода совсем по-разному ) Но это не мешает летать по шарику.
и шо, прям все поголовно летают по шарику? даже гастер на стройке? ;)
Гость
107 - 30.04.2019 - 12:24
106-Spok > тот не может , грина нету сидит там )
Понимаешь в чем дело словить на пистапольстве , думая как пистапол и все вокруг пистаполы сложна )
Гость
108 - 30.04.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от tiptop Посмотреть сообщение
Цитата: Сразу видно как патриот, так про буесосание и питорасню заливает.
Поцтриоты,они такие!
Гость
109 - 30.04.2019 - 12:41
107-cipher > ну я ж и спрашиваю, прям все летают? (хорошо, давай без гастера)

почему спрашиваю, вспоминая свою сестру, она только лишь относительно не давно смогла себе позволить путешествия. при этом муж имеет хорошую зп (напомню, его пригласили, а не в поисках счастья туда полетел).
Гость
110 - 30.04.2019 - 12:46
Покупка на 9.7% больше новых авто Е-класса вызвало такую бурю эмоций.400 авто сделавших мир!!. Экономики США И Германии в шоке от увиденного))).
Гость
111 - 30.04.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
Покупка на 9.7% больше новых авто Е-класса вызвало такую бурю эмоций.400 авто сделавших мир!!. Экономики США И Германии в шоке от увиденного))).
Богатые стали еще богаче. Это должно вдохновлять.
Гость
112 - 30.04.2019 - 13:00
че та ржу... сзители первого анала и рен тв рассуждают о том, сколько зарабатывают в сша))))
2-5 бакса, бггг при минималке 15??? 12-13 да...

так, ссылочка просто поржать ибо "жопокальмарораздирающая"))))
киселев такого не расскажет)))
https://www.youtube.com/user/taranov02/videos
Гость
113 - 30.04.2019 - 13:03
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
не смешно. Работает она там-по молодости уехала женилась,развелась. Сначала было збсь- она дизайнер хороший, а теперь-жоппа.Воет. Документы просрала-надо гражданство восстанавливать,а денег хватает только на жизнь коекак.
бгггг... чета ржу... витек такой успешный и прикольный и тачки дорогие и все заепца, а вот СЕСТРА последний хрен без масла доедает и не может найти 500 евро на восстановление документов (или сколько там))))))
СЕСТРА блть))))))))))))))))
Гость
114 - 30.04.2019 - 13:08
109-Spok > ну кажд год прилетает сюда уже лет 5 причем может по дороге затусить в европе или мароках каких-нить. Прошл раз отсюда с подругой в гермашку на неделю, потом опять сюда. Ну и по месту там мехи, аляска. Это при том что нифига не карьеристка, и там работа так себе. У них отпусков длинных нет с этим больше сложностей, насколько я понял. Другие сюда не часто не слежу, но там зато всегда свежие тачилки нормульные и прочие ништяки чаще. Ну в общем не часто две-три страны в год.
Гость
115 - 30.04.2019 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
В этом плане у нас все круче. Другой вопрос - кто и как это использует под себя.
да ты что???? еще столкнешься, в школе ежемесячные поборы, на форму сдают, учебники сами покупают, питание платное... Про медицину вообще поржал. В поликлинике да, бесплатно, а попади куда по серьезному поводу, в ту же онкологию, снимешь последние штаны или окачуришься...
И да, из первых уст, кент уже года 3 живет в канаде. Так вот, школы хорошие, бесплатные, просто куча бесплатного доп образования, причем качественного, хоть до вечера ребенок может ходить по всяческим кружкам. Изучение языка тоже бесплатное.
Гость
116 - 30.04.2019 - 13:10
Думается все дело в приоритетах кому папакарлить на какую-то хрень, кому раскиздяйничать ну и надо понимать если дети которым надо учиться там папакарло включается и херачить.
Гость
117 - 30.04.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от cipher Посмотреть сообщение
кому папакарлить
а тут не папакарлят при зарплате 25-30 тысяч??? может на выхи съездят в убогий инал в картонный сырой домик, а вот из центра уже не получится, ибо дорого...
Еще раз, ездят и в монтекарло каждый может себе позволить по разному, но основная масса не очень...
Сколько там у нас официально признано за чертой???????
Гость
118 - 30.04.2019 - 13:19
114-cipher > ну так и у нас среднестатистический житель может себе позволить посещение Европы, Азии и прочих стран :)
и примеров масса. или нет? :))
Гость
119 - 30.04.2019 - 13:20
Че, у тупого витька ники закончились???
Гость
120 - 30.04.2019 - 13:27
118-Spok > среднестатистический это тот что с зп 35 ? ))) затусить на неделю в европах и слетать через океан на столько же ?
Не так-то может канеш в азии вообще легко можно на машине по монголии покататься )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены