К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россиян лишили дешевого бензина из-за рубежа

Гость
0 - 25.05.2020 - 14:13
Правительство России до 1 октября 2020 года запретило ввоз в страну топлива из-за рубежа, таким образом лишив граждан дешевого бензина. Это следует из постановления кабинета министров, опубликованного на официальном портале правовой информации.

Под запрет, в частности, попали бензин, дизель, авиакеросин и судовое топливо. Согласно постановлению, ограничения введены для обеспечения энергетической безопасности России и стабилизации ситуации на внутреннем рынке.

Это, чтоб народу вдруг легче не стало... Спасибо властям за заботу!



Гость
81 - 28.05.2020 - 18:17
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
А что плохого в либерализме??
Ничего.
Просто местные - это шушера, у которой во всём Путин виноват, и которая радуются любым неудачам России. Почитай посты того же Мишки, сам всё поймешь. Поэтому у большинства здравомыслящих людей эта местная шушера и вызывает отвращение.
Больше в дискуссии участвовать не буду.
82 - 28.05.2020 - 18:17
82-Лабиринт >ляць ну какая разница кто придумал? Сами принципы чем плохи? Я ж говорю - на пальцах... Мне шаблонами не надо...
banned
83 - 28.05.2020 - 18:43
82-ШЭФ >либерализм подразумевает широту мышления, развитый интеллект, определенные жизненные принципы. в общем все то, что отсутствует у его противников. отсюда и конфликты
Гость
84 - 28.05.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Ограничение возможности государства и церкви влиять на жизнь общества. Свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. Неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. Верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.
Казалось бы, кто может не согласиться с такими очевидными вещами? В первую очередь - те, кто обладает властью и не хочет ни с кем ею делиться. Во вторую - те, кто обслуживает интересы первых. В третьих - те, кто боится потерять те крохи, которые у них есть (бюджетники, пенсионеры, низкоквалифицированные работники). Именно их заливают мегатоннами пропаганды, для них создают образ осаждённой крепости, запугивая врагами, мечтающими напасть на Родину.
Умный добрый человек - всегда либерал.
К сожалению, не все либералы умны, и не все умные - добры.
85 - 28.05.2020 - 20:01
81-Sk1 >ну у России много неудач. Перечислять устанешь. Радоваться этому живя в этой стране - удел несчастных. Свяжите мне логически - как к этому причастны либералы. Потому что у всяких соловьевых и ко это прям слово паразит. Если они хотят свободы и тд, как они привязали шаблон - либерастня это зло. Если не нравится власть - это нормально. Любой власти свойственно ошибаться и тд. Но почему эти люди сразу гавно и в них все беды?
Как это сработало и почему полстраны так теперь считает?)
Оч интересует расклад таких простейших понятий)
Гость
86 - 28.05.2020 - 20:05
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Как это сработало и почему полстраны так теперь считает?)
Хм странный вопрос :))) ну не могут "д'артаньяны" быть питарасами - это нонсенс :)
87 - 28.05.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Как это сработало и почему полстраны так теперь считает?)
„Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней“ — Йозеф Геббельс

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/iozef-gebbels/
88 - 29.05.2020 - 10:35
87-aivariz >не тянешь ты на Геббельса. Вроде и средство массовой информации используешь, а все напрасно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены