К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошу помощь зала- В субботу ехать в Феодосию-на своём транспорте или по единому билету(где брать этого зверя?)

0 - 31.07.2018 - 22:04
Спасибо всем форумчанам заранее(с)


Гость
41 - 01.08.2018 - 10:35
39-k0t >на двоих-то да на 2 дня конечно ерунда выходит))) В деньгах. А по времени - как раз приехал и пора обратно собираться) А если на четверых и дней на 10? Чтоб посмотреть и Севастополь, и Балаклаву, дворцы - крепости - парки - винодельни? Да дело даже не в деньгах (хотя, блин, дофига), а в том, что везде толпы, а я вот это страшно не люблю.
Гость
42 - 01.08.2018 - 10:38
0-Девушка на берегу >Прости пожалуйста, что не по теме. Просто предстоит отпуск, голова была поглощена идеей куда ехать.
Гость
43 - 01.08.2018 - 10:51
39-k0t > Полностью согласен.

41-Анчоус > Если на выходные, то в пятницу отпроситься с работы(отработать в другой выходной), выехать в четверг ночью, всяко лучше, пробок почти нет. Обратно в ночь на понедельник.
Хотя смотря какая работа, и не выспавшимся на работе быть не всегда полезно.

Получается отдых с пятницы по воскресенье. Ясно, что будет усталость после дороги, но время с пользой проведённое - радует.


З.Ы. Ездил на неделю, чтобы всё осмотреть там и лета не хватит.
Гость
44 - 01.08.2018 - 11:13
41-Анчоус > вы когда-нибудь были в туристической Европе или Азии в сезон (а в НКО оных местах вне зависимости от сезона)? Если б были, тогда все эти слова о толпах и как трудно жить даже не прозвучали.
Хотите пустых пляжей и минимум экскурсантов, и задешево, добро пожаловать в декабре или феврале. Даже в январе будут толпы )
Только будет ли это путешествие полноценным отдыхом?
45 - 01.08.2018 - 11:50
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Девушка на берегу по единому билету(где брать этого зверя?) нигде. его нету.
Есть он, как суслик.
В профильных темах всё обсудили, расписали как и где покупать:
Как доехать из Краснодара до Ялты за 820 руб.? Опять ЕТД вводит в заблуждение?
Как доехать из Краснодара до Ялты за 820 руб.? Опять ЕТД вводит в заблуждение?
Гость
46 - 01.08.2018 - 12:49
44-k0t >а чего обязательно надо лезть в море мыться? Раньше жили в палатках и лезли мыться в море - это понятно, больше негде было. Сейчас номера с санузлом есть, можно не мыться в соленой воде с водорослями и медузами.
Если прямо надо купаться, Азовское море чище Черного и пробок туда нет.
Гость
47 - 01.08.2018 - 12:52
46-passatt > эмм, это точно мне? :)
Гость
48 - 01.08.2018 - 14:34
0-Девушка на берегу >Единый ,это для тех, кто с центра един на разных видах транспорта. )) Сначала на поезде, потом с пересадкой в Краснодаре на автобусе. Так, что для нас такого тарифа не предусмотрено. Только на автобус по полной ставке))
Гость
49 - 01.08.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
За языком следи
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
вместе с быдляком
голубых кровей будешь?
50 - 01.08.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
41-Анчоус > вы когда-нибудь были в туристической Европе или Азии в сезон (а в НКО оных местах вне зависимости от сезона)? Если б были, тогда все эти слова о толпах и как трудно жить даже не прозвучали. Хотите пустых пляжей и минимум экскурсантов, и задешево, добро пожаловать в декабре или феврале. Даже в январе будут толпы ) Только будет ли это путешествие полноценным отдыхом?
+миллион
-
сезон

несезон
51 - 01.08.2018 - 21:47
Сегодня обслужили мою Шнивку у нашего дружка на свадьбе в 80-м году.Завтра нам 38.
Короче- салон - опа полная,Прибить их всех-безответственные, одни косяки
Гость
52 - 01.08.2018 - 21:59
24-BOBAH > я ее рот таворот... лучше 1-2 в пробке
53 - 02.08.2018 - 07:01
"Салон"=Автосалон, где Шниву покупали.
Проживание с питанием в 100 метрах от моря в цивильном современном здании нам подарили.Наша задача-туда доехать .
45-proff_ > спасибо за ссылки, вот это оно и есть, про что в нуле спрашивала.
54 - 02.08.2018 - 09:22
52-Звездатый > кому как. я предпочитаю плохо ехать, чем хорошо стоять...
Гость
55 - 06.08.2018 - 11:19
А где сейчас хорошо ехать? Тут бывает в Анапе от жд вокзала в город больше часа ехать.
Гость
56 - 06.08.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Анчоус Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Баркас 30-Анчоус >из за 1,5 часа пробки? Дебилизм... За языком следи! Дебилизм - это ехать туда вместе с быдляком со всей России
За языком дамочка Вы следите!
Быдляк видите ли туда едет...
Вполне нормальные люди туда едут. Обычные.
А пидрил везде хватает...
А когда приезжих мало, вот тогда плохих людей там как раз больше - местные там просто серые всклочные неприятные злые :(((( - НО НЕ СЕВАСТОПОЛЬ :) Севастополь - просто замечательные люди!

Цитата:
Сообщение от Баркас Посмотреть сообщение
30-Анчоус >из за 1,5 часа пробки? Дебилизм...
+500000
Гость
57 - 06.08.2018 - 17:15
Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
а вы не притесь через феодосию - в батальном огромный знак с маршрутом объезда + куча видео на ютубе про дорогу батальное - семисотка - каменское - владиславовка - журавки - первомайское
Если пробка от начала домов в Приморском, то норм, а если хвост ушел ближе к Батальному, то по грунтовочке неспеша.
Сегодня ночью туда пробка была реально почти от батального и навстречу поток был маманегорюй от самой Варениковки :(((
58 - 07.08.2018 - 18:44
Всем добра.
Поехали в субботу на своей авто. Выехали в 4:30 с Лукойла на Рубероидном, в 9:37 были в Горностаевке. Потом начинающаяся пробка -Камаз упорол в зад микроавтобус с людьми, остановившийся за небольшой иномаркой, пропускающей пешиков на оборудованном переходе. Последние 10 км до Берегового -7км пробка из-за аварии в Береговом. Если бы не останавливались в Горностаевке купить их очень вкусного хлеба и быстро позавтракать, были бы в полодиннадцатого на месте-3 км за Береговым.
Назад, в Краснодар- старт в 14-30, приезд- в 19-30. Пять часов.
59 - 07.08.2018 - 19:25
Погода была отличная- штиль и жара, на пляже рядом местные ловили саргана-рыбу-иглу. Море-классное-чистое -песчаные и каменные, покрытые йодной водорослью участки-перемежаются, ключи холодные снизу бьют конкретно-красота.
Но проживание неоправданно дорого-3800 двухместный номер, а питание по тысяче с человека- просто ни о чём- порции детские, качество-сосиски с макаронами сухими на завтрак, борща 250 грамм московского розового, на ужин-пластик камбалы с рисовой гавайской смесью из морозилки. Утром-кашки пшённой или рисовой жиденькой грамм двести...К ней две тонкие сосиски с сухими спиральками, половинка помидора, чая 150 грамм.Хлеба-два тонких кусочка. Короче, у нас в рядовых столовых в Краснодаре вкуснее готовят, чем в этом "кафе".Я пересчитала на килограмм- у них от полутора до трех тысяч отпускная цена за 1000 грамм-а-фи-ги-тельно
Гость
60 - 07.08.2018 - 19:56
59-Девушка на берегу >
Почитал, будто письмо с передовой, любмой домой. )))
При таком меню, я бы на дошике поправился.)))
Гость
61 - 08.08.2018 - 09:18
в 4 утра субботы выехал из Краснодара - развязка на Красной Площади. В 13 был в Евпатории. При этом объехал пару пробок перед Симферополем и Саки по дворам. Так бы на час позже был.
Самая пробка была перед Феодосией и в ней.
в 8-30 в воскресенье выехал из Евпатории, в 16-30 был на Солнечной/1 Мая.
Самая пробка была перед хутором Коржевский, минут 20 там стояли.
BIA
62 - 08.08.2018 - 09:32
так и вопрос.че переться туда? Слить кучу денег в доисторический сервис.выстоять в пробке.Увидеть Мост и умереть)).
Гость
63 - 08.08.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
так и вопрос.че переться туда? Слить кучу денег в доисторический сервис.выстоять в пробке.Увидеть Мост и умереть)).
Не слил, в пробке тихонько ехал, жив. Что я делаю не так?

А, понял, ездил в правильное время, дикарём. :)
Гость
64 - 08.08.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
так и вопрос.че переться туда? Слить кучу денег в доисторический сервис.выстоять в пробке.Увидеть Мост и умереть)).
такой же конченный сервис и тут.
Принцип в природе.Лучше.
BIA
65 - 08.08.2018 - 17:09
63-airsound >ты же набрал Натовского сухпая спал в машине.А народ ещё отвалил за комнату с фанерной перегородкой 3800 в сутки)).
66 - 08.08.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
ты же набрал Натовского сухпая спал в машине.
а че именно натовского?
67 - 08.08.2018 - 18:47
кстати о птичках.
начиная с суботты несколко человек обращалсь с проблемами.
описание начиналось так
заправися в голубцикой и машина начала дергатся..
правда обращались под вечер и когда я занят. такшо сам не смотрел.отправлял к конкурентам.
седня был очередной.тоже под вечер.
Гость
68 - 09.08.2018 - 11:39
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
ты же набрал Натовского сухпая...
Ну не скажи, где тут натовское, ну только если химический сыр?

- Зелёный горошек - 7 банок.
- Корюшка в томатном соусе - 2 банки.
- Икра из кабачков - 1 банка.
- Сыр косичка копчёный - 2 шт.
- Щербет ореховый - 1 шт.
- Макароны - 1 пачка.
- Картошка - 3 кг.
- Чай чёрный "Краснодарский" - 1 пачка.
- Виноград сушёный - 1 пакет.

Остальное в виде мороженого, газированной воды, некоторых продуктов и копчёной рыбки(ставридка и пр.) покупалось на месте.


Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
... спал в машине.А народ ещё отвалил за комнату с фанерной перегородкой 3800 в сутки)).
Могут себе позволить, очень рад за них. :)
BIA
69 - 09.08.2018 - 12:55
67-Falcon >меня тоже интуитивно пугает бешенная очередь там на заправке. Подозревая,что будут бадяжить .
BIA
70 - 09.08.2018 - 12:57
68-airsound >я шуччу.Ел я и советские сухпаи.и современные.и натовские.Наши к их тянуться.
Гость
71 - 09.08.2018 - 13:12
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
68-airsound >я шуччу.Ел я и советские сухпаи.и современные.и натовские.Наши к их тянуться.
О то ж.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
кстати о птичках. начиная с суботты несколко человек обращалсь с проблемами. описание начиналось так заправися в голубцикой и машина начала дергатся.. правда обращались под вечер и когда я занят. такшо сам не смотрел.отправлял к конкурентам. седня был очередной.тоже под вечер.
Если есть возможность, заправляюсь на проверенных заправках. Остерегаюсь большого ажиотажа и малой посещаемости.
72 - 09.08.2018 - 18:22
ну думаю твое шоха сожрет все и не подавится.вопрос тока в недоливе.
кстит тож никада в голубицкой не заправлялся
73 - 10.08.2018 - 06:31
65-BIA >Если про наше жилье за 3800 в сутки, то это был капитальный отдельный рубленый дом из бруса со своей верандой(стильный деревянный стол на 6 персон) ,
металлопластиковые окна(все с сетками), площадь комнаты на двоих метров тридцать, трехместный диван, кровать, два шкафа, холодильник, тв, сплит, санузел метров 8 с навороченной душевой кабиной с водопотоками по типу джакузи, с электронным пультом управления, вода(и горячая) и эл-во без перебоев. Вокруг все утопает в розах и зелени, пляж закрытый(вход-въезд на территорию пансионата через ресепшн, машина стоИт на стоянке пансионата без доп.оплаты) , шезлонги(деревянные, удобные-с подвесной гибкой спинкой-сиденьем-удобнее в жизни не встречала), полотенца-бесплатно и без ограничений.
Ракушечно-песчаный довольно широкий для того участка пляж, метров 25 до воды и с пяти утра до восьми вечера- под солнцем(кромка воды строго с востока на запад расположена).
Сосед по пляжу сказал-одноместный номер в пятиэтажном корпусе -3900. Приехал за свои деньги подлечиться, выбирал сам в интернете.
А местный, рыбачивший красавцев сарганов на нереиса, сказал, что менталитет к отдыхающим- не доставить позитив за деньги, а просто тупо получить большие деньги с них.Дикий капиталистический постсоветизм.
Гость
74 - 10.08.2018 - 08:08
даже гитлер с крыму свалил, в свое время - ибо некер там реально делать
из всех моих знакомых(и я в том числе) - один раз в жизни когда-то были и боле не стремятся
но народ пока сам в какули не влезет - не успокоится ))
75 - 10.08.2018 - 08:19
74-gotcha >убогий бот, иди отсюда.
Гость
76 - 10.08.2018 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну думаю твое шоха сожрет все и не подавится.вопрос тока в недоливе. кстит тож никада в голубицкой не заправлялся
Сожрёт аки миленькая, это не инжектор с искусственным интелектом: "Это буду, это не буду". :)
Недолив там скорее всего будет, при таком ажиотаже.
В Голубицкой и перед Крымом особенно, заправляться не буду, только в крайнем случае, пока не пройдёт жажда у массы проезжающих там. А рынок сам всё расставит по местам.

Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
трехместный диван
Улыбнуло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены