К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проезд на кладбище

Гость
0 - 23.04.2020 - 09:26
Коллеги, кто нибудь пытался в эти дни проехать Славянское кладбище?В прессе пишут ,что кладбища закрыты с 18 апреля.Так вот вопрос -есть ли возможность проезда на кладбище или там просто закрыты ворота на замок?


281 - 28.04.2020 - 23:37
282-kobra >такой процент-потому что ввели ограничения на передвижение,пропуска и прочее...
никто не истерит, это обычные санэпид нормы и действия...
зараза вообще не изучена,пневмония-не пневмония,ни лекарства,ни лечения...
пандемия -это когда власти ничего не делают,а люди мрут как мухи...оно нам надо,такие эксперименты?
тут народ от вич-положительных шарахается,от которых воздушно-капельным не заразишься,как и бытовым,а на корону-чихать хотел,хотя еще никто толком даже последствия представить не может...
282 - 29.04.2020 - 00:04
Какой процент? Плюс минус рисуют, подстраиваясь под нужные графики, на неделю вперед. То тестов нет, то результатов тестов нет, по две недели. А реальный % и сами не знают, может только догадываются.
283 - 29.04.2020 - 06:55
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
люс минус рисуют, подстраиваясь под нужные графики, на неделю вперед.
точно знаешь?участвуешь в рисовании?
Гость
284 - 29.04.2020 - 07:44
Falcon 285 -Вася,я тебя уже спрашивал,есть ли у тебя данные по больным этой заразой,не те что из зомбоящика ,реальные?У меня нету,все люди лазят на огородах,общаются между собой,в гости к друг другу ходят,дети вместе играют,и ничего.От слова совсем!Надо больных отделять от здоровых,а не наоборот
285 - 29.04.2020 - 07:49
уася хавает соловьиный помет от вечернего мудозовна и пропагандоство от киселя. больше ниче ему не надо знать.
Гость
286 - 29.04.2020 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
уася хавает соловьиный помет
Это типа как вопрос-ласточка,ты какашку клюваешь?
287 - 29.04.2020 - 08:26
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,не те что из зомбоящика ,реальные?У меня нету,
и что ты хотел сказать все все врут?весь мир врет?
ты веришь тока масону и абреку?готов рискнуть здоровьем своих детей и внуков?
Гость
288 - 29.04.2020 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: и что ты хотел сказать все все врут?весь мир врет? ты веришь тока масону и абреку?готов рискнуть здоровьем своих детей и внуков?
Не хотел,ну да ладно-у меня есть две внучки.Младшую зовут Анечка,так вот: когда ребёнку был год,она подхватила вирусную инфекцию,не выходя из дома.Месяц моя жена,её бабушка, лежала с ней в детской инфекционке в Краснодаре,ребёнка ввели в искуственную кому,и её организм жил за счёт двух трубок.И таких детей была полна больница,только почему то об этом власти умалчивали,детей везли со всего Краснодарского края.А ты говоришь-эпидемия!
289 - 29.04.2020 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vavan23 люс минус рисуют, подстраиваясь под нужные графики, на неделю вперед.
точно знаешь?участвуешь в рисовании?
Точных цифр нет и быть не может. Тестируют не всех и результата можно ждать неделю, две. А когда пишут что, допустим, в крае 63 человека за сутки, то эта цифра условная. Поэтому и написал, рисуют.
290 - 29.04.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
.И таких детей была полна больница,только почему то об этом власти умалчивали,детей везли со всего Краснодарского края.А ты говоришь-эпидемия!
хочеш повторения?нет?
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
А когда пишут что, допустим, в крае 63 человека за сутки, то эта цифра условная
это не условная цифра .это количество подтвержденных тестов.
и ждать результатов две недели давно не нужно.свежие тесты дают результат через пол часа.
проблема в том что согласно статистики половина случаем без симтомов.тобиш заражение есть а симтомов нет.поэтому те цифры которые озвучивают это найденные и подтвержденные среди контактных.
а сколко зараженных на самом деле никто не знает.и не узнает если не провести тотальное тестирование.а это пока анреал.
.
291 - 29.04.2020 - 10:41
По состоянию на 28 апреля в медорганизации края с подозрением на коронавирус обратились 2666 человек, из них 312 детей. Продолжают стационарное лечение 1267 человек, включая 116 детей. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства остаются 8665 человек
292 - 29.04.2020 - 11:06
286-не фотограф >у меня по столице есть и по питеру,ибо там работают однокашницы,поехали за длинным рублем, там *опа, которая потихоньку расползается по регионам...
цифры не отражают действительность,сильно опаздывают,часть больных тупо сидит дома,не сдавая анализы и надеясь,что само пройдет в легкой форме...
Гость
293 - 29.04.2020 - 11:36
Оля,Вася-да не верю я в эту ухню!Власти надо людей посадить на самоарест,вот они и посадили,если бы всё было так серьёзно как они вещают из зомбоящиков,и по интернету,пол страны бы лежало с этой заразой!Да,не спорю они боятся,но такими действиями они только озлобляют людей.Ещё раз,кто за целый месяц сидения дома,взял и протестировал людей-да никто!В огороде надо сорняки полоть,тогда картошка будет!
294 - 29.04.2020 - 11:55
295-не фотограф >ну,блин...
у подруги дочь в Испании,40 дней там карантин жесткий был,ее на самоизоляции с квадрокоптера на балконе фотографировали ежедневно,чтобы удостовериться,что не нарушает...
моя подруга из Израиля пишет,что собаку даже выгулять нельзя было,штраф,и пофиг всем,что она не может на пеленку,там вообще простыня нужна под ее размеры...ночью с порожка подъезда выгуливали -только поссать и домой...
квартирант мой как раз в Китае оказался в командировке-когда пандемию объявили,все в масках,жесткий контроль передвижений,на границе две недели в изоляторе просидел перед тем,как домой полетел...
это у всех стран так сейчас,где раньше,где позже,это не ввп,не заговор против россиян и тд.
и да,еще раз про медиков- мои однокурсники сейчас на передовой в питере и москве,моя сваха- в инфекционке здесь,болезнь страшна тем,что когда она пришла-нет лечения,нет лекарства,нужно тупо наблюдать,как умират человек,делая вид,что ты ему можешь помочь...и да,это очень заразно!
кстати,вирус не знает,веришь ты в него или нет,считаешь ли заговором карантин, он при встрече постарается размножиться в тебе...
Гость
295 - 29.04.2020 - 12:12
Ханума-Я не знаю про Испанию,и Израиль,у меня сестра в Москве живёт,сестра жены в Питере.Они там женщины между собой общаются,так вот хочу тебе сказать-не так страшен чёрт,как его малюют!
Гость
296 - 29.04.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Ханума-Я не знаю про Испанию,и Израиль,у меня сестра в Москве живёт,сестра жены в Питере.Они там женщины между собой общаются,так вот хочу тебе сказать-не так страшен чёрт,как его малюют!
Ничего удивительного- семейка тупых длбппов. Один род дебилов.
ЗЫ- у самого куча друзей кентов молодых в Москве, все обосранные сидят со страху на удаленке все. Выезжают ночью за продуктами - куча скорых по всей Москве носится. Но дебилам из мухосранска всё нипочём. Ключевое тут- семейке дебилов.
BIA
297 - 29.04.2020 - 12:33
297-не фотограф >страшен-не страшен,два врача в Лабинске умерли.У одного еще и дочь заразилась.Вполне себе крепкие мужики.Одному 52 года было.
Гость
298 - 29.04.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
297-не фотограф >страшен-не страшен,два врача в Лабинске умерли.У одного еще и дочь заразилась.Вполне себе крепкие мужики.Одному 52 года было.
То и обидно, умирают Люди, а всякое гавно землю топчет, -"им не так страшно же" Ходят ещё и других заражают.
299 - 29.04.2020 - 12:37
297-не фотограф >они медики?
с заболевшими короной работали, сами перенесли ?
чем они меряют страхи,какими мерками?
Гость
300 - 29.04.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
297-не фотограф >они медики? с заболевшими короной работали, сами перенесли ? чем они меряют страхи,какими мерками?
Какие там медики....Сидят две ТП в разных городах ,не вылезая из квартир и Фейсбука, меж собой общаются-вот такая семейка длбпов.
301 - 29.04.2020 - 12:43
302-TREK >ну не ругайся...не надо в срач все темы переводить...
а то на форум заходить неприятно стало...
Гость
302 - 29.04.2020 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
302-TREK >ну не ругайся...не надо в срач все темы переводить... а то на форум заходить неприятно стало...
Не ругайся,это не для него,всё довольно просто- пошёл на куй!
BIA
303 - 29.04.2020 - 12:53
))).началось).
Гость
304 - 29.04.2020 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
297-не фотограф >они медики?
Да, моя сестра медик-врач педиатр,по образованию.
BIA
305 - 29.04.2020 - 12:54
Ивановским привет!.Не,как бы не был брехлив зомбоящик,но я верю,что люди болеют и умирают от КВ19.лучше перебздеть чем недо..
BIA
306 - 29.04.2020 - 12:56
306-не фотограф >а моя "сестра" педиатр с 35 летним стажем.Только очухалась от карантина с осложнением на сердечную систему.залетела от клиентки.которая приехала с Италии и никому не говоря лечилась втихаря.пока до ручки не дошла.муж заболее ее.весь отдел у него...
307 - 29.04.2020 - 13:03
308-BIA > отдел заболел, не в полиции случаем? А то тоже есть примеры.
BIA
308 - 29.04.2020 - 13:05
309-vavan23 >похожие.Город другой..не Краснодар..
Гость
309 - 29.04.2020 - 13:31
308-BIA >вот почему ее не выловили в аэропорту и не посадили в обсерватор? карантин... да в опу такой карантин.
Гость
310 - 29.04.2020 - 13:32
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Ивановским привет!.Не,как бы не был брехлив зомбоящик,но я верю,что люди болеют и умирают от КВ19.лучше перебздеть чем недо..
И вам не хворать!Да я не спорю,со слов сестры:всем поступающим в больницу с соплями-диагноз коронавирус,а дальше,будем сделать посмотреть!
BIA
311 - 29.04.2020 - 13:34
312-не фотограф >так это известная истина,всех по одному диагнозу-кви.Никто не спорит даже.
Гость
312 - 29.04.2020 - 13:50
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Никто не спорит даже.
Как это-никто?А Вася,и ТРЕК.Последний аж жопу порвал на лоскуты,чем теперь зарабатывать будет?
bau
313 - 29.04.2020 - 14:05
312-не фотограф > Ха-ха - это значит в разных регионах разная тактика по статистике? У нас , например, наоборот ставят при соплях-чихах ОРВ или пневмонию, не связанную с КВ. А после тестов что-то там подправляют. И статистика у нас ну уж очень замечательная. Практически никто (тьфу-тьфу-тьфу) не умирает. А умершие с подтверждённым КВ умирают не от него, а от сопутствующих заболеваний.
Гость
314 - 29.04.2020 - 14:16
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
Ха-ха
Это ты скажешь потом,когда при насморке тебе пропишут слабительное!
bau
315 - 29.04.2020 - 14:20
316-не фотограф > то есть из всего того, что я написал, ты отреагировал только на "ха-ха"? Не густо. Я, вообще-то, про то, что в разных регионах первичный диагноз ставят по разному. Но каждый видит то, что хочет видеть.
316 - 29.04.2020 - 14:24
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
И вам не хворать!Да я не спорю,со слов сестры:всем поступающим в больницу с соплями-диагноз коронавирус,а дальше,будем сделать посмотреть!
это приказ минздрава...
и скажите,как врач должна определять на глазок-у кого корона,а у кого простуда?
для назначения теста и пишут всем корону под вопросом,а потом по результатам теста и кт либо снимают диагноз,либо подтверждают...

с острой болью внизу живота справа ,например,скорая всегда подозрение на аппендикс пишет,а там пусть хирург,гинеколог и уролог выясняют-чей пациент,и дальше лечат у себя...
так и тут...сезон орви закончился,симптомы короны с орви схожи,либо всем одряд орви лепить,а потом врачи без масок как мухи мрут,либо всех принимать по протоколу короны, легкие все равно дома отлежатся,тяжелых в больнице наблюдать будут...
Гость
317 - 29.04.2020 - 15:05
На всём этом прерываю дискуссию,у вас просто паника.
Па́ника, панический страх — это внезапное чувство страха, которое настолько сильно, что подавляет логическое мышление, заменяя его подавляющим чувством тревоги и сильного возбуждения, схожего с реакцией «бей или беги». Паника может возникать у отдельных людей или проявляться в больших группах как массовая паника.
Гость
318 - 29.04.2020 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
295-не фотограф >ну,блин... у подруги дочь в Испании,40 дней там карантин жесткий был,ее на самоизоляции с квадрокоптера на балконе фотографировали ежедневно,чтобы удостовериться,что не нарушает... моя подруга из Израиля пишет,что собаку даже выгулять нельзя было,штраф,и пофиг всем,что она не может на пеленку,там вообще простыня нужна под ее размеры...ночью с порожка подъезда выгуливали -только поссать и домой... квартирант мой как раз в Китае оказался в командировке-когда пандемию объявили,все в масках,жесткий контроль передвижений,на границе две недели в изоляторе просидел перед тем,как домой полетел... это у всех стран так сейчас,где раньше,где позже,это не ввп,не заговор против россиян и тд. и да,еще раз про медиков- мои однокурсники сейчас на передовой в питере и москве,моя сваха- в инфекционке здесь,болезнь страшна тем,что когда она пришла-нет лечения,нет лекарства,нужно тупо наблюдать,как умират человек,делая вид,что ты ему можешь помочь...и да,это очень заразно! кстати,вирус не знает,веришь ты в него или нет,считаешь ли заговором карантин, он при встрече постарается размножиться в тебе...
Друг живет в Австралии..пишет, что штрафы большие..1500ихних баксов если кого на улице словят...Но каждую неделю на члена семьи начисляют 1500баксов...чтоб люди могли обеспечивать себя необходимым в карантин.

Коллега сейчас в Питере в командировке...пишет, всем пофиг на вирус...город живет обычной жизнью....

На сайте Москвы про пропуска....чтоб москвич мог поезать в отпуск ему надо оформить разовый пропуск от дома до вокзала....

Т.е. питерцы и москвичи неиспытывают затруднений с поездкой в отпуск...хотя им собянин и говорит что лучше дома посидеть....
Гость
319 - 29.04.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
302-TREK >ну не ругайся...не надо в срач все темы переводить... а то на форум заходить неприятно стало...
Ок. Хотя, ну вот как после такого
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
На всём этом прерываю дискуссию,у вас просто паника.
не назвать этих насекомых длбпами,объясни? Он сокрушается что всем подряд корону ставят. Ты ему уже всё разжевала,"это приказ минздрава...
и скажите,как врач должна определять на глазок-у кого корона,а у кого простуда?" а он опять...Быть настолько тупым- это надо постараться.
И он же потом тут улулюкает,типа все в больничке друг дружку заражают,потому что путен.
Идиотбл....Старый тупой пердун.
Гость
320 - 29.04.2020 - 15:30
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA Никто не спорит даже. Как это-никто?А Вася,и ТРЕК.Последний аж жопу порвал на лоскуты,чем теперь зарабатывать будет?
ты дебил? Где я спорю, тупорылый? Это ты тут развел- верю не верю,у вас просто паника. А когда дохнуть станешь, по другому запоёшь. Хотя...песня будет старая- Путен виноват.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены