К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проезд на кладбище

Гость
0 - 23.04.2020 - 09:26
Коллеги, кто нибудь пытался в эти дни проехать Славянское кладбище?В прессе пишут ,что кладбища закрыты с 18 апреля.Так вот вопрос -есть ли возможность проезда на кладбище или там просто закрыты ворота на замок?


Гость
201 - 27.04.2020 - 21:41
Я лично не знаком с похабычем ну и естественно им не являюсь
Но имей ввиду падаль если я тебя найду а я нахожу 99,9% все кто мне нужен тебе будет [*****] ( но пока ты сявка меня не оскорбил я пока за других мазу тяну) но если оскорбишь посмотрим что будет и твой муж не поможет [*****] кусок хуесосина [*****].
Гость
202 - 27.04.2020 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Pomogu Посмотреть сообщение
Я лично не знаком с похабычем ну и естественно им не являюсь Но имей ввиду падаль если я тебя найду а я нахожу 99,9% все кто мне нужен тебе будет [*****] ( но пока ты сявка меня не оскорбил я пока за других мазу тяну) но если оскорбишь посмотрим что будет и твой муж не поможет [*****] кусок хуесосина [*****].
Слушай, Питор старый, ну утомил реально. Иди очком с абреком померийся.) Твоё то раздолбленное ,более заслуженное -уверен.))))
ЗЫ- Питор с большой буквы- это из уважения, пойми.))))
ЗЫ-мамке привет,уипан .)))
ЗЫ- старые пердуны совсем распоясались.)))
203 - 27.04.2020 - 22:28
Старый дебил Витя в каждом аккаунте меня видит. Классно я ему пердак сжёг.

203-TREK >Иди на хуй !
Гость
204 - 27.04.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Старый дебил Витя в каждом аккаунте меня видит. Классно я ему пердак сжёг. 203-TREK >Иди на [*****] !
Старый пердун,ты бы хоть паузы делал между постами, длбпп.)))) Очко так и горит,без пауз никак.)))) Старый тупой хохлопитор.))))
Ссыкун тупорылый, телефон ты так и не дал чушка ссыкливая.)))
205 - 27.04.2020 - 22:40
207-TREK >Иди на хуй !
Гость
206 - 27.04.2020 - 22:59
БГГГ. Серёжа , иди спать.
Гость
207 - 27.04.2020 - 23:09
Походу Серёжа ,старый питорас допистился.БГГГ))))
208 - 27.04.2020 - 23:13
205-TREK >это же сколько в детстве/юношестве нужно психологических/физических травм перенести...что бы в каждом предложении про гомосеков, мамок и тд говорить? Первая портовая встречная родительница твоя была ? Вопрос риторический. Можешь не отвечать . Я не поведусь , ущербный.
209 - 27.04.2020 - 23:27
Не тронь говно - вонять не будет
210 - 28.04.2020 - 00:28
212-Boorman >парадокс в том, что это тело и не трогает никто. Само выпрыскивает под давлением.
211 - 28.04.2020 - 00:53
Да забейте на его высеры да и всё, видно же что у него с головой беда
212 - 28.04.2020 - 00:57
Вася хоть тоже по ту сторону фронта, но с ним хоть интересно дискутировать, хоть он и сельский человек
А это какое-то чмо невоспитанное
Все про жопы, хуи и чужие мамки
Ладно пацаненок 10 летний такое писал, но тут явно другой случай, тяжёлый и походу уже неизлечимый
Гость
213 - 28.04.2020 - 05:49
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
но тут явно другой случай, тяжёлый и походу уже неизлечимый
Да ну нафик!Всё это лечится элементарно-писдюлином!Мне трек маленькую шавку напоминает,за высоким забором-та тоже лает,аж разрывается.Знает сучонка,никто к ней не полезет!
Гость
214 - 28.04.2020 - 06:56
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Цитата: А ты правда во всех своих убогих результатах в жизни винишь путена ,
Почему его,тебя:это же ты руководишь страной уже 20 лет?Ты развалил всю экономику,сельское хозяйство,и медицину?Посадил стариков на нищенскую пенсию,а всё трудоспособное население на нищенские зарплаты?Это же с твоего согласия кучка приближённых к твоей кормушке разворовала всё народное достояние,прихватизировав наиболее лакомые куски,а деньги полученые от прибыли рассовала по офшорам?Да много можно перечислять того "хорошего",что сделал ты,а он ничё-просто рядышком стоял.Только вот за все эти ничё,отвечать придётся ему,а тебя- в очередной раз пошлют на куй.Большего ты недостоин.
215 - 28.04.2020 - 07:05
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
?Ты развалил всю экономику,сельское хозяйство,и медицину?
а что разве сельское хозяйство и все все развалено?
странно как разваленное сельское хозяйство умудряется не тока страну снабжать но еще и за границу зерно и мясо поставлять
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
приближённых к твоей кормушке разворовала всё народное достояние,
ну ты как эмигрант точно пролетел.кстати а когда была проведена приватизация?
Гость
216 - 28.04.2020 - 07:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: ну ты как эмигрант точно пролетел.кстати а когда была проведена приватизация?
Ладно,я как ты выразился -эмигрант,так я ни на что не претендую.А что ты поимел с приватизации-от куя уши?
Гость
217 - 28.04.2020 - 08:28
Ну и что, никто не поехал прям
Гость
218 - 28.04.2020 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Pomogu Посмотреть сообщение
Я лично не знаком с похабычем ну и естественно им не являюсь Но имей ввиду падаль если я тебя найду а я нахожу 99,9% все кто мне нужен тебе будет [*****] ( но пока ты сявка меня не оскорбил я пока за других мазу тяну) но если оскорбишь посмотрим что будет и твой муж не поможет [*****] кусок хуесосина [*****].
Ну что, СерГЕЙ, где ты, старый пердун? Так визжал, так визжал. Занимаешься своим любимым делом-отсасываешь в любое время суток?
БГГГГГ)))))
Пока нашли тебя старого дебила пенсионера-и ты это уже понял.))) Очко сжалось же?)))
Гость
219 - 28.04.2020 - 08:47
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Мне трек маленькую шавку напоминает,за высоким забором-та тоже лает,аж разрывается.Знает сучонка,никто к ней не полезет!
Так я давно об этом пишу- ссыкуны,потому и не полезут.)))) Ничего нового ты не сказал- тявкаете ёрзая старыми сраками по дивану, изображая себя рэмбами. Да я...да мы...да просто неохота.))) Длбппы скулящие-вечно всем вокруг недовольные.
И это те дебилы, которые ещё в святые 90-е молча член сосали от демократических реформ. Молча.... Длбппы старые....
Гость
220 - 28.04.2020 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Вася хоть тоже по ту сторону фронта, но с ним хоть интересно дискутировать, хоть он и сельский человек А это какое-то чмо невоспитанное Все про жопы, хуи и чужие мамки Ладно пацаненок 10 летний такое писал, но тут явно другой случай, тяжёлый и походу уже неизлечимый
Да уж-Старик Пахабыч с сотней ников такой. СерГЕЙ его зовут. Телефон +7-918-434-13-61 Позвони, СерГЕЮ, активно пассивному пенсионеру, предложи услугу,его объявлениями по всему нету насрано.) Но ты же и тут обосрешься ,старый пердун с буром в сраке. Хотя-он твой пациент,однозначно. Позвони-узнаешь много интересного.)))
БУГОГА.))))
Пахабыч, мамке привеееет.))))
bau
221 - 28.04.2020 - 09:03
218-Falcon > а тут дело не в том, что РФ поставляет эти продукты на экспорт, а дело в том, КТО поставляет. Потом, на эксперт абы что не поставишь. Качество соответствующее нужно. Вот пшеница, скажем. Муки нормальной хлебопекарной нет в продаже. Нет, я не знаю, что там у вас в КК продаётся. Но наш регион был на передовых позициях по выращиванию и сбору пшеницы твёрдых сортом. Даже целое НИИ сельского хоз-ва и юго-востока было (оно и сейчас есть, но опытные поля уже во всю планируют под застройку, и это именно сейчас, а не в годы правления Горбачёва-Ельцина). А сейчас? Рапортует наша говорящая голова, что что-то там убирается с рекордными урожаями. Да только зерно это, как по классику, "не первой свежести". То есть хренового качества. А, да, сдуру так всё подсолнечником засажали, что сами себе цены уронили.
Гость
222 - 28.04.2020 - 09:05
[*****] вы там забыли на том гладбище?
223 - 28.04.2020 - 09:09
Кальмару пробили пердак, и это повлияло на чердак Сначала он все аккаунты на форуме мне приписывал, даже те, которым по 7-10 лет, теперь уже какие-то имена и номера левые рисует
Гость
224 - 28.04.2020 - 09:11
Ну вот- стоило появится номеру телефона СерГЕЯ Пахабыча , это ссыкливое чмо сразу стало вежливым.БГГГ)))
Ох Пахабыч,ты ещё не знаешь как ты попал чухан старый.))) Пенсионер задроченый 59 года мамкиного выпуска.)))
225 - 28.04.2020 - 09:14
227-TREK >Дебил, мне до сорока еще пару лет и зовут меня не Сергеем.

P.S. Совсем забыл: иди на хуй
Гость
226 - 28.04.2020 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
227-TREK >Дебил, мне до сорока еще пару лет и зовут меня не Сергеем. P.S. Совсем забыл: иди на [*****]
Да ерзай на сраке сколько хочешь, Я не я,и жопа не моя. ))) Так и скулят когда вас писдить начинают.))))
227 - 28.04.2020 - 09:17
Иди на хуй
Гость
228 - 28.04.2020 - 09:19
БУГОГА.))) Обосрался старая сявка- ну ничего, это всегда так.)))) Не я это,не я.)))) Ссыкун дешёвый.
229 - 28.04.2020 - 09:20
Иди нa хуй
Гость
230 - 28.04.2020 - 09:30
СерГЕЙ Пахабыч -сосет круглосуточно . Объявы на всех гейфорумах страны.
Телефон +7(918)434-13-61
231 - 28.04.2020 - 09:34
Дырявый Кальмар на карантине и без работы свои услуги рекламирует под видом какого-то Сергея

Иди на хуй
Гость
232 - 28.04.2020 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Дырявый Кальмар на карантине и без работы свои услуги рекламирует под видом какого-то Сергея Иди на [*****]
Ну вот, он уже и кальмара на картинках в сраку тянет.))) Говорюже- питорасы засрали форм.)))
Телефон +7(918)434-13-61 звоните, облегчитесь.)))) Старик СерГЕЙ Пахабыч в теме.)))
233 - 28.04.2020 - 09:41
Иди на хуй
234 - 28.04.2020 - 09:46
мне трек напоминает одного кремлебота с политики. тот тоже любит выкладывать чужие номера телефонов на всеобщее обозрение. его кстати тоже никогда не банили..
Гость
235 - 28.04.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
мне трек напоминает одного кремлебота с политики. тот тоже любит выкладывать чужие номера телефонов на всеобщее обозрение. его кстати тоже никогда не банили..
Дебил, этот номер по всему интернету гуляет. СерГЕЙ ,принимает в любое время. Тебе ссылку на гейсайты его дать? Там и нашёл кстати. Но тут форум За рулём, а не питоростни всякой от пахабыча. Форум За рулём ,а не политика.Пора давно это вам длбпам уяснить.
236 - 28.04.2020 - 09:53
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Тебе ссылку на гейсайты его дать? Там и нашёл кстати
Ну вот, Кальмар сам и сознался, что он пидарас и лазит по гей-сайтам.
Гость
237 - 28.04.2020 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK Тебе ссылку на гейсайты его дать? Там и нашёл кстати Ну вот, Кальмар сам и сознался, что он [*****] и лазит по гей-сайтам.
В гугле твой номер забил, он и вылез на гейсайтах.
Пахабычь,почем очко продаешь?
ЗЫ-А мамкино?))))БУГОГА.))))
ЗЫ-посмотрим как ты в реале запоешь педик старый.
238 - 28.04.2020 - 09:58
Смотрите, как старый пидарас на жопе своей дырявой ездит )))ТРЕК - пассивный завсегдатай гомосайтов.
239 - 28.04.2020 - 10:05
238-TREK >по интернету много номеров гуляет, это еще надо сообразить, какой из них связать с Сергеем. здесь надо немного соображать, чтобы вычислить человека по цифровому отпечатку. порыться носом в чужом грязном белье, нарыть чей то номер телефона и выложить его на форуме- это почерк кремлеботика, который кстати выслужился до модера
Гость
240 - 28.04.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
238-TREK >по интернету много номеров гуляет, это еще надо сообразить, какой из них связать с Сергеем.
А он и не скрывает-на форуме написан .Потом ,забиваешь в гугл, и вуаля- и продажа квартир и какие-то камни (нищета хева) итд итп...и гейсайты. Просто у этих старых маразматиков с мозгами не лады. Ты посмотри что этот СерГЕЙ Пахабыч тут пишет .Разве оно может быть нормальным? ОттожЪ.))) Ну спорол косяк старый питораст, думал его не найдут.)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены