К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проезд на кладбище

Гость
0 - 23.04.2020 - 09:26
Коллеги, кто нибудь пытался в эти дни проехать Славянское кладбище?В прессе пишут ,что кладбища закрыты с 18 апреля.Так вот вопрос -есть ли возможность проезда на кладбище или там просто закрыты ворота на замок?


Гость
41 - 24.04.2020 - 18:57
40-Ханума > Они этого не понимают в силу своего узкомыслия((
42 - 24.04.2020 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
36-кавказ78 > А теперь давай ты, логичный наш: где больше шансов заразиться - сидя дома или на кладбище, на рыбалке, шашлыках?
Ну конечно же на кладбище, их обитателям зараза уже нипочём.
Тебе срач нужен или для тебе сложен смысл в моих постах? Или ты себя тонким троллем восчуствовал?
43 - 24.04.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
сложен смысл в моих постах?
а в твоих постах смысла нет от слова совсем))
44 - 24.04.2020 - 19:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
36-кавказ78 > так ты за открытие кладбищ и за закрытие всяческих пятерочек и лент?
Вася я против идиотизма
45 - 24.04.2020 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 сложен смысл в моих постах? а в твоих постах смысла нет от слова совсем))
Если ты суслика не видишь то это не значит что его нет
46 - 24.04.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а в твоих постах смысла нет от слова совсем))
А по-моему простой вопрос с очевидным ответом, что в закрытом помещении с толпами людей гораздо выше шансы что то подцепить, чем в своей машине на кладбище
Гость
47 - 24.04.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
34-classic >тем,кто не верит в коронавирус,предлагаю платную(вам заплатят!!!) экскурсию в любую из краснодарских городских больниц на должность санитара... и оттуда будете вещать о ненужности самоизоляции,управленческих ошибках и вселенском заговоре... там оклады подняли,надбавки всякие,питание с проживанием бесплатно... блогерам будет о чем вещать,пропагандистам -пропагандировать...
Причем здесь веришь- не веришь.
Ситуацией управляют те , кто к ней привел.
Их предыдущие решения были ошибочными.
48 - 24.04.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Вася я против идиотизма
ты яркие его представитель))
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
А по-моему простой вопрос с очевидным ответом,
ага.тебе тоже простой вопрос.ты за то чтоб закрыть пятерочки и ленты и открыть кладбища?
49 - 24.04.2020 - 19:19
Цитата:
Сообщение от classic Посмотреть сообщение
Их предыдущие решения были ошибочными.
это кто так решил?ты?
50 - 24.04.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
чтоб закрыть пятерочки и ленты
Это придумал ты, тебе и отвечать на этот вопрос
Речь шла про кладбища
51 - 24.04.2020 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
36-кавказ78 >я выше объяснила вам... и да,склоняюсь,что при таком росте заболеваемости уместнее будет заказывать продукты с доставкой... кстати,до поездки на кладбище народ сначала за поминальным набором в магниты и ашаны заедет,ну или после того как-за тем же самым...
Не имеются ввиду массовые гуляния на погосте с заездами в магнит.
О боге, Ханума ну вы же неглупая женщина, смысл в фразах а не в буквах. Ладно бруховецкий мыслитель с мотором и его единоизвилинные компаньоны, но вы же и медициной знакомы не поверхностно.
Опасно и там и там а штраф только за одно, а там где крупный бизнес все ровно и не опасно и без штрафов, вот смысл.
А вообще изначально было про гнилость васиных земляков делающих план по штрафам на кладбищах.
52 - 24.04.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Это придумал ты, тебе и отвечать на этот вопрос
это не я придумал а кавказ78.а ты ему поддакиваешь.та что насчет ответа?сможешь ответить?
53 - 24.04.2020 - 19:24
47-classic >знаете,во всем мире такая ситуация,а то и хуже...
и вообще,я сторонник решения задач здесь и сейчас,а не поисков виноватых...
54 - 24.04.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
делающих план по штрафам на кладбищах.
а ты можеш обосновать свой фейк о том что существует план по штрафам?
так ты за открытие клабищь и за закрытие пятерочек?смелости и ума хватить ответить на простой вопрос?или в методичке такие варианты не предусмотрены?)))
55 - 24.04.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon а в твоих постах смысла нет от слова совсем)) А по-моему простой вопрос с очевидным ответом, что в закрытом помещении с толпами людей гораздо выше шансы что то подцепить, чем в своей машине на кладбище
Для Васеньки это очень сложно, этож не клиента нагрузить при замене колодок на откручивание скобы суппорта
Гость
56 - 24.04.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon 19-Лабиринт > кто сказал что мзду?ты не суди об остальных по себе. составляют протоколы.штраф 4000руб Шо за протоколы? По каким статьям? И почему 4000?
Да что ему упёртому объяснять,завтра издадут указ-чёрная корова,даёт чёрное молоко,и он будет доказывать ,что так оно и есть.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Вася с распушонным хвостом так как есть работа, заперли бы дома, то послушал бы его песни
Таки что,теперь Васю можно в книгу рекордов Гинессова заносить-единственный мужчина в Брюховецкой,с меховым концом?
57 - 24.04.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
на откручивание скобы суппорта
идиот. а это что влияет на цену работы?или тебе нада менять колодки ничего не откручивая и бесплатно?
58 - 24.04.2020 - 19:29
Вообще то у нас вроде как с 10 до 16 вход свободный
Хз на что там Васю грузят на 4000 р
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та что насчет ответа?сможешь ответить?
Могу, что касается магазинов, то нет
Гость
59 - 24.04.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от classic Их предыдущие решения были ошибочными. это кто так решил?ты?
Посмотрите выступление Собянина, когда он оправдывал оптимизацию медицины.

Вопросов о возможных эпидемиях у него навреное не стояло, а у медицины должен быть хапащ мощности, он этот запас ликвидировал.

В карантин людей отправили по этой же причине, не потому что люди могут заразиться,а потому что медицина может не справиться с наплывом больных, потому что её ресурсы были значительно сокращены.
Сэкономили на спичках.

Плюс к этому Собянин настаивает на том, чтобы между регионами было беспрепятственное сообщение, что обеспечивает максимальное распространение.

Историю про московское метро вы наверное знаете.

На выходе мы получаем то, что человек, поставивший жизнь многих людей под угрозу курирует борьбу с коронавирусом в России, так как по этим вопросам гуребрнаторы в регионах у него в подчинении.

Вам не кажется странным,что мэр управляет губернаторами?

Вертикаль власти сошла с ума?
60 - 24.04.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Таки что,теперь Васю можно в книгу рекордов Гинессова заносить-единственный мужчина в Брюховецкой,с меховым концом?
Про конец не вкурсе)) а просидел бы он как многие без зарплат месяц дома, то интересно было почитать его риторику))
61 - 24.04.2020 - 19:32
И скорее всего продолжение следует...
62 - 24.04.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
а что там Васю грузят на 4000 р
меня никто не грузит
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
то у нас вроде как с 10 до 16 вход свободный
Для недопущения распространения коронавирусной инфекции все кладбища на территории Краснодарского края закрыты для посещения. Соответствующее решение принято краевым оперативным штабом в соответствии с рекомендациями регионального управления Роспотребнадзора.

— Ограничить в период с 18 по 26 апреля 2020 г. посещение гражданами кладбищ, расположенных на территории Краснодарского края — за исключением обращения за предоставлением услуг по погребению, — говорится в постановлении губернатора Кубани Вениамина Кондратьева от 17 апреля.
63 - 24.04.2020 - 19:35
51-кавказ78 >ну вариант наказать ритейлеров-не ходить к ним...
толпа там? кто заставляет вас заходить???
в пятерке возле моего дома НЕ блюдут порядок,не носят маски,перчатки,не обрабатывают инвентарь...ну и все,потеряли покупателя,голосуем рублем,это ощутимее штрафа...
в магните получше с санитарией-буду там брать...
нет- метро и лента с доставкой,агрокомплекс рядом вечно полупустой супермаркет...
но люди же сами бесстрашно толпу создают...и на Радоницу будет толпа сначала в ОТ,чтобы доехать и помянуть на могилке с возлиянием,потом поминки,обратная дорога...
ну логично же все, закрыть и запретить...
сегодня знакомая из Израиля мне написала- у них неделя послаблений,разрешили выходить из дома до аптеки и магазина,до этого вообще выход был запрещен по любому поводу,даже собаку выгулять нельзя было(ночью под ступеньки подъезда выпускали на пару минут)...через несколько дней у них праздники,снова недельный запрет на передвижения ,сидят дома...
штрафы начинаются от 10 тыр на наши рубли,за повторное нарушение-вплоть до ареста...
а у нас на улицах массовые гуляния,в магазинах -слабоумие и отвага...
64 - 24.04.2020 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
— Ограничить в период с 18 по 26 апреля 2020 г. посещение гражданами кладбищ, расположенных на территории Краснодарского края — за исключением обращения за предоставлением услуг по погребению, — говорится в постановлении губернатора Кубани Вениамина Кондратьева от 17 апреля.
Возможно, я за новостями особо не слежу, бо задрали своим светлым будущим
65 - 24.04.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 делающих план по штрафам на кладбищах. а ты можеш обосновать свой фейк о том что существует план по штрафам? так ты за открытие клабищь и за закрытие пятерочек?смелости и ума хватить ответить на простой вопрос?или в методичке такие варианты не предусмотрены?)))
Чтоб получить ответ на вопрос, надо вопрос сформулировать ясно и четко.
Если ты мне сейчас покажешь мои слова
где я призываю открыть кладбища и закрыть магниты и пятерки, то я тебе отвечу на все твои вопросы, если не приведешь мои слова то ты станешь дипломированным форумским дебилом, хотя ты это звание защищаеш регулярно))
Давай Вася жду, не твои тупые интерпретации а мои слова с смыслом который ты тут бахнул
66 - 24.04.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 на откручивание скобы суппорта идиот. а это что влияет на цену работы?или тебе нада менять колодки ничего не откручивая и бесплатно?
Бгггг
я в тебе не сомневался))
Гость
67 - 24.04.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: а просидел бы он как многие без зарплат месяц дома, то интересно было почитать его риторику))
Да какая найух риторика,Владикавказ тому доказательство.Ты слышал что премьер сказал-предприятия сохранившие свой персонал,могут брать беспроцентный кредит в банке на выплату заработной платы сотрудникам,из расчёта минимальной оплаты труда.Вот когда Москвичам не на что станет еду купить,вот тогда и посмотрим,если доживём.
68 - 24.04.2020 - 19:53
Ой, не находится,да Васенька?
И Соловьев с Киселевым ничего по этому поводу не говорят?
Ай печалька((
69 - 24.04.2020 - 20:02
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Вот когда Москвичам не на что станет еду купить,вот тогда и посмотрим,если доживём.
Сижу на соккере, так в чате предупреждают чтоб ночью особо не шарахались, бо гастробайтеры жрать хотят и не дремлют, мож брешут, хз
Это про Москву и область
70 - 24.04.2020 - 20:05
Обсуждаете получение спецпропуска для посещения могилок ?
Гость
71 - 24.04.2020 - 20:08
Всё в этом году переносится, только тупость Васи прапора постоянна и абсалютна.
Гость
72 - 24.04.2020 - 20:12
Сегодня слушал очередное выступление наполеона,уже и автовазу разрешил работать,и смежникам,потому что понимает,что находится на грани грандиозного шухера.У Русского народа терпенье долгое,но не бесконечное!
banned
73 - 24.04.2020 - 20:13
56-не фотограф >Вася на простой вопрос ответить не в состоянии.Ну что с него возьмёшь,кроме анализов? И те плохие))
943
74 - 24.04.2020 - 20:15
кавказ78
36 - Сегодня - 19:47 - так поедут убираться на кладбище тоже на общественном транспорте.
75 - 24.04.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от 943 Посмотреть сообщение
кавказ78 36 - Сегодня - 19:47 - так поедут убираться на кладбище тоже на общественном транспорте.
А если на своей машине? И не в поминальный день...
Гость
76 - 24.04.2020 - 20:40
75-кавказ78 > А если ты вааще туда не поедешь, чё случится то??? Покойник в гробу перевернется???
Гость
77 - 24.04.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Ну что с него возьмёшь,кроме анализов?
Так а я про что,я как то тут выкладывал ссылку,ну не могу я сюда выложить песню с ютуба. Песня называется "Холера в Одессе"исполняет Константин Беляев. Напоминает нынешнюю ситуацию.
78 - 24.04.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от classic Посмотреть сообщение
когда он оправдывал оптимизацию медицины.
ак че смотреть ?смотри смертность по короновирусу и стоимость лечения
79 - 24.04.2020 - 20:50
А кремлеботы всё продолжают делать лизинг властям...
80 - 24.04.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
75-кавказ78 > А если ты вааще туда не поедешь, чё случится то??? Покойник в гробу перевернется???
Случится ровно тоже-ничего


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены