К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продажи Lada упали на 23%, у Porsche – выросли в два раза.Кризис однако..

Гость
0 - 12.03.2015 - 22:24
Продажи автомобилей в России продолжают терять свою популярность в связи с экономическим кризисом в стране, автопроизводители бьют тревогу. По официальной статистике в феврале месяце текущего года было реализовано почти на 38% единиц транспортной техники меньше, чем за тот же месяц прошлого года.
Несмотря на то,что большая часть автопроизводителей терпит убытки,уровень продаж таких известных автобрендов,как Мерседес-Бенц,Лексус,БМВ и Порше растет.
А вот у японской Хонды наблюдается снижение продаж авто на 90%. Большие финансовые убытки несет и другой, не менее известный бренд – Опель, уровень продаж этой компании снизился на 86%.



41 - 12.03.2015 - 23:26
36-bb8 > Нива - это диагноз, пойми. Я на двух коротышках 213 откатал. С тех пор ностальжи и временами тянет обратно :)) Хотя, сильно подозреваю, что с каким-нить Дустером буду не менее счастлив - как Кактус после Шнивы :)
Гость
42 - 12.03.2015 - 23:31
39-bb8 >нет, от чайзера уходил после того, как он в отсечку попадал, стрелка до цифр доходила). Ну мош 190.Факт в том, что приора 200 пойдет) Даже с обычным, удачным мотором). Я уш про тюненк не грю)
43 - 12.03.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Нива - это диагноз, пойми.
из всех тазиков которые у меня были,только коротыш мне понравился. И то только на охоте! Шнива коротышу в подметки не годится по проходимости.
Но новая нива уже не торт. Кент купил новую с салона и по офицалам запарился ездить. По гарантии кстати коробку поменяли. Сейчас ржа пошла на трехлетней,промовиленной,не битой машине))
44 - 12.03.2015 - 23:46
43-плаха > коротышка мне и самому больше нравится, но если рассматривать всерьез вариант с Нивой для покупки, то мне подходит только Шниго, т.к. коротышка по общей вместимости не взлетает.
Про обновленную коротышку много чего интересного читал, но вот что качество упало - это в минус. Видимо, Бу к ней не подпускают, чтоб последнее труЪ отечественное достояние не улучшил опошлил :)))
Гость
45 - 12.03.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Ну, если считать от 5 проданных порше увеличение на 38%, то конечно с цифрами не поспорить)
В этом,как бэ и суть.Бедные стали беднее,а богатые только богаче.В то что кто-то стал богаче,нет ничего плохого,но.. 1% живет,остальные выживают.Одни едят мясо,а другие капусту,в среднем все едят голубцы.
Гость
46 - 13.03.2015 - 00:10
Все это [*****], грядущая война расставит карму на свои места)
Гость
47 - 13.03.2015 - 07:09
42-mrKannabis >это ты на четырехступенчатой коробке так разгонялся?
И у пятерки жиги ж 160 на спидометре?)) не?
46-mrKannabis >а бакс скоро по 120 будет, предсказатель?)))
Гость
48 - 13.03.2015 - 07:34
О чем вы говорите, 200 это слабовато, со мной чел работал дык рассказывал как он с дружбаном из Туапсе в Краснодар на волге за 40 минут доезжали. И рассказывал это в подробностях и часто пока я ему не сказал не звезди, потому как почти 200 км за 40 мин это надо ехать под 300 км/ч включая перевалы и повороты, а вы 200. Гы.
Гость
49 - 13.03.2015 - 07:57
48-099 >на волгах адские гонщеги! 76 го в бак и триста с места за 9 секунд)))
Гость
50 - 13.03.2015 - 09:02
калипса забыл еще дописать, что у него газ стоял на той десятке и он как грамотный специалиЗд отключал все лямбды и настраивал фиксировано впрыск т.к. корректировки по смеси придумали дураки, плохо разбирающиеся в смесеобразовании и горении топлива. Он даже сам говорил, что как горит бензин ваще фиг его поймешь. Вот подтверждение:
Цитата:
Сообщение от kalipso13 Посмотреть сообщение
Бензин гавно, и сгорает он не пойми как
Гость
51 - 13.03.2015 - 09:20
Цитата:
Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
О чем вы говорите, 200 это слабовато, со мной чел работал дык рассказывал как он с дружбаном из Туапсе в Краснодар на волге за 40 минут доезжали. И рассказывал это в подробностях и часто пока я ему не сказал не звезди, потому как почти 200 км за 40 мин это надо ехать под 300 км/ч включая перевалы и повороты, а вы 200. Гы.
Ага и при этом расход совсем мизерный, меньше 10 на 100 км.
52 - 13.03.2015 - 09:46
48-099 > несколько менее, чем за 40 минут (точно не помню) еще в 00-х, когда мойшын было в разы меньше, а дороги на порядок свободнее, самые шустрые адыгейские гонщеги доезжали от Гор. ключа до Крд (от знака до "двери" в городе). Но это было вполне реально по тем временам.
А по своему опыту помню, что Крд-Новомихайловский "дверь-дверь" занимало самое большее 1,5 часа в тех же 00-х (в первой их половине) - если без коллапсов между ГК и Джубгой. Причем без какого-либо запредельного лихачества, просто 100-110 (на Ниве коротышке особо не разгонишься).
Вот это, блин, были времена. Никто не знает, где поблизости есть

Говорят, если туда удачно вписаться - можно много каких ништяков огрести, и даже в 00-е мотнуться :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены