Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Пробка по проезду Репина. (http://forums.kuban.ru/f1059/probka_po_proezdu_repina-3611945.html)

Олег 105 28.01.2013 11:29

38-DmS >живу

klo 28.01.2013 11:33

про рашку кричат только скудоумные люди,как ранние крепостные кричали про барина,да неудачники что здесь,что там,иначе как может быть места ненависти у человека к своим предкам изрядно полившим кровью ЭТУ землю,истокам,истории и сложившимся традициям,не зря люди говорят где родился там и пригодился,хотя цыгонша вот кочует и не чего,поют даже.

banamba 28.01.2013 11:36

43-СЕКС АРА Я без жоржика >ты забыл дописать фразу имхо)

klo 28.01.2013 11:38

44 чето за тобой не замечено имханья,кстати что это?

DimaY 28.01.2013 11:38

Человек - просто ошибка природы. ВВС-шный фильм понравился - как будет офигенно через 200-300 лет без людишек...

banamba 28.01.2013 11:40

45-СЕКС АРА Я без жоржика >так я никого и не обзывал вроде)

banamba 28.01.2013 11:41

46-DimaY >это да)
Самые грязные алчные твари..

banamba 28.01.2013 11:45

45-СЕКС АРА Я без жоржика >имхо–по моему мнению)

klo 28.01.2013 11:46

49 буду знать,а то все как то туманно.

DimaY 28.01.2013 11:53

А можно создать тему: Пробка по Зиповской из-за постройки ОБД-шного городка и открытия офисного здания на пересечении с Московской БЕЗ парковочных мест?

banamba 28.01.2013 11:55

51-DimaY >бгггг...Или Россия–страна пид арасов,а Краснодрищенст гр е баный колхоз)))

DDR2 28.01.2013 12:15

51-DimaY > нет, нельзя. Так как в данном случае пробка не из-за отсутствия парковочных мест (которые кстати присутствуют) и необдуманной застройки, а именно из-за упырей, которые поклали огромный болт на людей и бросают свои корыта где попало.

voditel2 28.01.2013 12:22

А ещё замечание водителям, перестаньте сигналить под окнами в 8 утра. Многие люди ещё спят. А вот ещё если автомобили едут с Энки, то на кой чёрт ехать через проезд Ренина, всё равно большинство машин опять выходят на кольцо перед депо.

Беська 28.01.2013 13:40

DmS, так ежели это сами местные и причём одни и те же, то разве трудно вычислить их, где живут и кто такие и доступным языком обьяснить им их ошибку?

Ревизор 28.01.2013 13:46

[quote=Беська;28775023]DmS, так ежели это сами местные и причём одни и те же, то разве трудно вычислить их, где живут и кто такие и доступным языком обьяснить им их ошибку? [/quote]да зачем все енто? так есть шанс и в глаз получить, гаразда просче сесть за клаву и отправлять генвные посты на кабан ру с содержанием "ДОКОЛЕ", мну енто напомнило смишной сюжет по ТВЦ где восхвалялись герои сюжета беСдельники кои ся гордо именовали волонтерами, где они вместо того, шоп помочь пожилым людям преодолеть лестничный пролет или взять песок и сколоть лед на ступеньках брали и фиксировали на видеофото как старики падали и после ентого начинали строчить жалобы московскому мэру.

DDR2 28.01.2013 14:09

55-Беська > ахз, я вапще там редко езжу, и стараюсь либо пораньше проскочить либо позже...

pinin 28.01.2013 14:34

Есть предложение установить в том самом узком месте несколько дорожных фишек. Фишки есть. И проблемы не будет.

плаха 28.01.2013 15:08

у меня знакомый купил хату в этом убожестве,говорит что свободно слышит как беседуют без криков соседи,машину коцали несколько раз во дворе. долго искал лоха,но все таки впарил свои метры в этом проклятом месте и вспоминает его как страшный сон))

Бентливодоff 29.01.2013 07:40

Седня проезжал тама... афто с узкого места все убрали.
весь город чтоль на зарулеме сидит?

_Gloom_ 29.01.2013 07:56

Бесполезно объяснять что-либо бескультурному быдлу,они живут по принципу "дрочу как хочу" а мешает авто,так это ваши проблемы.И записки оставляла,и золотники выкручивала,бесполезно!!!!Слишком много дибилов,со всеми не своюешься.Да и не одни они виноваты,тут можно начать с воспитания и с их родителей,а закончить властями города,которые позволили ОБД вместо запроектированной многоуровневой парковки в этом районе построить еще один дом.Ну и смысл портить себе нервы?

Ревизор 29.01.2013 07:58

[quote=_Gloom_;28786013]а закончить властями города,которые позволили ОБД вместо запроектированной многоуровневой парковки в этом районе построить еще один дом[/quote] не тут как рас нуна начинать с исследования моска тех, кто купил хату в ентом гетто, а терь строчит на форумах как тама хреново жить. Во на московской курятник с аналогичного гетто уже сгорел, пока пожарки к нему пытались подъехать......

_Gloom_ 29.01.2013 08:04

62-А нам все равно >Ситуации в жизни бывают разные,а человеком надо оставаться всегда.Ты не знаешь по каким причинам люди покупают там квартиры,а гетто,если ты не заметил,весь Краснодар.

Ревизор 29.01.2013 08:10

[quote=_Gloom_;28786111]Ты не знаешь по каким причинам люди покупают там квартиры[/quote]заметьте я не обсуждаю тех, кто там по каким-либо причинам куповал насесты, мне да лампочки, равно как и все на кабару, купили и купили, ну так создайте свой форум и там устраивайте плач ярославны по поводу компактного проживания в сием районе интеллектуального большинства нашей страны. Причем темы возникают стабильно.

ALESSANDRO 29.01.2013 08:23

Улыбает возмущение "редиски объезжают дзержинского по проезду репина, решили что трасса".Это песец, товарищи! Прочтите ещё раз название ПРОЕЗД им. Репина.

DDR2 29.01.2013 09:25

Проезжал сегодня там в 8:15, пробки не было вообще, машин в узком месте не стояло. Кто чуть позже проезжал. была пробка или нет?

Илья Хилько 29.01.2013 09:40

Я живу на Репино. Вот уже почти два года тихо охреневаю, благо работаю рядом,поэтому хожу пешочком. А так как вечером жену забираю с работы,часто после восьми вечера,машину поставить негде,остается только за районом,сигналка даже не достает.Так изо дня в день.Успел в район до 18-00-машину поставил без помех для себя и кого либо,не успел-крутись вертись,ставь за забором или на кастораме. По поводу сегодня-утром в полдевятого выглянул в окно,машины стояли в пробке,небольшой правда к девяти рассосались.А бывает стоят на весь район с восьми утра. По поводу платной парковки на Репино,по сути она не платная,надо у управляющей компании получать пропуска за "небольшой взнос" или башлять лично охраннику,при условии,что машину на смене утром выгонишь. На днях буквально разговаривал с одним стражем парковки,которая большая,возле мусорки,говорит еще на пару месяцев тут машины оставят,потом всех выгонят и будут строить непонятно что. Вот и прикиньте,какая волна еще хлынет в район,на тротуары,на газоны. А хозяевам что,они бабки со стройки подымут и пздц.Как то так((

matros 29.01.2013 09:46

Буггога, товаресчи.
Понакупали скворечников в том курятнике, каждый хомячок купил себе по корыту, теперь им кто-то виноват шо они свои ленивые жопы по пробкам возят. Начните с причины, а не со следствия. А причина - вы сами.
64-А нам все равно > их родственников выкрали и держали в подвале до тех пор, пока они не купили себе там квартиру ))))


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.