К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приставы на трассе.

Гость
0 - 07.08.2019 - 21:01
Сегодня в вотсапе пришло сообщение,что на трассе за Горячим Ключем разбили целый городок судебные приставы,останавливают машины и проверяют на наличие задолженностей и если такие имеются предлагают оплатить на месте в противном случае грозят изьять телефон или даже авто.Мои знакомые сегодня проезжали по этой трассе,никаких приставов не видели и еще одни тоже.У меня вопрос;это действительно имеет место быть или очередная утка?


Гость
321 - 31.08.2019 - 16:40
323-не фотограф >так флаг в руки и вперед ,в борьбу за свои права ( в прямом и переносном смысле)...вплоть до Гааги ... кто мешает?
Или невыездной?
Гость
322 - 31.08.2019 - 16:46
Васядолбоёб.)?
Гость
323 - 31.08.2019 - 16:48
Но перед этим прочти :
СТ 1.5 КоАП РФ 1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. 2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело. 3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье. 4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.


Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств либо собственником, владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

Источник: http://www.kodap.ru/razdel-1/glava-1/st-1-5-koap-rf
324 - 31.08.2019 - 17:01
321-811 юрчик >
так всетаки ты осознанно нарушаеш или по незнанию?
и [*****] это ты ибо попался на штраф но об этом не знал
Гость
325 - 31.08.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Иероглиф Дзержинского Посмотреть сообщение
так флаг в руки и вперед ,в борьбу за свои права ( в прямом и переносном смысле)...вплоть до Гааги ... кто мешает? Или невыездной?
Тебя что заело,что я как тот лох не ведусь на всю их ухню,так и не поведусь,пока не докажут.Виноват,отвечу,а сам искать свою вину не собираюсь,пусть доказывают!
Гость
326 - 31.08.2019 - 17:07
328-не фотограф >мне фиолетово.
Не хочешь -не плати
Не хочешь-не ищи
Не хочешь- не читай
327 - 31.08.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
лох не ведусь на всю их ухню,так и не поведусь,пока не докажут.В
вот судье который будет тебя закрывать на 15 суток за неуплату штрафа это и расскажешь)))
Гость
328 - 31.08.2019 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
321-811 юрчик > так всетаки ты осознанно нарушаеш или
Или... От этого ни кто не застрахован. Соблюдаю. Стараюсь соблюдать. Спор о ттм, что, если где то я нарушил, то меня должны... Не, обязаны....
Я не против заплатить за свои косяки.
Но при этом, кто то должен, ОБЯЗАН, выполнить свои...., Им привет))))
Гость
329 - 31.08.2019 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Иероглиф Дзержинского Посмотреть сообщение
Но перед этим прочти : СТ 1.5 КоАП РФ 1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. 2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело. 3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье. 4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица. Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств либо собственником, владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи. Источник: http://www.kodap.ru/razdel-1/glava-1/st-1-5-koap-rf
Ну так ты сам себе противоречишь:лицо об этом должно знать,или где-без меня,меня женили?Что та морда лица должна региться на госуслугах,для признания себя виновным нет ни в одном законе?Это раз.Это два,то что КоАП,это подотчётный закон,а основной,это Конституция РФ,ст49,а основной закон главнее.Вот вам Феликс Эдмундович,и Юрьев день,это вам не на Лубянке шашкой махать!
Гость
330 - 31.08.2019 - 17:34
332-не фотограф > бред полный...
Гость
331 - 31.08.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: вот судье который будет тебя закрывать на 15 суток за неуплату штрафа это и расскажешь)))
Вася да расскажу не переживай,и рассказывал,и выигрывал!
332 - 31.08.2019 - 17:36
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Я не против заплатить за свои косяки.
так в чем проблема?знаеш касяк то контролируй свои штрафы.
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
то та морда лица должна региться на госуслугах,для признания себя виновным нет ни в одном законе?
а зарегистрирован ты или нет на виновность твою это никак не влияет.просто регистрация облегчает тебе жизнь.
и если ты желаеш оспаривать штраф через суд.ради бога оплачивай судебные издержки нанимай адвоката и в суд.
333 - 31.08.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
противоречишь:лицо об этом должно знать,
снова вопрос ты когда нарушал закон знал что нарушаешь или не знал?
Гость
334 - 31.08.2019 - 17:40
По камерам,презумпция невиновности не действует.
335 - 31.08.2019 - 17:41
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
336 - 31.08.2019 - 17:42
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
,и рассказывал,и выигрывал!
нарушал пдд не платил штрафы и выигрывал?
Гость
337 - 31.08.2019 - 17:43
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon 321-811 юрчик > так всетаки ты осознанно нарушаеш или Или... От этого ни кто не застрахован. Соблюдаю. Стараюсь соблюдать. Спор о ттм, что, если где то я нарушил, то меня должны... Не, обязаны.... Я не против заплатить за свои косяки. Но при этом, кто то должен, ОБЯЗАН, выполнить свои...., Им привет))))
Юрчик,да успокойся-при встрече: не видел,не знаю,не получал!Можете доказать обратное-документально,вэлком!
338 - 31.08.2019 - 17:46
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
-при встрече: не видел,не знаю,не получал!
а судье пофиг что ты видел а что не видел.он видит постановление .дату вынесения и текущую дату.велком на нары там где тебя отловили за неуплату.
отсидиш выйдеш потом подавай в суд на на лицо вынесшее постановление
339 - 31.08.2019 - 17:49
нипектору которому ты будеш мозг [*****] на дороге тоже пофиг что ты видел а что нет.возьмет за опу, поместит в кпз до момента когда местный судья изволит рассмотреть твое дело)))
такшо свои долги лучше контролировать самостоятельно.тем более что возможностей для этого очень много
Гость
340 - 31.08.2019 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
)))
А другие, не должны.)))? Они клали на всё. ИнтересныйВася.)))
341 - 31.08.2019 - 17:57
343-811 юрчик >
а ты за себя отвечай а не кивай на других.
Гость
342 - 31.08.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
снова вопрос ты когда нарушал закон знал что нарушаешь или не знал?
Ну... Напртимер, не знал. Обязан был знать?
Гость
343 - 31.08.2019 - 18:01
Обьясню один раз,популярно и доходчиво:
Штрафы с камер фиксации нарушений ПДД выписываются не НАРУШИТЕЛЮ,а владельцу ТС.
Т.Е. никто не обвиняет владельца ТС в нарушении правил,т.к. фотография фиксирует номер ТС и место/время нарушения- этого достаточно для признания того,что было нарушено ПДД.
Ответственность за это несет владелец ТС. ( ОН не ВИНОВНИК)
Никто не обязан его уведомлять лично о выявлении нарушения ПДД с участием его ТС > либо вручить под роспись ( если он присутствует в месте выненсения постановления) либо ОТПРАВИТЬ постановление почтой (а вручено письмо или нет к ГИБДД отношение не имеет)
Таким образом - знать или не знать о наличии штрафов с камер, это личное дело владельца ТС.
Гость
344 - 31.08.2019 - 18:02
А что вы там обжалуете?Ну ,пришел штраф из камеры и дальше что?
Гость
345 - 31.08.2019 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от не фотограф лох не ведусь на всю их ухню,так и не поведусь,пока не докажут.В вот судье который будет тебя закрывать на 15 суток за неуплату штрафа это и расскажешь)))
Вася в суде не дураки сидят,им то же доказательства нужны!А то-что я не могу инспектору не доверять,уже не катит!То же самое и с камер-надо доказать,что должник получил это письмо,и доказывать это надо не нарушевшему,это по закону,а не так как у нас!Вот смотри-большинство штрафов,это так сказать-плата за быстрый проезд,500руб,превышение на20ть км,в Белозерном,где живёт Юрчик,камера есть,а знака что стоит камера нет,есть знак начало нас.пункта,на белом фоне,что подразумевает под собой движение со скоростью 60 км в час,но с моей стороны он стоит так,что его не видно,в листве деревьев,а там две полосы в каждую сторону,и если справа едет фура,то тот знак ты вообще не увидишь,вот ты и встрял!Это как серьёзное нарушение,или нет?
Гость
346 - 31.08.2019 - 18:06
347-Jon >можно привести друга и сказать что это он был в тот момент за рулем>штраф перепишут на друга
Можно принести договор купли/продажи с датой ранее даты нарушения и попытаться отменить штраф
Можно выждать два года и оспорить штраф на основании истечения срока давности
Гость
347 - 31.08.2019 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
343-811 юрчик > а ты за себя отвечай а не кивай на других.
Василь, если ты заметил смог заметить, я только за себя отвечаю, своии примеры привожу.
Если тебе это не нра, то идитынахуй.)))
Гость
348 - 31.08.2019 - 18:22
349-Иероглиф Дзержинского >друг должен быть в Осаго вписан.Отпадает.Ну или пусть друг берет на себя.2года не промухают ещё варианты?
Гость
349 - 31.08.2019 - 18:40
Василий в чем-то прав, а в чем-то нет!!!! Но в том, что штрафы оплачивать надо - особенно прав. Как и налоги, которые теперь не приходят по почте!
Гость
350 - 31.08.2019 - 18:42
353-MrTwister >тока пришел в конвертике.
Гость
351 - 31.08.2019 - 18:45
353-MrTwister >так приставы ловят не только за штрафы ПДД,а и многое другое.Алименты,кредиты и прочее.Налогие неуплаченные.Судебные иски
Гость
352 - 31.08.2019 - 19:05
352-Jon > варианты ? Не нарушать....либо иметь номера абхазии/армении/украины и т.д. и относительео честно уходить от штрафов и налогов
Гость
353 - 31.08.2019 - 22:02
356-Иероглиф Дзержинского > варианты - не нарушать!!!!
Я вообще в шоке с политики нашего народа, если честно!
Гость
354 - 31.08.2019 - 22:05
356-Иероглиф Дзержинского > у меня было 500 рублей по платникам Турции.... приехал и оплатил.... Зачем таскать судьбу?
Из Ростова еду 1ч40м до дома, и опять же - ни одного штрафа...... Надо не уходить от отвественности, а ездить так, чтобы ее не было!
355 - 01.09.2019 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
так приставы ловят не только за штрафы ПДД,
приставам насрать на штрафы пдд.ща штрафы пдд ловят гаишники.в коап 3 варианта наказания за неуплату в течении 60 дней.
штраф в размере 100% но не менее 1000 руб
арест на 15 суток
исправительные работы.
гаишник ловит и помещает в кпз.
а дальше местный судья выносит решение.
приставы тут никаким боком от слова вообще
Гость
356 - 01.09.2019 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
приставам насрать на штрафы пдд.ща штрафы пдд ловят гаишники.в коап 3 варианта наказания за неуплату в течении 60 дней. штраф в размере 100% но не менее 1000 руб арест на 15 суток исправительные работы. гаишник ловит и помещает в кпз. а дальше местный судья выносит решение. приставы тут никаким боком от слова вообще
ты же усирался тут несколько страниц с улюлюканиям тупорылго дебила, что приставы за камеры всех нахлобучивабт и даже закрывают. Реально длбппп
357 - 01.09.2019 - 08:22
360-NERRO >
идиот.внимательно перечитай то что я писал.
Гость
358 - 01.09.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: приставам насрать на штрафы пдд.ща штрафы пдд ловят гаишники. гаишник ловит и помещает в кпз. а дальше местный судья выносит решение. приставы тут никаким боком от слова вообще
Гаишники стоят на дороге понятно,это их работа-обеспечение безопасности дд,а приставы тогда зачем на дороге стоят-от нейух делать, гаишникам помогают?
Гость
359 - 01.09.2019 - 09:55
______ Добро пожаловать на курорты Чёрного моря______




(Ведь только тут такую облаву замутили, а не в Москве-Петербурге).
Гость
360 - 01.09.2019 - 10:04
363-100 грамм >на Крымском мосту нужно поставить ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены